Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: если Она не хочет замуж, то Она просто эгоистка.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Чады мои, подумайте! Остановитесь, подумайте, и подумав, осознамчи себя и врага своего, ткните в Нее пальцем. :102::102:

 

Мы знаем, ибо раскрыто в теме "Замуж за москвича", что Она очень хочет замуж ибо там тепло, там ухаживают, там денег дают, там .... и там можно сесть на шею и сидеть, счастливо свесив ножки. :033:

 

Но порой Она пускает пыль в глаза, распустив перья как павлин перед еплей, и говорит "я замуж? Ты что, я не хочу"! Но мы то знаем, что "хочу", еше как "хочу". Так в чем же дело, дети мои? Давайте рассмотрим сей феномен. :134:

 

Итак: ЕСЛИ ОНА НЕ ХОЧЕТ ЗАМУЖ.....то:

 

1. Она там уже побывала, при чем вполне вероятно что побывала она в том пансионате неоднократно. Теперь ей не надо, ибо ее приоритеты сместились от добывания чужого добра на его удержание, и теперь, обеспечив себя за счет заблудших наших с свами соратников, Она чувствует себя вполне самодовольно. теперь Она может предаваться своим порокам свободно, не нося маски заботливой спутницы жизни.

 

2. Она просто законченная эгоистка, но при этом она либо обеспечила себя каким то другим способом, либо просто дура, что для сей проповеди в принципе не особенно важно. Надо сказать, что некоторые из этих бесовских созданий деже не стесняются сами свидетельствовать о своем грехопадении:

 

Ложь

Не все, как Вы утверждаете, женщины хотят замуж.

Я тому пример.

Не хочу и все. Не хочу , что бы каждый день мелькало перед глазами пусть и милое лицо..., в противном случае буквально через пару недель я его возненавижу.

Вот такая у меня натура. Замужем была 3 раза. Все апробировано.

Я жуткая эгоистка и ничего с этим не поделаешь.

 

Нуете, Чады Мои, всю глубину, всю пропасть? Правильно, ибо согрешив однажды безумное и нелогичное человекоподобное существо не способно совладать со своим инстинктом. :) И оправданий они находят целую кучу:

 

Я не люблю каждый день готовить.

Я не люблю каждый день, что бы кто-то спал со мной в одной кровати - я не высыпаюсь.

Я хочу иметь выбор, общаться мне сегодня с кем-нибудь или посидеть с книжечкой или в ушках поковыряться...:)

 

Ах, да, при этом они, ясен Буш дети мои, не забывают добавить : "При этом я нормальная женщина и люблю общение с недебильными мужчинами."

 

Ну, какие еще могут быть вопросы? Мы видим, если БАБА говорит, что она замуж не хочет, то либо на ней шапка вора так и горит уже, и при этом хорошего вора, этакого пахана в законе, либо она законченная эгоистка. :011: Конечно, иногда можно услышать, что если Она не хочет замуж, то она дура. То же мнение, но на мой взгляд совершенно ошибочное. Мы то с вами знаем, что они все дуры, чисто по определению, правда? Знаем, Козлы Мои, знаем. Нас не проведеш.

 

Пиздец или Аминь, как его там..... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эко тебя проняло то!!!С чего бы это?Предложение,что ли сделал,а тебе отказали? :)

 

Не все хотят замуж и не все не хотят жениться,к Вашему сведению.

Кстати,задумалась ......у меня оч много знакомых незамужних и вполне счастливых,обеспечивающих себя и детей своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот оно, дети мои, вот оно. Анафема!

 

Эко тебя проняло то!!!С чего бы это?Предложение,что ли сделал,а тебе отказали? :033:

 

Вы видите логику той, которой в логике было отказанно с рождения? :102:

 

Кстати,задумалась ......у меня оч много знакомых незамужних и вполне счастливых,обеспечивающих себя и детей своих.

 

 

Эгоистки. :) Нарожали детей для себя. Вот ТУТ читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, дети мои, вот оно. Анафема!

