Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: Почему бабы хотят замуж за Москвича


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Помните старый добрый фольм "Москва слезам не верит"?

 

-В Москве живут художники, поэты, писатели, дипломаты, внешторговцы!

- И что?

- А то, что все они мужчины!

- Ну и что?

- А мы женщины…

- Так у них свои женщины есть!

- А мы не хуже их!

 

Так убеждала напористая Люда недоумевающую Катю Тихомирову

 

Чады мои, вот она истинная бабаская сущность: им не просто надо выйти замуж, нет, им надо замуж там, где потеплее. А вот потом может и любовь придет, иногда даже к мужу. Да, да, и не верьте "с милым рай и в шалаше", это они для промывания мозгов придумали. Сначала рай, потом замуж, а потом появляются на форумах слезоточивые темы под названием "Жена нашла американца, хочет за него замуж выйти". Чады мои, не давайте себя обмануть@ :102:

 

Ну да ладно, мы от темы немного отошли. Если Люду 50 лет тому назад вполне можно было понять, этакое «дольче вита» со всеми ее концертами, выставками, премьерами, фестивалями. Ну и, конечно, возможность полакомиться дефицитным продуктом и одеться в импорт, которые нет-нет да «выбрасывали» в легендарном ГУМе…, то как обстоит дело сейчас?

 

Да все так же, как мухи на говно (не сцать, москвичей не хотел обидеть) слетается коньюктурный пол в столицу. Почему?

 

Для начала некий такой комплекс "я царица" ибо мой будующий "Аз есмь царь"

 

Ну, о пресловутом московском высокомерии и снобизме не знают только младенцы и слепоглухонемые от рождения. Правда, фраза «Понаехали тут!» с одинаковой частотой произносится и москвичами, и москвичками в адрес многочисленных «мигрантов» из Воронежей-Тверей-Курсков. Тем не менее, помним про этот минус и загибаем пальчик. У одного моего знакомого москвича приветственная надпись на сотовом звучит так: «Здравствуй, Барин!» И не думайте, что товарищ шутит так. Впечатляет трепетное отношение к себе, не так ли? И видится мне всякий раз, как благодарная челядь кидается целовать перста благодетелю…

 

Большинство столичных суперменов и впрямь считают, что, появившись на свет в Златоглавой, с пеленок

вытащили счастливый билет. Всюду им дорога, каждому почет. Престижные школы с углубленным изучением заморских языков, элитные вузы, откуда прямая дорога хоть в руководство крупной компании, хоть в диппосольство. Словом, а Вы бы не зазнались, если бы родились и выросли в городе Высоцкого, Окуджавы, Збруева и еще сонмища знаменитостей? То-то же.

 

Так что если мечтаете жить в законном супружестве со «столичной штучкой», помните, что человек этот весьма и весьма озадачен собственной значимостью.

 

Далее идет тот самый "если мужу повезет, то полюбит мужа" или "Я свободен!"

 

Коньюктурное бабье по сущности своей уверенно что московские мужчины полигамны, совершенно не тяготеют к семейным отношениям, и это дает право если не на хронические измены, то на необязательную верность избраннику.

 

Чады мои, в этом, правда, есть и ваша доля ошибки. Отношения в современном мегаполюсе упрощаются, мы торопимся, но если мы торопимся от чистого сердца, то Баба она хитрая, Она давно пошушукалась на форуме родной Ничебродовки с "успешными" землячками из Москвы, Она знает, что он вас ждать, Она готова. как это происходит? А вот так:

 

Да и сами отношения с москвичом если и начинаются, то не поражают глубиной чувств и полетом фантазии. Ну встретились в кафе раз-другой, ну сходили в ресторан… И наш герой уже вздыхает, мол, хлопотно ездить на свидания, пробки на дорогах, а в метро духота и бомжи… В общем, давай жить вместе! И вот тут главное - не принять готовность делить с вами квадратные метры за порыв чувств. Мол, полюбилась ты мне, перевози ко мне вещи, аквариум с рыбками, а тапки я тебе из своих запасов выделю от покойного дедушки. Ни боже мой, леди, никакого половодья страсти. Простое желание уйди от проблем, связанных с ухаживанием. Поживем, присмотримся, не понравится – разбежимся. Делов-то! Нравы не пуританские, можно «пробовать жить» хоть до седой старости. Главное – не прописывать самозванку на своей драгоценной жилплощади, не то вмиг разведется и оттяпает себе половину.

