Перейти к содержанию
Бронеход

ArtemNY: Смешная шутка!


Рекомендуемые сообщения

Ну так просвети народ .. Хотя бы терадами из полученного текста ..

Просвечу народ когда найду засранца. Если щас просвечу, то этим засранцем сможет представица любой другой засранец. И тогда я не смогу найти того самого засранца! Но вещи были нешуточного плана хочу тебе сказать! И я не отступлю пока не найду. :) Есть 99.9% что звонок будет прослежен до источника. Я знаю как это делать (есть знакомые в кое каких службах) и начну это делать по прошествию данных 48 часов... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надо было тогда тему в соответственном разделе создавать, а не в флудильне.. :044:

Где это? Я тут недолго сижу. Всех тонкостей не знаю... :)

 

Ну да куй с ним.. Хозяин Барин.. Мы уже в Аське друг друга хуесосим..

Так бы сразу! Давайте, не здавайтесь! "В конце должен остаться только один" (с) :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвечу народ когда найду засранца. Если щас просвечу, то этим засранцем сможет представица любой другой засранец. И тогда я не смогу найти того самого засранца! Но вещи были нешуточного плана хочу тебе сказать! И я не отступлю пока не найду. :) Есть 99.9% что звонок будет прослежен до источника. Я знаю как это делать (есть знакомые в кое каких службах) и начну это делать по прошествию данных 48 часов... :044:

Ну , что можно сказать по этому поводу ... Удачи :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , что можно сказать по этому поводу ... Удачи :)

Ну... что можно ответить на такое тёплое и задушевное пожелание... :044:

 

Спасибо! :):044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..У блинн, ну и заморочки.... ArtemNY , да пошли ты засранца на йуХ, Баааальшими букавами и забудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..У блинн, ну и заморочки.... ArtemNY , да пошли ты засранца на йуХ, Баааальшими букавами и забудь...

Одно дело форум, другое дело звонки, а это уже реал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахера тогда сейчас тема, если тебе всё рано надо 48 часов?

З.Ы. Олег Антонов, я сегодня шашлык из твоей мамы ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахера тогда сейчас тема, если тебе всё рано надо 48 часов?

Не надо 48 часов, а через 48 часов начну поиск. Если признается в течении 48 часов - прощу!

З.Ы. Олег Антонов, я сегодня шашлык из твоей мамы ел.

ОМ, ты-ли это пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю хобот-гриль.

Артём, ты чо такой резкий, а? Блин, аж голова заболела. Ну или намекай как-то хотя бы, или зачем тема, тем более, если есть реальные подозрения? Тем более если 99,9%? Ну чего в личке-то не спросить? Не понимаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело форум, другое дело звонки, а это уже реал...

 

 

Ну что, нашел супостата? Боец блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно , то я не понимаю для чего была создана эта тема ? .. Ну решил ты вычислить кто над тобой так " прикололся " , так сделай это и накажи его сам .. Для чего выставлять то тут , тем более , что как таковой даказательной базы у тебя сейчас нет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно , то я не понимаю для чего была создана эта тема ? .. Ну решил ты вычислить кто над тобой так " прикололся " , так сделай это и накажи его сам .. Для чего выставлять то тут , тем более , что как таковой даказательной базы у тебя сейчас нет ..

Тема для того что-бы найти падонка без особых усилий.

Если он честно покаится, я его прощу!

Прикол это одно, а то что мне наговорили на ансвер машину, совсем другое...

Так сделаю! И накажу сам!

Для чего тут что? Тему создавать? По мойму я очень доступно обьяснил, что вычисление такого звонка очень трудоёмкий процесс. В надежде обойти этот процесс, я дал падонку возможность признаться и обойти наказание...

Даказательной базы у меня никакой нет, по этому и никого вслух не обвиняю!!!

 

Когда будет пробит номер, никаких доказательств уже ни где не будет представлено, будет просто отрезано ухо без предупреждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, а какая разница оскорблять на форуме или по телефону? :)

Ни какой! А что?

+Меня по тефелону ни кто не оскорблял. Так бы я просто забил-бы на этот звонок. Там было другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для того что-бы найти падонка без особых усилий.

Если он честно покаится, я его прощу!

Если нет, буду искать и когда найду (99.9%), отрежу уши, что-бы никогда к телефону не подходит.

Прикол это одно, а то что мне наговорили на ансвер машину, совсем другое...

Так сделаю! И накажу сам!

Для чего тут что? Тему создавать? По мойму я очень доступно обьяснил, что вычисление такого звонка очень трудоёмкий процесс. В надежде обойти этот процесс, я дал падонку возможность признаться и обойти наказание...

Даказательной базы у меня никакой нет, по этому и никого вслух не обвиняю!!!

 

Когда будет пробит номер, никаких доказательств уже ни где не будет представлено, будет просто отрезано ухо без предупреждения!

 

Ацко грозен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вот как мы сделаем! Надоело мне говно мусолить...

Дедуль, можешь закрыть тему и стереть все посты кроме главпоста?

 

Я по поводу суки серьёзно настроен! Если захочет - напишет в ПМ. Если же нет, сам себе подпишет приговор!

 

Я знаю что звонящий сидит на броне, иначе не создавал бы тему тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну не, такой шедевр я стирать не буду :044: Более того, жду продолжения банкета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...