 

 

 

Вы видите логику той, которой в логике было отказанно с рождения? :033:

Поцелуй меня в глушитель,женаненавистник :):102:

Почему все ДОЛЖНЫ хотеть замуж??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгоистки. :) Нарожали детей для себя. Вот ТУТ читай.

Это я уже читала.

А если брак не сложился?Не получилось и все,а рожала не для себя?Тоже эгоистка что ли?

Говорю ж женаненавистник.

Дедуля,ты точно лесбиян? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Поцелуй меня в глушитель,женаненавистник :102::134:

Почему все ДОЛЖНЫ хотеть замуж??????

 

Разве я сказал, что "должны"? нет, не должны, более того, нувахнах :033: Но в том то и дело, что не должны, но лезете :011: Надо же как то жизнь обеспечивать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я сказал, что "должны"? нет, не должны, более того, нувахнах :102: Но в том то и дело, что не должны, но лезете :033: Надо же как то жизнь обеспечивать. :)

Спокойно!Не стОит оценивать всех по собственному неудачному личному опыту :134:

Обеспечивают они нас ,ха ха три раза. Неужели в США так много женщин домохозяек?

 

 

 

П.С.Дедуля , за что ты нас так не любишь,а? :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Спокойно!Не стОит оценивать всех по собственному неудачному личному опыту :011:

Обеспечивают они нас ,ха ха три раза. Неужели в США так много женщин домохозяек?

 

О, анафема опять. Видите, Чяды Мои, "логику" бабья? Чуть что, как только чуют, что на них воровскую шапку подожгли, они сразу на личное переходят :102:

 

 

 

П.С.Дедуля , за что ты нас так не любишь,а? :033:

 

 

Пааапрашу не путать понятия. Я вас абажаю, однако это не мешает мне нести в народ святое слово правды о вас, ибо да восторжествует святое мужское право на Святой Шестибутыльник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, анафема опять. Видите, Чяды Мои, "логику" бабья? Чуть что, как только чуют, что на них воровскую шапку подожгли, они сразу на личное переходят :033:

"Бабья"?Фи,что за словечки?)Шапку подожгли - Боже,какое сравнение :102:

Просто непонятно откуда такое мнение у тебя?Замуж хочешь - выгоду ищешь,не хочешь-эгоистка.Блин,шоделать?

Может приехать к тебе со словами:"Саша,я Ваша навеки!"?Возьмешь замуж? :011:

 

Пс.Мы тоже тебя очень любим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Откуда мнение? Читай старпост и все темы Анти Бабслкой Вольницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: ЕСЛИ ОНА НЕ ХОЧЕТ ЗАМУЖ.....то:

 

1. Она там уже побывала, при чем вполне вероятно что побывала она в том пансионате неоднократно. Теперь ей не надо, ибо ее приоритеты сместились от добывания чужого добра на его удержание, и теперь, обеспечив себя за счет заблудших наших с свами соратников, Она чувствует себя вполне самодовольно. теперь Она может предаваться своим порокам свободно, не нося маски заботливой спутницы жизни.

 

Теперь это так называется- Пансионат? Можно весь список пороков, пжалста (это лично мне на заметку)?

 

 

 

 

2. Она просто законченная эгоистка, но при этом она либо обеспечила себя каким то другим способом, либо просто дура, что для сей проповеди в принципе не особенно важно. Надо сказать, что некоторые из этих бесовских созданий деже не стесняются сами свидетельствовать о своем грехопадении:

То есть, если женщина работает так, что может сама содержать себя и своих детей, то она- Дура и Эгоистка!

 

Я триста раз всё перечитала и не поняла где доказательства того, что любая женщина хочет замуж. Написанное в постах указывает только на то, что какая она Дура и Эгоистка! (сука в общем), что живёт одна.

 

 

 

Откуда мнение? Читай старпост и все темы Анти Бабслкой Вольницы :)
Мы, типа, оправдываться должны :102:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мы, типа, оправдываться должны

 

По жизни и постоянно :)

 

Дура и Эгоистка! (сука в общем), что живёт одна.

