Перейти к содержанию
Бронеход

2. Мой ФОТО-ДЕНЬ . Ghost presents: Однажды в...


ОЦЕНКА .  

17 проголосовавших

  1. 1. Моя оценка ФОТО-ДНЯ Ghost

    • отлично
      6
    • хорошо
      11
    • удовлетворительно
      0


Рекомендуемые сообщения

Очень художественно. :)

Висенте призвал ставить оценки - я бы поставил пятёрку с минусом. Пятёрка за хуожественную ценность и за оформление, а минус - за некоторый недостаток информативности. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень художественно. :)

Висенте призвал ставить оценки - я бы поставил пятёрку с минусом. Пятёрка за хуожественную ценность и за оформление, а минус - за некоторый недостаток информативности. :102:

как бы условие было: без комментов :)

 

каждый учаснег в течение какого-то одного дня делает фотографии окружающей его обстановки на любое устройство (фотоаппарат, телефон, видеокамера) и потом выкладывает их на форум в хронологическом порядке и без всяких текстовых комментариев и пояснений (только фото) . главное - показать этими снимками , что вы видели своими глазами , то есть , пролистав вашу фотогалерею в режиме слайд-шоу , мы должны получить более-менее цельную картину событий вашего дня.

 

П.С. а у нас в школе 12-бальная система :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не имел ввиду, что комментариев не хватает - просто помимо прогулки по красивым местам-то и нет же ничего особо. Только ножки ещё и тень. :102: Давайте по 12-балльной будет 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не имел ввиду, что комментариев не хватает - просто помимо прогулки по красивым местам-то и нет же ничего особо. Только ножки ещё и тень. :) Давайте по 12-балльной будет 10.

а такой вот выдался день :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже 4

Напоминает открытки, а надо трудовые будни :102:

 

Свой фотоотчет давай, только незабудь надпись "не для слабонервных" присобачить к названию :)

 

 

По теме 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано конечно красиво,но столько архитектуры... Похоже на открытки

4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформлено действительно оригинально , но как-то слишком уж смахивает на экскурсионный буклет. даже не смотря на твои (вероятно..) ноги и тени , чувствуется некая несвязанность , что ли сказать , тебя и этого репортажа. правильнее сказать - бытовухи мало .

но все равно спасибо за проделанную работу , свою индивидуальность и независимость в выполнении задачи ты проявила в полной мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформлено действительно оригинально , но как-то слишком уж смахивает на экскурсионный буклет. даже не смотря на твои (вероятно..) ноги и тени , чувствуется некая несвязанность , что ли сказать , тебя и этого репортажа. правильнее сказать - бытовухи мало .

но все равно спасибо за проделанную работу , свою индивидуальность и независимость в выполнении задачи ты проявила в полной мере

может потому что это и был день, проведенный на экскурсии? :102: Кстати, welcome to Chernigiv :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А тут я уже голосовал раньше...

За оригинальность и за полное соответствие правилам - отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...