Перейти к содержанию
Бронеход

Как вам Обама?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

19-16

МСК-Кениг ("Янтарь")

В Калининград самолет летает за 500 рэ... взял парашут и в нужной точке жмешь стопкран))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калининград самолет летает за 500 рэ... взял парашут и в нужной точки жмешь стопкран))

 

 

Это по спецакциям всяких бомжей типа скайэкспресса и без сборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по спецакциям всяких бомжей типа скайэкспресса и без сборов.
Так и есть.

 

Удачной тебе высадки в намеченой точке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Идиотизм. Обама пришел в кабинет всего лиш за 2 недели до окончания номинации, то есть его выдвинули так сказать за будующие заслуги. Маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм. Обама пришел в кабинет всего лиш за 2 недели до окончания номинации, то есть его выдвинули так сказать за будующие заслуги. Маразм.

 

 

Сегодня, когда прочитал, что номинация на эту премию заканчивалась 1 февраля, - обама на этот момент занимал офис менее двух недель, подумал то же самое. Это маразм из разряда, как давать нобелевку арафату.

Типа нежно лизнули в попенгаген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно это аванс... деньги обама сказал что отдаст на благотворительнось.. а вот как политический аванс будет отрабатывать.. вот это меня честно беспокоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Такие авансы полностью дискредитируют Нобелевский комитет и делают гораздо большего идитоа из Президента США, чем знаменитые оговорки Буша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно это аванс... деньги обама сказал что отдаст на благотворительнось.. а вот как политический аванс будет отрабатывать.. вот это меня честно беспокоит...

 

А что тебя беспокоит? Будь толерантен.  Африка придет в Калифорнию. Тутси наведут у вас порядки... Сэляви)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие авансы полностью дискредитируют Нобелевский комитет и делают гораздо большего идитоа из Президента США, чем знаменитые оговорки Буша.

 

Почему? Чем Обама не лидер нации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Почему? Чем Обама не лидер нации?

 

 

ЯР, я сомневаюсь что Обама может быть лидером чего либо, но то, что он меньший лидер нации, чем Рейган, клинтон и даже Буш в первые годы правления, это однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, я сомневаюсь что Обама может быть лидером чего либо, но то, что он меньший лидер нации, чем Рейган, клинтон и даже Буш в первые годы правления, это однозначно.

 

вообще-то ситуация в США была немного другая в первые годы правления Рейгана или Клинтона или Буша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ситуация была другая, но не лучше и не хуже. Рейган поднимал страну из эконом ической бездны, а Буш принял страну через 3 месяца после 9/11. У всех было что то свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Обама делает "не так"?

 

во внутренней политике?? внутри США?

 

на международном уровне? В чем конкретно его ошибки???

 

 

 

 

Мое мнение - он очень прагматичен... без скандалов, жестов и лишних слов добивается для Омерики максимального соблюдения наиболее значимых приоритетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР

 

Вопрос должен быть 'Что делает Обама?" ибо многие в Америке хотели бы это знать. Что касается прагматичности, то в Америке таких прогматиков тысячи, за это Нобелевские премии пока еще не даают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР

 

Вопрос должен быть 'Что делает Обама?" ибо многие в Америке хотели бы это знать. Что касается прагматичности, то в Америке таких прогматиков тысячи, за это Нобелевские премии пока еще не даают.

это точно.. здесь я с тобой на 100% согласен... почти год у власти а результат? пока деньги тратим неизвестно на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал, что Обаму сравнивают с Горбачевым. Рановато , страну он пока в отличии от Горби еще не развалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет слишком "раннего" номинирования на премию - да, действительно забавно. Ну тут, видимо, сыграл свою роль сам факт существования "черного" президента в Белом доме. Эдакое воплощение "I have a dream". А по сути, хоть я и согласен с тем, что премия в данном случае это в некотором роде аванс, но это аванс не на пустом месте. Горбачеву в своё время премию дали за воссоединение Германии по сути - перед Обамой стоят куда как более масштабные задачи - и что может - он делает для их разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут, видимо, сыграл свою роль сам факт существования "черного" президента в Белом доме. Эдакое воплощение "I have a dream".

