Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: Почему бабы хотят замуж за Москвича


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
А что конкретно ты хочешь узнать?

 

 

Я? Я, сын мой, все знаю :102: А вот Тиамат .....

 

Почему бабы хотят?

Почему бабы хотят замуж?

Почему бабы хотят замуж за Москвича (НюЙмэна, Питерца или Передрищенца?)

Хотелось бы получить ответ от юзеров, у которых нет яиц. У кого они есть..просто почешите их.

 

Так что если ты с намо, то вещай, что тебе известно о проделках бесовских, если не снами, то чеши :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Деда, дааа, я такая противная кака! Пасиб что озвучил не все приемы… :044:

 

Бороться с моей сущностью бесполезно - не переделать…

Дама мню свободная и таки сделаю то, против чего ты так призываешь…

Так хоццца сменить эту мжуть по имени Москва на что-то более приличное… :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда ты меня разочаровал!

Где истинный призыв?

Мозолистой рукой!

по предрасудкам?

Ведь мы!

во веки лучшие?

В стиле Маяковского,а ведь он то и был истинным пролетарским поэтом. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вас конкретно интересует?

 

Милая, вообЧе-то я традиционной ориентации, но рассмотрю все предложения... :044:

 

Хотя глядя на тебя, поневоле задумаешься о смене пола... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хоццца сменить эту мжуть по имени Москва на что-то более приличное… :044:

На мегаполис ? Они все одинаковые.

Домик на берегу озера, но с электричеством, газом, телефоном и прочими причиндалами цивилизации и без комаров - это моя мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мегаполис ? Они все одинаковые.

Домик на берегу озера, но с электричеством, газом, телефоном и прочими причиндалами цивилизации и без комаров - это моя мечта

 

Наши мечты схожи... :044: Если найдешь, такой, желательно все же недалече стольника от мегаполиса, не забудь плиз пригласить...

А с комарами что-нибудь придумаем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдешь, такой, желательно все же недалече стольника от мегаполиса, не забудь плиз пригласить...

А с комарами что-нибудь придумаем... :)

Если такое найду и ты приедешь такой, как у тебя в подписе и могучей грудью перебьёшь в округе всех комаров, то мне больше не о чем будет мечтать и я стану самым несчастным человеком у которого сбылись все его мечты и больше не о чем ему мечтать :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бабы хотят?

Почему бабы хотят замуж?

Почему бабы хотят замуж за Москвича (НюЙмэна, Питерца или Передрищенца?)

Хотелось бы получить ответ от юзеров, у которых нет яиц. У кого они есть..просто почешите их.

0. Все бабы как бабы, а я - Богиня!))))

1. Почему хоцца? А хз... Бывает, поутру, потянешься..., перевернешься... и упс... натыкаешься на ... и сразу так хоцца)))))! К чему бы енто? :044:

2. Почему хоцца замуж? Ну енто все понятно, сороку тянет на блястючку, а нас..., ну тож на мишуру)))))). Ну, типа, охапку роз, шикарный лямузин, платьице все такое-такое ну и т.д. Ну люблим мы все красивое!))))))

3. Почему за Москвича? А не хочу за москвича, за ньюмена тож не катит, вот свой родной, бородатый, вечно молодой, вечно пьяный креативщег)))))))))) - енто КУЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Почему хоцца замуж? Ну енто все понятно, сороку тянет на блястючку, а нас..., ну тож на мишуру)))))). Ну, типа, охапку роз, шикарный лямузин, платьице все такое-такое ну и т.д. Ну люблим мы все красивое!))))))

Не рассказывай сказки. Охапки роз и всякие побрякушки как правило дарятся до свадьбы, а после раз в год на годовщину какая-нить ерунда по сравнению с тем, что было и то до определённого колличества годов.

Тема желания выйти замуж не раскрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассказывай сказки. Охапки роз и всякие побрякушки как правило дарятся до свадьбы, а после раз в год на годовщину какая-нить ерунда по сравнению с тем, что было и то до определённого колличества годов.

Тема желания выйти замуж не раскрыта

 

 

с жиру бесяться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассказывай сказки. Охапки роз и всякие побрякушки как правило дарятся до свадьбы, а после раз в год на годовщину какая-нить ерунда по сравнению с тем, что было и то до определённого колличества годов.

Тема желания выйти замуж не раскрыта

Вот таки ж зануда!))))))

Ну хорошо! :057:

Раскрою все секреты)))))), так сказать, обнажу всю нашу сущ(ч)ность....

1. Хочется носить фамилию любимого мужчины!

2. Очень хоцца быть ЗаМужем!

3. Хоцца создать свое родовое гнездо :), где каждое деревце дышало бы любовью к нашим наследникам, где у беседки около собственноручного вырытого пруда было бы заветное место для влюбленных...

