Перейти к публикации
Бронеход
Gunnar

Россия без Путина!Революция!

Рекомендованные сообщения

Ну за последние 100 лет практически все самое толковое рожают пендосы. Ты даже обсираеш пиндосов по пиндосскому интернету. 

А вот кто остопиздел своим никчемным величием, так это русские поцреоты и свидетели Кремля.

Поделиться сообщением

Не все русские такие же деграданты как Кабанчик.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Student написал:

А вот кто остопиздел своим никчемным величием, так это русские поцреоты и свидетели Кремля.

Ты плохо владеешь вопросом

Патриотизм  - явление сложное для точного определения

Можно любить Родину, семью, работу, но не замечать что она больна уже тупость и дебилизм

Да и в любой любви, патриотизме и преданности  обязательна взаимность, иначе или преходяще, или психическое заболевание :193:

Советский народ был патриотом потому, что Советская власть дала народу то, что он никогда не имел. Это и уверенность  завтрашнем дне, и социальные лифты личного развития, и социалку, и иллюзию участия в управлении государства. Народ верил в сое государство и знал, что его не бросят ни в лучшие периоды жизни , ни в худшие. Ради этого многое государству прощалось.  Советское государство развалилось даже не столько по экономическим причинам, сколько по политическим, когда руководство стало жить только для себя и забыло о народе.

Россия идет в своем развитии по следующему витку пружины, в точности и пошагово повторяя ошибки СССР.  Тот же экономический затянувшийся кризис на нефте-газовой игле при спаде неконкурентноспособного производства, та же холодная война с увязанием в азиатских конфликтах,та же потеря нац. идеи и глубокий скепсис к  руководству. Прибавился распад и разрушение социалки, образования и медицины и их приватизация для получения прибылей руководством

Попытки переключить мысли народа с проблем на национальную гордость за внешнеполитические успехи недолговечны и быстропреходящи при скуднеющем кошельке и неуверенности в завтрашнем дне для себя и детей

Про допинговый позор даже говорить не хочу... 

Вообщем Россия и Путин неразделимы! А вот дальше может с Россией случиться тоже, что и с СССР...

• Like 1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Nux написал:

Можно любить Родину, семью, работу, но не замечать что она больна уже тупость и дебилизм

Это то, что я говорю народу лет 10, но из уст пиндоса они это не воспринимают. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lazydog написал:

Появится новый "Путин" или Сталин" или еще кто то... Народ России не может в принципе существовать, пока покрайней мере, без сильного лидера... пока это в виде диктоатора, хотя тенденция диктатора падает со временем.... И диктатура уже выглядит относительно демократично.... но остается таковой...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lazydog написал:

Мне кажется ты не столько пиндос, сколько пытаешься им выглядеть... Вычеркнуть молодость и период становления личности из памяти не удавалось еще никому. А потому и так эмоционален и мониторишь  Родину

6 часов назад, RIF написал:

Появится новый "Путин" или Сталин" или еще кто то... Народ России не может в принципе существовать, пока покрайней мере, без сильного лидера... пока это в виде диктоатора, хотя тенденция диктатора падает со временем.... И диктатура уже выглядит относительно демократично.... но остается таковой...

Истина в этом мнении присутствует

Россияне в условиях сменяющих монархию диктатур еще не научились жить самостоятельно и независимо от мира и государства. Это как мужик-подкаблучник при отлучении от жены-диктатора становится потеряным и несамостоятельным. Нудно время для выработки самодостаточности

Поделиться сообщением

Вот мужик на пчеловодном форуме отжигает. Там такие посты запрещены, сотрут со штрафвми

Цитата(Recov @ Суббота, 09 Декабря 2017, 17:25)

роцент Путину на бедность.

