Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: Маленький шокер. Не для моралистов.


Рекомендуемые сообщения

После чтения этой "классической" литературы.Так ты ещё замуж на период кризиса хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, АБВ (Анти Бабская Вольница) набирает бойцов в свои ряды.

 

Хде подпись поставить??? :102:

 

P.S. Вообщем это... я ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c6634f827305.jpgb0fe6e4e2f35.jpg

:102:

--------------------

Выйду замуж на период кризиса. Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит.

 

Гыыы, вот так всегда, сначала заманиваете, а потом обманываете!! К картинкам инструкция прилагаеццо?! тогда в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хде подпись поставить??? :102:

 

P.S. Вообщем это... я ЗА!

 

 

Следи за обьявлениями :033: Будет тебе и подпись и форум. Может и клан замутим :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мужики.

 

Простой вопрос: когда трахаетесь, кончаете каждый раз или нет? Вот лично я сейчас чувствую себя обманутым. Минут 45 работал как та лошадь, на которой целину вспахали, и как то этот момент не состоялся. Сижу и думаю: наебали или недоебали? :044:

На мой взгляд абсолютно нормальная вещь, в моем варианте провоцируется одноразовой патрнершей или многоразовой, но активной, как бревно.

Отношусь к подобным вещам спокойно: если дамы на всех углах декларируют свое неотъемлемое право на наличие оргазма рах в год (наверняка врут, ничего они не испытывают, кроме страха перед залетом и внеплановой беременностью), то мне сам бог велел не испытывать оргазм с кем попало хотя бы раз в год.

 

Способы противостояния сей каке, отсутствия мужского оргазма, зависят от чисто личного восприятия жизни.. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы
Мужики.

 

Простой вопрос: когда трахаетесь, кончаете каждый раз или нет? Вот лично я сейчас чувствую себя обманутым. Минут 45 работал как та лошадь, на которой целину вспахали, и как то этот момент не состоялся. Сижу и думаю: наебали или недоебали? :102:

 

Из переписки на женском форуме.

 

это был мой первый Акт с будущим мужем. естественно знаний о реакции тела и сексуальных предпочтениях практически на уровне догадок.

вот, как полагается, первый раз. миссионерская поза. потом там еще какая-то. ну первый раз как-то сковано все. я у него первая в жизни девушка. и судя по телодвижениям его это правда. и вот уже к концу нашего довольно неудавшегося первого раза я сажусь на него сверху.

и тут...мой будущий муж в прямом смысле слова начинается биться головой о батарею. он извивается, стонет, делает движения, я уже об удовольствии не думаю, но раз человеку так нравиться, стараюсь просто не потерять равновесие и крепко держаться за этого "дикого жеребца." Па, которые он описывал, я не могу даже описать, но звуки удара головы о батарею помню отчетливо. и вот он затихает, по телу пробегают последние волны. я вся вспотевшая и слегка гм удивленная припадаю к его груди со словами:

-Милый, тебе правда, так понравилось???!!!

На что он, не разжимая зубов, просто издает глухой стон:

- Да нет, просто судорогой ногу свело....

 

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анек в тему:

 

сара, сара!

что абрам?

то, что мы с тобой принимали 40 лет за оргазм, на самом деле - бронхиальная астма )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мужики.

 

Простой вопрос: когда трахаетесь, кончаете каждый раз или нет? Вот лично я сейчас чувствую себя обманутым. Минут 45 работал как та лошадь, на которой целину вспахали, и как то этот момент не состоялся. Сижу и думаю: наебали или недоебали? :)

 

Просьба к глубокоуважаемому Вождю и Теоретику АБВ откомментировать следующее видео:

Бабы и Порнушка

(Да постигнет Писающих Сидя кара Великого Фаллоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст,возраст...а че возраст то? У меня такая хрень была с первой девушкой. Но только оргазма не было на протяжении нескольких месяцев. Потом все нормализовалось. Скорее всего это был определенный стресс перед первым разом. :)

 

Так что, Деда, ты не зря про девственность заговорил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну я что тут коментировать то? И так все понятно, сыны мои. Еще одна попытка Ж что то спиздеть у людей. Теперь они пытаются украсть у нас сугубо мужское дело: пАдрачить! Но до добра не доведет, виш, даже тут одна померла, ибо даже дрАчить надоть с умом, а, как мы ранее выяснили, им такое не дадено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:037: Ой, а можно влезть дуре-бабе, а?

Не поняла - вокруг полно настоящих мужчин, на любой вкус и размер, с горящим взглядом в глазах и не только...

Нахрен менять показушные картинки/видео из нета и силиконовую игрушку (которая "ни к сердцу ни прижмет, ни ..."), если рядом есть живой и настоящий, еще вполне работоспособный мужик???

