Перейти к содержанию
Бронеход

Что думают о России в мире?


Россия - "+", или "-"?  

36 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете, что Россия несёт миру?

    • Добро
      13
    • Зло
      15
    • Россия - огромный бесполезный кусок суши
      7
    • 1


Рекомендуемые сообщения

А я тоже не понимаю при чем тут добро или зло. Политика априори - есть нечто не чистое и лукавое.

 

Честно скажу мне насрать Россия добро или зло, мне практически насрать что там происходит.

Мне единтсвенное на что не насрать это на отношения между Латвией и Россией.

Мне нужен бизнесс с Россией, мне нужны энегрорессуры, мне нужен экспорт товара в Россию. Всё.

А чем Россию считает остальной мир - МНЕ НАПЛЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!

Ну тогда надо отвечать на этот вопрос с твоей личной позиции. Внешняя политика России лично тебя устраивает, или не очень? Тебе скорее нравится, как она (политика) влияет на твою реальную повседневную жизнь, или скорее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну тогда надо отвечать на этот вопрос с твоей личной позиции. Внешняя политика России лично тебя устраивает, или не очень? Тебе скорее нравится, как она (политика) влияет на твою реальную повседневную жизнь, или скорее нет.

 

а как она может на личную жизнь влиять , интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо отвечать на этот вопрос с твоей личной позиции. Внешняя политика России лично тебя устраивает, или не очень? Тебе скорее нравится, как она (политика) влияет на твою реальную повседневную жизнь, или скорее нет.
,

 

 

Неа не прально. Меня не устраивает внешняя и внутренняя политика Латвии, грю же мне всё равно как ведёт себя Россия с другими странами и чем её (Россию) считают другие страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

 

Неа не прально. Меня не устраивает внешняя и внутренняя политика Латвии, грю же мне всё равно как ведёт себя Россия с другими странами и чем её (Россию) считают другие страны.

Ну значит твой вариант ответа - третий. Потому что так или иначе по отношению ко всем явлениям в этом мире у нас складывается либо положительное, либо отрицательное, либо полностью индифферентное отношение - если ты считаешь, что внешняя политика России ну ровно никаким боком тебя лично не касается, и в то же время никакого эмоционального отклика она у тебя не вызывает, то значит это третий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как она может на личную жизнь влиять , интересно ?

Не понял вопроса. Как политика может влиять на реальную жизнь? То ли я дурак, то ли лыжи не едут. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса. Как политика может влиять на реальную жизнь? То ли я дурак, то ли лыжи не едут. :037:

 

на мою никак не влияет , поэтому я и спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мою никак не влияет , поэтому я и спросил

 

Что то я тебя тоже не допонимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
россия-зло и тормоз всего мира.

зачем ми лицемерим., все же взрослие люди знают что все беды, невзгоды и проблемы , ето только из-за нашей поганой и отсталой страны-россии-помойки. во всём мире ненавидят россию все и вся..,россмя страна дураков, идиотов и уродов.

 

 

Автор: иван - 04.03.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса. Как политика может влиять на реальную жизнь? То ли я дурак, то ли лыжи не едут. :037:

Ну это просто.. муж говорит- зло, жена- добро. Поругались слегка, разбили всего 6 тарелок. помирились в кровати, и пришли к выводу, что зло и добро в политке еще и доставляет удовольствие обоим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук: “Мир катится в сторону зла, и ничего хорошего я в этом не вижу”

Мне кажется, что вместо того, чтобы сейчас трясти кулаками и угрожать всему миру, что вот мы крутые, сильные, у нас есть Дима Билан, мы победили в футболе, Россия «встает с колен», все отлично… Вот этот патриотизм, который сейчас воспитывается, который несут с экранов ТВ, с некоторых радиостанций, газет, он основан на антагонизме и на вражде. А на вражде и на антагонизме к другим нациям, системам, на мой взгляд, патриотизм превращается в шовинизм радикальный. И все заканчивается локальными войнами, которые могут привести к огромной мировой войне и драке. И пострадают все. И наши ребятки-то, которые у власти в бункерах тоже не спасутся. Кто же их будет кормить-то? Вот об этом мы думаем, об этом мы будем размышлять на наших концертах. Давайте мы человека в России накормим, поднимем личность, свободу его раскроем. Я имею ввиду свободу в рамках разумного. У нас этого ничего нет. Все национальные программы, о которых так много говорили, сейчас никто о них уже ничего не говорит. Куда они делись нацпроекты-то наши? Что у нас с экономикой творится? Я езжу по стране, я вижу, как мы круто «встали» с колен. Опять начинается брежневское славословие, да здравствует КПСС или «Единая Россия», опять эти парады, парады. В головах, в мозгах, в речах… Это невероятно, мы опять куда-то катимся. Опять ложь постоянная, информационные войны, нет объективной информации. И об этом мы тоже будем завтра говорить. Ребята, давайте мы, действительно, человека в нашей России поднимем. Может, как барон Мюнхгаузен, за волосы себя из болота поднимем, и будем им любоваться. Просто гражданином страны. И к нам все придут сами. Украина к нам придет, попросится жить, все остальные страны. Не надо ни с кем воевать, надо думать о человеке.

