Перейти к содержанию
Бронеход

Дорогие Россияне))),


Съебать в США?   

85 проголосовавших

  1. 1. Большая просьба отвечать предельно честно))))

    • О да, всю жизнь мечтал!
      12
    • Нет, нас и здесь неплохо кормят!)))
      41
    • Мне всё равно где жить, я космополит!
      8
    • уехать в другую цивилизованную страну если представится такая возможность
      24


Рекомендуемые сообщения

И действительно, зачем? :011: При сравнении России и США ответ очевиден, но с людьми при виде упертости оппонента происходит процесс известный в научных кругах, как «охуевание обыкновенное», и они кидаются строчить опровержения в стиле «а в штатах лучше». Потом когда отпустит, они заходят на форум удивляются своим собственным постам.

Пуш, ну зачем превращать вариант "уехать в цивилизованную страну если представится такая возможность", в "уехать в другую цивилизованную страну если представится такая возможность"

РФ таковой не является, к сожалению. Да будет срач :102:

Кверт, а ведь я хотела как лучше... Щас объясню!

Посмотри, как получается в твоем варианте: либо вы хотите уехать в США, либо в цивилизованную страну, либо остаться в России,таким образом, ты подразумеваешь, что Штаты такими не являются!))))))) А я взяла на себя смелость немного подкорректировать, ибо, все-таки, как не крути, но США довольно цивилизованная страна! :039:

Таки срач будет! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кверт, а ведь я хотела как лучше... Щас объясню!

Посмотри, как получается в твоем варианте: либо вы хотите уехать в США, либо в цивилизованную страну, либо остаться в России,таким образом, ты подразумеваешь, что Штаты такими не являются!))))))) А я взяла на себя смелость немного подкорректировать, ибо, все-таки, как не крути, но США довольно цивилизованная страна! :039:

Таки срач будет! :011:

Да, не срача не будет.. к цивилизиванным странам относятся многие в том числе и сша... так что не думаю что дисскусия по этому поводу возможна... вопрос правда остался относиться ли россия к цивилизованным странам? Но йто не в этой теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не срача не будет.. к цивилизиванным странам относятся многие в том числе и сша... так что не думаю что дисскусия по этому поводу возможна... вопрос правда остался относиться ли россия к цивилизованным странам? Но йто не в этой теме..

А создай тему о цивилизации как таковой и о том, считать ли Россию цивилизованной страной! Я с удовольствием поучаствую в прениях! :039:

Тема может быть довольно интересной! Если не придет Дед и не отправит всех несогласных сАсАть!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только одно не пойму...какая кому разница..цивилизованная Россия или нет.Чего вы нас "дикарей"грузите,других тем что ли нет? :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А создай тему о цивилизации как таковой и о том, считать ли Россию цивилизованной страной! Я с удовольствием поучаствую в прениях! :039:

Тема может быть довольно интересной! Если не придет Дед и не отправит всех несогласных сАсАть!)))))))))

 

Пушенька

 

Дед отправляет сАсать всех, кто умеет. Таланты в землю зарывать не стоит. Однако идея по теме интересная: будет такой срачь, что даже и не представить. На самом деле полистав статы США и России пришел к выводу что поток желающих попасть в США из России не уменьшился ни на процент с тех пор, как открыли кордон. США закрыли въезд, но количество апликаций все увеличивается. Когда разговор заходит о вопросах иммиграции, люди зачастую врут сами себе. Многие хотят уехать, но не едут ибо им страшно. Оставить пусть говно, но насиженое, и поехать в неизвестное может не каждый, поетому твой опрос надо было составить иначе, сделав такой пунктик:

 

"Поехал бы я в США на все готовенькое или остался бы в России?"

