Перейти к содержанию
Бронеход

Underworld IV или атака приСраков :)))


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Сегодня, 15:14 AlexGer Byt55 1 Sabotage Successful ---

Сегодня, 15:12 Lonestar* staspraha 1 Sabotage Successful ---

Сегодня, 15:11 AlexGer staspraha 1 Sabotage Failed 1

Сегодня, 15:10 Lonestar* Своя 1 Sabotage Successful ---

Сегодня, 15:09 Lonestar* Своя 1 Sabotage Successful ---

Сегодня, 15:08 AlexGer Своя 1 Sabotage Successful ---

Сегодня, 15:07 Lonestar* Huli_gan 1 Sabotage Successful ---

Сегодня, 15:07 AlexGer Huli_gan 1 Sabotage Successful ---

Сегодня, 15:06 Lonestar* Popadalovo 1 Sabotage Successful ---

Сегодня, 15:06 AlexGer Popadalovo 1 Sabotage Failed 1

Сегодня, 15:05 Lonestar* Lazydog 1 Sabotage Successful ---

Сегодня, 15:00 Lonestar* PittBull 1 Sabotage Successful ---

Сегодня, 15:00 AlexGer PittBull 1 Sabotage Successful ---

 

 

Как они мило вперемежку идут :057::040::057::033::057::037::057::037: Наверное живут рядом :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 дней назад Lazydog Саботаж 1 1

2 дней назад Lazydog Саботаж 1 1

2 дней назад staspraha Саботаж 1 1

***

3 дней назад Милая Саботаж 3 3

3 дней назад Милая Саботаж 2 2

3 дней назад Манька Аблигация Саботаж 1 1

3 дней назад Цербер Саботаж 1 1

3 дней назад Олег Михайлович Саботаж 1 1

 

Тоже сУседи-Тамарочки?! Вот не знала.... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫГЫГЫ, Альба, посмешила. Ты там на время погляди :033: Как они по переменно, ежеминутно, и один за одним, ну просто строго по расписанию :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда, я в свою разведку дааавно не заглядывала и сегодня просто опешила.... Давно ты таким милым и нежным не был... :040:

С чего это вдруг?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да мы тут конкурс устроили, кто тебе 500 единих 1 шпионом снесет. Пока я снес 300, Пит 400, а подлый Сталев таки умудрился как то 500 дагеров снести. Вот он сцука :040:. Но Лон конкретно жжет, хоть бы ИП менял :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тут конкурс устроили, кто тебе 500 единих 1 шпионом снесет. Пока я снес 300, Пит 400, а подлый Сталев таки умудрился как то 500 дагеров снести. Вот он сцука :037:

 

Вот вы каки! :033: Ладно, до вас я не дотянусь, а вот коварному Витюше, при давно обещанной им встрече, по тыковке пару раз перепадет... :040:

 

ЗЫ: А какой приз-то в конкурсе, а? Поделитесь плиз, может и мню захочется поучаствовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед .. ты хоть немного изучаеш комуникации интернета .. Существует замечательная программа скайп .. По чаще используй её или если не умееш , то обратись к априори , он тебя научит .

Есть к нам вопросы по саботажем или , что то было сделано не в пределах правил ? А ?

З.ы .. милая .. ты бы хоть помолчала .. Следи за своим кланом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тут конкурс устроили, кто тебе 500 единих 1 шпионом снесет. Пока я снес 300, Пит 400, а подлый Сталев таки умудрился как то 500 дагеров снести. Вот он сцука :040:. Но Лон конкретно жжет, хоть бы ИП менял :033:

дед .. я не думал . что ты такой ламер .. ваще пиздец .. ты хоть в админку посмотри , когда зашол Алекс гер и с какого ай пи был он .. вот убил .. чичас ему позвоню , поржом вместе .. гыыыыыыыы

кстати .. жди сегодня продолжения и уже не с двух ников ..тя по времени предупредить когда или сразу выстовить логи ай пи . и атак . что бы те легче проверять было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая! Следи плиз за своими Тамарами... :040:

Не иначе как падальщики назвать нельзя...

 

час назад Лейла Потери 1211 лонестарчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистосердечное признание увеличивает срок (с)

Витя .. может писать хуйню не будешь ? А то смотри .. я понимаю . что спам увеличивает солдатиков , но он и уменьшает их в пропорции 1 к 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лон, скажи, ты в самом деле хочеш перевернуть весьма шуточную тему в выставление ИП и доказательство того, что когда две недели тому назад Сталев мне сказал, что тебя спалили и ты играеш с 2х аккаунтов, он был прав? Или может ну его на Орган и воткнеш батарейку чувства юнмора на подзарядку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не падальщики, это "разведка боем" :057: надеюсь термин знакомый?

 

Какие "ожесточенные" бои... :040::033::037:

Просто диву даемссси...

 

Раненное животное, с ослабшим иммунитетом, за неимением лечения со временем превращается в падаль (с) :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лон, скажи, ты в самом деле хочеш перевернуть весьма шуточную тему в выставление ИП и доказательство того, что когда две недели тому назад Сталев мне сказал, что тебя спалили и ты играеш с 2х аккаунтов, он был прав? Или может ну его на Орган и воткнеш батарейку чувства юнмора на подзарядку?

дед .. с каких двух акаунтов ..

Сталем , а ну ка с каких я играю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, короче, всё на ЮХ, вырываем томогавк войны.

 

Сталев, спускай собак с цепи, они заждались :037: Вали гадов без разбору, ату, ставьте повозки в круг, конницу вперед, вызывай дух императора Наполеона на подмогу, мне страшно, потустороннии силы решили повоевать.

 

ВСЁ ДОЗВОЛЕННО, забудь то, что я в "коалиции" говорил :040: наслаждайся :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вот за всё дозволено спасибо .. руки развязали .. вот только обратку не включи :033:

 

У твоих тормозов всегда все было дозволенно, это я своих сдерживал. НИИПИМНЕМОСКТЫСАМВСЁЗНАЕШ. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты пойди порыдай, глядя на свою армию :040: У приСраков новый девиз "голодранцы усих стран до единой кучи гоп" :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пойди порыдай, глядя на свою армию :040: У приСраков новый девиз "голодранцы усих стран до единой кучи гоп" :033:

дед ... ну шо ты так нервнячаешь , ну не победить тебе в этой войне , не победить .. иди лучше волерьяночки попей . успокойся и займись суходрочькой на рейтенг сталева в конце войны .. гыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫГЫГЫ, плакаль. Боевой приСрак верблюда великого Салахаддина по имени Лон заговорил воинственным тоном. Прогноз: два дня писдежа, обиженная поза, призраки как были так и будут в жопе, и всё вернётся на йруги своя :040:

 

Лонушка, ты давно в рейтинги не зглядывал? :033::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫГЫГЫ, плакаль. Боевой приСрак верблюда великого Салахаддина по имени Лон заговорил воинственным тоном. Прогноз: два дня писдежа, обиженная поза, призраки как были так и будут в жопе, и всё вернётся на йруги своя :040:

 

Лонушка, ты давно в рейтинги не зглядывал? :033::037:

дед .. ну я же не драчу на рейтенг .. мне он нах не нужен .. а вот у тебя паника уже по ходу :037: иди своим ящерам лучше яйца намыливая . а то епуть вас козы в хвост и в вашу чешуестую гриву ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...