Перейти к содержанию
Бронеход

Евровидение-2009


Рекомендуемые сообщения

Настя Приходько исполнила песню «Мамо» и выиграла национальный отбор. И тут же на девушку набросились с обвинениями - как это так! За Россию споет украинка! Да еще и припев «на мове», а не на русском. А Иосиф Пригожин и вовсе заявил, что не верит в результаты голосования и выступать на «Евровидении-2009» должна его супруга Валерия. Но, подумав, Пригожин свои обвинения отозвал, а россияне восприняли украинские мотивы как возврат к «великому советскому прошлому»… Но новый скандал не заставил себя ждать.

 

Бучу в Госдуме, прямо на пленарном заседании, поднял сын Владимира Жириновского - шеф фракции ЛДПР Игорь Лебедев. Он выступил с гневным пафосом в адрес Приходько.

- Дело даже не в том, что она гражданка другого государства - Украины, хотя сам по себе этот факт уже вызывает негодование среди наших избирателей. А дело в том, что она известна своими националистическими взглядами, о чем не раз сама заявляла в СМИ, - заявил Лебедев.

 

По мнению депутата, выбор Приходько в качестве представителя России наносит ущерб престижу страны. В связи с этим ЛДПР подготовила протокольное поручение Комитету Госдумы по культуре запросить информацию о правомерности такого решения. Однако другие депутаты Лебедева в итоге не поддержали. И запросу не дали ход.

 

Напомним, Настя стремительно ворвалась в финал российского отбора на «Евровидение». До этого она успела навести шороху на Украине, где по ее заявлению в суд был приостановлен местный отборочный конкурс. А потом быстренько переместилась в Москву и, минуя все предварительные ступени национального конкурса, сразу же попала на заключительный этап.

 

Сразу после победы кто-то выложил в Интернете «нарезку» из ее расистских высказываний на «Фабрике звезд». Есть, например, такой диалог между «фабриканткой» Дакотой и Приходько:

 

«Дакота:

- Ты мне открыла свое истинное лицо за два дня до номинации. Если ты сама заметила, то последние два дня до номинации мы с тобой так и не общались. Потому что я была в шоке.

 

Настя:

 

- Из-за того, что я не люблю негров, китайцев? Да, не люблю.

 

Дакота:

 

- Так извини, а зачем ты пришла на проект, где продюсер - грузин?

Настя:

 

- Грузины, дорогая моя, они белые. А это черные, которых надо покупать».

 

ПОЛНОСТЬЮ ТУТ

 

А так же данная мОдама отказалась петь с хором Турецкого мотивируя тем, что потом её дворовый пацаны побьют ... пипец блин!

Ну что рОссияне, поздравляю с победой так сказать.

 

ПС

Само видео с ее расистскими высказываниями я пока не нарыл, но на КР.РУ типа есть - у мну просто не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыг... И эти люди запрещают грузинам ковыряться в носу... Идиотизм, если честно. Наверное, будет самый скандальный конкурс за последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть штрафанут или посадят ее за расизм... потом. А пока пусть поет, раз народ выбрал.

Не не народ, спонсор у неё денежный....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топите салом!

Понаехало тут гастарбайтеров... на стройке, понимашь, работы нет - так они давай песни петь от подземных переходов до Евровидения...

 

ЗЫ: Мне эта компания напоминает пауков в банке... брр...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы за Россию поставили ВИА Равшан и Джамшут с песней "Эй Начальника!" (ремикс ДДТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыг... И эти люди запрещают грузинам ковыряться в носу... Идиотизм, если честно. Наверное, будет самый скандальный конкурс за последние годы.

 

 

Вот что приносит бабло. А Вы, Валерия шмерия. Валерия никому не интересна. Да к тому же чисто визуально там смотреть не на что. К тому же её хореография всегда страдала нервно-паралитическими конвульсиями.

 

А то что Приходько где то там за стеклом рассуждала о расизме по меньше мере глупо рассуждать.

Мало ли что неразумное дитя ляпнуло. Да что мы в момента гнева не говорим. Всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще похрен на этот конкурс. Единственная стоящая группа там была финская Lordi, я даже голосонул за них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно то , правельно что евровидение , в цивилизованом обществе ,

называют конкурсом "домохозяек" , фуфло редкосное однако ...

Там победителей определяет кол-во денег у продюсеров и все эти

якобы провокации не иначе как очередной пиар ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы за Россию поставили ВИА Равшан и Джамшут с песней "Эй Начальника!" (ремикс ДДТ)

А где её качнуть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и забыл написать, что мне тоже, по-хорошему, пох на этот конкурс (я участников от России и Украины с трудом за последние два-три года вспомню). Один раз понравилась норвежская группа Вигвам (хэви-метал играли), но ее че-то публика совсем не оценила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Наоборот, я слышала по Первому каналу, что мол уникальный случай - украинка представляет Россию, музыка написана грузином, у которого отец - грузин, мать - осетинка; автор слов к песне - эстонка (или литовка.... не помню), поет на русском, припев на украинском. По-моему, лучше не придумаешь. Можно подумать, Билан был лучше... Тоже мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже калоритно :045: только какое это имеет значение?

 

лично для меня - никакого. А для других - имеет, как видишь. Политики хреновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху из Анастасия Приходько? :045:

 

"Арию" знаю, "ДДТ" - слушаю, по "Ленинграду" - учу МАТчасть.... А Приходько нинаю!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сво-о-о-о-о-дит с ума улица роз! :045:

Ну, все, понеслась, Кипелов - форева! Когда умру, оберните тело в холст и похороните в гробу из дуба! и т.д. :(

 

Действительно, любопытно, особенно про украинские рок-группы в самом конце. Даже и не слышал о таких (с натяжкой на фолк-рок только ВВ):102:

 

Но, вообще, не очень понимаю ежегодную шумиху вокруг именно этого фестиваля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конкурс - гавно, и исполнители - гавно, и вся возня вокруг Евровидения (включая политические подковёрные шевеления) - тоже гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сплетни распускает Иосиф Пригожин, продюсер и муж Валерии, которая проиграла Анастасии Приходько. А то, что от России выступит с песней грузина хохлушка - это сокрушительный удар по руссофобам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...