 

И вот тут то и понеслось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antivirus:

остался бы в России

Я почему-то уверен ,что ты сам себя жестоко обманываешь,но не хочешь в этом признаться))Но все же,можно узнать почему ты так быстро ответил ,почти не задумываясь,что остался бы в России? :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antivirus:

Я почему-то уверен ,что ты сам себя жестоко обманываешь,но не хочешь в этом признаться))Но все же,можно узнать почему ты так быстро ответил ,почти не задумываясь,что остался бы в России? :039:

А ты тему почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
antivirus:

Я почему-то уверен ,что ты сам себя жестоко обманываешь,но не хочешь в этом признаться))Но все же,можно узнать почему ты так быстро ответил ,почти не задумываясь,что остался бы в России? :011:

 

 

Бог, березки, родной сортир, и "пусть нажрусь, зато меня пиндосы учить не будут". Это список его весомых арументов. :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог, березки, родной сортир, и "пусть нажрусь, зато меня пиндосы учить не будут". Это список его весомых арументов. :039:

Опять ты Дед эту бодягу завел)))Ты,что никак поверить не можешь,что мне Америка нах не нужна? :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты тему почитай

Да читал я.В принципе,мог и не спрашивать.и так понятно.

Так им на нас ,а нам на них,кто в дерьме утонет?)))Вон сходи на рутуб посмотри видео, как параду готовятся,тысячи молодых ребят стоят с флагами..глубокой ночью....со всей России приехали,чтоб на парад посмотреть..как ты думаешь они собираются уезжать?))
Я помню на 4 ноября по ТВ показывали молодняк ,ну эти,движения "патриотические",расейские.Приехали,то ли "молодогвардейцы",то ли "наши" со всех уголков необъятной.В общем,фишка такая была:из каждого региона привезли по лоскуту,сшили одеяло и пронесли его по центру Москвы,уж не знаю,где точно там его таскали.Чтобы это одеяло,сшитое из лоскутов,символизировало единство.В день народного единства.Понятна затея.. В общем,репортаж,берут интеревью у двух парней и девки:"Скажите,что сегодня за праздник,для чего Вы тут".Парниша:"ээээ...ну,мы эта...Праздник одеяла сегодня.." Я рыдал :039: это насколько надо любить родину,чтоб в Москву приехать 4 ноября праздник одеяла отмечать :011: Так вот,там такие же..ночью с флагами.. Кстати,вот ,глянь.Они вообще в мороз "могут так вот собраться и кризис не помеха"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Европу?

 

или просто боязнь.........лучше в своем корыте??? ( образно)

Ну давайте проведем экскремент..как сказал батька Ангел)))Скинетесь зеленых и мне пришлете...но с условием...что получить я их смогу,только когда свалю на Запад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню на 4 ноября по ТВ показывали молодняк ,ну эти,движения "патриотические",расейские.Приехали,то ли "молодогвардейцы",то ли "наши" со всех уголков необъятной.В общем,фишка такая была:из каждого региона привезли по лоскуту,сшили одеяло и пронесли его по центру Москвы,уж не знаю,где точно там его таскали.Чтобы это одеяло,сшитое из лоскутов,символизировало единство.В день народного единства.Понятна затея.. В общем,репортаж,берут интеревью у двух парней и девки:"Скажите,что сегодня за праздник,для чего Вы тут".Парниша:"ээээ...ну,мы эта...Праздник одеяла сегодня.." Я рыдал 057.GIF это насколько надо любить родину,чтоб в Москву приехать 4 ноября праздник одеяла отмечать 102.GIF Так вот,там такие же..ночью с флагами.. Кстати,вот ,глянь.Они вообще в мороз "могут так вот собраться и кризис не помеха

Ну и чего,чё сказать то хотел?))Развлекаюцо ребята и что? :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня когда-то печально известная тема про эммигрантов с вопросом: "А хотели бы вы вернуться на Родину?...

Сейчас мне хочется узнать мнение россиян-бронеходцев о том, хотели бы они при желании и предоставившейся возможности уехать в США.

Поясню, зачем я вообще создала эту тему. Мне очень не нравится, когда люди занимаются обобщениями, типа "вы", "мы"... ну и т.д.

