Перейти к содержанию
Бронеход

Удар русских богов.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Истархов В.А. "Удар русских богов"

 

Книга вскрывает суть всех главных еврейских религий: иудаизма, христианства, коммунизма, расписывает структуру масонских организаций.

 

Показано, что эти еврейские религии созданы как информационное оружие для захвата и установления мирового господства высшей еврейской олигархией и их сатанинскими хозяевами.

 

Вскрыты механизмы управления сознанием и поведением людей. Книга написана с позиции язычества — исконной многотысячелетней религии русских и арийских народов. Дана реальная картина мировой истории. :037::102:

 

_910829802.jpg

 

СКАЧАТЬ.

ЧИТАТЬ

 

Сразу предупреждаю, что у нас нет Палаты Номер 6, поэтому и неотложную психическую помощь оказывать некому, так что читайте на свой страх и риск :102:

 

Книга очень интересная и праткически полностью пересекается с той информацией, которая приводится в Славяно-Арийских Ведах. Пора убивать уже евреев а не рассуждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Коментарий 1

 

Эта книга для думающих людей, - истинный христианин, к ним я отношу многим моих знакомых, перешагнувших шестидяситилетний рубеж, она вызовет лишь нарекания. Странно, впервые меня привели в церковь в шесть лет, - когда умер мой прадед, кстати был священником, - и что же? Я вышел, помню, в каком-то дурном угаре от жарко горящих свечей, плотной толпы людей и долгой и нудной проповеди. Запомнилось и то, что у одних наших знакомых украли фотоаппарат. На кладбище я не был,но мне было достаточно вечатлений от церкви - страх, жалость к себе, удушающая тоска. Я понял: это не по мне. По истечению уже стольких лет, во времена посальной охристианизации новой, капиталистической, Росиии, я остался прежним: никогда не подставлю не то что второй раз щеку, - но не дам ударить и первый раз. "Око за око, зуб за зуб" - это у меня в крови. В. Истархов абсолютно прав в отношении православия - механизм удержания сознания в определенный рамках страха. Лжива и родословная Христа и его рождение. Наш Пушкин А.С. высмеял все это в поэме "Гаврилиада". А если припомнить наших великих классиков, то, пожалуй, и нет светлого образа священника, который был бы ориентиром для нас. Смешон и жаден поп в сказке того же Пушкина, у Достоевского в "Братьях Карамазоваых" властолюбивы все эти священники, не принимавшие старца Засиму. Примером - тьма. Что же касается самих евреев, то здесь, на мой взгляд, надо быть очень осторожным: они искусны и тонки, и все движения антисемитов и погромы ерейские осуществлялись под их рукоодством. А вообще, с ними лучше никаких дел не иметь. У нас в городе Оренбурге, например, слова "еврейская мафия" все говорят шепотом: под ними все правоохранительные органы; и прав Истархов: Росссия - колония Израиля. Нам нужна иная религия - религия Перуна и Сварога, ибо через них мы обретем свое истинное значение на этой земле; хватит, гражданской войн, начавшейся с принятием христианства на Руси, ей надо положить конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Коментарий 2:

 

Мне далеко не 60, я христианин, т.к. христианство - религия, которая показала, что евреи вовсе не богоизбранный народ, христианство религия на основе которой создавалась вся русская культура. Язычество не создало ничего. Принадлежность к какому-либо народу определяется по религиозно-культурной принадлежности. Как можно говорить, что язычник - это русский человек, когда в нем нет ничего от русской культуры, которая повторяю вся из православия. "Гаврилиада" говорит только о том, что православный Пушкин любил шутить. А вот его "Капитанская дочка" или "Демон" -это серьезные произведения. Достоевский плюнул бы в лицо всякому, кто попробовал бы выдать его за борца с православной церковью. Книга Истархова - это просто истошный, зверинный вопль на самом деле ни во что не верующей истерички. А такие как Федор, PANTELINAP. особенно Перун, Гость, АС21, и к сожалению Наташа - это тупенькие, не читающие серьезных книг, солдафоны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Рецензия :037:

 

РЕЦЕНЗИЯ

 

Находясь в Москве, купил у вас книгу Владимира Истархова «Удар русских богов», с которой хотел познакомиться, читая ранее опубликованные в вашей газете выдержки из этого произведения.