 

Далее, Чады Мои, пойдет речь о том, как подлое бабье, захомутав чистого москвича, покушается на его право на Святой Шестибутыльник и Святой Футбол. В чем изначально была миссия М? Вспомните святописсание, М был создан для чесания яиц в Раю (считай Москве, сравнение говно, но в данном случае сойдет). Потом Бог создал Ж, и что она сделала? Правильно, обвела М вокруг пальца. Так и тут.

 

Не царское это дело…

 

чады мои, если вы этакий столичный барыга, любящий заниматься первородно запланированным делом Святого Чесания Яйца, то будь готов. Она не хочет делать то, что ей положенно: пахать на благо, нет, Она хочет, что бы на благо пахал ты. Ну понятно, откуда ноги растут: москвичи и работа это тема отдельная. Разумеется, вас не увидеть их на стройках, уборке улиц и официантами в забегаловках. Вы предпочитают творить дизайнерами, художниками, галеристами – в творческой сфере. Либо трудиться до седьмого пота в качестве топ-менеджеров крупных корпораций, причем таинственным образом они попадают туда почти сразу после окончания вуза. Сойдемся на том, что худо-бедно, но москвичи работают, главное - сподвигнуть их на это. Потому что любая должность с умеренным окладом и офисом не в центре кажется им оскорбительной. И вот тут то начинается: иди пахать, мне надо маникюр переделать.

 

А меня ебет? Тебе надо, ты и паши, а мое святое право на Святое Чесание не трож. Таким должен быть ваш ответ, Чады мои.

 

Подумайте, чады мои. Если бы Я был столичный М, то мое святое право это посидеть с друзьями, поговорить о преимуществах «Майбаха», порассуждать о политике кремля, осудить мировой кризис, напиться пива, рыгнуть в котловке, прийти домой и трахнуть Ее. Правильно? Конечно правильно, ибо Я Москвичь. Ан нет, эти Баы напырны и не чуждаются ничего даже самого низкого. "Где мои 500 на маникюр?" "Нет? Иди трахай сам себя".

 

Что, знакомо? конечно знакомо, ибо позволяете им. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Итак, что мы имеем?

 

Да все то же: мерканитльные они засранки. И исскуством мозгоепли овладели в совершенстве. Берегитесь, Чады Мои, учитесь распозновать Змею там, где Она есть Змея. А если сложно по началу, то идите сюда, к Их Преподобию Лижыдогу, святому мученнику незамужней жизни, великому проповеднику АБВ (Анти Бабской Вольницы).

 

Правда, БАБАЫ, вот вам на раздумье:

«Сами мы не местные»

 

А теперь давайте посмотрим, много ли знаем сколь-нибудь успешных москвичей? С телеэкранов нас смешат киевлянин Цекало и ереванец Мартиросян, песенный Олимп почти полностью принадлежит братьям Меладзе из Николаева, в кинематографе нет равных саратовцу Евгению Миронову, лучшие футболисты России – краснодарец Павлюченко и ленинградец Аршавин… А страной управляют два серьезных мужчины из Питера.

 

:102: :102: Может лучше вам "любимых" у себя по деревням поискать? :033::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чады Мои, что бы не быть голословным, вот вам свидетельские показания от невинно пострадавшего заблудшего сына нашего:

 

Мы прожили 12 лет, у нас есть сын 3 года. Я не пью, не курю. Жили обычной семейной жизнью. Ругались, ссорились, но мерились, хотя обычно я шел на мировую. Денег много не бывает, но на жизнь и отложить хватало.

Ее мама в америке, уехала в начале мая, у нее грин-карта, к дочке, которая вышла замуж 10 лет назад за американца. Маму ее провожали все вместе. Она жила у нас месяц. В прошлом году по приезду из сша летом, тоже была у нас 2 месяца. На прощание она сказала, что будет все хорошо. Мы поцеловались.

