Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Рейтинг федерального канала?

http://broadcasting.ru/newstext.php?news_id=39272

 

 

Нет. Не рейтинг федерального канала .

 

Тебя Чужой ЯВНо и КОНКРЕТНО попросил : приведи факты, свидетельствующие про то , што " Документальный фильм по Первому каналу посмотрело в РАЗЫ больше человек,чем фильм Бондарчука в кино."

 

При чом тут рейтинг Федерального канала ? речь идет о конкретном документальном фильме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не рейтинг федерального канала .

 

Тебя Чужой ЯВНо и КОНКРЕТНО попросил : приведи факты, свидетельствующие про то , што " Документальный фильм по Первому каналу посмотрело в РАЗЫ больше человек,чем фильм Бондарчука в кино."

 

При чом тут рейтинг Федерального канала ? речь идет о конкретном документальном фильме .

Я опираюсь на рейтинг Первого канала.Документальный фильм показывали в прайм-тайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей! Вспомни "В зоне особого внимания". О чём был фильм? Да ЛЮБОЙ прослуживший знает, что фильм - полная хуйня. Но как смотрелся!!! Пацаны вАлом валили. Заявы в военкоматах на службу в ВДВ выростали многократно! Эт и есть цель этх фильмов. Вспомни "Top Gun". Ахуительный фильм. Смысла - ноль. Итог - многократное вырастание заяв в лётные училища как в пиндосии, так и у нас.

А такие фильмы, как в теме - говно.

 

Этот фильм я помню . Ахуенный . Да только время было другое .

 

Пойми , ни "9 рота" , ни "Грозовые Ворота" , ни прочая псевдопатриотическая поебень не вызывает у нормального человека ничего-кроме раздражения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг федерального канала?

http://broadcasting.ru/newstext.php?news_id=39272

 

 

Блин, Komandante, хватит тупить. Причём тут этот рейтинг?

Где факты, что документальный фильм посмотрело больше, чем фильм Бондурчука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Komandante, хватит тупить. Причём тут этот рейтинг?

Где факты, что документальный фильм посмотрело больше, чем фильм Бондурчука.

Нахуя нести хуйню?ТЫ прекрасно знаешь,что у меня нет конкретных цифр по этому фильму-я не Эрнст.Откуда им взятся?Поэтому я опираюсь на РЕЙТИНГ канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опираюсь на рейтинг Первого канала.Документальный фильм показывали в прайм-тайм.

 

Дак у Дома-2 , в таком случае - рейтинг в прайм-тайм выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахуя нести хуйню?ТЫ прекрасно знаешь,что у меня нет конкретных цифр по этому фильму-я не Эрнст.Откуда им взятся?Поэтому я опираюсь на РЕЙТИНГ канала.

 

Ну вот и я спрашиваю , нахуя ? Если рейтинг составлен по выборке "Выборка: россияне в возрасте 10 лет и старше, проживающие в городах с населением 100 тыс. человек и более."

 

А остальные как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у Дома-2 , в таком случае - рейтинг в прайм-тайм выше .

Смотрим по ссылке:

 

Первый канал 51633 82,7

 

ТНТ 26076 41,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сань... Ты сам-то ходил..?

 

"Тупичек Гоблина" не значит, что пишет Гоблин. Пишут ветераны. Или ты думаеш, что подстава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим по ссылке:

 

Первый канал 51633 82,7

 

ТНТ 26076 41,7

 

Команданте , будь добр , сделай мне скрин , (или хотя-бы процытируй) ГДЕ ТАМ НАПИСАНО ПРО ПРАЙМ-ТАЙМ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 5-ти минут, а как надо было снимать фильм? В строгом хронологическом порядке? Что-то навроде сериала 24 часа(за примерно которые и был взят укрепрайон)?

К примеру, есть сериал "Освобождение". Состоит из отдельных фильмов, посвящёных конкретным эпизодам ВОВ. "Огненная дуга" - про Курскую битву, "Прорыв" - про битву за Днепр, "направление главного удар2 - операции "Багратион" и тыды. Я купил себе этот сборник. Купи и ты. Не пожалеешь:

 

8215aeb62d77.jpg

 

В этих фильмах, в отличии от прочьего дерьма, фабула отдана описанию не страданиям отдельно взятого сержанта-капрала(гы)-лейтенанта в определённый исторический промежуток, а описанию именно события. Как, к примеру, в знаменитейшей книге "В августе 44-го". Почему она такая популярная? Да потому, что там нат места для слюны сержанта-капрала(гы два раза)-лейтенанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, есть сериал "Освобождение". Состоит из отдельных фильмов, посвящёных конкретным эпизодам ВОВ. "Огненная дуга" - про Курскую битву, "Прорыв" - про битву за Днепр, "направление главного удар2 - операции "Багратион" и тыды. Я купил себе этот сборник. Купи и ты. Не пожалеешь:

 

8215aeb62d77.jpg

 

В этих фильмах, в отличии от прочьего дерьма, фабула отдана описанию не страданиям отдельно взятого сержанта-капрала(гы)-лейтенанта в определённый исторический промежуток, а описанию именно события. Как, к примеру, в знаменитейшей книге "В августе 44-го". Почему она такая популярная? Да потому, что там нат места для слюны сержанта-капрала(гы два раза)-лейтенанта.

 

 

1)На www.nnm.ru очень много частей из этого проекта выложено.

2)Я читал "В августе 44-го". Пацаном. Помню, что мне она абсолютна не понравилась. Возможно сейчас я бы по другому на неё взглянул, но если честно, читать пол-книги о размышлениях главного героя :lol: Нее-- это не для меня.

