Перейти к содержанию
Бронеход

Всем эммигрантам!


Don_Yurgen

Рекомендуемые сообщения

А почему именно эти страны?

 

А почему бы и нет?

 

Он же ненавидит конкретно Россию. В этом отношении ему значит все равно куда выезжать. Вот и пусть туда едет.

 

А кто пыжется то по большому счёту??? Мне поебать в чьих руках Россия, у меня двойное гражданство, есть Немецкий пасс, и Российский паспорт, станет в Раше пиздаче, я туда приеду, и Орган ты что изменишь!!! А насчёт чужие или свои, это как в детском саде получается, я отдал ТВОЕЙ родине два года своей жизни, что-бы мирные люди в это время спокойно спали.. Что дала ТВОЯ Россия мне??? НИХУЯ!!!

 

Охуительная логика. А до 18 лет МОЯ Родина тебя кормила, обувала, одевала, учила. Считаешь, что могла делать это лучше? Не спорю. Зато могла этого вообще не делать, как это происходит во многих ДРУГИХ странах.

 

Своим постом ты просто показал свою натуру жаждущую халявы. Всегда прикалывало: "Эта страна мне ни чего не дала, а я для нее ОГО-ГО, сколько всего сделал". Непризнаный гений туды его в качель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А почему бы и нет?

 

Он же ненавидит конкретно Россию. В этом отношении ему значит все равно куда выезжать. Вот и пусть туда едет.

 

 

 

Охуительная логика. А до 18 лет МОЯ Родина тебя кормила, обувала, одевала, учила. Считаешь, что могла делать это лучше? Не спорю. Зато могла этого вообще не делать, как это происходит во многих ДРУГИХ странах.

 

Своим постом ты просто показал свою натуру жаждущую халявы. Всегда прикалывало: "Эта страна мне ни чего не дала, а я для нее ОГО-ГО, сколько всего сделал". Непризнаный гений туды его в качель.

 

До 18 лет меня кормили мама с папой...И одевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно натуральное хозяйство. Лапти они же плели, рыбу с мясом на зиму заготавливали.

 

 

Да Орган я ложил на такую страну, в которой никто и знать не хотел до 18 лет как я живу, достаточно ли ем, пью, зато когда 18 исполнилось, они про меня вспомнили, я видети-ли им должен чего-то, а потом про меня опять забыли... Живите утерайтесь от плевков в лицо вашего правительства, мне и тут не плохо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, твое отношение пользуется взаимностью. Ты на нее, она на тебя. Судя по твоей реакции ее Орган оказался тяжелее.

 

Про плевки это ты сильно. Наверное сам в потолок харкался, и все на правительство списывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, твое отношение пользуется взаимностью. Ты на нее, она на тебя. Судя по твоей реакции ее Орган оказался тяжелее.

 

Про плевки это ты сильно. Наверное сам в потолок харкался, и все на правительство списывал.

 

 

Энди хватит гнать волну.. Ты граммотный чел, перепалки с тобой мне нах не нужны, насчёт того у кого что тежелее оказалось, то мне как то до одного места кто кого съел.. Там я был Немцем, или Фашистом, это уже как тебе угоднее.. Сдесь я пожизненно Русский, уехали мы из за того, что лично у меня, сдесь 14 двоюродных Братьев пять тёток, два дядьки, а там у меня небыло никого!!! Отец не хотел уезжать так как у него там было всё, но сделал это ради нас с сестрой, поверь если в моей жизни станет вопрос ребром как поступить, если это будет касаться моих детей, я сделаю так как им будет лучше, даже если надо будет уехать в Таджикистан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и выяснилось, что уехали, не из-за того что на Родине все плохо, а из-за того что в другом месте чуть лучше. Это называется конформизм. Вполне понятное чувство.

 

Так не хрена теперь говном все кругом поливать, что не так челобитную подавали, как того хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и выяснилось, что уехали, не из-за того что на Родине все плохо, а из-за того что в другом месте чуть лучше. Это называется конформизм. Вполне понятное чувство.

 

Так не хрена теперь говном все кругом поливать, что не так челобитную подавали, как того хотелось бы.

 

Анди дай бог что бы ты никогда не стал чужим в своей стране.

Ты гонешь ... просто гонешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты граммотный чел, перепалки с тобой мне нах не нужны, насчёт того у кого что тежелее оказалось, то мне как то до одного места кто кого съел..

 

Некоторые вещи что бы понять надо прочуствовать на шкуре. Ему повезло порадуемся за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анди дай бог что бы ты никогда не стал чужим в своей стране.

Ты гонешь ... просто гонешь!

