Перейти к содержанию
Бронеход

По Америке со смехуечками.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

У меня появился новый герой.

Американец Джон Коркоран (John Corcoran) 17 лет преподавал в одной из средних школ Калифорнии, не умея ни читать, ни писать, сообщается на сайте телеканала 10news.com.

 

Учась в начальной школе, Коркоран так и не сумел освоить чтение и письмо, однако учителя обращали на это мало внимания - маленького Коркорана причислили к категории "дурачков" и переводили из класса в класс.

 

В старших классах Коркоран уже сам принялся изощряться, врать, пропускать уроки, чтобы скрыть от окружающих свою безграмотность. Большую часть времени он проводил в кабинете директора.

 

Родители же, когда их вызывали в школу, говорили, что у их ребенка нет никаких сложностей при чтении и письме, просто он эмоционально неуравновешен и испытывает некие психологические затруднения.

 

Коркоран продолжил врать и жульничать и в средней школе. Он крал тесты, просил друзей выполнять за него задания, подделывал документы и в 1956 году получил-таки свой диплом.

 

"Я не мог ни читать, ни писать, но я мог "читать" систему и "читать" людей", - вспоминает Коркоран. Он продолжил свое "обучение" в Texas Western College, который закончил в 1961 году со степенью бакалавра в области образования.

 

Сразу после этого он устроился преподавателем в среднюю школу Oceanside School District в Калифорнии, где отработал 17 лет. Не зная грамоты, он делал ставку, по собственным словам, "на устное и визуальное образование".

ТЫЦ.

Фонд потом основал... http://www.johncorcoranfoundation.com/

Гений - одно слово. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Америка на самом деле неистощимый источних состояния, которое вполне можно довольно точн о охарактеризовать словами "Полный ахуй"

 

Вот, к примеру, вчера услышал новость о том, что какая то там школа раздала детишкам 600 лаптапов. Ну вроде все отлично, нехай братва к цивилизации приобщается, ан нет, не тут то было. Оказывается каким то образом школа их через эти лаптопы фотографировала, кого то даже ночью спящим. Ну если это не полный ахуй, то подождите, будет вам и полный.

 

Ясен перец, народ всполошился и судиться. А чего нет, если в Америке адвокатов аки говна в росийской деревне :040: Ну и в общей сложности на $600000 школу засудили. Это не ахуй, ахуй вот в чем: два пацана особо выделились, один получит каких то $140000, другой около $100000, а вот их адвокат получит больше $400000.

 

Ебаный ишак пророка, это что, лоера что ли фотографировали? :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Мдя, Америка .....

 

92-летнему пенсионеру из города Стюарт, штат Флорида, запретили посещать окружные библиотеки, так как сотрудницы местных библиотек неоднократно пожаловались на сексуальные домогательства со стороны мужчины.

 

Женщины, работающие в библиотеках округа Мартин рассказали, что любвеобильный пенсионер часто делал им подарки и отправлял записки эротического содержания,, хотя они и отказывались от таких подношений.

 

После полученных жалоб, домой к пенсионеру отправился заместитель шерифа округа и вручил ему уведомление о запрете на посещение библиотек.

 

Без слов :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, Америка .....

 

 

 

Без слов :)

 

 

Шоб я так жил сцуко... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ХУ-ЕТЬ!!!

Начал читать и не смог оторваться.

Местами охуевал,местами ржал в голос.

Если не обращать внимания на некоторый антисемитизм автора - бесподобная подборка.

 

Тем ,кто заинтересуется,советую не ограничиваться первым постом,а прочитать все 4 страницы.Букафф о-очень много,но и удовольствия не меньше.

 

А вот на этом месте :

По ком плачет премия Дарвина

 

Стyдентка-психолог из Hью-Йоpка специально наняла плотника, для того чтобы поставить экспеpимент о том, как сpеднестатистический человек pеагиpyет на пpидиpки к своей pаботе. Чеpез 4 часа pаботы под пpисмотpом стyдентки и непpекpащающихся комментаpиев, плотник набpосился на нее с топоpом и сделал калекой на всю жизнь.