3)По-моему, показывая страдания людей во время войны, ты понимаёшь, какое это дерьмо война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)На www.nnm.ru очень много частей из этого проекта выложено.

2)Я читал "В августе 44-го". Пацаном. Помню, что мне она абсолютна не понравилась. Возможно сейчас я бы по другому на неё взглянул, но если честно, читать пол-книги о размышлениях главного героя :lol: Нее-- это не для меня.

3)По-моему, показывая страдания людей во время войны, ты понимаёшь, какое это дерьмо война.

1. У меня в двух изданиях. Одно - за подписью аффтара.

2. Там НЕТ главного персонажа. Точнее есть. но это не физическое лицо. А АТМОСФЕРА. Накал, так сказать. Невидимая работа сцукоштабов и прочих складов-пакгаузов-комендатур.

3. Люди страдали всегда. Даже щас страдают. Мой братан-друган - ветеран афгана+ветеран чернобыля. Ага. У нас, на задворках Эуропы, встречаются и такие мутанты. Живёт на жалкие пособия, ибо зачастую уже ходит под себя. Для меня и наших с ним общих друзей, Олежик - лучший показатель того, как НЕНАДО. Ненадо всё, что угодно. Только не так, как ОН.

Олежик для нас - святой.

Надеюсь ненадо растолковывать, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У меня в двух изданиях. Одно - за подписью аффтара.

2. Там НЕТ главного персонажа. Точнее есть. но это не физическое лицо. А АТМОСФЕРА. Накал, так сказать. Невидимая работа сцукоштабов и прочих складов-пакгаузов-комендатур.

3. Люди страдали всегда. Даже щас страдают. Мой братан-друган - ветеран афгана+ветеран чернобыля. Ага. У нас, на задворках Эуропы, встречаются и такие мутанты. Живёт на жалкие пособия, ибо зачастую уже ходит под себя. Для меня и наших с ним общих друзей, Олежик - лучший показатель того, как НЕНАДО. Ненадо всё, что угодно. Только не так, как ОН.

Олежик для нас - святой.

Надеюсь ненадо растолковывать, почему.

 

2)Не помню я всех перепитий событий той книжки, бо читал её лет 20 назад.

Но помню, что когда они повстречали ту диверсионную группу и началу проверять докУменты, то там можно было родить пока они проверяли эти самые докУменты и размышляли ху из ху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Не помню я всех перепитий событий той книжки, бо читал её лет 20 назад.

Но помню, что когда они повстречали ту диверсионную группу и началу проверять докУменты, то там можно было родить пока они проверяли эти самые докУменты и размышляли ху из ху.

 

Эт к Матвею. Пусть расскажет, скока в мосхЕ инфы держат те, кто на блок-посту докУменты проверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот я кино видел, док. фильм - нет!

Фильм - забавный! Но, я же не полный идиот, что бы не понимать, что это кино!

Злые и Ленивые! Не стоит метать бисер... Конечно, всё не так. И в Отечественную войну, всё не так было, как в "А зори здесь тихие..." Не так... Я ещё успел у людей поинтересоваться!

 

Но, Сашка и Матвей, моя уважуха Вам, за то, что вы прошли! Вы не стали от этого ни хуже, ни лучше!

Просто, так случилось! И, конечно, вы правы. Всё не так...

Но, ведь и с Капралом спорить не о чем. Ведь он, просто, кино называет кином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ниасилил, если честно. 20 лет назад я с тамбовцами деньги делал, водку пил ведрами, ипал, все что двигалось, сидел не вылезая в бане, рулил по городу на мерсе и был на голову отмороженный мудаГ.

 

Злой 20 лет назаад мамину титьку сосал. (Ну я ему свою не давал, мал он еще был). Так ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниасилил, если честно. 20 лет назад я с тамбовцами деньги делал, водку пил ведрами, ипал, все что двигалось, сидел не вылезая в бане, рулил по городу на мерсе и был на голову отмороженный мудаГ.

 

Злой 20 лет назаад мамину титьку сосал. (Ну я ему свою не давал, мал он еще был). Так ты о чем?

 

А вот с ентого места поподробнее!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вы чего?! Кино есть кино, и некто не воспринимает всерьёз, кроме малолетних. Фильм о войне всегда был говно! Смотрел всякие фильмы про войну, например "Апокалипсис сегодня", вот это фильм про антивоенный, а есть фильмы сторонники милитаризма. Смысла фильма абсолютно ноль! Это не прибавляется дух патриотизма! Кино делает деньги на это, и им насрать мнение ветеранов! Бизнес есть бизнес....

 

Тем более, смотрел много документальный фильмы которые совершенное по-другому рассказывают.

 

Помню как в фильме "9-рота", Генерал спрашивал: Кто хочет повоевать в Афганистане. Насколько знаю, что в СССР в армий не спрашивают, "Кто хочет повоевать". Что скажет страна, куда вы и пойдёте, и не кто не будет спрашивать нравиться вам или нет, но долг Родины будешь выполнять, как бы не было противно.

 

Поэтому фильм просто у людей деньги качают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на голову отмороженный мудаГ.

Может как нить расскажешь о метаморфозах головы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как в фильме "9-рота", Генерал спрашивал: Кто хочет повоевать в Афганистане. Насколько знаю, что в СССР в армий не спрашивают, "Кто хочет повоевать". Что скажет страна, куда вы и пойдёте, и не кто не будет спрашивать нравиться вам или нет, но долг Родины будешь выполнять, как бы не было противно.

Ещё как спрашивали. В афган писали заявы. Все. Правда мутная это была история. Мне один танкист там воевавший рассказывал, что создавалась такая ситуация когда писали все. Часто давили на чувство подростковой гордости, когда отказаться было просто стыдно. Ну много было там разных хитростей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...