Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: если Она не хочет замуж, то Она просто эгоистка.


Рекомендуемые сообщения

так-с, зайцы-побегайцы, было приятно с вами потрещать, но надо идти спать. завтра пол циклевать и покрывать лаком. день выпал. думаю, как начать себя беречь?

 

 

П.С. Спокойной ночи :044: и сладких и цветных снов. :044:

 

и тебе спокойной ночи :044:

 

Береги себя, Натали! У нас еще все впереди! (спасибо доброму Круксу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и тебе спокойной ночи :044:

 

Береги себя, Натали! У нас еще все впереди! (спасибо доброму Круксу)

Конечно и позади и впереди.... все было и будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело однако... Я надеюсь, после выбрасывания неудачной попытки в окно, ты не уходил с друзьями пить пиво. :044:

А на фига? :044:

Во-первых, дома у меня всегда было мое любимое красное сухое вино, которое мои коллеги не выносили по определению, а во-вторых, своим присутствием дома я служил постоянным напрминанием о том, что вечер все равно наступит, и с такой же неизбежностью, как приход заката солнца, придет время для секса...

 

Я был достаточно глуп тогда для того, чтобы не понимать простую вещь: если я к ней по-человечески отношусь (в плане регулярного секса), то и она ко мну будет то же по-человечески, и никаких сковородок в окно кидать не придется... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был достаточно глуп тогда для того, чтобы не понимать простую вещь: если я к ней по-человечески отношусь (в плане регулярного секса), то и она ко мну будет то же по-человечески, и никаких сковородок в окно кидать не придется... :044:

 

" Мужик пожаловался приятелю, что женился, но жена

какая-то холодная, не привлекательная. Хорошо бы сама ушла, да как это

сделать? "А ты ее затрахай как следует, до чертиков, она испугается и

уйдет". Через неделю они встретились, и приятель спрашивает: "Ну, как

справился с трудной задачей?" "Спасибо тебе, хороший совет дал. Я ее

полночи трахал до умопомрачения. А утром просыпаюсь: на столе стоит

отличный завтрак, в комнате прибрано, жена принаряжена. "Чего это ты

такая вдруг?" "А ты ко мне по-человечески, и я к тебе по-человечески!"

 

 

Всё-таки это правда? Хотя я с этим не соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Мужик пожаловался приятелю, что женился, но жена

какая-то холодная, не привлекательная. Хорошо бы сама ушла, да как это

сделать? "А ты ее затрахай как следует, до чертиков, она испугается и

уйдет". Через неделю они встретились, и приятель спрашивает: "Ну, как

справился с трудной задачей?" "Спасибо тебе, хороший совет дал. Я ее

полночи трахал до умопомрачения. А утром просыпаюсь: на столе стоит

отличный завтрак, в комнате прибрано, жена принаряжена. "Чего это ты

такая вдруг?" "А ты ко мне по-человечески, и я к тебе по-человечески!"

 

 

Всё-таки это правда? Хотя я с этим не соглашусь.

История, разумеется, анекдотична.

Однако же смысл имеет, и с точки зрения физиологии, и с точки зрения чисто житейских вещей.

Безусловно, я могу лишь экстраполировать свои представления о сексе и его влиянии на женщину на некую модель женской психики - я почему-то (есть во мне такая вредность) не расположен сделать себе операцию по изменению пола ради проверки истинности своих экстрополяций.

В чистую физиологию углубляться не буду, дабы не смешить медиков своим дилетантизмом, но, на мой взгляд, любой мужчина скажет вам и о блестящих глазках после хорошего секса, и о благосклонно мурлыкающих после того же сытых кошечках.

И что в сем плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Но является ли секс решением многих проблем?

А являются ли размышления о смысле жизни решением всех проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А являются ли размышления о смысле жизни решением всех проблем?

А ты не играйся со мной. Я не абстрактно спросила.

Как-то видя меня не в духе, супруг спросил, тебе что секс не понравился?----- :044:

А я не вижу связи. Или секс- это розовые очки на всё происходящее вне его? Является ли такое мнение логикой многих мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не играйся со мной. Я не абстрактно спросила.

Как-то видя меня не в духе, супруг спросил, тебе что секс не понравился?----- :044:

А я не вижу связи. Или секс- это розовые очки на всё происходящее вне его? Является ли такое мнение логикой многих мужчин?

Раз вопрос не абстрактный, то и ответ конкретный, но конкретика сия - чисто моя и чисто мои взгляды.

Мужчины и женщины - это абсолютно разные цивилизации, с абсолютно разными понятиями добра и зла, первостепенного и второстепенного в жизни.

Для меня вопрос стоит предельно просто: я - самец, и я утврждаюсь среди самок исключительно через секс. И потому вольно или невольно все свои проблемы с конкретной женщиной я рассматриваю прежде всего через призму секса, и я бы вам задал точно такой вопрос, как и ваш муж.

Потому как этот вопрос - тайный ужас любого мужика, сознается ли он в этом самому себе или нет. И скажу вам больше: случись так, что сия сфера жизни умрет для меня навсегда, я попросту тогда не вижу смысла существования своей личности в других сферах.