Мой блАндинистый моцк, с одной извилиной, это понимать отказывается)))

 

Бядааааа в общем с нами, с бабами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Мужики.

 

Простой вопрос: когда трахаетесь, кончаете каждый раз или нет? Вот лично я сейчас чувствую себя обманутым. Минут 45 работал как та лошадь, на которой целину вспахали, и как то этот момент не состоялся. Сижу и думаю: наебали или недоебали? :1111:

 

Как же так? А симулировать? А как показать женщине, что она суперррр? А по-охать и по-ахать во время секса? :102: :102: :193::102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не царское это дело в спектаклях участвовать. Отработал и отдыхать, а если ей нужен перформанс, то пусть нормальным минетом на биделты в цирк зарабатывает :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не царское это дело в спектаклях участвовать. Отработал и отдыхать, а если ей нужен перформанс, то пусть нормальным минетом на биделты в цирк зарабатывает :102:

Да ну нах.....45 минут минета :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы
В 3/28/2009 в 10:53, petulya написал:

разве обязательно кончять что бы получить от секса кайф? :033:

эх, дитя моё, нифуя то ты не понимаешь.  Вот как надо:

цитировать

КУРСЫ ПРАВИЛЬНОГО СЕКСА: КАК РОССИЯНКИ СПАСАЮТ СЕМЬИ С ПОМОЩЬЮ СЕКС-ТРЕНИНГОВ

Сегодня в России правильному сексу можно учить вполне легально. Последние несколько лет страна переживает настоящий бум секс-курсов. На них, в основном дамы, учатся, как с помощью секса спасти семью. В теории и на практике. Корреспондент «Комсомольской правды» посетил несколько таких секс-тренингов.«А это наш Николай, - Галия Абшарипова, руководитель московского тренинг-центра «Секс.рф», достает из картонной коробки фаллос телесного цвета, и ставит на стол прямо передо мной. Очевидно — для знакомства. У основания фаллоса — присоска». Рядом с исполином Николаем испытываешь легкий комплекс неполноценности, признается корреспондент, но позже знакомится с Борисов, который поражает размерами еще больше. Каждый - для обучения определенной технике. И обучение - не из дешевых. Например, «Искусство орального секса» (3,5 часа) - 4,5 тыс. руб. в группе и 20 тыс. руб. индивидуально. Но желающих столько, что «Секс.рф» открыл уже второй учебный центр в Москве и периодически устраивает выездные семинары в регионах, где своих курсов нет. За год через центр проходит около 18 тыс. женщин.

Охуеть. Вот узнал бычто моя потратила 20 тыш на минет другому дядьке, убил бы. Ладно бы домой 20 тыш принесла, тогда ешё по нимаю, мол добытчица. А так ..... Тяжко вам там в России :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2018 в 13:04, Lazydog написал:

эх, дитя моё, нифуя то ты не понимаешь.  Вот как надо:

Охуеть. Вот узнал бычто моя потратила 20 тыш на минет другому дядьке, убил бы. Ладно бы домой 20 тыш принесла, тогда ешё по нимаю, мол добытчица. А так ..... Тяжко вам там в России :102:

Напоминает старый анек, про то за сколько переспишь.

А получается шутили тогда про будущее.

Хотя по мне как сосёт не это главное,не сексом "единым" семья важна,важно быть СЕМЬЁЙ,а именно иметь ответственность и выполнять взятые на себя обязательства когда роспись ставил в ЗАГСе.

Если уж она себя виновной считает или "кошелёк" удержать пытается,это не семья!

Всё должно быть для детей,они те ради кого всё в принципе и вертится жизнь.

Мои предки тому пример уже золотую свадьбу справили,грызутся между собой,но моё или моей сестры появление сразу превращается в милое воркование и НЕ ПОКАЗНУЮ ЛЮБОВЬ к нам.

А то чему Дуры пытаются научится можно сделать бесплатно в домашних условиях и без фалоимитаторов.

Лохотрон не отменили до сих пор.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 28.3.2009 в 14:38, Lazydog написал:

Мужики.

 

Простой вопрос: когда трахаетесь, кончаете каждый раз или нет? Вот лично я сейчас чувствую себя обманутым. Минут 45 работал как та лошадь, на которой целину вспахали, и как то этот момент не состоялся. Сижу и думаю: наебали или недоебали? :033:

такие тонкости и личные проблемы  здесь обсуждаются ?????  у тебя сперма кончилась.... все аут.... старый ... уже :blink: а щас и темболее потому как еще 9 лет прошло .... а вообще иди к урологу....он тебе все популярно расскажит ....:P

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на кабинете уролога букву Р заменить на Ф, то очередь будет выглядеть куда забавнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...