 

 

 

Это ты гонишь!!!

Чувак может песенку петь--"А из нашего окна, площадь Красная видна" и Садовое кольцо--вот оно.

Какие проблемы могут быть у него??? :lol:

Для него по-моему, все кто за Садовым кольцом--чужие. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты гонишь!!!

 

Гонишь было по поводу выпада в сторону Моторина...

 

Чувак может песенку петь--"А из нашего окна, площадь Красная видна" и Садовое кольцо--вот оно.

Какие проблемы могут быть у него??? :lol:

Для него по-моему, все кто за Садовым кольцом--чужие. :lol:

 

Ну а енто уже давно известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты гонишь!!!

Чувак может песенку петь--"А из нашего окна, площадь Красная видна" и Садовое кольцо--вот оно.

Какие проблемы могут быть у него??? :lol:

Для него по-моему, все кто за Садовым кольцом--чужие. :lol:

 

 

 

Хотел было раньше написать, что Москвичам, которые не жили по регионам вообще рот открывать нехуй, так как Москва уже давно как Ватикан отдельным государством в России живёт..Ну да ладно Бог им всем судья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонишь было по поводу выпада в сторону Моторина...

 

 

Пасиб конечно, но мне на эти выпады уже давно как то до звезды.. Про свою натуру халявщика могу тоже сказать, что всё что у меня есть на данный момент, заработанно личным трудом, а не спизженно как в некоторых странах.. Я чужими руками жар не загребаю, не так воспитан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб конечно, но мне на эти выпады уже давно как то до звезды.. Про свою натуру халявщика могу тоже сказать, что всё что у меня есть на данный момент, заработанно личным трудом, а не спизженно как в некоторых странах.. Я чужими руками жар не загребаю, не так воспитан...

 

Не ну тока в Раше и особлива в москау все привыкли считать что заграницей ты живешь как сыр в масле и только те кто тута потусовался знают что здесь въебывают с десяток раз больше чем в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анди дай бог что бы ты никогда не стал чужим в своей стране.

Ты гонешь ... просто гонешь!

 

А ты не ставь себя в такие условия, что становишься чужим в своей стране.

 

Это ты гонишь!!!

Чувак может песенку петь--"А из нашего окна, площадь Красная видна" и Садовое кольцо--вот оно.

Какие проблемы могут быть у него??? :lol:

Для него по-моему, все кто за Садовым кольцом--чужие. :lol:

 

Всегда прикалывало меня это мнение. Ни че что даже чисто географически я живу за МКАДом? Или в пределах МКАДа можно оказаться даже сидя в Магадане?

 

Хотел было раньше написать, что Москвичам, которые не жили по регионам вообще рот открывать нехуй, так как Москва уже давно как Ватикан отдельным государством в России живёт..Ну да ладно Бог им всем судья..

 

Точно. То то здесь кругом одна синекура. Работать не надо. По улицам ездит Путин и Лужков и деньги лопатами из машин в окна выкидывает. У Москвы есть граница, и если приближается "простой" россиянин, или хлеще того "провинциал" то на него тут же метку ставят и каждый "москвич" обязан его наебать. Помощи здесь ни кто ни когда не получал и не получит. Все москвичи хамы и уроды. А еще здесь все пидарасы. Поэтому при въезде выдают тазики, жопу прикрывать.

 

Пасиб конечно, но мне на эти выпады уже давно как то до звезды.. Про свою натуру халявщика могу тоже сказать, что всё что у меня есть на данный момент, заработанно личным трудом, а не спизженно как в некоторых странах.. Я чужими руками жар не загребаю, не так воспитан...

 

Сто пудово, каждый кто в России заработал однозначно - вор, лентяй, преступник, идиот, жлоб, мажор и т.д. Ах, да. Трудятся у нас исключительно крестяне в далекой далекой глубинке, а те кто живет в городах, особенно в Москве, это паразиты и халявщики. Все! Днем они спят в гробах, а ночью летают над деревнями и пьют кровь у тех кого поймают.

 

Не ну тока в Раше и особлива в москау все привыкли считать что заграницей ты живешь как сыр в масле и только те кто тута потусовался знают что здесь въебывают с десяток раз больше чем в РФ

 

А кто тебе в России въебывать запрещал в 10 раз больше чем обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Анди

 

Что ты рассуждаеш на темы, о которых не имееш НИКАКОГО понятия? Откуда тебе, не будучи мной, знать, почему и для чего я уехал или мог я или нет вкалывать по 10 часов? Ты нихуя не знаеш об этом, ты не имееш ни малейшего понятия о иммиграции, ты несеш полную хуйню о "Родина вас кормила". Орган она у меня сосать должна была, эта ёбанная Родина, за всё то, что я ей сделал. Но это было бы дорого, дешевле было бы тот самый Орган забить на меня, что она и сделала.