Прочитал, много интересного и полезного узнал, как и резко отрицательного для каждого советского человека.

Начну с того, что мне понравилось. Да, до иудаизма, христианства, ислама и других вероисповеданий люди также жили, имея и горести, и радости, и при этом поклонялись богам, т.е. природе. Не буду пересказывать про наличие души, про моральный облик человека, т.к. про это ваша «Дуэль» очень часто писала и Юрий Игнатьевич много и понятно высказывался в своих книгах.

Про русских Истархов полезно повествует, про славянское язычество - интересно познакомиться с фактами по истории нашего общества. Ничего не могу сказать - всё доступно и полезно. Но дохожу до национального вопроса - и в целом - за; сам резко отрицательно отношусь к жидам, но не к евреям. Позднее выражу свою точку зрения.

Первое, что меня резко не устроило, это отношение Владимира Истархова к флагу, который я считаю родным, под которым присягал народу, служа в армии, - к советскому алому стягу.

Автор книги пишет, что красный цвет - это цвет Люцифера, но он или не понимает, или умышленно садится на «своего конька», уводя не туда, куда следует. Все символы, знаки, знамена появились давно, тем более - до иудеев. На базе языческой символики возникла письменность. В VII в. до н.э. русские, перевалив через хребет Гиндукуш, принесли культуру в Индию, Китай. На базе русских языческих знаков-символов сложилась китайская и японская письменность. Национальное русское знамя периода борьбы с татаро-монгольским игом - красное. Посредине изображен лик - Спас в обрамлении лучей Солнца (Ра - солнце, Сел - земля, русские - дети бога-солнца, источника энергии, основы жизни на земле). Лучи золотые, разной длины образуют звезду Богородицы из 8 лучей. 8=5+3. Пять лучей, равномерно расположенных по окружности - бого-человек-звезда (русские - внуки бога Перуна), 3 конца означают троицу - бог-отец, бог-сын и дух святой. Дух святой есть правда.

Таким образом, война с татаро-монгольским игом есть война пятиконечной русской звезды и свастики. Евпатий Коловрат бил врага под красным знаменем. Победа на Куликовском поле одержана под красными знамёнами. Александр Невский бил масонский Тевтонский орден под красными знамёнами, шитыми золотыми пятиконечными русскими звёздами. Процитирую ещё немного из газеты «Борьба» (боевой листок ДПА) за 1998 г.

В XII в. при строительстве Кёльнского собора возникает «Союз каменщиков», их символ: 4 равномерно расположенных молотка с загнутыми вниз носами (как у современного гвоздодёра). Архиепископы городов Трир, Льеж и Ахен на основе «Союза каменщиков» создали масонскую ложу, где символ каменщиков был тайным, а свастика (в её современном, всем известном виде) - стала ритуальным знаком. Масонской ложей, имеющей знак свастику, был орден тевтонов, которых разгромил на Чудском озере князь города Великий Новгород Александр.

В масонскую ложу Тевтонского ордена входил Адольф Гитлер и его ближайшее окружение, и естественно, что символический знак своего ордена Гитлер поднял на свои знамена.

Тевтонский орден существует и поныне, его официальным представителем в современной России является «Дойче Банк», финансирующий фашистские организации современной России.

Документально известно, что Александра Федоровна, жена русского царя Николая II, живя в Тобольске и в Ипатьевском доме, рисовала свастику в дневнике, на стенах, вышивала её вместе с дочерьми. Этот факт свидетельствует, что члены царской фамилии были членами масонской ложи и просили от свастики силу. Свастика как энергетический знак придает силы своему владельцу, но отбирает её у всех окружающих - «вампирит», - поэтому у окружающих свастика сразу вызывает отрицательное зрительно-эмоциональное восприятие. Первые советские деньги (весна-лето 1918 г.) с аббревиатурой РСФСР и... свастикой! В этом нет ничего удивительного, если вспомнить, что они напечатаны в поезде Троцкого.

Большевики подчеркивали, что Красная Звезда не воюет с церковным православным крестом, но воюет с немецким крестом (т.е. свастикой), который был символом оккупации России от Балтики до Дона в войне 1914-1918 гг.

Война 1941-1945 гг. - это вновь война свастики с красной звездой. И вновь победа оказалась на стороне Человека.

