Перейти к содержанию
Бронеход

МОЙ ФОТО-ДЕНЬ


Рекомендуемые сообщения

давно не было конкурсов интересных , а фотоконкурсов не было очень давно .

 

итак , идея проста : каждый учаснег в течение какого-то одного дня делает фотографии окружающей его обстановки на любое устройство (фотоаппарат, телефон, видеокамера) и потом выкладывает их на форум в хронологическом порядке и без всяких текстовых комментариев и пояснений (только фото) . главное - показать этими снимками , что вы видели своими глазами , то есть , пролистав вашу фотогалерею в режиме слайд-шоу , мы должны получить более-менее цельную картину событий вашего дня .

 

сколько снимков понадобится ? - никаких ограничений нет , с одной стороны , чем больше фотографий - тем насыщеннее сюжет галереи , однако передать больше информации меньшим количеством снимков - это талант .

 

как и что фотографировать ? - опять же нет ограничений , просто проснувшись утром , берете с собой фотоаппарат или телефон и попутно фотографируете по всему маршруту за день : дом-работа-улица-кафе-отдых и т.д. можно акцентировать свое внимание на повседневных вещах , можно на необычных , можно просто делать фото окружающей обстановки раз в час - у кого на что фантазии хватит .

 

как выбрать победителя ? - голосованием выбрать того , кто сумеет создать наиболее цельный , интересный и понравившийся отчет о своем дне .

 

кто готов поучаствовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем!))))))) У меня тут на выходных как раз парочка Днюх намечается! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте определимся со сроками .

предлагаю две недели начиная с этого дня . за это время вы выбираете день для осуществления затеи конкурса , осуществляете ее (затею) , вечерком разбираете и отсортировываете собранный материал , а ровно через 2 недели в специально созданной теме все выкладывают то , что у них получилось (лучше , чтобы заранее никто свои фотки не публиковал , а все сделали это через 2 недели)

 

з.ы. : я тоже буду участвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выберут победителя. И что? Типа спасибо за ваше красивые фотки?!

Кстати у меня утро день начинается с туалета. Обычно с утра я 3 раза сру. Потом иду на работу или что-то другое делаю.

Отгадайте с трёх раз, какие фотки у меня будут первыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а зачем три раза срать?

 

Всё таки с работы не буду делать, будет скучно.

И фото половой йобли тоже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу приза победителю - обращаться к лейзи .

касательно содержания фото я уже написал выше , что ограничений нет , т.е. если автор пожелает , он может создать снимки , содержащие откровенно шокирующий натурализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Время и дата на фотах обязательны...????? А то у мну не выставленно, а мне лениво лазать и искать как это делаетцо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Время и дата на фотах обязательны...????? А то у мну не выставленно, а мне лениво лазать и искать как это делаетцо.....

 

необязательно , хотя правильно выставленные дата и время пойдут только в плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вчитался поподробнее. А почему через 2 недели?

У меня лично уже готов отчёт за вчерашний день. Выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 2 недели , чтобы каждый участник проявил индивидуальность в подходе к решению задачи . иначе если кто-то один выложит свой отчет , все подумают , что именно так и надо делать (а почему я должен отличаццо от других?) . а вот нех . пусть каждый сделает так , как он считает нужным , не обращая внимания на других , а потом все одновременно выложат то , что у них получилось .

к тому же еще надо подобрать нужный день . к примеру , вчера у меня был выходной и я почти весь день просидел дома - что мне фотографировать ?

 

хорошо , что ты уже все сделал , но потерпи немного , через 2 недели мы создадим отдельную тему с нашими фоторепортажами .

 

з.ы. : может быть и ты к тому времени сможешь сделать "дубль №2" ..... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Пойду тогда опять за пивом. Отчёт сохранил.

А можно 2? Типа день на работе, день на даче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью бы поучаствовал но вот что я вижу вокруг - 5 дней в неделю

 

dedf2bd4e35a.jpg

 

ПС

Жаль, что я не гинеколог порадовал бы народ от души :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя можно боевики всякие снимать, к примеру с Ван Даммом ))) В финальной схватке он должен будет ударом ноги перебить опору навеса (справа) и похоронить под ним главного злодея. Только сделать он это должен из последних сил. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

итак , если следовать моему первоначальному предложению , прием работ на конкурс заканчивается в ближайшую среду .

конечно , при желании можно дэдлайн перенести , если конечно найдуцца еще участники...

помимо этого , я надеюсь , что Звездец , Олег Михайлович , Пуша и МЫШКА не изменят собственным планам по участию в этом конкурсе и представят свои работы в ближайшее время .

затем мы еще оставим 3-4 дня для голосования , после чего подведем итоги . но опять же повторюсь : если кто-либо очень хочет поучаствовать , но по каким-то причинам не успевает , сроки окончания конкурса можно перенести , торопица нам совершенно некуда .

 

и еще : голосуйте за уже выставленные работы , оценивайте и комментируйте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближайший понедельник - крайний срок выставления отчота

 

ждем последнего участника (а может быть кто-то еще созреет...)

 

потом даецца дополнительное время для голосования (до пятницы) и выявления победителя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...