При прочтении некоторых тем у меня создалось мнение, что наши американские друзья искренне)))) считают, что каждый россиянин спит и видит, как бы ему попасть на ПМЖ в США. И мне захотелось либо развенчать этот миф либо придать ему официальный статус!))))

 

ЗЫ: Большая личная просьба: отвечать предельно искренне и, желательно, аргументировать свою точку зрения!

 

"Я бы лучше жила в России на черном хлебе и водке, чем в Соединенных Штатах в лучших отелях. Америка не знает абсолютно ничего о еде, любви и искусстве"

(Айсидора Дункан)

 

как верно подметила, америкосы есть что возразить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я бы лучше жила в России на черном хлебе и водке, чем в Соединенных Штатах в лучших отелях. Америка не знает абсолютно ничего о еде, любви и искусстве"

(Айсидора Дункан)

 

как верно подметила, америкосы есть что возразить?

 

 

действительно, интересно подметила. как всегда, ключевое слово - "бы"

 

 

Дора Анджела Дункан родилась 27 мая 1877 на улице Гири в Сан-Франциско (Калифорния, США). В 1922 г. вышла замуж за Сергея Есенина и приняла российское гражданство. В 1924 г. вернулась в США.

двух лет вполне хватило для пересмотра подметки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
"Я бы лучше жила в России на черном хлебе и водке, чем в Соединенных Штатах в лучших отелях. Америка не знает абсолютно ничего о еде, любви и искусстве"

(Айсидора Дункан)

 

как верно подметила, америкосы есть что возразить?

 

 

А на что надо возражать? Цитата полный бред, никто не будет сидеть на черном хлебе и на водке. Айсидора Дункан повела себя как меланхоличная депрессивная дама. писавшая типичные для того времени душещипательные письма пассивной русской интелегенции, попав в Россию и потом вернулась в Америку. Если Америка не знает ничего о еде, то кто знает? В радиусе 5 миль от моего дома я могу попробовать АБСОЛУТНО ЛЮБУЮ кухню мира в абсолютно любом её преподнесеннии. В радиусе 20 миль от моего дома я могу ознакомиться с АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ лультурой мира, от тибета до индейцев, главное хотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что надо возражать? Цитата полный бред, никто не будет сидеть на черном хлебе и на водке. Айсидора Дункан повела себя как меланхоличная депрессивная дама. писавшая типичные для того времени душещипательные письма пассивной русской интелегенции, попав в Россию и потом вернулась в Америку. Если Америка не знает ничего о еде, то кто знает? В радиусе 5 миль от моего дома я могу попробовать АБСОЛУТНО ЛЮБУЮ кухню мира в абсолютно любом её преподнесеннии. В радиусе 20 миль от моего дома я могу ознакомиться с АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ лультурой мира, от тибета до индейцев, главное хотеть.

 

ну на счет еды может ты и прав, асидора загнула мальца.. а на счет любви и искусства за последние 50 лет есть продвижения, в балете, в живописи, в поэзии? и о любви, мне общаца приходица в основном, с мигрантами из ссср, в основном музыканты, а они люди творческие))))) так вот у них понятие любовь и семья, каг-то размыты(свободная любовь). да и не надо забывать что в америке живут люди с разными моральными и национальными устоями, как у вас с любовью дела тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ya ne sovsem ponyal tvoj post.Ty sprashivaesh ili utverzhdaesh?

 

Любовь это чувство и как таковое оно интернационально. Говорить о том, что какая-то нация умеет любить, а какая-то не умеет просто глупо. Айцедора, будучи талантливой тансовщицей, была истерична и наивно глупа, соответственно читать её и принимать прочитанное, как нечто абсолютное я бы не стал.

 

Понятие семьи то же разнится от общества к обществу, ведь ты наверное не захотела бы быть одной из 100 в гареме, правда? Свободная любовь не имеет никакого отношения к понятию семьи, оно отображает понятия людей о том, что исключительные и ограниченные узами брака сексуальные отношения не являются частью брака, а есть прерогатива семейной пары. Сам по себе семейный институт остаётся не изменным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya ne sovsem ponyal tvoj post.Ty sprashivaesh ili utverzhdaesh?