 

Через несколько дней, жена поехала в тайланд, я ее провожал в аэропорт, сказала, что это нужно чтобы стояла печать в паспорте, для последующей поездки в сша и едет с подругой и другого города. Я верил! Я видел, что ей приходят письма от мужчин, но я доверял ей!

Я извиняюсь, мы развелись 1 год назад, но это было фиктивно, так как необходимо было сохранить комнату в комуналке. Так вот, я случайно узнал, что она уже месяц переписывается с американцем и он ей оплатил поездку с ним в тайланд!!! В один номер! После приезда ее в москву, она мне сказала, что все - у меня своя жизнь и нее своя, что она решила выйти замуж за американца! Меня попросили уйти из дома! От сына, от любимой девушки, от семьи!!! В последствии она мне говорила, что едет просто, чтобы увидеть маму, сестру! Потом говорила, что любит его и нашему сыну будет там лучше!!! Потом, может быть решая подстраховаться , сказала, что не выйдет замуж там и приедет через 3 месяца.

Я не знаю! ПОМОГИТЕ просто найти информацию по этому человеку! Ему 56 лет, ей 30. Он богат. Президент одной фирмы. Может - все не так?

 

Простите меня, я понимаю, что это не правильно и не порядочно!!! Мне стыдно, простите меня! Я безумен и совершаю плохие поступки, но я люблю свою семью, я не хочу потерять ее! Хотя и понимаю, что насильно мил не будешь. Но мой сын, это все, что есть у меня - моя надежда, моя душа!!! в америку меня не пустят никогда. Просто помогите, хотя бы узнать, что-то о нем, кто он? Мне же ничего не говорят, не обьясняют! Нет, да - и все.

 

Крик души, можно сказать, и какой крик. Из самой глубины доносится до нас страдание :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну и в продолжение, Чады Мои, давайте ка вместе попробуем подумать, а почему все таки, чуть ли не с пеленок, Она хочет замуж? Я вот тут попарился и сумел сложить все в несколько коротеньких поинтов:

 

Почему женщины хотят замуж

 

1. Легкой жизни хотят. Надеются, что муж решит все их проблемы и, прежде всего, материальные.

 

2. Смотрят на Тебя как на способ повышения социального статуса. Теперь есть добытчик, теперь она будет реализовать себя в какой либо из областей жизнедеятельности не потому, что надо, а потому, что хочется.

 

3. Мысль проста: появился муж, значит можно заводить детей от любимого человека. Разлюбиш, разведешся, опн за все заплатит.

 

4. Иногда им в лом париться с вибратором и хочется еженощно ощущать рядом сильное мужское тело.

 

5. Иногда они нас просто любят и это самый странный поступок из всех самых странных поступков, которые совершают женщины в своей жизни.

 

p.s. Если мужчина не оправдает их надежды, они никогда не простят ему этого и всю жизнь будут думать, что если бы сразу завели ребенка от любимого, то он бросил бы эту суку и женился бы на ней.

 

6. Женщины, как и дети, любят все красивое - свадебное платье, свадебный кортеж, свадебный ужин - это явление с непреодолимой силой влечет их замуж, а мужчина здесь не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чады Мои, что бы не быть голословным, вот вам свидетельские показания от невинно пострадавшего заблудшего сына нашего:

 

 

 

Крик души, можно сказать, и какой крик. Из самой глубины доносится до нас страдание :033:

ой, да ладно, особенно в тебе сразу заговорило отцовское чувство сострадания :102: .

таких историй много и относятся они не только к москвичам. Неделю назад, все европейские границы подверглись усиленному контролю, т.к. один из французских отцов тоже имел крик души от того, что его русская жена забрала с собой их 3-х летнюю дочь и попробовала вернуться с ней в Россию. Папаша, от безнадёжности, "всю Европу на уши поставил". Ну, а если говорить о москвичах, то такова у них судьба. Уж если у них столько аррогантности от рождения, то и в выборе партёров "из окраин" им всегда нужно 7 раз отмерять.... Не родись красивым/москвичом, а родись счастливым :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ой, да ладно, особенно в тебе сразу заговорило отцовское чувство сострадания :102: .