Триколор, про который в книге Истархов подробно пишет, под ним воевали люди РОА (Российская Освободительная Армия) против «совков». Да, я «совок», человек благодарный и чтящий своих предков, не гнилой и не изменчивый, думающий не как президент вонючей России, распластавшейся под МВФ, НАТО и другими мразями. Сейчас над Москвой (ранее любимая столица была) развевается знамя, подаренное фашистом Герингом генералу-предателю Власову. Это знамя олицетворяет собой фашистский символ измены Родине, предательство интересов России. Оскорбляет национальное достоинство народов России, заплативших тысячами жизней своих сыновей за победу над фашизмом. Народы России и всего Советского Союза не давали согласия на водружение над Москвой знамени, подаренного фашистом Герингом. И каждый паразит из Госдумы ответит (за свой бюрократизм) и будет, как Бухарин, каяться и просить милости, но нельзя бездуховных мразей прощать. 8 декабря - день, когда гнилой президент с такой же Думой так обгадили свой одуревший народ. Обалдеть можно от стыда за таких народных избранников. Гильотина - лучшее средство для искупления вины.

Про дореволюционную Россию, про её подъём - это сказки Г.Х. Андерсена. Была очень «грамотная» страна, не было западных вложений денег, а с приходом большевиков все «изменилось не туда». В «Дуэли» довольно много печаталось на эту тему, про деньги банкиров из Германии, про 95% в 1917 г., которые шли не к русским. В России нужен внутренний рынок, блокируя мировой, из-за дороговизны нашего сырья. А.П. Паршев достаточно убедительно доказал это в своей нашумевшей хорошей книге «Почему Россия не Америка».

Когда немецкие войска подошли к Москве, то их остановили не русские, а великие советские войска. Дивизия генерала Панфилова формировалась, если не ошибаюсь, в Казахстане. А защищали свою страну в России. Един был в тот тяжёлый момент наш народ, и все национальности были едины и неделимы. И сплотил народ Великий Сталин. Верховный главнокомандующий, великий полководец, генералиссимус - И.В. Сталин. Он не уехал в Куйбышев, не покинул своего поста. И сыновья его с первого дня войны - на фронте, со своей правильной идеологией - и Яков, и Василий, и приёмный сын Артём Сергеев, сын знаменитого революционера Артема из Курской области.

Что осталось после смерти Сталина? Великая сверхдержава, экономически опередившая все страны мира, несмотря на огромные проблемы, обрушившиеся на советский народ. Что украл Сталин? Никто даже рта не раскроет на эту тему. Всё для процветания страны и родного народа. Истархов пишет в своей книге, что, возможно, и Сталин еврей. Что за чушь! 24 мая 1945 г. И.В. Сталин выступил на приёме в честь командования Красной Армии. Послушайте его, Владимир, и не надо говорить, что «бек» Сталин был под «каганом» Кагановичем. В эту басню поверят только тупоголовые молодые люди, на которых действует отрицательно эфир жидТВ и жидпрессы - СМИ России, полностью находящиеся под вороватой еврейской национальностью.

Михаил Валентинов в «Дуэли» писал про национальность деда Владимира Ильича Ульянова то, что он не мог быть евреем, служа в госпитале, а туда им вход был воспрещен. И у матери Ленина было больше немецко-шведской крови, впрочем, нет смысла излагать недавнее повествование.

И опять же правильный национализм, когда человек любит свою нацию, свой народ и все делает для его процветания, может перейти в нездоровый нацизм, в свой микрошовинизм: мы - да, остальные - нет. Ещё раз повторюсь, я ненавижу таких законченных уродов, как ныне здравствующие Кох, Чубайс и другие типчики, но евреи, в отличие от жидов, - четвертая нация по количеству Героев Советского Союза в Великой Отечественной войне - 108 человек.

М.Н. Бернес (в отличие от всей нашей зловонной эстрады), Ю. Левитан, Л. Рохлин, вставший на правильный путь (из-за этого и погиб), - нормальные люди, про которых я не могу сказать ничего плохого.

Истархов считает Н. Островского тупоголовым оптимистом. Такие, как он, подняли нашу страну в прошлые годы, а с приходом Хруща (земляк, к сожалению) пошла полная деградация нашей нации. Кто сказал Истархову, что А.П. Гайдар - умный человек Несуразица здесь, как мне кажется. Он тоже земляк, со Льгова. И пусть назовет хоть одного автора, который написал бы лучшие, чем Гайдар, книги для воспитания детей, всего подрастающего поколения. Не буду брать отдельно, они всем достаточно хорошо известны - эти произведения. И то, что сейчас из программы школьного обучения убрали таких авторов, как Н. Островский, А. Гайдар, А. Фадеев - это кощунство и полный мрак, так как лучше нет и не может быть.

