Перейти к содержанию
Бронеход

Россия без Путина!Революция!


Gunnar

Рекомендуемые сообщения

Россия без Путина!Революция!

 

Именно под таким названием пробеала статъя в Естонцкой прессе

Порылся в Русском Делфи-может я дурак,может искал неитам-но ни4его ненашол на Русском языке о етом деле....

 

Вобщем перевод статъи с Естонцкого на Русский от меня дословно-может поясните,4то у вас там и по4ему Русская медия неговарит о етом,(вовсяком слу4ае в4ера не говарила-седня незнаю....)

 

9a259ea13628.jpg

"Россия без Путина!Революция!"

Именно такие лозунги использовались в 4етверг от представителей безпартийной опазизии в Москве

протестовали против властей и требовали демократии

 

"если мы не встаним против се4асних властеи седня,то оставим наследникам плохую Россию!"

"Когда СССР распался,то ожидали не такую Россию,как она в данный момент"-заявила Татъяна Хелсингин,на неодобреном властями выступлении недовольства

(власти неодобрили и не дали разрешения на етот общественный протест в городе)

 

на ето возмущение небыло подано даже заявки на проведение к властям,по словам организаторов разрешение так или ина4е не далиб им

"прошагать 4ерез Москву,могут тока те кто потдерживает нынешнее правительство России"-сказал один из организаторов марша протеста Юрий Набутовский

 

Опазиции удалось захватить улицу в свои руки,водя занос милицию

 

Так называемые "мыслящие по другому" организаторы марша-наметили встре4у и позвали своих сторонников на станцию метро-Тверская (в 4етверг ве4ером к 19.00)

Ето объявление весело в инете и пробежала в медии

 

Подразделения милиции подаспели уже задолго до 19.00 к станции метро Тверская и рядом находящейся площаде Пушкина

 

В 18.30 милиция попрасила вероятных у4астников марша протеста-покинуть станцию метро

некоторые последовали сказаному,но подавляющее большенство нет

 

немного незадолго до 19.00 у4астники марша сели в поезд метро и поехали на станцию Беларусская,где понемяли линию и поехали на станцию Проспект Мира

 

Там вышли на улицу и движение было преостановлено в 4ас пик

 

В организации марша протеста был задеиствован Гари Карпаров сосвоеи опазицией-Другая Россия (перевод дословно,извеняюсь если не корректно перевёл)

Национал большевики и Смена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

При всей моей не любви к Путину, национал большевиков я люблю еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей не любви к Путину, национал большевиков я люблю еще меньше.
да,Национал большевики-ето хуже Атомной войны,согласен

Тока вот странно то,4то спрашивал я в аске у Москви4ей про ето-никто даже не слышал о етом марше......

 

наверно Путя с Медведем наложили фильтр на СМИ опять :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,Национал большевики-ето хуже Атомной войны,согласен

Тока вот странно то,4то спрашивал я в аске у Москви4ей про ето-никто даже не слышал о етом марше......

 

наверно Путя с Медведем наложили фильтр на СМИ опять :040:

Не у тех спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! :040: не разрешили,потому-что заявку не дали,а еслиб дали то не разрешили :033: Там часом Новодворской рядом не было :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,Национал большевики-ето хуже Атомной войны,согласен

Тока вот странно то,4то спрашивал я в аске у Москви4ей про ето-никто даже не слышал о етом марше......

 

наверно Путя с Медведем наложили фильтр на СМИ опять :040:

Какие фильтры....ты о чём?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фильтры....ты о чём?)))
низнаю,но скоко я не смотрел Русских,етои новости не видел от них

слышал о етом в Естонцкой медии в4ера

по ТВ тоже в новостях показали

 

порылся в инете,от Руссих етого ненашол...

Низнаю,мож не там рылся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низнаю,но скоко я не смотрел Русских,етои новости не видел от них

слышал о етом в Естонцкой медии в4ера

по ТВ тоже в новостях показали

 

порылся в инете,от Руссих етого ненашол...

Низнаю,мож не там рылся

http://www.grani.ru/Politics/Russia/activism/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низнаю,но скоко я не смотрел Русских,етои новости не видел от них

слышал о етом в Естонцкой медии в4ера

по ТВ тоже в новостях показали

 

порылся в инете,от Руссих етого ненашол...

Низнаю,мож не там рылся

Даа..ну как тебе ответить к таким чудикам давно уже относяца ......цЫрк уехал,а клоуны остались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у тех спрашивал.
может ты тогда проясниш картину,4то там было и 4ем закон4илось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты тогда проясниш картину,4то там было и 4ем закон4илось?

Да одинаково всё заканчивается... Кого-то задерживают, держат максимум двое суток - и отпускают - если это именно такие марши, а не акции с захватами зданий - такие тоже у нацболов были. Зимой вот и самого Лимонова захомутали - день посидел в КПЗ, и вышел - ему это пофиг, если учитывать, что он не один год сидел по-настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путен никогда такими клоуноми занимаца не будет :040: А так в центре толчии и пробок без них хватает.Пусть демонстрируют гденить в Орехово-Горохово...на пустыре :037::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путен никогда такими клоуноми занимаца не будет :040: А так в центре толчии и пробок без них хватает.Пусть демонстрируют гденить в Орехово-Горохово...на пустыре :037::033:

У нас по конституции гарантирована свобода демонстраций. Причем по заявительному принципу, а не по разрешительному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по конституции гарантирована свобода демонстраций. Причем по заявительному принципу, а не по разрешительному.

Да конечно :033: Но если это не нарушает прав других :040: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чьи права они нарушали?

Ну как чьи?Хотя-бы твои))Вот представь у тебя под окнами небольшая толпа с фейерами...а с твоей машиной делают вот это:

(на второй минуте.37 сек.) http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=8681 это они обожают...ещё от большЫвиков осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как чьи?Хотя-бы твои))Вот представь у тебя под окнами небольшая толпа с фейерами...а с твоей машиной делают вот это:

(на второй минуте.37 сек.) http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=8681 это они обожают...ещё от большЫвиков осталось...

Смотреть лень... Машину поломали? Ну так это преступление - о чем речь-то? Преступников надо ловить и судить. А под окнами у меня по прздникам и так гопники с файерами ходят - причем и после 23:00 - то есть тоже совершают административное правонарушение - но никому до этого дела нет. А эти ребята гуляли днём. Да и не те это уже давно большевики... Хотя я их тоже не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть лень... Машину поломали? Ну так это преступление - о чем речь-то? Преступников надо ловить и судить. А под окнами у меня по прздникам и так гопники с файерами ходят - причем и после 23:00 - то есть тоже совершают административное правонарушение - но никому до этого дела нет. А эти ребята гуляли днём. Да и не те это уже давно большевики... Хотя я их тоже не люблю.

Да не поломали ,а используют как трибуну(причем чужую,о народе заботятся,откуда он знает как эта машина мужику досталась,ему по уху еьцЫноленин,зато покрасовался)...ленин на броневике..ельцЫн на танке....вот они и есть гопники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у властей дурацкий подход к митингам и маршам.

 

Бля надо реально принимать заявки чтобы за его проведение кто то отвечал головой и материально с нотариальным оформлением обязательств. А потом если это перешло в беспорядки и погромы реально береш организаторов и зачинщиков погромов сажаеш по полной программе. Называется выебуйся по делу и правильно, или иди накуй лес валить и дороги строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у властей дурацкий подход к митингам и маршам.

 

Бля надо реально принимать заявки чтобы за его проведение кто то отвечал головой и материально с нотариальным оформлением обязательств. А потом если это перешло в беспорядки и погромы реально береш организаторов и зачинщиков погромов сажаеш по полной программе. Называется выебуйся по делу и правильно, или иди накуй лес валить и дороги строить.

Ну вот как ни странно, тут я с тобой согласен. Все "несогласные" формально действуют абсолютно в соответствии с конституцией - и ничего более глупого, чем пригонять ОМОН на их МИРНЫЕ "марши" - власть придумать не может. Это же видят все - как амбалы старушек бьют, как подмосковный ОМОН разгоняет демонстрации на Дальнем Востоке... Власть такими действиями срёт на головку своей вертикали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как ни странно, тут я с тобой согласен. Все "несогласные" формально действуют абсолютно в соответствии с конституцией - и ничего более глупого, чем пригонять ОМОН на их МИРНЫЕ "марши" - власть придумать не может. Это же видят все - как амбалы старушек бьют, как подмосковный ОМОН разгоняет демонстрации на Дальнем Востоке... Власть такими действиями срёт на головку своей вертикали.

Ну ОМОН "иногда" нужен, потому как некоторых бурно захлестывает "революционная" волна, клинит моск и здравствуй беспредел, в то время как кто то может просто мимо шел и нечаянно попал под паровоз митингующих! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ОМОН "иногда" нужен, потому как некоторых бурно захлестывает "революционная" волна, клинит моск и здравствуй беспредел, в то время как кто то может просто мимо шел и нечаянно попал под паровоз митингующих! )))

Ну во всём цивилизованном мире менты стоят и смотрят на митингующих, не позволяя их потенциальной агрессии конвертироваться в социально опасные формы. А то, что показывают вот на этих самых "маршах несогласных" - это уже преступление со стороны властей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен беспределят! Но если бы этот марш несогласных оформить так как я выше сказал то его просто небылобы ибо всякие Каспаровы зная чем это кончится просто сидели бы и в тряпочку молчали.

 

Потому как это самый легкий способ такий уебков успокойть. Например устроить провокацию беспорядков и Каспаров готовый и теплый, упаковывай и отвози в обезянник! :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен беспределят! Но если бы этот марш несогласных оформить так как я выше сказал то его просто небылобы ибо всякие Каспаровы зная чем это кончится просто сидели бы и в тряпочку молчали.

 

Потому как это самый легкий способ такий уебков успокойть. Например устроить провокацию беспорядков и Каспаров готовый и теплый, упаковывай и отвози в обезянник! :040:

Ах вот оно что... А я-то удивился, чего это ты вдруг так демократично заговорил... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как ни странно, тут я с тобой согласен. Все "несогласные" формально действуют абсолютно в соответствии с конституцией - и ничего более глупого, чем пригонять ОМОН на их МИРНЫЕ "марши" - власть придумать не может. Это же видят все - как амбалы старушек бьют, как подмосковный ОМОН разгоняет демонстрации на Дальнем Востоке... Власть такими действиями срёт на головку своей вертикали.

Ты полностью прав....но это уже от "большого ума"власти...То-же происходит и на стадионах,такое ощущение ,что власть специально провоцирует фанатов ,омоном(красная тряпка для быка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...