 

А ты не ставь себя в такие условия, что становишься чужим в своей стране.

 

Демагог ты, как был, так и остался. Честное слово, я не хотел больше в этой теме писать, но ты несеш такое, что просто пиздец. ты сидиш на своей московской жопе и оскорбляеш всех нас своей демагогией. Не все из нас могут опускаться до твоего уровня. У некоторых из нас есть понимание того, как надо жить, понимание того, что жизнь в хлеву не приносит счастья. Некоторые из нас немного выше тебя по своим требованиям к жизни. Я тебе много раз писал, что понятия не имееш о том, почему люди уехали, но пиздеть на эти темы ты горазд. Вот это и есть демагогия. Послушав тебя начинаеш думать что любой человек, который когда либо встал и сказал "в пизду это долбанную Россию, изначально сам виноват в том, что ему там не понравилось.

 

Давно не видел подобного идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не ставь себя в такие условия, что становишься чужим в своей стране.

 

Сталобыть если еще в 3 классе меня подняла учительница , и обозвала меня ЖИДОМ , мне стоило просто смущенно улыбнуццо ?

 

Или когда я пошел за своими боевыми и меня послали НАХУЙ - (а письмо в прокуратуру было просто переправлено тем , каторые и послали меня нахуй, с пометкой "разобраццо"), што мне надо было делать ? Приложить все усилия, для того штобы , не испортить своим визитом настроение генералам от финансов МО ?

 

Или што мне нужно было делать , Анди ?

 

(Это не единичные примеры . Я могу их привести десятки из своей биографии)

 

Нет . Я не уехал. Но , с таким , СКОЦКИМ , отношением к военным , да и не только военным - мечтаю уехать . Нахуй жить в стране , которая щитает меня ЧУЖИМ и НЕНУЖНЫМ ?

 

Вот ответь , а ?

 

З.Ы. Я отвечу за Ефаззера , думаю он не обидиццо . ЬАк вот , его не взяли на работу в органы (после профильного ВУЗа) - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ЗА ФАМИЛИИ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анди

 

Что ты рассуждаеш на темы, о которых не имееш НИКАКОГО понятия? Откуда тебе, не будучи мной, знать, почему и для чего я уехал или мог я или нет вкалывать по 10 часов? Ты нихуя не знаеш об этом, ты не имееш ни малейшего понятия о иммиграции, ты несеш полную хуйню о "Родина вас кормила". Орган она у меня сосать должна была, эта ёбанная Родина, за всё то, что я ей сделал. Но это было бы дорого, дешевле было бы тот самый Орган забить на меня, что она и сделала.

 

Коротенечко ты мне свою историю рассказывал + я видел что писали другие люди после общения с тобой.

 

Из сказанного я помню, что ты стоял у истоков тамбовской группировки в Питере. За это Родина должна сказать тебе спасибо? Не поэтому ли ты Орган на нее забил и уехал?

 

Демагог ты, как был, так и остался. Честное слово, я не хотел больше в этой теме писать, но ты несеш такое, что просто пиздец. ты сидиш на своей московской жопе и оскорбляеш всех нас своей демагогией. Не все из нас могут опускаться до твоего уровня. У некоторых из нас есть понимание того, как надо жить, понимание того, что жизнь в хлеву не приносит счастья. Некоторые из нас немного выше тебя по своим требованиям к жизни. Я тебе много раз писал, что понятия не имееш о том, почему люди уехали, но пиздеть на эти темы ты горазд. Вот это и есть демагогия. Послушав тебя начинаеш думать что любой человек, который когда либо встал и сказал "в пизду это долбанную Россию, изначально сам виноват в том, что ему там не понравилось.

 

Давно не видел подобного идиотизма.

 

Опять же прикол. Когда я говорю, Вы захотели лучшей жизни, большего комфорта, поэтому и уехали, и прошу поэтому НЕ кидаться говном, делается умопомрочительный вывод, что это демагогия. В хлеву ты жил? Папа и мама в ЦК, а он в хлеву. Несчастен был. Обездолен.

 

 

Сталобыть если еще в 3 классе меня подняла учительница , и обозвала меня ЖИДОМ , мне стоило просто смущенно улыбнуццо ?

 

Или когда я пошел за своими боевыми и меня послали НАХУЙ - (а письмо в прокуратуру было просто переправлено тем , каторые и послали меня нахуй, с пометкой "разобраццо"), што мне надо было делать ? Приложить все усилия, для того штобы , не испортить своим визитом настроение генералам от финансов МО ?