О. ЖУРАВЛЕВА: Об этом все говорят. Давайте, жить лучше, давайте сделаем то…

Ю. ШЕВЧУК: Говорят иначе. Говорят с танками и пушками. Я тут сцепился с Максимом Шевченко, политическим обозревателем… Я ему говорю, вы, что войны хотите? Ну, вот эти имперские амбиции… ну, давайте отдельно десантно-штурмовой батальон, завоюем Украину, да? Что будет? Уже Чечню завоевали. Еще что-нибудь завоюем. На мой взгляд, это бред. И таким пышным цветом это все сейчас в стране. И народ наш как-то воспитывают вот эти горе политические деятели. Они воспитывают в нем какую-то озлобленность, какую-то ненависть к соседям. Ведь, я писал в «Новую газету», история не знает ни одного народа, я лично не знаю такого случая, чтобы весь народ с детками, с бабками, с юношами, девушками, пришел к своему правителю и сказал, что хочет воевать с соседями. И правитель сказал, раз вы все хотите, то давайте. О чем это говорит? О том, что политики начинают войны. И тот же Цхинвал 15 лет… Наши политики проиграли. Чему мы радуемся? Что мы 150 миллионов победили 4 миллиона грузин? Чему мы радуемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзи, ну это какой-то псих писал - мнение таких экзальтированных личностей хотя в опросах наверняка тоже учитывается, но всё же не очень интересно именно как мнение.

UPD. Да, а вот это интервью с Шевчуком я слышал, и в общем-то с ним согласен.

UPD2. Крукс, это ты Висенте объясни. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук: ”Мир катится в сторону зла, и ничего хорошего я в этом не вижу”

.... И тот же Цхинвал 15 лет… Наши политики проиграли. Чему мы радуемся? Что мы 150 миллионов победили 4 миллиона грузин? Чему мы радуемся?

 

ну а этот баян к чему скопировал ?

интервью Шевчука на Эхе все уже прочли на Бронеходе еще в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзи, ну это какой-то псих писал - мнение таких экзальтированных личностей хотя в опросах наверняка тоже учитывается, но всё же не очень интересно именно как мнение.

UPD. Да, а вот это интервью с Шевчуком я слышал, и в общем-то с ним согласен.

UPD2. Крукс, это ты Висенте объясни. :037:

 

ты на вопрос не ответил .

ну возьмем заварушки с Украиной и Грузией - эо же внешняя политика ? поясни мне , как они влияют на мою личную жизнь ?

будь они или не будь их - я так же хожу на работу , или не хожу , хожу в магазин , покупаю жрачку , бухло , слушаю музыку , фтыкаю футбол по телеку и т.д. каким боком твоя внешняя политика меня касаецца ? если бы не Бронеход , я бы про это все и не знал ничего :044: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну а этот баян к чему скопировал ?

интервью Шевчука на Эхе все уже прочли на Бронеходе еще в прошлом году

 

 

К хую....

 

Баян или нет, однако оно невероятно в тему и сегодня, так что если ты прочел и тебе не интересно, то иди мимо, на Орган останавливаешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит твой вариант ответа - третий. Потому что так или иначе по отношению ко всем явлениям в этом мире у нас складывается либо положительное, либо отрицательное, либо полностью индифферентное отношение - если ты считаешь, что внешняя политика России ну ровно никаким боком тебя лично не касается, и в то же время никакого эмоционального отклика она у тебя не вызывает, то значит это третий вариант.

 

 

Миииихааалыч, с дубу рухнул??? Я тебе про ВВП(которое) зависит России я тебе про энергоресурсы а ты мне говоришь бесполезный кусок суши??? "Приплыли" картина маслом.

Не знаю, видимо не хватает в твом опросе четвертого пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К хую....

 

Баян или нет, однако оно невероятно в тему и сегодня, так что если ты прочел и тебе не интересно, то иди мимо, на Орган останавливаешся?