 

И, к сожалению, большинство женщин не понимает, насколько это для нас важный вопрос, и как ответ на него влияет на весь остальной комплекс взаимоотношений. И даже скажу больше, на конкретном примере, который знаю по жизни: был у меня однокашник по военному училищу, чрезвычайно слабой половой конституции, предполагаю - с преждевременной эякуляцией ( вместе несколько раз на блудоход в студенческую общагу бегали. там отдельных нумеров не предусмотрено. и потому комменты его партнерш на эту тему слышал прекрасно). Так вот, супруга у него - повеситься можно было бы, а он не может от нее уйти и все терпит, бедолага; и знаете, почему? Потому что он каждый день от нее слышит, какой он неуемный кобель, неутомимый жеребец и пр.

Он же ведь прекрасно помнит комменты других женщин, и потому его выдра для него - его свет в окошке, богиня и прочее.

 

Я ответил на ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Дети мои. Увы, не дадено нам почить в мире, опять подлые анафемы зашевелились, пытаясь своими кознями насолить нам, КОЗЛАМ. Увы, сие так, и, чады мои, всем надоть опять на баррикады!

 

Ибо ....

 

Решила я сегодня утром,

проснувшись в двенадцать часов дня. НЕ-ХО-ЧУ. Не хочу ни предложения, ни

свадьбы, ни колец и платьев, ни гостей и свадебного путешествия, не хочу

взваливать на себя кучу обязанностей и забот в виде мужа, его родственников (мне

и своих хватит) и еще возможных детей, не хочу гробить свою жизнь в

стирке-готовке и подтирании соплей благоверному и его чадам, не хочу, чтобы

когда-нибудь он мне сказал, что я стала хуже выглядеть, чем когда мы

познакомились. НЕ-ХО-ЧУ. Это четкое желание сформулировалось в моих мозгах

после вчерашнего. Вчера, кстати сказать, я пребывала в абсолютно спокойном

состоянии духа, что для меня свойственно крайне редко. Даже такая вещь, как его

родственники напросившиеся, чтобы он повез их по магазинам, меня не выводила из

себя. Вообще, я люблю, когда я в таком состоянии, в такие минуты в голове все

тихо и спокойно, и все кажется предельно простым в жизни, и всему есть

логическое объяснение. Когда у меня такое состояние, мне ничего не хочется,

потому что я нахожусь в межгалактическом ступоре. Любая девушка меня поймет, но

мужчинам этого, увы, не дано.

 

Вдумайтесь, ебенамать, вдумайтеееесь! Она ВАШИМ ЧАДАМ не хочет сопли подтирать. Не ее, не общим, а ВАШИМ. Вот оно нутро, вот она истинная пакостность души. Караул, ограбили. :044:

 

Но дальше еще хуже. Нет, ну вы только поглядите. Она вас охмурила, нажрала себе 100 лишних кило и теперь выглядит, как ебанный колобок при запоре, а вы, хранители очага, воины Пивной Бутылки, Отце, Козлы и просто святые деети божьи, значит, не можете ей об этом сказать. :020: И это причина, по которой она замуж не хочет? Нет конечно, чады мои, вы сами все видите: она эгоистка, и потму она замуж не хочет. Имено эгоистка, и пока она смазлива, она будет вилять своей жопой туда, сюда, но по большей части туда, где потеплее. И вот только когда складки селюлита начнут выпячиваться из под трусов купальника, тогда она обернется и скажет "Милый, а почему ты мне до сих пор предложения не сделал"

 

Ахтунг, дети мои, быстро в кресло перед телевизором (сосать пиво), ноги в потных носках на стол (а не хай стирает, если нюхать не хочет), и распространите слово святое между нашими единомыслителями.

 

Пиздец!

 

Ваш Батюшка, Великий магистр АБК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там! Ноги на стол и телевизор! :102:

 

Чады Мои!

 

Вот она звериная сучность "слабого" пола:

 

"Если он после секса отворачивется и храпит - храпите во время секса..."

 

Ахтунг, обокрали. После тяжелой работы на и под женой, уставший сверхурочник захотел поспать. :) И что? Он не имеет на это право?

 

Типа "поработал? теперь расскажи, как ты меня любиш"...... Ну люблю и что теперь? Не спать? АВОТХУЙ, послплю, проснусь, тебя разбужу, ты мне утренний минетик соорудиш, а вот потом я тебе расскажу, как я тебя люблю.

 

Нам угрожают, господа. Нам говорят, что в ответ на наш тяжкий труд во время процесса они будут издавать скотские булькающие звуки. Ну в чем логика? Ну храпи, только потом не жалуйся, что все было слишком быстро. Нам, потным почитателям Святого Шестибутыльника, звуки сочного храпа не мешают, они нас возбуждают, понятно, ДУРЫ! :033:

Однако, мы попали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня после секса тянет на поесть. Муж бы ещё повалялся, понежился... А я - бегом к холодильнику! Хорошо, что он готовить умеет (я не умею ни разу).

