Перейти к содержанию
Бронеход

Свиной грипп


Фантом

Рекомендуемые сообщения

Знаю одного человека, переболевшего гриппом в этом году.. Не уверена, какой был грипп, думаю, обыкновенный.. Не слышала ни об одном знакомом, ни об одном знакомом знакомого, кто в этом году переболел бы иначе, нежели обычно..

Эпидемия, похоже, затронула США..

 

Сама трижды маялась с горлом, но за три дня все симптомы исчезали, благодаря джинджеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Свиной грипп был придуман заранее для отмывания денег, а в Украине умерло в том году столько сколько и позапрошлом, просто статистику мало кто читает и в авариях погибают куда больше людей чем от гриппа, просто кому-то захотелось наживиться на лекарствах и пихнуть ненужные лекарства вот и все ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Савелий, даже букобки ИМХО не спасут этот пост от вечной печати полной глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савелий, даже букобки ИМХО не спасут этот пост от вечной печати полной глупости.

А ты что вериш во весь этот бред что типа грипп был и то что цены в аптеках подскочили и разбирали все сломя голову и цены на лимоны и чеснок повысились это так для прикола люди покупали что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиной грипп, конечно же, был, это факт! :)

но и то, что ажиотаж вокруг него был создан намеренно, это тоже факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А ты что вериш во весь этот бред что типа грипп был и то что цены в аптеках подскочили и разбирали все сломя голову и цены на лимоны и чеснок повысились это так для прикола люди покупали что ли? :)

 

САвелий, я верю результатам моих собственных анализов и той неделе, что я в полу бреду лежал. А вот то, что у вас в аптеках творилось, так это ваша местная пиздоватось, а не "надуманный" грип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САвелий, я верю результатам моих собственных анализов и той неделе, что я в полу бреду лежал. А вот то, что у вас в аптеках творилось, так это ваша местная пиздоватось, а не "надуманный" грип.

Не вопрос Саша, тогда ответь мне пожалуйста можно ли определить грипп Н1N1? У нас в том году в селе недалеко от нас умер человек и врач сказал что это свиной грипп, не имея никакой специализирующего оборудования, бо больница была сельская.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не вопрос Саша, тогда ответь мне пожалуйста можно ли определить грипп Н1N1? У нас в том году в селе недалеко от нас умер человек и врач сказал что это свиной грипп, не имея никакой специализирующего оборудования, бо больница была сельская.....

 

Врач мудаГ. Да, мозчно. Берут мазки изо рта и анализируют. Легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...