 

остановился поржать над очередным брызганием слюной из-за рубежа

или нельзя ? разрешается только над Россией ржать ? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановился поржать над очередным брызганием слюной из-за рубежа

или нельзя ? разрешается только над Россией ржать ? :037:

Нет, еще можно поржать над верхней вольтой с ракетами... а вообще то шевчук гражданин россии, причем Гражданин с высокой буквы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановился поржать над очередным брызганием слюной из-за рубежа

или нельзя ? разрешается только над Россией ржать ? :037:

чё-то не пойму вас. тема изначально именно о мнении не-россиян о России. то есть, как раз таки о брызганьи чем бы то ни было - именно из-за рубежа.

 

то, что у тебя отсутствует мнение о российской внешней политике вследствии нулевой информированности, и что на тебя события в Грузии никак не влияют - любопытно, но не актуально сюда. речь не о тебе, а о жителях всяких заграниц - о том, насколько улучшается или ухудшается их восприятия России при виде российских танков, катающихся по территории Грузии. ну, или других аспектов того, о чём ты на Бронеходе узнаёшь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не про Шевчука... впрочем , проехали :037: .

не знаю , с какой буквы он гражданин , но уж Россия точно пишется с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-то не пойму вас. тема изначально именно о мнении не-россиян о России. то есть, как раз таки о брызганьи чем бы то ни было - именно из-за рубежа.

 

то, что у тебя отсутствует мнение о российской внешней политике вследствии нулевой информированности, и что на тебя события в Грузии никак не влияют - любопытно, но не актуально сюда. речь не о тебе, а о жителях всяких заграниц - о том, насколько улучшается или ухудшается их восприятия России при виде российских танков, катающихся по территории Грузии. ну, или других аспектов того, о чём ты на Бронеходе узнаёшь ...

 

ну да - не в тему

но если бы Олег Михайлович не заявил уверенно о высоком влиянии внешней политики на мою личную жизнь , я бы и дальше читал молча . но решил поинтересоваться этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
остановился поржать над очередным брызганием слюной из-за рубежа

или нельзя ? разрешается только над Россией ржать ? :037:

 

Да ты можеш поржать. Можеш засунуть себе паяльник в жопу, можеш просто кое куда пойти, мне чисто по барабану, однако думаю что ты точно должен запомнить, что если мне надо что "притащить" в тему, то твоё разрешение мне на это точно не требусется и вопрос "к чему" имеет ответ "к хую". Все остальное после этого поста не забудь удалить до написания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на вопрос не ответил .

ну возьмем заварушки с Украиной и Грузией - эо же внешняя политика ? поясни мне , как они влияют на мою личную жизнь ?

будь они или не будь их - я так же хожу на работу , или не хожу , хожу в магазин , покупаю жрачку , бухло , слушаю музыку , фтыкаю футбол по телеку и т.д. каким боком твоя внешняя политика меня касаецца ? если бы не Бронеход , я бы про это все и не знал ничего :037: .

Ну это было бы так, если бы ты был мясной машиной, но ты же не мясная машина, правда? Вот сидишь на форуме, споришь, наверное сочувствуешь детям Цхинвали, спасенным благодаря нашей разумной внешней политике в отношении Грузии, нет? Это же как-то формирует твоё отношение к нашей внешней политике? Ну про себя могу сказать, что у меня есть то или иное отношение ко внешней политике практически всех стран, о которых я знаю хоть что-то. Оно может быть правильным, неправильным, основанном на фактах, или на эмоциях, но оно всё-таки есть. Я могу поставить в табель в этой графе скорее плюсик, или скорее минусик. Правда, в этой теме пока не голосовал. Однако, к несчастью, склоняюсь к варианту "зло".

З.Ы. Кстати, это не из прошлогоднего Шевчука - это, кажется, февральское его интервью в "Особом мнении".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миииихааалыч, с дубу рухнул??? Я тебе про ВВП(которое) зависит России я тебе про энергоресурсы а ты мне говоришь бесполезный кусок суши??? "Приплыли" картина маслом.

Не знаю, видимо не хватает в твом опросе четвертого пункта.

А я с самого начала призвал абстрагироваться от того факта, что Россия является кладовой природных ресурсов, и оценивать только её внешнюю политику. Ну впрочем согласен, что в таком случае третий вариант сформулирован неверно. Специально для тебя готов переформулировать: "Мне насрать на внешнюю политику России - у меня нет никакой оценки по поводу того, чего она больше приносит миру - блага, или вреда". :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...