таких историй много и относятся они не только к москвичам. Неделю назад, все европейские границы подверглись усиленному контролю, т.к. один из французских отцов тоже имел крик души от того, что его русская жена забрала с собой их 3-х летнюю дочь и попробовала вернуться с ней в Россию. Папаша, от безнадёжности, "всю Европу на уши поставил". Ну, а если говорить о москвичах, то такова у них судьба. Уж если у них столько аррогантности от рождения, то и в выборе партёров "из окраин" им всегда нужно 7 раз отмерять.... Не родись красивым/москвичом, а родись счастливым :102:

 

Чады мои, видите? Она даже не понимает смысла темы. :033: Начало о москвичах, но тема о бабах и их сущности. И видите, в ее примере она сама пишет о том, как некая Она украла детей у Него, ми с ними попыталсаь скрыться. Разве это не еще одно вопиющее подтверждение того, как надо аккуратно с Нею? Ибо Она есть неудавшийся продукт творения. :)

 

не сострадаю ему ,хоть тресни

 

Без слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Верю, Сын Мой, верю. Надо нести слово наше в массы, надо довесто до сознания мужчин, что даже финансовый кризис в мире на самом деле есть деяние бабье. Почему? Да просто. Обуреваемые жаждой "все хачу" бабы давили на мужей своих купить им что то лучше, больше, дороже, и мужики, по доброте сердечной, все им покупали, ни в чем не отказывали. К чему это привело? Сам знаеш!

 

Вот, например, 50 фраз, которые должна сказать любая женщина хотя бы раз в жизни:

 

1. Вовка – дурак.

2. Лешка – дурак.

3. Сережка – дурак.

4. Они все идиоты.

5. Я не удержалась и купила.

6. Не трогай, у него блохи.

7. А тут я ему такая – раз...

8. Где деньги?

9. Я не ношу трусики.

10. Ой, какое красивое слово – "пассатижи".

11. АКПП и чтобы красненькая.

12. Тебе вкусно?

13. Я ничего не трогала, оно само!

14. Он обязательно разведется.

15. Меня уговаривали поступать в театральный.

16. Не переживай, с кем не бывает, мне все равно понравилось.

17. Правда, я сильно похудела?

18. Мне безразлично, что обо мне думают.

19. Меня никто не любит.

20. А теперь какую кнопочку нажимать?

21. И ничего мне не будет с одной пироженки.

22. Ты должна уделять ребенку больше времени.

23. Роди своего и воспитывай, курица.

24. Не в меня!!!

25. Мама, ты что? Мы просто дружим.

26. Анжелина Джоли – некрасивая. Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая!

27. Хочешь, я надену его ртом?

28. В период гаструляции клетки хордо-мезодермального зачатка, действуя на экдотерму, способствуют развитию нервной трубки.

29. У вас есть кампари и грейпфрутовый сок?

30. Две бутылки водки, пожалуйста.

31. А ты правда меня любишь?

32. А как ты меня любишь?

33. А когда ты меня полюбил?

34. ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!... паучок.

35. Доктор, вы такой симпатичный.

36. Разумеется, я не имитировала.

37. Мужчины безнадежно примитивные.

38. А ты в командировку надолго?

39. У тебя большой член.

40. Да, самый большой.

41. Блин, ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже.

42. Вторая полосочка, не появляйся, ну миленькая, ну пожалуйста.

43. Еще раз укусишь меня за сосок – будешь жрать "Симилак".

44. Переночую у мамы.

45. Я не могу, я на каблуках.

46. С понедельника сажусь на диету. И на фитнесс запишусь. И на пиллинг еще.

47. Вам всем только этого и надо.

48. Медленней и чуточку ниже.

49. Сережа, будешь идти домой, купи хлеб.

50. Отстань! У меня болит голова.