 

Или што мне нужно было делать , Анди ?

 

(Это не единичные примеры . Я могу их привести десятки из своей биографии)

 

Стало быть, жидом тебя обозвали просто так? Вот сидишь ты себе задачку тихо решаешь. Тут бам учительница - Седых, встать, ты умный человек!

 

Педагогические прибабахи многих наших учителей восторга не вызывают. Обзывались учителя на многих и по разному.

 

 

 

Нет . Я не уехал. Но , с таким , СКОЦКИМ , отношением к военным , да и не только военным - мечтаю уехать . Нахуй жить в стране , которая щитает меня ЧУЖИМ и НЕНУЖНЫМ ?

 

Вот ответь , а ?

 

З.Ы. Я отвечу за Ефаззера , думаю он не обидиццо . ЬАк вот , его не взяли на работу в органы (после профильного ВУЗа) - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ЗА ФАМИЛИИ .

 

А со стороны кого скотское отношение? Не таких же точно военных? Хочешь ехать - уезжай. Ищи лучшего отношения. Что бы везде почет и уважение. Где будут не сразу на Орган посылать, а для скажут - Зайдите по позже.

 

ЗЫ. Отвечу тебе за Ефазера, большей туфты я уже давно не слышал. Щас в органы, тем более после профильного ВУЗа, даже бомжей берут, не взирая на пол, возраст и сексуальную ориентацию, а уж на фамилию вообще не смотрят. Примеров перед МОИМИ глазами слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть, жидом тебя обозвали просто так? Вот сидишь ты себе задачку тихо решаешь. Тут бам учительница - Седых, встать, ты умный человек!

 

Педагогические прибабахи многих наших учителей восторга не вызывают. Обзывались учителя на многих и по разному.

 

Да не, Анди . Там история была забавная . На переменке носились все , в салочки игрались. Ну я упал , штаны на коленке немного поднатер . А так как я воспитывался в казенном учреждении , то это был залет .

 

И на уроке , когда меня вызвали к доске , протертые штаны стало видно. Меня взяли за ухо, неслабо так покрутили, и обозвали неаккуратным жидом, который не достоин звания пионера. Перед всем классом . Напомню , мне тогда было 9 лет .

А со стороны кого скотское отношение? Не таких же точно военных? Хочешь ехать - уезжай.

 

Со стороны ОРГАНОВ ВЛАСТИ .

 

Ищи лучшего отношения. Что бы везде почет и уважение. Где будут не сразу на Орган посылать, а для скажут - Зайдите по позже.

 

и не только. Где мне никто не скажет - "Давайте взятку в 500 баксов, а мы вам сделаем ПЛАНОВУЮ операцию", например .И т.д.

 

 

Это так, для ознакомления :

 

Людмила ЛЕБЕДЕВА

Доктор экономических наук Ссылка (отношение к ветеранам В США)

 

ЗЫ. Отвечу тебе за Ефазера, большей туфты я уже давно не слышал. Щас в органы, тем более после профильного ВУЗа, даже бомжей берут, не взирая на пол, возраст и сексуальную ориентацию, а уж на фамилию вообще не смотрят. Примеров перед МОИМИ глазами слишком много.

 

У него спросишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анди , еще .

 

Мне не надо почет и уважение от государства.

 

Но так же - мне не надо и скоцкого ко мне отношения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство составляют люди.

 

Как они друг к другу относятся, так и воспринимаются.

 

Собственно дальнейшие выводы можно делать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так же - мне не надо и скоцкого ко мне отношения .

 

 

рассмотри вариант с Анголой, Кенией, Украиной, Доминиканой.

 

а за скотским- в русню :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Анди

 

Я отвечу тебе 1 раз и наверное больше не буду, ибо сориться и сраться нет желания, а твои ответы показывают твою полную неадекватность в этом вопросе.

 

Коротенечко ты мне свою историю рассказывал + я видел что писали другие люди после общения с тобой.

 

Из сказанного я помню, что ты стоял у истоков тамбовской группировки в Питере. За это Родина должна сказать тебе спасибо? Не поэтому ли ты Орган на нее забил и уехал?

 

Я тебе коротеньконрассказывал и другую историю: о том, как я поступил в Бонч, а не в Воен Мех, о том, как я не стал директором предприятия...., о том, почему уехал мой брат.... У тебя селектвивная память.

 

Что касается того, "что писали другие люди " то если ты это безсовестное тупое говно всё ещё за людей считаеш, то наверное ты прав, я другой, я особенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...