Перейти к содержанию
Бронеход

Против сержанта Глухова возбуждено уголовное


Рекомендуемые сообщения

Его никто не осуждает , он обвиняется в дезертирстве , всего-навсего.

А это , Мансур , означает что он предатель своей страны , ничего другого

кроме презрения , этот чел у меня не вызывает.Пока есть только один факт ,

это факт того , что сержант Глухов дезертир.Может его и обработали спецслужбы

Грузии , но это никак не влияет на моё отношение к нему.

 

Есть и другая сторона , я не отрицаю того что Глухова обработали спецслужбы и более

того , скажу что я в этом практически уверен , так как лучшего кандидата для вербовки

не найти , он человек замкнутый в себе , отец алкаш , сестра недоразвитая , друзей у него

нет , на мир обижен.Клад для спецслужб.Чья вина что так случилось ? Государства.

Таких солдатов как Глухов , нужно держать в тылу , писарем.Но никак не направлять на

границы и заставы.

Не суди и не судим будеш!

 

Прежде чем его записывать в дезертиры и предатели нужно от него самого "после реабилитации" услышать как все было. А то что в семье проблемы это не значить что надо ярлыки вешать всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет личностной характеристики Глухова, Антоша, ты по всей видимости прав. Объясни теперь - нахера такой фрукт спецслужбам?

для политической провокации , врятли нормальный солдат российской армии ,

у которого всё в семье хорошо и много друзей , на это пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суди и не судим будеш!

 

Прежде чем его записывать в дезертиры и предатели нужно от него самого "после реабилитации" услышать как все было. А то что в семье проблемы это не значить что надо ярлыки вешать всякие.

Какие ярлыки , ты о чём ?

Мансур , Глухов на данный момент дезертир , хочу подчеркнуть что на данный...

О какой реабилитации ты говоришь ? Если он находится на территории Грузии.

Допускаю такой поворот событий (но в очень исключительном случае) что Глухов

попадает на Родину , тоесть в Россию.Я не удивлюсь что он будет петь совершенно

другую песню , мол я не сам , меня заставили , накачали наркотиками и тд и тп.

Он совершенно никому в России не нужен кроме матери , поэтому я очень сильно

сомневаюсь что он когда-нибудь вернётся в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Глухов на данный момент дезертир ...

...............

Он совершенно никому в России не нужен кроме матери , поэтому я очень сильно

сомневаюсь что он когда-нибудь вернётся в Россию.

Он видимо решил что лучше стать дезертиром, чем самострел. Он и раньши никому кроме матери не нужен был в России. Пушечное мясо, над которым ещё и издеваются в части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он видимо решил что лучше стать дезертиром, чем самострел. Он и раньши никому кроме матери не нужен был в России. Пушечное мясо, над которым ещё и издеваются в части

Мать аргументировала его "дезертирство" так :

 

"Я, конечно, сомневаюсь, что он сам добровольно туда ушел. Не может быть такого,

чтобы добровольно. У меня даже подозрение есть, потому что Саша у меня постоянно

карту оплаты "Мегафона" просил, покупать я должна была карты оплаты и номера ему

эсэмэской отправляла. Либо сама звонила, или он позвонит, и я ему сообщала эти номера".

 

Короче говоря из-за проявления дедовщины к её сыну.

 

"Такие карты оплаты две за один раз я ему отправляла, и это почти что каждую неделю.

Может быть, даже раза три в месяц, может, когда два раза в месяц. Я по средствам, я говорю:

Саша, вот у меня сейчас пока денег нет, ты можешь там подождать, может, неделю-две,

какое-то время, до пенсии, до получки. Ладно, говорит. Но так было постоянно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что он дезертир и так всем уже понятно но думаю правителство должна задумацо ибо такие инциденты влияют на его имидж :014:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антоша бриллиант ты полувоенный, так скажем, человек. Чисто военных из России на сколько я знаю тут нет. Ты его оправдываешь или осуждаешь ? Что ты бы сделал не его месте? И кстати что бы сделал на его месте любой другой из нас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антоша бриллиант ты полувоенный, так скажем, человек. Чисто военных из России на сколько я знаю тут нет. Ты его оправдываешь или осуждаешь ? Что ты бы сделал не его месте? И кстати что бы сделал на его месте любой другой из нас ?

Скажем так , я бывший военный.

 

Ты его оправдываешь или осуждаешь ?

Как военнослужащего ВС РФ , осуждаю.Как человека , сожалею ему.

 

Что ты бы сделал не его месте?

Тут я не могу ответить однозначно , ситуция не совсем понятна.Но рискну предположить что ,

допустим , он совершил сей поступок из-за дедовщины.Ну с дедовщиной я в своё время познакомился

довольно тесно , скажу одно , я бы никогда не дезертировал из части , я слишком патриотично воспитан

и предательство для меня неприемлемо , действовал бы по ситуации.С проявлением дедовщины в отношении

себя , можно бороться только тем же самым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я не могу ответить однозначно , ситуция не совсем понятна.Но рискну предположить что ,

допустим , он совершил сей поступок из-за дедовщины.Ну с дедовщиной я в своё время познакомился

довольно тесно , скажу одно , я бы никогда не дезертировал из части , я слишком патриотично воспитан

и предательство для меня неприемлемо , действовал бы по ситуации.С проявлением дедовщины в отношении

себя , можно бороться только тем же самым.