 

Любовь это чувство и как таковое оно интернационально. Говорить о том, что какая-то нация умеет любить, а какая-то не умеет просто глупо. Айцедора, будучи талантливой тансовщицей, была истерична и наивно глупа, соответственно читать её и принимать прочитанное, как нечто абсолютное я бы не стал.

 

Понятие семьи то же разнится от общества к обществу, ведь ты наверное не захотела бы быть одной из 100 в гареме, правда? Свободная любовь не имеет никакого отношения к понятию семьи, оно отображает понятия людей о том, что исключительные и ограниченные узами брака сексуальные отношения не являются частью брака, а есть прерогатива семейной пары. Сам по себе семейный институт остаётся не изменным.

вообще спрашиваю, интерсно понять менталитет за океанского народа замешаного на разных культурах мира ...

 

зы. спс, за разъяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего,чё сказать то хотел?))Развлекаюцо ребята и что? :098:

Так ,а те кто ночью пришел на парад посмотреть,как ты пишешь,их тысячи тоже чисто поразвлекаться?))и именно поэтому ты решил,что они никуда уезжать не собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счет еды может ты и прав, асидора загнула мальца.. а на счет любви и искусства за последние 50 лет есть продвижения, в балете, в живописи, в поэзии? и о любви, мне общаца приходица в основном, с мигрантами из ссср, в основном музыканты, а они люди творческие))))) так вот у них понятие любовь и семья, каг-то размыты(свободная любовь). да и не надо забывать что в америке живут люди с разными моральными и национальными устоями, как у вас с любовью дела тоже интересно.

 

Все ужасно запущено. Особенно "продвижение любви и искусства", и не только за последние 50 лет.

 

С искусством еще кое как, а вот с любовью.))) Есть догадки, что все таки продвигают, но как устпешно, трудно сказать.

 

Насчет "балета, живописи, поэзии"... Мне лично повезло. Живу на острове, площадью каких-то 59 кв. км, а что имеем: 100 библиотек, 254 музея, 65 выставочных залов и художественных галлерей, 302 театра, 78 кинотеатров, 620 книжных магазинов. И что-то там постоянно представляют, читают, играют, выставляют... Представляете?

 

Так что милости просим, приезжайте. Даю Вам слово, продвинетесь невероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маловато не покажется???

 

еще частных галлерей пару десятков, но это уже по особым приглажениям и в гламурной обстановке :098:

 

Это да, без приглажения никак... Не гламурно как-то самой на кисть напрашиваться. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ужасно запущено. Особенно "продвижение любви и искусства", и не только за последние 50 лет.

 

С искусством еще кое как, а вот с любовью.))) Есть догадки, что все таки продвигают, но как устпешно, трудно сказать.

 

Насчет "балета, живописи, поэзии"... Мне лично повезло. Живу на острове, площадью каких-то 59 кв. км, а что имеем: 100 библиотек, 254 музея, 65 выставочных залов и художественных галлерей, 302 театра, 78 кинотеатров, 620 книжных магазинов. И что-то там постоянно представляют, читают, играют, выставляют... Представляете?

 

Так что милости просим, приезжайте. Даю Вам слово, продвинетесь невероятно.

ОК, еду (шучу, не пугайся),, остров это манхетенoм - кличут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, еду (шучу, не пугайся),, остров это манхетенoм - кличут?

 

Вот это твое "Ок, еду, шучу, не пугайся" напомнило мне кое что. Вернее кое кого. И это на ночь глядя. Все вы, мужчины, одинаковые.

 

P.S. Пуша, извини, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это твое "Ок, еду, шучу, не пугайся" напомнило мне кое что. Вернее кое кого. И это на ночь глядя. Все вы, мужчины, одинаковые.

 

P.S. Пуша, извини, больше не буду.

знаю, и то что ты сказала, уже слышал, вы тоже женщины повторяетесь.. так как насчет острова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...