 

 

Ну посудите, чады мои, пока вы в поту вкалываете на "где мои 500 на маникпр", вы для них "вовка дурак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля..44-ый пункт мой + никогда не хотела замуж.... может я мужЫГ? :102:

 

девчёнки, налитай, разхватывай отмазки. Мужики всё-равно, уже внесли их в свои "книги закона о женщинах" :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчёнки, налитай, разхватывай отмазки. Мужики всё-равно, уже внесли их в свои "книги закона о женщинах" :102:

 

Да если честно, мне пофик куда они чета там внесли)))

 

Дедка, признавайся...зачем мне ссылу на эту тему кинул?)) Хотел посмотреть, как тетки брызгая слюной будут доказывать:"Я не такаайа. Я жду трамваааайа!"?))) А фот фих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быть честным перед собой и уважаемой аудиторией форума, рекоммендую тебе убрать из названия темы словосочетание "за Москвича", потому как тема вообще не об этом. А еще лучше вообще перименовать ее в "О бабах и их сущности" и продолжить этот бессмысленный разговор в конкретно заданном направлении.

 

... это явление с непреодолимой силой влечет их замуж, а мужчина здесь не при чем.

 

Вот тут ты прав! :102: Мужчина здесь ни при чем. Да и все остальное тоже не при чем, в доказательство чего привожу ниже "Формулу Любви" выведенную, между прочим, мудаком...... ой, простите.... мужчиной. :102:

 

 

6e1968e79fc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да если честно, мне пофик куда они чета там внесли)))

 

Дедка, признавайся...зачем мне ссылу на эту тему кинул?)) Хотел посмотреть, как тетки брызгая слюной будут доказывать:"Я не такаайа. Я жду трамваааайа!"?))) А фот фих))

 

 

Чады Мои, давайте проанализируем сей феномен.

 

Итак, что мы имеем. Сначала есть некая Она, которая вышла замуж, родила и устроилась. где? Ну ясен куй, не в Ничебродовке :102:

Потом она говорит "я замуж не хотела". Ну понятно, просто дежаву под названием "20 лет спустя" :102:

А после этого, Она доказывает свою нелогичность (ибо Она) "не буду в теме слюной брызгать", говорит Она, брызгая :033:

 

Ну бабаЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чады Мои, давайте проанализируем сей феномен.

 

Итак, что мы имеем. Сначала есть некая Она, которая вышла замуж, родила и устроилась. где? Ну ясен куй, не в Ничебродовке :102:

Потом она говорит "я замуж не хотела". Ну понятно, просто дежаву под названием "20 лет спустя" :102:

А после этого, Она доказывает свою нелогичность (ибо Она) "не буду в теме слюной брызгать", говорит Она, брызгая :033:

 

Ну бабаЖ.

Дед! я не замужем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед! я не замужем :102:

 

 

А то зблудшее Чадо Мое, которое якобы "кино смотрело" в 3 часа утра, это что? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то зблудшее Чадо Мое, которое якобы "кино смотрело" в 3 часа утра, это что? :102:

 

Это отЭц моего ребенка :102: ...а это не одно и то же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Она, которая вышла замуж, родила и устроилась. где? Ну ясен куй, не в Ничебродовке ...

 

родила, чтобы устроится?! Вот сука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это отЭц моего ребенка :020: ...а это не одно и то же))

 

Чады Мои, какаулЬ, обокрали, наипали, на яйцо наступили. Хватай ее, держи вора. :102: Чтож творитца, то. Видите, Она хочет вас обмануть, сказать, что мол, Орган ВАМ, я не за мужем поэтому ваши выкладки не верны. Не, на дадим феминистке нас обмануть.

 

Сначала завлекла, потом родила, потом сказала "А на куй мне замуж, мне тогда у мамы будет не переночевать", а на самом деле отлично понимает, что от любви к сыну Он уже захомутан и никуда не денется. :102:

 

Вот он вам, образец современной феминистки. :033:

 

понимаете тепрь, почему в 3 утра он якобы с удовольствием кино смотрит :):033::040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну пипец :102: аффтар,полностью с тобой согласен :102::033::)

 

 

Друг, вступай в нашу АБВ, неси факел правды в мужские массы. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...