 

Извращенная логика Нелогичных в действии. Нет, зблудшая оФФца, оне не дура илиу эгоистка, потому, что живет одна, она живет одна потому что либо дура, либо эгоистка. Открой глаза свои к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то с вами знаем, что они все дуры, чисто по определению, правда? Знаем, Козлы Мои, знаем. Нас не проведеш.

Лейзи, за это определение я тебе прощаю всё! ( и ещё Бараны Твои) :)

 

Ты плохо подготовился к уроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Оффца Заблудшая, мы гордимся своей козлиностью, ибо для нас козел есть олицетворение упрямой боевой единицы, ибо, как и он, мы не отступим от пути истинны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Козел

 

Олицетворяет мужество, изобилие жизненной силы, созидательной энергии. Козел может меняться местами в смысле символики с газелью или антилопой. Живя на высотах, он также олицетворяет собой превосходство. Коза означает женскую производительную силу, плодовитость и изобилие. У китайцев козел является омофоном от ян и становится мужским принципом, добром и миром. В христианстве козел - это дьявол, проклятый, грешник, похоть и непостоянство. Козел отпущения - это Христос, нагруженный грехами мира. В греко-римской традиции козел означает мужественность, творческую энергию и похоть. Посвящен Зевсу Диктиносу, который был вскормлен козой Амальтеей, шкура которой стала его щитом, а рог - рогом изобилия. Дикий козел посвящен Артемиде и является атрибутом или одним из обликов Диониса. Сатиры являются наполовину козлами и имеют козлиные рога. Пан имеет ноги, рога и бороду козла. Козел посвящен также Фавну. У евреев козел олицетворяет похотливость и распутство. У индусов козел - это огонь, созидательный пыл. Наряду с бараном является атрибутом ведического бога огня Агни, который скачет на козле. В скандинавской и тевтонской мифологии колесница бога грозы и плодородия Тора запряжена посвященными ему козлами. В шумеро-семитской тоадиции козел часто появляется с Мардуком и с богинями-охотницами и является эмблемой вавилонской Нингирсу. Козел, или рыба-козел, олицетворяет владыку водных пучин Эа-Оаннеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращенная логика Нелогичных в действии. Нет, зблудшая оФФца, оне не дура илиу эгоистка, потому, что живет одна, она живет одна потому что либо дура, либо эгоистка. Открой глаза свои к истине.

Как же так? Это будучи замужем все эгоистки- живут за счёт мужей, дуры, обслуживают их.

Всё больше убеждаюсь, что замужем делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Замужество используется вами двояко:

 

1. Эгоистки, которые подавляют свой эгоизм абы посидеть замужем достаточное для обогащения время.

2. Эгоистки, которым повезло найти заблудших и потерянным М, и которые сидят у них на шее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы гордимся своей козлиностью, ибо для нас козел есть олицетворение упрямой боевой единицы, ибо, как и он, мы не отступим от пути истинны. :)

 

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах.

 

Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:

 

- Значит, легионеры были педиками?

 

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:

 

-Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были , как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!

С чем вас и поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот они, вот анафемы, и даже не скрывают своих истинных чивств. Ату их, предадим анафеме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Радуга, что бы ты знала, настоящий мужик это воин , в каком бы он обличии не был. Пидарасы - это те, которых женские бои НЕ возбуждают. Меня без пива женский бокс ни на какие подвиги не возбудит: ну две страшные оффцы с комплексом неполноценности пытаются сделать друг другу пластические операции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хорошо, Дед.

 

 

А вот так слабо придти и сказать: "Милая, выходи за меня замуж!"???

 

Слабо. Ты столько не выпьеш, и сама это знаеш. Мне слабо ибо тебя жалко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, ты прозорлив. :)

 

Теперь я понимаю, почему после прочтения твоих шедевральных тем подобных этой, меня так и тянет или "поковыряться в ушах или почитать книжечку". Других желаний не возникает.

 

Как ты думаешь, я дура или просто законченная эгоистка? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ирка, если ты хочеш, что бы я занялся твоим анализом, то мы можем поиграть в такую игру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...