И меняться "ты мне - минет, я тебе - стихи про любовь" тоже не надо. Нам, женщинам, минет больше нравиться, чем стихи... Исключение - Ваша фамилия Есенин, а имя Jon Dough. Тогда лучше стихи...

 

Это я все к чему - мужчины думают предрассудочно *да-да*, руководствуются клише. Не копают глубоко, не докапываются до точки G и до су(ки)ти...

 

Замуж мы не хотим по нескольким причинам:

1. Если муж таки свин, то с вечной уборкой-стиркой-глажкой не останется времени на любимого хряка. А мы так любим проводить с вами свободные от работы минутки, валяться вместе на диване, пить пиво, смотреть пАрнуху...

2. Надо ж тогда отказаться от всех остальных мужчин! Для этого нужна смелость... *ибо МЫ, в отличие от ВАС, не изменяем!*

3. А вдруг, когда я стану подтянутой 45-летней брюнеткой с тонкими чертами лица и хорошей осанкой, ты *казел, вступивший в фазу кризиса среднего возраста*, приведешь в дом 19-летнюю Машу, приехавшую из села Чмыривка, Тутошенского р-на и поселишь её у нас. Ибо у сироты нет жилплощади, зато бюст 5 размера!

 

Вот мы и ищем хозяйственного и заботливого, сексуального и с фантазией, верного и любящего... И как только находим - СРАЗУ МГНОВЕННННО хотим за него замуж и пятерых детей!

 

В.И. Ведьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня после секса тянет на поесть. Муж бы ещё повалялся, понежился... А я - бегом к холодильнику! Хорошо, что он готовить умеет (я не умею ни разу).

И меняться "ты мне - минет, я тебе - стихи про любовь" тоже не надо. Нам, женщинам, минет больше нравиться, чем стихи... Исключение - Ваша фамилия Есенин, а имя Jon Dough. Тогда лучше стихи...

 

Это я все к чему - мужчины думают предрассудочно *да-да*, руководствуются клише. Не копают глубоко, не докапываются до точки G и до су(ки)ти...

 

Замуж мы не хотим по нескольким причинам:

1. Если муж таки свин, то с вечной уборкой-стиркой-глажкой не останется времени на любимого хряка. А мы так любим проводить с вами свободные от работы минутки, валяться вместе на диване, пить пиво, смотреть пАрнуху...

2. Надо ж тогда отказаться от всех остальных мужчин! Для этого нужна смелость... *ибо МЫ, в отличие от ВАС, не изменяем!*

3. А вдруг, когда я стану подтянутой 45-летней брюнеткой с тонкими чертами лица и хорошей осанкой, ты *казел, вступивший в фазу кризиса среднего возраста*, приведешь в дом 19-летнюю Машу, приехавшую из села Чмыривка, Тутошенского р-на и поселишь её у нас. Ибо у сироты нет жилплощади, зато бюст 5 размера!

 

Вот мы и ищем хозяйственного и заботливого, сексуального и с фантазией, верного и любящего... И как только находим - СРАЗУ МГНОВЕННННО хотим за него замуж и пятерых детей!

 

В.И. Ведьма

 

 

000a33863dc1d3f0184810d299dcf378.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня после секса тянет на поесть. Муж бы ещё повалялся, понежился... А я - бегом к холодильнику! Хорошо, что он готовить умеет (я не умею ни разу).

И меняться "ты мне - минет, я тебе - стихи про любовь" тоже не надо. Нам, женщинам, минет больше нравиться, чем стихи... Исключение - Ваша фамилия Есенин, а имя Jon Dough. Тогда лучше стихи...

 

Это я все к чему - мужчины думают предрассудочно *да-да*, руководствуются клише. Не копают глубоко, не докапываются до точки G и до су(ки)ти...

 

Замуж мы не хотим по нескольким причинам:

1. Если муж таки свин, то с вечной уборкой-стиркой-глажкой не останется времени на любимого хряка. А мы так любим проводить с вами свободные от работы минутки, валяться вместе на диване, пить пиво, смотреть пАрнуху...

2. Надо ж тогда отказаться от всех остальных мужчин! Для этого нужна смелость... *ибо МЫ, в отличие от ВАС, не изменяем!*

3. А вдруг, когда я стану подтянутой 45-летней брюнеткой с тонкими чертами лица и хорошей осанкой, ты *казел, вступивший в фазу кризиса среднего возраста*, приведешь в дом 19-летнюю Машу, приехавшую из села Чмыривка, Тутошенского р-на и поселишь её у нас. Ибо у сироты нет жилплощади, зато бюст 5 размера!

 

Вот мы и ищем хозяйственного и заботливого, сексуального и с фантазией, верного и любящего... И как только находим - СРАЗУ МГНОВЕННННО хотим за него замуж и пятерых детей!

 

В.И. Ведьма

 

 

внятно, но 5 детей многовато=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Замуж выйти не напасть, главное замужем не пропасть):099:

Первый раз , я сама сделала мужу предложение( думала он скажет нет и я сделаю ноги):099:

Второй раз 9 лет подряд мне делали предложение, и получали нет, а потом меня взбесила бюрократическая система Германии и я таки сказала да :099:

Дура? Однозначно :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...