Про Лавра Георгиевича Корнилова не буду много распространяться, про него достаточно написано. Про то, как он и оружие в 1915 г. сдавал, и сам сдавался. И воевал этот русский верховный главнокомандующий не против жидов, а против русского народа. И питались деньгами они, включая Юденича и Краснова, не только из России.

Несмотря на слабость духа, на полную дезориентацию большинства народа, я верю, что скоро поднимется население против этой су...ей мафии и олигархии, против подлого президента, против мерзкой, алчной, эгоистичной (95%) Думы, и все враги ответят сполна. В этом я уверен.

Путин лично для меня, гражданина России, - полная мразь, все делает во имя западных держав и Израиля. Не закрыл бы уголовное дело на Березовского - не ловил бы его сейчас Гусинский - гадёныш такого же типа. И не руководит этот бывший «защитник» страны законом и порядком в России. Он, как и алкаш-президент, ранее восседавший на народной шее, поставлен иудеями-сионистами. Хорошо, что в это тяжёлое для страны время отлично видно, кто из себя кого представляет. А кто - что, и таких большинство. И наступит момент, когда все мрази из патриотического союза, все лживые лицемеры отойдут. А останутся верные своему родному народу, законам и традициям поколений, подарившие мир всему человечеству, останутся верные своим предкам, чьи заветы помним и чтим. Добро обязательно свергнет этих низких подлых врагов и их задолизателей, иждивенцев, законоподражателей - и никто не уйдет от ответа. А именно теперь, когда для революции нет сил в полную меру, когда все многочисленные компартии с выгодой для себя выпячиваются, а в целом похожи не сектантов, надо полностью поддержать закон АВН, только пока тугодумы не вкусили это в полной мере. За Дело надо решительно браться в этой бюрократической стране.

Если Истархов пользуется в качестве источника информации о репрессиях (пусть добавочным) Солженицыным, то следовало бы сюда добавить слабовольного (жидёнка) недоумка Э. Радзинского. Профаны и дебилы смотрят на арийцев и радуются.

 

Короче, я в полнейшем АХУЕ и даже не знаю, может это надо было в "Ржачное" запихать :102::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тевтонский орден существует и поныне, его официальным представителем в современной России является «Дойче Банк», финансирующий фашистские организации современной России.

 

Да, я «совок», человек благодарный и чтящий своих предков, не гнилой и не изменчивый, думающий не как президент вонючей России,

 

ААААААА, это и вовсе пиздец :037:

 

Несмотря на слабость духа, на полную дезориентацию большинства народа, я верю, что скоро поднимется население против этой су...ей мафии и олигархии, против подлого президента, против мерзкой, алчной, эгоистичной (95%) Думы, и все враги ответят сполна. В этом я уверен.

Путин лично для меня, гражданина России, - полная мразь, все делает во имя западных держав и Израиля.

 

Антивирус, в бой! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Чего-чего, а дураков на Руси, слава тебе Господи, на сто лет вперед припасено!» :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з. может я буду и не прав но все же...

 

мне вот не свсем понятны некоторые моменты...

1.что вообще для вас понятие "религия"?если я не ошибаюсь то оно у каждого свое

2.христианство это вообще по моему самая большая ложь(по крайней мере 99.9%проповедников-лгуны отсюда и выводы)

3.язычество не дало ничего???язычники не убивали и не возводили на костры а это уже не мало!!!плюс ко всему люди тогда были счастливее,вспомнить хотя бы крещение,когда дружина князя загоняла людей в воду при помощи оружия)

 

а на счет книги...прочитаю обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з. может я буду и не прав но все же...

 

мне вот не свсем понятны некоторые моменты...

1.что вообще для вас понятие "религия"?если я не ошибаюсь то оно у каждого свое

2.христианство это вообще по моему самая большая ложь(по крайней мере 99.9%проповедников-лгуны отсюда и выводы)

3.язычество не дало ничего???язычники не убивали и не возводили на костры а это уже не мало!!!плюс ко всему люди тогда были счастливее,вспомнить хотя бы крещение,когда дружина князя загоняла людей в воду при помощи оружия)

 

а на счет книги...прочитаю обязательно...

