Перейти к содержанию
Бронеход

Norway


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители брони.... думайу к вам в скором времени совем перебрацца... поетому думайу с позволенийа Деда создат сдес раздел Норвегия. Думайу многим будет интерестно узнать об етой стане многое длйа себйа.....так сказать из первых глаз...))) Живу здец по4ти 4 года и поверте многое знайу.... да и о Скандинавии тоже многое могу рассказат...так как обьездил ее вдоль и поперек. Как вам мой поект? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно , когда ты выставляешь фотки , у меня возникает чувство , что я их видел уже . так было с твоим фото , так и с этим городом . кстати , что это ? не Берген случаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно , когда ты выставляешь фотки , у меня возникает чувство , что я их видел уже . так было с твоим фото , так и с этим городом . кстати , что это ? не Берген случаем ?

 

 

нет..ето Ålesund... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милипездрический

 

интересный эпитет , что он означает ?

 

по мне так , очень красивое фото , вот его бы сюда на фотоконкурс "мой город" год назад... он бы поконкурировал с Эдинбургом Сержа1975 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный эпитет , что он означает ?

 

по мне так , очень красивое фото , вот его бы сюда на фотоконкурс "мой город" год назад... он бы поконкурировал с Эдинбургом Сержа1975 :)

 

 

 

 

а я и не спорю что красиво......милипиздрически тип маленкий :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не спорю что красиво......милипиздрически тип маленкий :102:

 

население 40 тыс.

меньше , чем у меня :)

 

а вообще я требую больше фоток !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители брони.... думайу к вам в скором времени совем перебрацца... поетому думайу с позволенийа Деда создат сдес раздел Норвегия. Думайу многим будет интерестно узнать об етой стане многое длйа себйа.....так сказать из первых глаз...))) Живу здец по4ти 4 года и поверте многое знайу.... да и о Скандинавии тоже многое могу рассказат...так как обьездил ее вдоль и поперек. Как вам мой поект? :102:

уж лучше тогда открыть раздел Скандинавия, а то будешь в разделе Норвегия писать о Швеции.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше тогда открыть раздел Скандинавия, а то будешь в разделе Норвегия писать о Швеции.. :)

тоже верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты подтвердишь , что выставлял это фото ранее ?

непомнйу..но может и выставлйал на етом форуме(на пипетке то4но)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный эпитет , что он означает ?

 

по мне так , очень красивое фото , вот его бы сюда на фотоконкурс "мой город" год назад... он бы поконкурировал с Эдинбургом Сержа1975 :102:

Сержа1975 znaju....

 

ощалсйа с ним 4асто.... он дазе норвежский знает )))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милипездрический город....или мне кажетса??? :011::033:
Токсик проваливай..не мещай создават раздел :102::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на пипетке многие видели... Есть чо новенькое-то? Красивенькое? Долины троллей там, и всякое такое... И вообще, надо рассказать что-нить интересное. У тебя ж исторический город! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на пипетке многие видели... Есть чо новенькое-то? Красивенькое? Долины троллей там, и всякое такое... И вообще, надо рассказать что-нить интересное. У тебя ж исторический город! :)

 

 

то4но даж Гагарин там был!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Красиво, однако. Врочем, Скандинавия всегда отличалась красотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токсик проваливай..не мещай создават раздел :102::)

 

 

 

 

 

я виртуалная барикада.....западло кароч :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на пипетке многие видели... Есть чо новенькое-то? Красивенькое? Долины троллей там, и всякое такое... И вообще, надо рассказать что-нить интересное. У тебя ж исторический город! :)

 

все будет...когда будет раздел ...... Скандинавийа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даеш скандинавский раздел !

 

фотки лучше свои выставляйте , они как-то лучше помогают прочувствовать картину , нежели вылизанные интернетовские портфолио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...