Перейти к содержанию
Бронеход

мои субарики


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Кстати, давно хотел Палыча спросить, зачем ему Субару? Вроде в Израиле снега нет :020:

 

Сейчас искал машину для отправки в Белорусию, естественно глянул на цены на Субару. Стало страшно, эта машина по ходу дела в цене вобще не теряет. Видимо даже на внутреннем рынке США на них огромный спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно хотел Палыча спросить, зачем ему Субару? Вроде в Израиле снега нет :020:

 

Сейчас искал машину для отправки в Белорусию, естественно глянул на цены на Субару. Стало страшно, эта машина по ходу дела в цене вобще не теряет. Видимо даже на внутреннем рынке США на них огромный спрос.

думаю тут дело не в снеге и даже не в проходимости по бездорожъю

просто есть 4еловеки,кто ананирует на Субару

 

У каждого свой вкус,сказал Индус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Кстати, давно хотел Палыча спросить, зачем ему Субару? Вроде в Израиле снега нет :020:

 

Сейчас искал машину для отправки в Белорусию, естественно глянул на цены на Субару. Стало страшно, эта машина по ходу дела в цене вобще не теряет. Видимо даже на внутреннем рынке США на них огромный спрос.

дык субару - это самая популярная тачка в израиле . ну одна из самых популярных . причом тут снег - я не понимаю . субару делалась для северных заснеженых стран ? ваесьма сомневаюсь . и она была популярна в израиле именно как раз из-за относительно дешовой цены . хотя канешно надо сказать что мне так говорили около 10 лет назад .

но я не думаю что с тех пор чстото итзменилось .

таота или хонда , мазда - стоят дороже субар .

хотя я ещё раз повторяю - что я в этом не разбираюсь . но слышал от людей .

вот чо мне не нравицца тут - так это форды . немало их тут . ну я бы лично ваще запретил эту хуню изз-за далбайоба генри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК, знаеш, что отличало Субару всегда от всех машин? То, что все Субару полноприводные. Соответственно я и задал вопрос, зачем в Израиле нужны полноприводные седаны. А что до цены, то сегодня Субару стоят дороже чем большинство японцев в тех же классах. Но впрочем может быть истина проста, Палыч мог их взять просто потому, что машина надежная. :020: Увижу в аське, спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня из субар форестеры очень даже прикалывают... Но уж очень дорогие для своего класса у нас :020: Как и все субарки..

Но я сужу со своей колокольни. Мне важны и проходимость (полный привод) и места чтоб достаточно было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Субару в самом деле дорогие, я уже писал, они даже на внутреннем рынке оказались на много дороже, чем я думал :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...