 

Ага, вечная вина белых перед чёрными. Поэтому теперь давайте по правилам зажравшейся, европейской политкорректности его в попу целовать и раздавать нобелевские премии. Неужели никто не видит всю бредовость ситуации?

 

...но это аванс не на пустом месте.

Я может какой-то неправильный, но всякие премии, медали, ордена и различные награды, даются по факту, а не авансом.

арафат и Перес то-же в своё время получили премии за мир. Оба на том свете, а мира как нет так и не видно, даже в ближайшей перспективе.

То же авансом?

 

П.С. Боец Сидоров награждается медаль за отвагу, которую он проявит в завтрашнем бою с неприятелем. :(

И пусть только попробует не проявить. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вечная вина белых перед чёрными. Поэтому теперь давайте по правилам зажравшейся, европейской политкорректности его в попу целовать и раздавать нобелевские премии. Неужели никто не видит всю бредовость ситуации?И пусть только попробует не проявить. :030:

Да нет, не вечная. Всего-то лет 50 в том, что касается США. А вина действительно есть.

 

Я может какой-то неправильный, но всякие премии, медали, ордена и различные награды, даются по факту, а не авансом.

арафат и Перес то-же в своё время получили премии за мир. Оба на том свете, а мира как нет так и не видно, даже в ближайшей перспективе.

То же авансом?

 

П.С. Боец Сидоров награждается медаль за отвагу, которую он проявит в завтрашнем бою с неприятелем. :)

И пусть только попробует не проявить. :(

Ну, мира не будет в ближайшей перспективе - это очевидно. Просто кто-то стремится к сглаживанию мировых противоречий, а кто-то - к их обострению. Первым дают нобелевскую премию мира. За год никто не сделал больше для "сглаживания", чем Обама - вот и всё. :095:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кто-то стремится к сглаживанию мировых противоречий, а кто-то - к их обострению. Первым дают нобелевскую премию мира. За год никто не сделал больше для "сглаживания", чем Обама - вот и всё. :030:

 

Бред какой-то. :(

Чем плохи Путин с Медведевым и их операция по принуждения к миру?

Можно ещё ахмадинежада до кучи авансом номинировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, Нобеля авансом не дают, ето полная дискредитация. Да и что сделал Обама, чего не делали до него, и что дало какие коренные изменения? Пока что я не вижу абсолютно никаких координальных изменений. Ближний Восток по прежнему балансирует на грани весьма серьезной войны, Корея и Иран по прежнему вооружаются, никакогоп реального улучшения в отбошениях с Россией нет да и не может выть ибо по большому счету кроме плохой риторики и взаимного обзывания, никаких серьезных отношений у США с Россией нет. За что дали премию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, Нобеля авансом не дают, ето полная дискредитация. Да и что сделал Обама, чего не делали до него, и что дало какие коренные изменения? Пока что я не вижу абсолютно никаких координальных изменений. Ближний Восток по прежнему балансирует на грани весьма серьезной войны, Корея и Иран по прежнему вооружаются, никакогоп реального улучшения в отбошениях с Россией нет да и не может выть ибо по большому счету кроме плохой риторики и взаимного обзывания, никаких серьезных отношений у США с Россией нет. За что дали премию?

Это ему МедвеПуты пообещали за отказ от ПРО.

-Мол, че тебе черножопенькому париться, бабло тратить. Мы, мол в Осле договоримся, останется твое имя в анал-ах истории.

Прошу прощения за сарказм, но без смеха на эту историю смотреть просто нельзя.

Вот она, цена Нобелевской медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Обама получил премию, хоть конешно ещё не заслужил, но его надо как-то поддержать, пока он не сломался. И кстати, как я понял, причиной решения стали его речь в Каирском университете и идеи устранения атомного оружия.

 

пс. Сравнение Обамы с Горбачёвым мне понравилось. Лично я уже давно вижу это так.

ппс. Всем привет! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...