Правду говорить легко и приятно. Отец Родной на ПМЭФ 2017: Сами , идиоты, ничего не могут, а евреи им виноваты (с) Им и закон о местном самоуправлении, и тендеры, и ОНФ… Германия, городок 70 000, городской совет собирается по необходимости. На окладе в ратуше ДВЕ секретарши, совет работает на добровольных началах. Муниципальные ЗДАНИЯ школ и садов переданы в управление частникам, и каждая семья услуги оплачивает сама. Малообеспеченных курируют приходские общины, есть только несколько муниципальных стипендий (пособий).Расходов на жуликов и воров НОЛЬ.Налогов хватает на содержание и строительство новых муниципальных объектов.Это отдельные города, но «практически все местечковые музыкальные школы на волонтерских основах. Мэрия помогает с помещением, оплата идет учителям, а директор-бухгалтер, организатор - все мамы-активистки» __В Министерстве сельского хозяйства Канады работают на постоянной основе ДЕВЯТЬ человек. При возникновении сложного вопроса привлекаются по контракту специалисты, которые несут ответственность за свои рекомендации __ В Швейцарии премьер и всего 7 министров. Бюджет меньше, чем вна 404. Там нечего делить. Каждый оплачивает САМ жилье, образование, медицину. Маленькие бюджеты - маленькие налоги - НЕТ жуликов__На стройке каждому идиоту понятно, что если не контролировать работу и расходы, то бабки камазами можно возить, но из котлована так и не выйти. Лучше, конечно же, валать на форумах: Царь-батюшка ! дай нам убогим бесплатное образование, медицину, пенсии. Да поболе! Чистые скакули - те в святый бисвис веруют, а эти в Императора (канализатора протеста Лехаима Сисяндра)

Цитата(Dinora @ Воскресенье, 10 Декабря 2017, 0:25)

, врут без конца и глазом не моргнут

Вот из моего окошка, в Щегловке, тачками все дворы забиты, машиноместа продаются дороже студий о 30 кв.м в старом районе со всей инфраструктурой - за 790 000 рубликов. Красавишны в маршрутках в норковых манто через одну. На парковку к Ленте, Леруа не подъехать после 18:00, не говоря про базарный день. Продавец-кассир, соседушка, укупила Матиза в кредит, чтобы в маршрутках не толкаться. Корейские маски для лица за 500 и епические японские цукерки за 300 рупли в очередь скупает люд. Мест в ВУЗах больше, чем выпускников в школе, ВО получают 95% выживших. У нищих родителей при Неназываемом хватило дохода содержать 22 года, да еще оплатить обучение, в придачу с кусанным яблоком и тачкой. При кпсс в Кемерово было два бассейна полупустых, сегодня пять с записью от 6 утра до 1 ночи, на абонементы бывают листы ожидания.Три батутных парка, пару десяткомв танцевальных клубов от балета до народного танца для взрослых и детей. В городе есть сеть качалок ГТО-Гориллас за два года увеличилась до 20 объектов, не считаю уже одиночные клубы. В Кемерово было одно кафе – Льдинка и авторынок по пятницам. Зайди в 2GIS, кто те люди, которые СЕГОДНЯ оплачивают работу нескольких СОТЕН кафе и автомагазинов. Народ бензоколонки ежегодно тратит на корма для котят 2 161 млн $. Россия входит в 10-ку мировых лидеров, по потреблению этих кормов, обогнав Канаду и Австралию. И на третьем месте по ДИНАМИКЕ РОСТА рынка ! Так и нищенствуем, ужос! https://ok.ru/xrushevkahttps://ok.ru/video/2280131247

Я б травы накосил, Я ба бани истопил..Но всё ПОТОМ, не сейчас! А сейчас хочу я в пляс! https://ok.ru/video/362766733644

Вот дети нынче пошли! В аквапарках надоедает отмечать день рождения, в кафе тоже. У меня в детстве было два варианта - либо в комнате, либо на кухне. 
1956. население ссср 197,6 миллионов.Отдохнуло в санаториях, пионерлагерях, домах отдыха 6 миллионов детей и 5 миллионов взрослых.
1980. население ссср 264,5 миллионов. Отдохнули в пионерлагерях, домах отдыха и санаториях 12 миллионов детей, 9 миллионов взрослых.
2015. население РИ 143,5 миллионов.Отдохнуло в лагерях отдыха, домах отдыха, за границей, в санаториях - 44,39 миллионов человек.https://ok.ru/video/287713792340 https://ok.ru/video/344503944503

