Перейти к содержанию
Бронеход

Мой ФОТО-ДЕНЬ .


Рекомендуемые сообщения

Данный подраздел предназначен в первую очередь для фотоконкурса МОЙ ФОТО-ДЕНЬ , который был объявлен не так давно .

 

Почему для этого конкурса был создан отдельный раздел ?

Дело в том , что в первоначальном варианте конкурса предполагалось , что все участники будут выставлять свои работы в одной общей теме .

Но это неудобно , поскольку возникнет много путаницы , а еще довольно неудобно , когда на одной странице располагается слишком много фотографий .

 

Создание данной рубрики принесет много пользы и имеет несколько важных плюсов :

1. Каждый сможет создать свою персональную тему , которую все смогут спокойно посмотреть , прокомментировать , оценить и задать вопросы .

2. Победителя конкурса мы выберем следующем образом - в каждой теме будет создан опрос с голосованием , в котором вы сможете выставить оценку творчеству автора темы . Таким образом , победителем станет тот , кто наберет больше всего высоких оценок .

3. Рубрика не будет ограничиваться временными рамками конкурса , т.е. каждый сможет в любой момент поделицца с нашими читателями и зрителями своими фотонаблюдениями , которые легко могут затеряцца в других разделах и темах , например , в Плацкарте или "Наших лицах" .

 

Вообще , если кто-то уже подготовил свой материал для участия в этом конкурсе - можно его публиковать и уже зарабатывать какие-то оценки для итогового результата . Систему оценок я разработаю в ближайшее время и в случае необходимости сам откорректирую созданные в этом разделе темы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые работы уже появились : оценивайте , как тот или иной претендент справился с поставленной задачей , голосуйте за них и пишите комментарии (голосование - по обычной "школьной" системе : 5 , 4 или 3).

лично я проголосую и откомментирую чуть позже , когда работ будет больше (ибо все познается в сравнении :102: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Расхотелось что то делать. Кал.

 

нет уж , делай , раз обещал .

и я сделаю .

правда , не знаю , как теперь оценки считать (для всех кроме №1 и №2) , редактировать я теперь не могу , но что-нибудь придумаем . да и не главное победа , главное - участие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж , делай , раз обещал .

и я сделаю .

правда , не знаю , как теперь оценки считать (для всех кроме №1 и №2) , редактировать я теперь не могу , но что-нибудь придумаем . да и не главное победа , главное - участие .

Винс,а за мной папарацци редко ходят,значит я автоматом мимо кассы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , Бран , папараццей должен стать ТЫ (на один день)

Сам себя в зеркало?А в чём прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу себя-то ?.. себя-то как раз в последнюю очередь можно , это ведь не конкурс автофотопортретов... а вот виды окрестностей города - родины одеколона - сойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу себя-то ?.. себя-то как раз в последнюю очередь можно , это ведь не конкурс автофотопортретов... а вот виды окрестностей города - родины одеколона - сойдут

Счас погода мерзкая,но я подумаю,если с ентого буду чего иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю и вам не советую.:059:

Сделаю и я свой фото день на этой неделе. Правда фотик поломался, а новый покупать щас жаба давит, но так и быть, только ради вас куплю :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...