Перейти к содержанию
Бронеход

Россия без Путина!Революция!


Gunnar

Рекомендуемые сообщения

Ну за последние 100 лет практически все самое толковое рожают пендосы. Ты даже обсираеш пиндосов по пиндосскому интернету. 

А вот кто остопиздел своим никчемным величием, так это русские поцреоты и свидетели Кремля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Student написал:

А вот кто остопиздел своим никчемным величием, так это русские поцреоты и свидетели Кремля.

Ты плохо владеешь вопросом

Патриотизм  - явление сложное для точного определения

Можно любить Родину, семью, работу, но не замечать что она больна уже тупость и дебилизм

Да и в любой любви, патриотизме и преданности  обязательна взаимность, иначе или преходяще, или психическое заболевание :193:

Советский народ был патриотом потому, что Советская власть дала народу то, что он никогда не имел. Это и уверенность  завтрашнем дне, и социальные лифты личного развития, и социалку, и иллюзию участия в управлении государства. Народ верил в сое государство и знал, что его не бросят ни в лучшие периоды жизни , ни в худшие. Ради этого многое государству прощалось.  Советское государство развалилось даже не столько по экономическим причинам, сколько по политическим, когда руководство стало жить только для себя и забыло о народе.

Россия идет в своем развитии по следующему витку пружины, в точности и пошагово повторяя ошибки СССР.  Тот же экономический затянувшийся кризис на нефте-газовой игле при спаде неконкурентноспособного производства, та же холодная война с увязанием в азиатских конфликтах,та же потеря нац. идеи и глубокий скепсис к  руководству. Прибавился распад и разрушение социалки, образования и медицины и их приватизация для получения прибылей руководством

Попытки переключить мысли народа с проблем на национальную гордость за внешнеполитические успехи недолговечны и быстропреходящи при скуднеющем кошельке и неуверенности в завтрашнем дне для себя и детей

Про допинговый позор даже говорить не хочу... 

Вообщем Россия и Путин неразделимы! А вот дальше может с Россией случиться тоже, что и с СССР...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
41 минуту назад, Nux написал:

Можно любить Родину, семью, работу, но не замечать что она больна уже тупость и дебилизм

Это то, что я говорю народу лет 10, но из уст пиндоса они это не воспринимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lazydog написал:

Это то, что я говорю народу лет 10, но из уст пиндоса они это не воспринимают. 

Появится новый "Путин" или Сталин" или еще кто то... Народ России не может в принципе существовать, пока покрайней мере, без сильного лидера... пока это в виде диктоатора, хотя тенденция диктатора падает со временем.... И диктатура уже выглядит относительно демократично.... но остается таковой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lazydog написал:

Это то, что я говорю народу лет 10, но из уст пиндоса они это не воспринимают. 

Мне кажется ты не столько пиндос, сколько пытаешься им выглядеть... Вычеркнуть молодость и период становления личности из памяти не удавалось еще никому. А потому и так эмоционален и мониторишь  Родину

6 часов назад, RIF написал:

Появится новый "Путин" или Сталин" или еще кто то... Народ России не может в принципе существовать, пока покрайней мере, без сильного лидера... пока это в виде диктоатора, хотя тенденция диктатора падает со временем.... И диктатура уже выглядит относительно демократично.... но остается таковой...

Истина в этом мнении присутствует

Россияне в условиях сменяющих монархию диктатур еще не научились жить самостоятельно и независимо от мира и государства. Это как мужик-подкаблучник при отлучении от жены-диктатора становится потеряным и несамостоятельным. Нудно время для выработки самодостаточности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мужик на пчеловодном форуме отжигает. Там такие посты запрещены, сотрут со штрафвми

цитировать

Цитата(Recov @ Суббота, 09 Декабря 2017, 17:25)

роцент Путину на бедность.
 


Правду говорить легко и приятно. Отец Родной на ПМЭФ 2017: Сами , идиоты, ничего не могут, а евреи им виноваты (с) Им и закон о местном самоуправлении, и тендеры, и ОНФ… Германия, городок 70 000, городской совет собирается по необходимости. На окладе в ратуше ДВЕ секретарши, совет работает на добровольных началах. Муниципальные ЗДАНИЯ школ и садов переданы в управление частникам, и каждая семья услуги оплачивает сама. Малообеспеченных курируют приходские общины, есть только несколько муниципальных стипендий (пособий).Расходов на жуликов и воров НОЛЬ.Налогов хватает на содержание и строительство новых муниципальных объектов.Это отдельные города, но «практически все местечковые музыкальные школы на волонтерских основах. Мэрия помогает с помещением, оплата идет учителям, а директор-бухгалтер, организатор - все мамы-активистки» __В Министерстве сельского хозяйства Канады работают на постоянной основе ДЕВЯТЬ человек. При возникновении сложного вопроса привлекаются по контракту специалисты, которые несут ответственность за свои рекомендации __ В Швейцарии премьер и всего 7 министров. Бюджет меньше, чем вна 404. Там нечего делить. Каждый оплачивает САМ жилье, образование, медицину. Маленькие бюджеты - маленькие налоги - НЕТ жуликов__На стройке каждому идиоту понятно, что если не контролировать работу и расходы, то бабки камазами можно возить, но из котлована так и не выйти. Лучше, конечно же, валать на форумах: Царь-батюшка ! дай нам убогим бесплатное образование, медицину, пенсии. Да поболе! Чистые скакули - те в святый бисвис веруют, а эти в Императора (канализатора протеста Лехаима Сисяндра)
 

Цитата(Dinora @ Воскресенье, 10 Декабря 2017, 0:25)

, врут без конца и глазом не моргнут
 


Вот из моего окошка, в Щегловке, тачками все дворы забиты, машиноместа продаются дороже студий о 30 кв.м в старом районе со всей инфраструктурой - за 790 000 рубликов. Красавишны в маршрутках в норковых манто через одну. На парковку к Ленте, Леруа не подъехать после 18:00, не говоря про базарный день. Продавец-кассир, соседушка, укупила Матиза в кредит, чтобы в маршрутках не толкаться. Корейские маски для лица за 500 и епические японские цукерки за 300 рупли в очередь скупает люд. Мест в ВУЗах больше, чем выпускников в школе, ВО получают 95% выживших. У нищих родителей при Неназываемом хватило дохода содержать 22 года, да еще оплатить обучение, в придачу с кусанным яблоком и тачкой. При кпсс в Кемерово было два бассейна полупустых, сегодня пять с записью от 6 утра до 1 ночи, на абонементы бывают листы ожидания.Три батутных парка, пару десяткомв танцевальных клубов от балета до народного танца для взрослых и детей. В городе есть сеть качалок ГТО-Гориллас за два года увеличилась до 20 объектов, не считаю уже одиночные клубы. В Кемерово было одно кафе – Льдинка и авторынок по пятницам. Зайди в 2GIS, кто те люди, которые СЕГОДНЯ оплачивают работу нескольких СОТЕН кафе и автомагазинов. Народ бензоколонки ежегодно тратит на корма для котят 2 161 млн $. Россия входит в 10-ку мировых лидеров, по потреблению этих кормов, обогнав Канаду и Австралию. И на третьем месте по ДИНАМИКЕ РОСТА рынка ! Так и нищенствуем, ужос! https://ok.ru/xrushevkahttps://ok.ru/video/2280131247

Я б травы накосил, Я ба бани истопил..Но всё ПОТОМ, не сейчас! А сейчас хочу я в пляс! https://ok.ru/video/362766733644

Вот дети нынче пошли! В аквапарках надоедает отмечать день рождения, в кафе тоже. У меня в детстве было два варианта - либо в комнате, либо на кухне. 
1956. население ссср 197,6 миллионов.Отдохнуло в санаториях, пионерлагерях, домах отдыха 6 миллионов детей и 5 миллионов взрослых.
1980. население ссср 264,5 миллионов. Отдохнули в пионерлагерях, домах отдыха и санаториях 12 миллионов детей, 9 миллионов взрослых.
2015. население РИ 143,5 миллионов.Отдохнуло в лагерях отдыха, домах отдыха, за границей, в санаториях - 44,39 миллионов человек.https://ok.ru/video/287713792340 https://ok.ru/video/344503944503

Ипотека 2017. Первый взнос: половина вносят меньше 1 млн, 1-2 млн. вносят четверть заемщиков.Платежи: 20 до 40 тыс. руб 34%, от 40 до 60 тыс.29%, свыше 60 тыс. 13% заемщиков.http://www.radidomapro.ru/ryedktzij/nedvij...ignym-54307.php 
За полгода 2017 выдано 423 000 кредитов на недвижимость на сумму 773млрд – максимум за всю историю рынка. http://www.radidomapro.ru/ryedktzij/nedvij...-goda-56651.php 
Доля заемщиков в населении упала с 40% до 35%, выплачивают два кредита 3% 2017.8 http://www.radidomapro.ru/ryedktzij/econom...ditov-56333.php 
За 2016 год продажи хаток в многоэтажках бьют исторические максимумы 80 млн.кв жилья http://www.radidomapro.ru/ryedktzij/nedvij...na-65-44854.php
10 категорий, которые могут получить субсидию на покупку жилья.Условия, документы, примеры расчетов https://www.domofond.ru/statya/kak_poluchit...pku_zhilya/6624

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, Nux написал:

Мне кажется ты не столько пиндос, сколько пытаешься им выглядеть... Вычеркнуть молодость и период становления личности из памяти не удавалось еще никому. А потому и так эмоционален и мониторишь  Родину

Я совершенно не стараюсь выглядеть кем либо вобше. Я просто живу, а вот пиндосом меня твои земляки кличут :) А что до остального, то я ничего не выцхеркнул, всё помню от и до. Мониторю Россию ибо интересна вследствии именно того, что ты написал, Израиль как историческую РОдину и место, где похоронен папа, где живут племянники, США как страну, которая стала мне Родиной ибо дала гораздо больше, чем место, где я родился. Ну вот как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog написал:

США как страну, которая стала мне Родиной ибо дала гораздо больше, чем место, где я родился. Ну вот как-то так :)

А вот Абрамович никуда не уезжал и был вознагражден! Деньги валялись под ногами :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/12/2017 at 2:43 PM, kabanchik-sas said:

Конечно, пара процентов это очень мало. Но у вас и их нет) Так что, как то похуй.

Вот эти ребята знали на 100% что умрут, но разве их это останавливало?

 

Этим ребятам их фанатичный поцреотизм не только не помог, но и кончился очень трагически. Им пришлось выбирать между тотальным уничтожением и сменой мировозрения. Они выбрали последнее. И вот это последнее сделало этих ребят одной из самых процветающих наций планеты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент... Ты всё правильно говоришь.... Но как мне кажется, не понимаешь главного.... Я увы не возьмусь тебе объяснять, ибо ты взрослый человек и через форум поменять чьи либо убеждения, дело не благодарное и контр продуктивное.... Одно лишь удручает... я люблю дискуссии, но стобой это не возможно.. Ты изначально предвзят и даже не можешь мысли допустить, что бы как то рассмотреть вопрос с другой стороны стены... Лейзи в этом вопросе, последнее время тоже как то окостенел.... но все же интересней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, RIF said:

Студент... Ты всё правильно говоришь.... Но как мне кажется, не понимаешь главного.... Я увы не возьмусь тебе объяснять, ибо ты взрослый человек и через форум поменять чьи либо убеждения, дело не благодарное и контр продуктивное.... Одно лишь удручает... я люблю дискуссии, но стобой это не возможно.. Ты изначально предвзят и даже не можешь мысли допустить, что бы как то рассмотреть вопрос с другой стороны стены... Лейзи в этом вопросе, последнее время тоже как то окостенел.... но все же интересней...

Это не предвзятость. Это жестокая правда. Я говорю эту правду очень жёстко и грубо потому что это единственный язык, который понимают упоротые.

Японское общество в целом в те времена было не нормальным, не адекватным. Атомная бомба отрезвила их.

Таким же неадекватным обществом сегодня является арабское.

Та часть русского общества, что повелась на лживые путинские идеи имперства и возрождения СССР/Российской Империи ради сохранения его личной власти - так же не адекватно. И это может привести к катастрофе, как не раз бывало в прошлом. Революция, развал СССР.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, Student написал:

Японское общество в целом в те времена было не нормальным, не адекватным. Атомная бомба отрезвила их.

Ну это ты спорол :030: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Lazydog said:

Ну это ты спорол :030: 

Что ? :1111:

Упоротый фанатизм, камикадзе и харакири это нормально ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Student написал:

Что ? :1111:

Упоротый фанатизм, камикадзе и харакири это нормально ? 

 

ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы
Цитата

Россияне просят Путина «уйти хотя бы на одну новогоднюю ночь»

Более 22 тысяч человек подписали интернет-петицию «Новый год без Владимира», где просят президента Владимира Путина «уйти хотя бы на одну новогоднюю ночь» и не выступать с традиционным обращением.

— Господин президент, в преддверии светлого праздника Нового года хочется сказать — мы устали. Ваша персона ассоциируется с обнищанием, ограничением прав и свобод нас, граждан РФ, бесконечной ложью, безмерным воровством, и безнаказанностью членов установленной Вами вертикали власти. Понимая то, что добровольно Вы никогда не уйдете, мы, подписавшие эту петицию, просим Вас уйти хотя бы на одну новогоднюю ночь. Не надо обращения. Не портите нам праздник. Пусть в эту радостную ночь мы просто увидим Кремль, услышим бой курантов и сами поднимем бокалы за то, что считаем нужным, — пишут авторы петиции (ссылка в комментариях).

:102: 

Как сильно противоречит кабанчику и Гриди :) 

Собираетесь смотреть новогоднее обращение президента?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lazydog сказал:

Как сильно противоречит кабанчику и Гриди

Если не тяжело ,потрать время ,найди хоть одну мою цитату в поддержку или в защиту Путина и его команды.

9 минут назад, Lazydog сказал:

Собираетесь смотреть новогоднее обращение президента?

Это скорее старая добрая традиция ,как "ирония судьбы" или шампанское под бой курантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я не сказал, что ты Вову потдерживал. Отличие в том, что тыкак-то сказал, что санкции на народе не отразились, а тут вот оно как, обнишали. Учитывая, что политика Вовыи привела к санкциям, то как-то не сходится. Да ладно, не суть. 

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog сказал:

Я не сказал, что ты Вову потдерживал. Отличие в том, что тыкак-то сказал, что санкции на народе не отразились, а тут вот оно как, обнишали.

Ты реально считаешь что в обнищании населения виноваты санкции?

У меня для тебя плохие новости - путинская пропаганда таки добралась до Америки и сделала своё дело,- виноваты санкции,а значит США и прочие Европы(которые инициаторы этих санкций),но никак не собственное правительство со своим "эффективным менеджментом",некомпетентностью и элементарной жадностью наконец.

И ещё - меньше смотри первый канал и Кисилёва,тебя нёбывают...

9 часов назад, Lazydog сказал:

политика Вовыи привела к санкциям

И как ты связываешь внешнюю политику и повышение цен на энергоносители на внутреннем рынке ? :39[1]: Просто интересно?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
45 минут назад, GREEDY сказал:

Ты реально считаешь что в обнищании населения виноваты санкции?

Я реально считаю что в обнишании россиян виновата политика Вовочки. Санкции это результат этой политики, и они реально внесли лепту в это обнишание. 

 

47 минут назад, GREEDY сказал:

И как ты связываешь внешнюю политику и повышение цен на энергоносители на внутреннем рынке ? :39[1]: Просто интересно?

Странно подобное слышать от вроде граммотного человека. Внешняя политика очень тесно связанна с экономикой страны. Это железобетонное правило для любой страны, не только для России. Далее санкции это не только повысхение цен на энергоносители, это прежде всего финансовый пакет заточенный  на сдерживание экономического роста. Когда Америка перекрыла кислород для российских банков и те больше не могли покупать доллары, то началось довольно сушественное сокрашение рабочих мест и зарплат. Не массовое, но сушественное, особенно в тех областях, которые на прямую от этого финансирования зависели. Так же для стабилизации государственного торгового пакета была девольвировання национальная валюта, что резко ударило не только по тем, кто имел валютную иппотеку, но и в принципе по всему рынку сдаваемого жилья, а так же к росту цен на очень серьёзный сегмент товаров потребления. Политика импортозамешения ясный хуй провалилась. Что-то поднялось но в целом заместить список запрешенных товаров не смогли. Ну и так далее. Всё это на 100% результат внешнейполитики этого мудака, который решил, что для васважнее чивствовать себя не на коленях, чем сытыми. На коленях то вы никогда и не были но для того, что бысвободно воровать, вождю была нужна национальная идея. Антиамериканизм и стояние на коленях отлично подошли. 

Кстати, всё это естественно обзор свусоты атмосферы, там гораздо больше взаимосвязей, боковых течений и так далее, однако в целом это так и есть, и в 2018 году даже Комиссия по Труду вашей же Госдумы напрямую признала, что санкции очень жестко влияют на благосостояние населения. 

Цитата

Финансовые трудности россиян, о которых свидетельствует опрос РАНХиГС, связаны с антироссийскими санкциями. Таким мнением поделилась член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.

Парламентарий отметила, что ограничения, безусловно, влияют на благосостояние граждан, и, несомненно, влияют негативно. По ее мнению, Россия не сможет встать в один ряд с лидирующими мировыми экономиками при нынешнем уровне доходов населения, передает радиостанция «Говорит Москва». Также Бессараб отметила, что бедным людям необходимо давать возможность достойно зарабатывать, а не предлагать материальную помощь или поддержку.

Ранее эксперты РАНХиГС сообщили, что большинство россиян (70%) вынуждено экономить. При этом 22% населения могут позволить себе только минимальный набор самых простых продуктов.

Внутренняя политика Царя Владимира на самом деле это список идиотских решений которые в целом являются реакцией на последсвия его внешней политики. Когда он начал свой процесс вставания сколен, то он попал в ту же дыру, что и СССР ранее - у него не было денег для соревнования с США. Что он сделал? Резкое урезание соцального бюджета включая медицину, и в том же бюджетном плане он резко повысил военный бюджет.  Далее была Грузия, потом Крым, потом Украина, потом пакет санкций. Был шанспритормозить и не допустить расширения санкцик. Помнишь, первый пакет был просто никакой, над ним все, даже мыпосмеялись. Но это был знак Вове притормозить. Он не притормозил ибо это означало признание в провале и он попёр дальше, что привело к полному пакету санкций. Результат - то, что я написал высхе. Ответные санкции Вовы - был расчет на то, что нехуй населению хавать то, что он хавает - зарубежные деликатессы. Вырастим свои. Наверное вырастят, но не за пару лет и не такого качества и количетва. Цены пошли ешё высхе. Ну и так далее. 

Наеюсь пояснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя услышал,но всё же ты очень много придаёшь значения санкциям ,повторюсь - ссанкции введены против конкретных физических лиц (примерно две сотни человек) ,и против конкретных предприятий. 

В целом жителей России они никак не касаются - я имею ввиду санкции.

Но наше правительство решило сделать из этого балаган,типа плохо им ,должно быть плохо всем,наверное  в надежде поднять градус ненависти к окружающему миру у местного населения.

Отсюда появились контрсанкции и импортозамещение.

Некомпетентным долбаёбам из правительства было совершенно похеру что экономика страны полностью зависимая от импорта физически не в состоянии вывезти импортозамешение.

Итог на лицо.

Теперь что касается обнищания населения.

Основная корзина  продуктов питания производятся в нашей стране ,и никакого импортозамещения не требовалось,но.... опять же из за жадности и добоебизма правительства,пошло повышение цен на халявные природные ресурсы (нефть  газ электроэнергия) на внутреннем рынке,потому что аппетиты остались прежние ,а внешний доход снизился.

Что соответственно потащило за собой повышения цен на  все товары,по причине  удорожания их производства и логистики.

А доходы населения никуда не поднимались. 

Вот итог  - падение покупательной способности населения,соответственно падение производства  и ещё большее автоматическое повышение цен + тотальная коррупция и преступная слабость и некомпетентность руководства страны. В общем замкнутый круг нисходящий вниз по спирали.

Я описал эту схему немного грубо,но вполне доходчиво.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lazydog сказал:

:102: 

Как сильно противоречит кабанчику и Гриди :) 

Собираетесь смотреть новогоднее обращение президента?

Обязательно будем, и поднимем бокалы за новое оружие и прочие победы в уходящем году!

Не знаю, мне жить, стало сытнее, чем до 2014 года.

Вы бы ведь так хотели, чтобы мы как в 90 году, уничтожали свои ракеты открывали шахты-где распологались эти рактеты и махали руками в небо, чтобы старший брат с америке видел посредством спутников.. "ЭЙ СТАРШИЙ БРАТ МЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ, У НАС ДЕМОКРАТИЯ! "

Обидно да?

что мы на вас хер ложим.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

в 2018 году даже Комиссия по Труду вашей же Госдумы напрямую признала, что санкции очень жестко влияют на благосостояние населения. 

Конечно, а что она должна была сказать ? Что в в снижении благосостоянии населения виноваты дилетанты из государственных руководителей,занимающие эти места не по принципу компетентности и профессианализма,а из личной преданности руководсту.

Нет,виноваты США и Европа со своими санкциями,а руководство как рабы на галерах пашут на процветание населения.:russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, GREEDY сказал:

Я тебя услышал,но всё же ты очень много придаёшь значения санкциям ,повторюсь - ссанкции введены против конкретных физических лиц (примерно две сотни человек) ,и против конкретных предприятий. 

В целом жителей России они никак не касаются - я имею ввиду санкции.

Мне кажется ты меня не услышал. Санкции против лиц и предпритий повлекли за собой всё то, что я написал. Что такое предприятие? Это рабочие места, зарплата, способность покупать, спрос и, соответсвенно, вторичное производство.Так что к сожалению жителей России они как раз коснулись больше, чем путинскую банду воров. Те опять наворовали, но теперь уже прямиком за счет народа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
57 минут назад, GREEDY сказал:

Конечно, а что она должна была сказать

Какая у вас страшная жизнь. Гуме не верите, Леваде не верите, Росстау не верите, Президенту не верите. Выкому-то верите? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...