ЗЫ: Блин, сдается мну, что тема "хочу замуж" снова окажется нераскрытой :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бабы хотят?

Почему бабы хотят замуж?

Почему бабы хотят замуж за Москвича (НюЙмэна, Питерца или Передрищенца?)

Хотелось бы получить ответ от юзеров, у которых нет яиц. У кого они есть..просто почешите их.

 

1. Хотят не только бабы...Все периодически хотят...Чего-нибудь или кого-нибудь..))..

2. Вопрос очень спорный..А хотят ли?

3. Те кто выбирает регион проживания, хотят не мужа, а место жительства..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таки ж зануда!))))))

Ну хорошо! :(

Раскрою все секреты)))))), так сказать, обнажу всю нашу сущ(ч)ность....

1. Хочется носить фамилию любимого мужчины!

2. Очень хоцца быть ЗаМужем!

3. Хоцца создать свое родовое гнездо :033:, где каждое деревце дышало бы любовью к нашим наследникам, где у беседки около собственноручного вырытого пруда было бы заветное место для влюбленных...

ЗЫ: Блин, сдается мну, что тема "хочу замуж" снова окажется нераскрытой :044:

1. Особенно если живёшь в Израиле и любимый мужчина какой-нибудь Вовка Кустов :)

2. Быть ЗаМужем, т.е. искать защиту у одного мужика уже ближе, но не все выходят замуж за суперменов или богатеев :057:

3. Т.е. хочется стабильности ? А если что вдруг пошло не так, как хотелось, то можно и на второй заход пойти? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Особенно если живёшь в Израиле и любимый мужчина какой-нибудь Вовка Кустов :044:

2. Быть ЗаМужем, т.е. искать защиту у одного мужика уже ближе, но не все выходят замуж за суперменов или богатеев :)

3. Т.е. хочется стабильности ? А если что вдруг пошло не так, как хотелось, то можно и на второй заход пойти? :(

Ну я ведь сказала, что тема окажется нераскрытой :057:

 

1. Ну я нинаю, как у вас там в Израиле)))), а вообще Воффка - очень даже достойное имя, Кусто - тож ничего фамилие!

2. Блин, и как же ты прав! :033: Если уж не повезло принца схватить на белом мерседесе, остается тока одно: стать Королевой для своего избранника, тогда ему ничего другого не останется, как стать Королем! (заметь, я открываю тебе еще один наш чисто женский секрет)))))

3. Бывает и так, что приходится на второй заход(((((. Енто ни есть гуд и вообще тема для отдельного разговора... А стабильность?... Ну это вообще детский лепет, если ты имеешь дело не с куклой Барби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ведь сказала, что тема окажется нераскрытой :)

 

1. Ну я нинаю, как у вас там в Израиле)))), а вообще Воффка - очень даже достойное имя, Кустов - тож ничего фамилие!

Пусть тебе израильтяне переведут, что означает на иврите, когда девушка представляется как, скажем, Елена Кустов (в иврите фамилии не имеют женского и мужского рода и все русские фамилии идут как мужские) , а я уже под столом

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть тебе израильтяне переведут, что означает на иврите, когда девушка представляется как, скажем, Елена Кустов (в иврите фамилии не имеют женского и мужского рода и все русские фамилии идут как мужские) , а я уже под столом

:044:

Ну, судя по флагу, ты и сам смог бы мне это перевести... :) Однако, зачем?... Лучше поглумиться.

Может, конечно, тебе под столом и комфортно, но..., теперь я понимаю, почему Леха тебя назвал "легенда Пипетки". Каков сайт, такова и легенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по флагу, ты и сам смог бы мне это перевести... :057: Однако, зачем?... Лучше поглумиться.

Может, конечно, тебе под столом и комфортно, но..., теперь я понимаю, почему Леха тебя назвал "легенда Пипетки". Каков сайт, такова и легенда.

Могу и перевести...

Кус на иврите пи*да, а тов - хорошая :044:

 

Это по твоему первому пункту носить фамилию любимого человека.

А если он по фамилии Небаба или ещё что похлеще ?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и перевести...

Кус на иврите пи*да, а тов - хорошая :044:

 

Это по твоему первому пункту носить фамилию любимого человека.

А если он по фамилии Небаба или ещё что похлеще ?

:)

Ну и чем плоха "хорошая пи*да"? :057:

А фамилия любимого.... Да хоть "немужик"!))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"хорошая пи*да" всем хороша, а "Елена пи*да хорошая" - это уже самореклама :044:

Ну таки что? Ложная скромность порождает некомпетентность!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки что? Ложная скромность порождает некомпетентность!)))))

Тогда нужно всегда быть готовыой и к просьбе самолично попробовать и оценить так ли она хороша ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...