Нельзя бороться с дедовщиной кулаками. Это подрыв авторитета дедов и за это просто убьют. За дедовщину отвечают офицеры и только от них зависит есть она или нет. Ленивым и тупым офицерам она выгодна, лишь бы не перегибалась палка, а таких офицеров к сожалению в российской армии большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например если по другому, то как?

А кто говорит о кулаках ?

Есть множество способов найти общий язык с дедами , проявляя туже самую дедовщину , но

немного в другую сторону.Но естественно если ты , так сказать , лох и в твоей голове

серое вещество только для балансировки то , тебе уже ничего не поможет.В этом случае

либо терпеть , либо стучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picture.jpg

Непонятно как он вообще туда попал.

Он никакой не крутой спецназовец, а мозговитый пацан, который имеет диплом по автоматизированным управлениям выработки информации и управления :014:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно как он вообще туда попал.

Он никакой не крутой спецназовец, а мозговитый пацан, который имеет диплом по автоматизированным управлениям выработки информации и управления :014:

Судя по интервью, он не производит впечатления "мозговитого пацана" - тут показывали на прошлой неделе. Корреспондент Ren-tv очень мило с ним пообщался, дал телефон - маме позвонить... Бэ, мэ... кысьманафтам... Кормят, не обижают, всё хорошо. Спокойно гуляет по улицам в пинджачке - правда, сказали, что его возят по интервью какие-то специально обученные люди - впрочем, я всё равно думаю, что вряд ли это спецслужбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по интервью, он не производит впечатления "мозговитого пацана" - тут показывали на прошлой неделе. Корреспондент Ren-tv очень мило с ним пообщался, дал телефон - маме позвонить... Бэ, мэ... кысьманафтам... Кормят, не обижают, всё хорошо. Спокойно гуляет по улицам в пинджачке - правда, сказали, что его возят по интервью какие-то специально обученные люди - впрочем, я всё равно думаю, что вряд ли это спецслужбы.

Представь себя, такого мозговитого там и на его месте. Что бы ты там перед микрофоном и камерами мямлил, зная, что за лишнее слово могут либо те убить, либо эти срок добавить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себя, такого мозговитого там и на его месте. Что бы ты там перед микрофоном и камерами мямлил, зная, что за лишнее слово могут либо те убить, либо эти срок добавить ?

Ну... В общем, это смотреть надо. Я же про впечатление говорю, а не про факты - дело не в том, какие слова можно говорить, а какие нельзя, а в том, КАК он это делает. Да и кто его может убить? И какие лишние слова он может сказать? Про нас он уже все слова сказал, а про "них"-то чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая дедовщина?Через год службы ещё домашними пирожками какают :014: А этому перцу оставалось ...до мая :016: И потом никакой дедовщины на Кавказе нет.Кому охота получить маслину в затылок? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Третий российский солдат попросил политического убежища в Грузии, сообщает грузинская телекомпания «Имеди».

 

По данным телекомпании, военнослужащий самовольно покинул дислоцированную в селе Переви Сачхерского района Грузии российскую военную часть. На сей раз «традицию» Глухова и Артемьева продолжил рядовой Виталий Хрипуль.

 

ТЫЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Меня поражает другое. В Июле в думе было предложение о замене срочников на наемников. Ясен Буш что-то не в порядке в королевстве, если солдаты уже бегут даже в Грузию. Надо что-то менять в условиях службы, раз такое пошло. Но вместо того, что бы заняться вопросом, предложение о замене на наемников было мотивированно чем?

 

«Необходимо перестать давать Грузии и ее политическим сторонникам в этом конфликте дополнительные возможности для дискредитации России», — заявил Валерий Селезнев на пленарном заседании Госдумы

 

Жопа. Значит то, что там явно перегибают палку с дедовщиной, Думу ниибёт, а вот то, что дискредитируется РФ .... Мысль о том, что РФ больше дискредитирует сама себя тем, что не меняет изуверскую систему дедовщины, в голову явно не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает другое. В Июле в думе было предложение о замене срочников на наемников. Ясен Буш что-то не в порядке в королевстве, если солдаты уже бегут даже в Грузию. Надо что-то менять в условиях службы, раз такое пошло. Но вместо того, что бы заняться вопросом, предложение о замене на наемников было мотивированно чем?

 

Жопа. Значит то, что там явно перегибают палку с дедовщиной, Думу ниибёт, а вот то, что дискредитируется РФ .... Мысль о том, что РФ больше дискредитирует сама себя тем, что не меняет изуверскую систему дедовщины, в голову явно не приходит.

Да в принципе в таких районах срочники вообще не должны служить. Кажется, даже по закону. Но очевидно служат. И конечно сейчас тот факт, что солдаты банально бегут во вроде как враждебную (согласно официальной пропаганде) Грузию будет максимально замалчиваться (я вот про второго солдата не знал ничего), или опять его спишут на подрывную деятельность агентов ЦРУ, условно говоря. Но это конечно показатель. Гольц тут недавно интересно писал вообще про проблему нашей призывной системы. ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...