1. Предпочитаю марксово определение :037:

2. Сие вообще характерно для любой религии.

3. Все великие цивилизации Древнего Мира от Шумера с Египтом и до великого Рима были языческими :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А вот это уже из книжки:

 

Научное знание иудохристианского мира также закабалено. Закрыты для понимания и извращены все первичные базовые понятия и категории. Физики не понимают и не могут дать чётких определений того: что такое время, что такое пространство, что такое энергия, что такое материя, что такое дух, что такое информация, что такое случайность (в чём его природа). Математики не понимают что такое число, что такое точка, что такое линия. Лингвисты не понимают, что такое буква и, тем более что такое слово.

 

Геббельс был абсолютно прав, сразу разделив науку на арийскую и на жидомасонскую.

 

Без восстановления русской национальной религии — язычества русский народ не может рассчитывать на нормальное и гармоническое развитие.

 

Мдя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну и на последок:

 

Зимой 2006 года в ходе расследования дела Александра Копцева, напавшего с ножом на прихожан московской синагоги на Большой Бронной, было установлено, что его настольной книгой было сочинение Владимира Истархова «Удар русских богов»; весной 2006 г. Нагатинская прокуратура возбудила уголовное дело по статье 282 ч.1 УК РФ («разжигание межнациональной ненависти и вражды») по факту распространения в сети Интернет текстов книги «Удар русских богов». Летом 2007 г. прокуратура Саратовской области по факту продажи книги В. Истархова в магазинах г. Саратова возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 282 УК РФ

 

19 марта 2009 года прокуратура Архангельской области признала книгу экстремистской.

 

Также существует вступившее в законную силу Определение Судебной коллегии по гражданским делам Свердловского областного суда № 33-926/2009 от 27.01.2009 г. об ОТМЕНЕ Решения Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга от 3 июля 2008 г. о признании книги Владимира Алексеевича ИСТАРХОВА "Удар Русских Богов" экстремистским материалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геббельс был абсолютно прав, сразу разделив науку на арийскую и на жидомасонскую.

Бью клавой себя по башке, под стулом :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Предпочитаю марксово определение :037:

2. Сие вообще характерно для любой религии.

3. Все великие цивилизации Древнего Мира от Шумера с Египтом и до великого Рима были языческими :102:

 

 

 

вот именно!!!от ИХ культуры до сих пор очень большая масса людей в экстазе а хоть то же христианство вызывает все больше нигатива хоть и нет сейчас "святой" инквизиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно!!!от ИХ культуры до сих пор очень большая масса людей в экстазе а хоть то же христианство вызывает все больше нигатива хоть и нет сейчас "святой" инквизиции...

Христианство давно выхолостилось просто, тем более «в век атома и кибернетики» , верить в религию, по меньшей мере странно. И это хорошо, христианство не представляет опасности для умов и культур, так личная блажь, а вот агрессивный ислам да. В большинстве исламских стран, в широком смысле секуляризации ислама, в реальности, в умах, как когда-то христианства так и не произошла, не считая может Турции и Татарию России. У Ислама все еще нет своего Вольтера и Петра Великого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христианство давно выхолостилось просто, тем более «в век атома и кибернетики» , верить в религию, по меньшей мере странно. И это хорошо, христианство не представляет опасности для умов и культур, так личная блажь, а вот агрессивный ислам да. В большинстве исламских стран, в широком смысле секуляризации ислама, в реальности, в умах, как когда-то христианства так и не произошла, не считая может Турции и Татарию России. У Ислама все еще нет своего Вольтера и Петра Великого.

 

 

а это не потому что они все еще не совсем "цивилизованные"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не потому что они все еще не совсем "цивилизованные"?

Похоже на то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Печально это всё... Особенно комментарии. :102:

 

А по моему это очень даже смешно :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
«Чего-чего, а дураков на Руси, слава тебе Господи, на сто лет вперед припасено!» :)

 

 

во истину...сток раз новым богам кланяться...

книга, не скажу что огонь,но достаточно интересная...единственная проблема автора, на мой взгляд,это несдержанность в эмоциях...не более)...и уж в "ржачное"...ну право...только после библии, талмуда и всякой подобной ереси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...