Ипотека 2017. Первый взнос: половина вносят меньше 1 млн, 1-2 млн. вносят четверть заемщиков.Платежи: 20 до 40 тыс. руб 34%, от 40 до 60 тыс.29%, свыше 60 тыс. 13% заемщиков.http://www.radidomapro.ru/ryedktzij/nedvij...ignym-54307.php 
За полгода 2017 выдано 423 000 кредитов на недвижимость на сумму 773млрд – максимум за всю историю рынка. http://www.radidomapro.ru/ryedktzij/nedvij...-goda-56651.php 
Доля заемщиков в населении упала с 40% до 35%, выплачивают два кредита 3% 2017.8 http://www.radidomapro.ru/ryedktzij/econom...ditov-56333.php 
За 2016 год продажи хаток в многоэтажках бьют исторические максимумы 80 млн.кв жилья http://www.radidomapro.ru/ryedktzij/nedvij...na-65-44854.php
10 категорий, которые могут получить субсидию на покупку жилья.Условия, документы, примеры расчетов https://www.domofond.ru/statya/kak_poluchit...pku_zhilya/6624

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nux написал:

Мне кажется ты не столько пиндос, сколько пытаешься им выглядеть... Вычеркнуть молодость и период становления личности из памяти не удавалось еще никому. А потому и так эмоционален и мониторишь  Родину

Я совершенно не стараюсь выглядеть кем либо вобше. Я просто живу, а вот пиндосом меня твои земляки кличут :) А что до остального, то я ничего не выцхеркнул, всё помню от и до. Мониторю Россию ибо интересна вследствии именно того, что ты написал, Израиль как историческую РОдину и место, где похоронен папа, где живут племянники, США как страну, которая стала мне Родиной ибо дала гораздо больше, чем место, где я родился. Ну вот как-то так :)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lazydog написал:

США как страну, которая стала мне Родиной ибо дала гораздо больше, чем место, где я родился. Ну вот как-то так :)

А вот Абрамович никуда не уезжал и был вознагражден! Деньги валялись под ногами :044:

Поделиться сообщением

On 11/12/2017 at 2:43 PM, kabanchik-sas said:

Конечно, пара процентов это очень мало. Но у вас и их нет) Так что, как то похуй.

Вот эти ребята знали на 100% что умрут, но разве их это останавливало?

Этим ребятам их фанатичный поцреотизм не только не помог, но и кончился очень трагически. Им пришлось выбирать между тотальным уничтожением и сменой мировозрения. Они выбрали последнее. И вот это последнее сделало этих ребят одной из самых процветающих наций планеты.

Поделиться сообщением

Студент... Ты всё правильно говоришь.... Но как мне кажется, не понимаешь главного.... Я увы не возьмусь тебе объяснять, ибо ты взрослый человек и через форум поменять чьи либо убеждения, дело не благодарное и контр продуктивное.... Одно лишь удручает... я люблю дискуссии, но стобой это не возможно.. Ты изначально предвзят и даже не можешь мысли допустить, что бы как то рассмотреть вопрос с другой стороны стены... Лейзи в этом вопросе, последнее время тоже как то окостенел.... но все же интересней...

Поделиться сообщением

10 hours ago, RIF said:

Студент... Ты всё правильно говоришь.... Но как мне кажется, не понимаешь главного.... Я увы не возьмусь тебе объяснять, ибо ты взрослый человек и через форум поменять чьи либо убеждения, дело не благодарное и контр продуктивное.... Одно лишь удручает... я люблю дискуссии, но стобой это не возможно.. Ты изначально предвзят и даже не можешь мысли допустить, что бы как то рассмотреть вопрос с другой стороны стены... Лейзи в этом вопросе, последнее время тоже как то окостенел.... но все же интересней...

Это не предвзятость. Это жестокая правда. Я говорю эту правду очень жёстко и грубо потому что это единственный язык, который понимают упоротые.

Японское общество в целом в те времена было не нормальным, не адекватным. Атомная бомба отрезвила их.

Таким же неадекватным обществом сегодня является арабское.

Та часть русского общества, что повелась на лживые путинские идеи имперства и возрождения СССР/Российской Империи ради сохранения его личной власти - так же не адекватно. И это может привести к катастрофе, как не раз бывало в прошлом. Революция, развал СССР.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Student написал:

Японское общество в целом в те времена было не нормальным, не адекватным. Атомная бомба отрезвила их.

Ну это ты спорол :030: 

Поделиться сообщением

37 minutes ago, Lazydog said:

Ну это ты спорол :030: 

Что ? :1111:

Упоротый фанатизм, камикадзе и харакири это нормально ? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Student написал:

Что ? :1111:

Упоротый фанатизм, камикадзе и харакири это нормально ? 

ДА

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас