Перейти к содержанию
Бронеход

Россия без Путина!Революция!


Gunnar

Рекомендуемые сообщения

Ах вот оно что... А я-то удивился, чего это ты вдруг так демократично заговорил... :037:

ОМыч скажи чем не решение проблемы демонстраций? Все разрешено демонстрируй не хочу! :040:

 

Напишу Медведеву чтобы внес предложение в думу для поправки к закону о демонстрациях! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМыч скажи чем не решение проблемы демонстраций? Все разрешено демонстрируй не хочу! :040:

 

Напишу Медведеву чтобы внес предложение в думу для поправки к закону о демонстрациях! :033:

Не проще разрешать....на аэрационных полях в Капотне :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Не знаю, выживет ли Россия без Путина :D

 

Рейтинг подхалимов 2010 года возглавил Кадыров: Путин "дал нам все на этой земле" (Топ-10) <<< ТЫЦ.

 

"Благодаря мудрой политике президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева и председателя правительства Владимира Владимировича Путина Россия просто обречена на успех".

 

Это надо в казусы сети ...... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, выживет ли Россия без Путина :D

 

Рейтинг подхалимов 2010 года возглавил Кадыров: Путин "дал нам все на этой земле" (Топ-10) <<< ТЫЦ.

 

 

 

Это надо в казусы сети ...... :020:

Гопота ты че такую дремую тему апнул? Гопота от слова ГОП - не говори путь попрыгают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы

Мы сегодня в цирк поедем!

На арене нынче снова

С дрессированным Медведем

Укротитель дядя Вова.

 

От восторга цирк немеет.

Хохочу, держась за папу,

А Медведь рычать не смеет,

Лишь сосет потешно лапу,

 

Сам себя берет за шкирки,

Важно кланяется детям.

До чего забавно в цирке

С дядей Вовой и Медведем!

 

Агния Барто, "В цирке", 1957 г.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Гы, судя по происходящему в России, там идет новый, доселе неизвестный миру процесс: Демедведизация :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Бронеходы

Говоря о революциях:

 

Гособвинение по делу отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова попросило у суда 14 лет колонии строгого режима за попытку организации военного переворота. Для второго обвиняемого Александра Киселева прокурор потребовал 12 лет лишения свободы, сообщает ИТАР-ТАСС. Для обоих обвиняемых прокурор просит также два года ограничения свободы.

 

Для Квачкова Киселев в 2010 году в Петербурге подобрал группу из 10 человек и приобрел для них оружие. С апреля по июль Киселев занимался подготовкой к мятежу в городе Ковров Владимирской области, уверен прокурор.

 

Аналогичная деятельность по вербовке, по данным следствия, велась в Самаре. Народное ополчение Квачкова состояло из военного и гражданского подразделений, "в составе которой были бабушки, дедушки, военные пенсионеры, недовольные своим начальством, властью", цитирует прокурора Александра Ремизова РАПСИ. Целью организации был захват одного из городов центральной России, а после этого - движение на Москву, заявил прокурор в Мосгорсуде.

 

Квачков ранее признавал, что организовывал "Народный фронт освобождения России", но заявлял, что это делалось не с целью мятежа, а для защиты от иностранной интервенции.

 

Я даже и не знаю, плакать или смеяться :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о революциях:

 

 

 

Я даже и не знаю, плакать или смеяться :037:

 

 

Плакать. Квачков один из тех немногих, ради кого (если бы он попросил) даже я готов бы был вновь одеть погоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Плакать. Квачков один из тех немногих, ради кого (если бы он попросил) даже я готов бы был вновь одеть погоны.

В таком случае далеко не все спокойно в королевстве Российском. Голосовал то не зря? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппозиция в России довольно разношерстна и зачастую гротескно выглядит, но имеются и исключения :037: Очень может быть, что период правления Путина в РФ закончится реставрацией монархии, как это было в Испании, где Франко именно подготовил восстановление монархии. Путин многое делает для РПЦ, сам является искренно верующим человеком, ибо так притворяться просто невозможно, а у многих православных на Руси сейчас преобладают монархические взгляды. Представители же Дома Романовых играют уже какую-то роль в общественной и в культурной жизни России. Монархические идеи не претят и мусульманам, и представителям других конфессий. Подождём :030:

 

Сам я готов надеть погоны в любое время в случае призыва, ибо состою в запасе. Но не собираюсь поддерживать любых сепаратистов и сторонников свержения законной власти. Мне нужен гражданский мир, а не гражданская война :057:

 

Все политические разборки пусть проходят только в правовом поле :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае далеко не все спокойно в королевстве Российском. Голосовал то не зря? :037:

 

 

Нет не зря. Ибо таких как Квачков не допустили к выборам. А то чмошное угребище, что было не Пу...это не то что нужно РИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппозиция в России довольно разношерстна и зачастую гротескно выглядит, но имеются и исключения :037: Очень может быть, что период правления Путина в РФ закончится реставрацией монархии, как это было в Испании, где Франко именно подготовил восстановление монархии. Путин многое делает для РПЦ, сам является искренно верующим человеком, ибо так притворяться просто невозможно, а у многих православных на Руси сейчас преобладают монархические взгляды. Представители же Дома Романовых играют уже какую-то роль в общественной и в культурной жизни России. Монархические идеи не претят и мусульманам, и представителям других конфессий. Подождём :030:

 

Сам я готов надеть погоны в любое время в случае призыва, ибо состою в запасе. Но не собираюсь поддерживать любых сепаратистов и сторонников свержения законной власти. Мне нужен гражданский мир, а не гражданская война :057:

 

Все политические разборки пусть проходят только в правовом поле :102:

 

 

Видел я этих "представителей" дома Романовых. Вживую. И даже лично знаком с одним из Великих Князей по крови, кстати фамилия у него Багратион-Мухранский....сам охуел когда узнал. Я к чему...это НЕ то что нужно РИ. Нужна новая кровь, Романовы - вырожденцы. Надо бы Рюриковичей поискать.

Или вовсе новую династию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я этих "представителей" дома Романовых. Вживую. И даже лично знаком с одним из Великих Князей по крови, кстати фамилия у него Багратион-Мухранский....сам охуел когда узнал. Я к чему...это НЕ то что нужно РИ. Нужна новая кровь, Романовы - вырожденцы. Надо бы Рюриковичей поискать.

Или вовсе новую династию.

 

РИ это Российская Империя? Если да, то поиск представителей правящей династии как-то бессмысленен в связи с отсутствием империи и нулевыми шансами на ее возрождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИ это Российская Империя? Если да, то поиск представителей правящей династии как-то бессмысленен в связи с отсутствием империи и нулевыми шансами на ее возрождение.

 

 

Не согласен. Империя может возродиться, но только после развала РФ. А мне бы этого не хотелось, как никак уже не 20 лет.

Но как бы было красиво....золотые купола, самодержец на троне, благовест над страной, либерасты на виселице, народ ликует.... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Империя может возродиться, но только после развала РФ. А мне бы этого не хотелось, как никак уже не 20 лет.

Но как бы было красиво....золотые купола, самодержец на троне, благовест над страной, либерасты на виселице, народ ликует....

... организованно садицо в сталыпины и уёбывает в сторону золотых приисков в северных широтах нашей счастливой страны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... организованно садицо в сталыпины и уёбывает в сторону золотых приисков в северных широтах нашей счастливой страны

...своими "лучшими" кандидатами, включая казнокрадов, чиновников, предателей, балаболов, мужеложцев и прочих "эпатажно-креативных" представителей....

остальные работают, любят жен, строят дома и светлое будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франко, сумел восстановить монархию без развала созданного им государства. Он заранее пригласил в страну будущего короля, который под его руководством получил несколько высших образований, проходил военную службу, а затем принял бразды правления. И несмотря на нынешние экономические проблемы в Испании, неплохо справляется со своими обязанностями. А улучшение экономической ситуации произойдёт обязательно - для этого нужно сохранить целостность страны, что вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Империя может возродиться, но только после развала РФ. А мне бы этого не хотелось, как никак уже не 20 лет.

Но как бы было красиво....золотые купола, самодержец на троне, благовест над страной, либерасты на виселице, народ ликует.... :037:

 

Благовест, виселицы, средневековье... Охуительные перспективы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благовест, виселицы, средневековье... Охуительные перспективы))

 

 

Отсутствие организованной преступности и маньяков, извращенцев и негодяев, страх мздоимцев перед неминуемой страшной карой, сытый и уверенный в будущем народ, сильная и сплоченная армия, традиции и государственные символы которыми искренне гордятся граждане....по мне так вполне красивая картинка.

А виселицы....это на переходный период, пока не искоренят все то что я перечислил ранее. Потом можно и каторгу ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие организованной преступности и маньяков, извращенцев и негодяев, страх мздоимцев перед неминуемой страшной карой, сытый и уверенный в будущем народ, сильная и сплоченная армия, традиции и государственные символы которыми искренне гордятся граждане....по мне так вполне красивая картинка.

А виселицы....это на переходный период, пока не искоренят все то что я перечислил ранее. Потом можно и каторгу ввести.

 

Сталина на тебя нет, глотал бы давно лагерную пыль за колебание не в унисон с генеральной линией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие организованной преступности и маньяков, извращенцев и негодяев, страх мздоимцев перед неминуемой страшной карой, сытый и уверенный в будущем народ, сильная и сплоченная армия, традиции и государственные символы которыми искренне гордятся граждане....по мне так вполне красивая картинка.

А виселицы....это на переходный период, пока не искоренят все то что я перечислил ранее. Потом можно и каторгу ввести.

 

Ну утопия же. Причем абсолютно не понятно нахрена для этого царь и православие. Скандинавы наиболее близки к цели, не используя Романовых и прочую хрень, и монархия если есть, чисто символическая.

 

Да и виселицы не понадобились

Изменено пользователем QWERT77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Отсутствие организованной преступности и маньяков, извращенцев и негодяев, страх мздоимцев перед неминуемой страшной карой, сытый и уверенный в будущем народ, сильная и сплоченная армия, традиции и государственные символы которыми искренне гордятся граждане....по мне так вполне красивая картинка.

А виселицы....это на переходный период, пока не искоренят все то что я перечислил ранее. Потом можно и каторгу ввести.

 

Aга, отсутствие организованной преступности делает все отлично :037: А не организованной можно быть? :057Ь И кто тебе сказал, что при царе батюшке не будет организованной? На счет мздоимцев и вовсе не понятно, испокон веков на Руси мздоимство поддерживалось государством.

 

 

Кабанчик, ты в Деда Мороза веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, ты что ли мой коммент про орла только что удалил? Зачем?

Я и тебя сейчас собирался удалить. Тупиздень без смысла идет на Орган и авторы вслед за ней. Если не можешь по теме и со смыслом, так, что бы было интересно читать, то либо молчишь, либо сидишь в бане. Доступно объяснил? Аж, да, еше раз в теме задашь тракой вопртос и тоже пойдешь на Орган ибо тема не для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну утопия же. Причем абсолютно не понятно нахрена для этого царь и православие. Скандинавы наиболее близки к цели, не используя Романовых и прочую хрень, и монархия если есть, чисто символическая.

 

Да и виселицы не понадобились

 

 

Почитай историю Швеции, особенно период перед правлением Густава Вазы. И о том какими методами он приводил страну в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...