 

Сyпpyга зашла на кyхню и yвидела что ее мyж деpгается в конвyльсиях, деpжась за электpический чайник, включенный в pозеткy. Она схватила швабpy и постаpалась отоpвать мyжа от электpопpибоpа, сломав пpи этом емy pyкy в двyх местах. До этого момента мyж слyшал альбом своей любимой гpyппы на своем любимом Walkman'е

 

Иpакскомy теppоpистy Каю Рахайетy, не хватило денег на маpки, котоpые он наклеил на посылкy с бомбой, поэтомy почтовая слyжба пpислала ее с отметкой "возвpащено отпpавителю". Забыв, что именно находится в посылке, незадачливый теppоpист вскpыл ее и взлетел на воздyх вместе со своим домом.

 

Рабочий Александр Робинсон из Алабамы заново переопределил границы бестактности, когда после операции по восстановлению зрения, первое, что он умиротворенно сказал, открыв глаза, своей жене, было: "Да... ну ты и раздалась за четыре-то года!"

 

Шеф-повар отеля в Швейцарии лишился пальца, засунув его в мясорубку, после чего подал заявление в страховую компанию. Компания, подозревая халатность, послала своего представителя проверить факты на месте. Он попробовал мясорубку в действии, в результате чего тоже лишился пальца. Заявление повара после этого было удовлетворено.

 

Участники похорон Анны Бочински в Мойнешти, в Румынии, были несколько озадачены, когда она неожиданно выпрыгнула из гроба, пока его несли к могиле. Прежде чем кто-либо смог среагировать, женщина направилась к ближайшей дороге, где и была сбита насмерть легковой машиной. После чего ее вернули в гроб и церемония похорон продолжилась.

 

Американский турист в Южной Америке имел несчастье быть атакованным пчелами-убийцами, стоя на берегу Амазонки. Спасаясь от пчел, он прыгнул в реку - и был немедленно сожран заживо пираньями.

 

После остановки с целью пропустить стаканчик в нелегальном баре, водитель автобуса в Зимбабве обнаружил, что 20 психиатрических пациентов, которых он вез из Хараре в Булавайо, сбежали. Не желая признать свое упущение, водитель поехал на ближайшую остановку и предложил всем бесплатный проезд. Он затем доставил всех в психушку, сказав персоналу, что пациенты беспокойные и склонны рассказывать странные истории. Для выяснения понадобилось 3 дня.

 

Техасские тюрьмы забрали у осужденных на смерть право последней сигареты, мотивируя это тем, что "это вредно для их здоровья".

 

Американский подросток в госпитале поправлялся после серьезной травмы головы, полученной от удара поездом. Отвечая на вопрос о том, как он получил травму, парень ответил полиции, что он попросту пытался узнать, насколько близко его голова может быть от движущегося поезда прежде, чем он получит удар.

 

я не просто плакалъ - я рыдал и бился в конвульсиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жорик, сделай мне одолжение, не путай разделы. Раздел "Ржачное" у нас несколько выше, а все то, что ты тут выложил, это и есть баян из надуманных курьезов, разползшихся по интернету в 2008 году.

 

Моя милая Америка меня насмешит и не надумаными делами :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик, сделай мне одолжение, не путай разделы. Раздел "Ржачное" у нас несколько выше, а все то, что ты тут выложил, это и есть баян из надуманных курьезов, разползшихся по интернету в 2008 году.

 

Моя милая Америка меня насмешит и не надумаными делами :037:

ОК,не буду.

Хотя ты сам назвал тему ".....со смехуечками".

 

Но по ссылке все-таки почитать интересно.

Конечно,что-то вранье,но что-то,наверняка,и правда.

В принципе там приводятся имена и даты.

Хоть и не все,там изложенное,относится к категории смехуечков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Гы, ну вот и очередной смехуечик из Америки :030:

 

Американец, страдающий психическим заболеванием, три недели выдавал себя за сотрудника больницы и помогал врачам принимать пациентов, сообщает Medical News Today.

 

Полиция штата Северная Каролина задержала 24-летнего Дэниэла Стюарта (Daniel Stewart) в конце октября 2010 года по заявлению представителей медицинского центра Cape Fear Valley. Мужчина, страдающий биполярным аффективным расстройством (ранее это заболевание называлось маниакально-депрессивный психоз), в течение трех недель посещал медучреждение. Он участвовал в работе отделения неотложной помощи, представившись другим сотрудникам стажером.

 

Незнакомый человек привлек внимание персонала медицинского центра лишь из-за отсутствия бейджа с указанием фамилии и должности, который обязаны носить все сотрудники отделения неотложной помощи. Представитель медучреждения Винс Бенбенек (Vince Benbenek) отметил, что Стюарт никогда не оставался наедине с пациентами, в связи с чем никто не пострадал.

 

3 ноября Стюарту было предъявлено обвинение в том, что он трижды пытался выдать себя за врача. Обвиняемый заявил, что изучал медицину в Университете штата Теннесси (University of Tennessee). Однако каких-либо документов, подтверждающих эту информацию, в вузе не оказалось.

 

Аналогичный случай произошел в 2008 году в Германии. Банкир подделал диплом врача и, устроившись на работу в баварскую клинику, принял участие в 190 хирургических операциях. После того как обман раскрылся, мужчина был уволен. Однако позже он решил открыть частную практику, после чего был задержан и приговорен к трем годам заключения.

 

Ну, бля, я всегда говорил, что врачи псих отделений не сильно отличаются от своих пациентов, но что бы на столько ... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Ну нихуясе, как все у них серьезно :020:

 

Департамент здравоохранения Лос-Анджелеса сообщил, что в скором времени будет закрыта больница для порноактеров, где этой осенью обнаружили ВИЧ у 24-летнего актера Деррика Бертса (Derrick Burts).

 

Как стало известно, у "Фонда охраны здоровья работников индустрии фильмов для взрослых" (Adult Industry Medical Healthcare Foundation) не оказалось необходимой лицензии.

 

Сообщается, что клиника будет закрыта до того момента пока ее руководство не получит необходимую лицензию. Напомним, что такое решение было принято после того, как Бертс, успевший поработать порноактером всего семь месяцев, раскритиковал организаторов съемок за пренебрежение безопасностью актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

ГЫ, я помню у меня одного знакомого посадили, они потдельные билеты на Чемпионат Америеки по тенису продавали. Так вот на последней партии они обратную сторону вверх ногами напечатали, о решили, что ни кто не заметит. На чем и спалились :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ, я помню у меня одного знакомого посадили, они потдельные билеты на Чемпионат Америеки по тенису продавали. Так вот на последней партии они обратную сторону вверх ногами напечатали, о решили, что ни кто не заметит. На чем и спалились :D

 

 

:057: Премию Дарвина ему не дали ??? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Русо туристо облико морале :057:

 

Преподаватель математики из Университета Калифорнии в Нортридже (California State University, Northridge - CSUN) попал под суд за нарушение общественного порядка. Как сообщает местный телеканал KTLA, Тихомир Петров (Tihomir Petrov) помочился на дверь своего коллеги, за что и был задержан.

 

Согласно оперативной информации, хулиганская выходка Петрова имела место в декабре 2010 года. Тогда он помочился на дверь кабинета своего коллеги, также преподавателя математики. Что вынудило Петрова на такие действия, точно неизвестно. По некоторым данным, 43-летний математик повздорил с коллегой и решил ему отомстить.

 

Между тем не исключено, что Тихомир Петров совершает подобные поступки не впервые. В частности, под суд он попал после того, как его выходка была записана на камеру видеонаблюдения. Как отмечает университетская газета The Daily Sundial, камеру у кабинета обидчика Петрова установили, когда несколько студентов пожаловались на лужи в районе двери.

 

Тихомиру Петрову предъявлены обвинения по двум пунктам, связанным с непристойным поведением. Ему грозит штраф в размере тысячи долларов, а в худшем случае - год в тюрьме. В четверг, 27 января, в Верховном суде калифорнийского Сан-Фернандо прошли первые слушания по делу Петрова. Сам подсудимый на заседание не явился. Суд отложил рассмотрение его дела до марта.

 

По информации сайта CSUN, Тихомир Петров - выходец из России. На родине он окончил МГУ имени Ломоносова, а в США - Нью-Йоркский университет. В Университете Калифорнии Петров преподает алгебраическую геометрию и к-теорию.

 

Без слов :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы
33-летний мужчина укусил полицейскую собаку за то, что она его задержала.

 

Ерин Салливан утверждает, что собака нарушила его гражданские права и использовала чрезмерную силу при задержании, когда он убегал от полицейских после расследования ограбления в прошлом году.

 

Полиция сообщает, что Салливан укусил собаку в ответ, ранив ее.

 

В иске упоминаются города Феникс и Глендейл и четыре чиновника.

 

Потерпевший требует 200000 долларов с Глендейла и 250000 с Феникса.

 

Без слов :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Бронеходы

ААААААААААА :) Новый Олимпийский вид спорта :033:

 

Игра квиддич, придуманная автором эпопеи про мальчика-волшебника Гарри Поттера Джоан Роулинг, становится все более популярной в американских колледжах. По данным РИА "Новости", в настоящее время в Соединенных Штатах функционируют уже более 200 официально зарегистрированных команд.

 

В квиддич в романах Роулинг играют ученики школы волшебников Хогвартс. Согласно правилам, на поле сражаются две команды по 7 человек в каждой. Команды летают на метлах над овальным игровым полем, с воротами в виде трех круглых колец с двух сторон. Каждый гол, забитый в одно из колец команды-соперницы приносит 10 очков. Игра заканчивается поимкой ловцом одной из команд снитча, поэтому может длиться неограниченное время.

 

Магглам, как волшебники называют обычных людей, разумеется, пришлось адаптировать правила игры под свое неумение летать. В итоге получилась некая смесь регби, "вышибал" и салочек. Вариаций правил довольно много, в некоторых из них метлы отсутствуют вовсе, "загонщики" используют теннисные ракетки, а в качестве снитча выступает теннисный мячик.

 

Тем не менее, самые ортодоксальные поклонники эпопеи Роулинг с метлами не расстаются: поскольку им не дано летать на них, они с ними бегают по полю:

 

Популярность романов о Гарри Поттере в США сопоставима с их популярностью на родине Роулинг - в Великобритании. В четверг это подтвердила и первая леди США Мишель Обама. Посетив военную базу в Вирджинии-бич, она, в частности, открыла показ фильма "Гарри Поттер и Дары смерти".

 

"Я очень хочу поблагодарить кинокомпанию Warner Brothers за организацию сегодняшнего просмотра "Гарри Поттера и Даров смерти". Сколько среди вас фанатов Гарри Поттера? Сколько из вас прочли все книги и посмотрели все фильмы?" - спросила Обама, обратившись к военнослужащим.

 

"Правильно, - продолжила она в ответ на аплодисменты. - Значит, у вас все так же, как у президента и моих дочек. Они уже посмотрели фильм".

 

ЯХУЕЮ от Америки. Все таки умеют зажигать :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА :182: Новый Олимпийский вид спорта :057:

 

 

 

ЯХУЕЮ от Америки. Все таки умеют зажигать :037:

Ипануца придурки какие :):033::035::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ипануца придурки какие :):033::035::037:

 

На самом деле показательно относительно американцев. Любят дурачиться, любят веселиться, берут самые сумасшедшие идеи и превращают их в нечто гигантское. На том и страна стоит. :182:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да и хрен с ним, тебе то что? Порадуйся за людей, умеют быть детьми даже в зрелом возрасте :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хрен с ним, тебе то что? Порадуйся за людей, умеют быть детьми даже в зрелом возрасте :037:

А что то указывает на то что я расстроен? Я рад, летайте :040: - но ты написал придумали новый вид олимпийских игр - улыбнуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас дар правильной интерпретации :(

Ну если есть до чего докопаться то не упускай и впредь. :040:

 

Исправляю: Считать написанное мною "вид игр" как "вид спорта" - от пендоска мля :034::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Бронеходы

150144_341673235893318_100001519326809_942209_425260439_n.jpg

 

ЛОЛ

 

Так называемый "скандал" с агентами и колумбийскими шлюхами вызывает у меня только смех. Высосали проблему из пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...