Перейти к содержанию
Бронеход

Ожирение


Lazydog

  

59 проголосовавших

  1. 1. Мой вес

    • Нормальный
      28
    • Лишние 5 кг (11 паундов)
      11
    • Лишние 10 кг (22)
      11
    • Лишние 20 кг (44)
      4
    • Страдаю серьезным излишком веса
      3
    • Страдаю излишком веса но не хочу худеть
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

На самом деле излишний вес, да еще и в больших количествах, является источник огромного количества проблем. Все даво знают о влиянии излишнего веса на сердечные заболевания, для больных диабетом излишний вес считается вторичным актором риска для возникновения сердечно сосудистых заболеваний. Достаточно часто люди, понимающие что имеют излишний вес и не способные от него избавиться, впадают в депрессию. Знаю по себе, испытал, чувство отвратительное :044: Однако мало кто знает, что избыточный вес, помимо всего прочего, влияет и на сексуальные функции человека. Точнее мужчины. Чем толще мужчина, тем больше гормональных изменений в его организме, и тем хуже его сексуальная жизнь. Недавно опубликовли предварительные результаты исследование в университете штата Юта. Ученые, зная что мужчины с избытком веса вырабатывая меньше сперматозоидов, чаще не могут иметь детей, но они хотели узнать связано ли ожирение с неудовлетворительной сексуальной жизнью. Исследования дали положительный результат.

 

Самое интересное, что в ходе исследования некоторым его участникам сделали операцию обходного желудочного анастомоза, и как оказалось, после операции их сексуальная жизнь значительно улучшилась. Для тех, кто не знает, это просто байпас желудка.

 

Однако с ожирением бороться сложно, и, что самое главное, опасно. Сначала люди кидаются на кучу таблеток, обещающих быстрые результаты. Однако мало того что эти таблетки не подвергаются обычному контролю со стороны уполномоченных органов власти, но они зачастую просто не работают ибо причины ожирения у всех свои. Потом начинаются диеты, которые часто дают результаты, но потом, после нарушения диет, вес возвращается обратно и часто в большем количестве.

 

Многие кидаются в спортзалы, и вот тут то за работу берутся либо кардиологи, либо гробовщики. Конечно, сначала кто то сидит на диване, отращивая жопу, а потом, с первыми криками весным кидается на беговую дорожку. извините, а сердце что, резиновое? Ведь не даром после каждого большого снегопада в местных госпиталях начинается пик больных, поступивших в больницу с сердечными проблемами.

 

Народ, к этому надо относиться жестко, но осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ведь не даром после каждого большого снегопада в местных госпиталях начинается пик больных, поступивших в больницу с сердечными проблемами.

 

поясни, я не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операцию обходного желудочного анастомоза, и как оказалось, после операции их сексуальная жизнь значительно улучшилась. Для тех, кто не знает, это просто байпас желудка.

 

Деда, ты думаешь многие в курсе? :044: Медикам расшифровывать не нать, а вот остальным туговато будет осмыслить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
поясни, я не понял

 

Известная статистика. после снегопада народ кидается махать лопатами и расчищать свои гаражи. Количество инфарктов резко возрастает ибо уборка снега весьма серьезная физическая нагрузка, а у многих есть не диагностированные кардиологические заболевания.

 

Деда, ты думаешь многие в курсе?

 

Желудок убирается из системы пищеварения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Добавил опрос, рассказывайте. Лично мне надо 10 кг убрать просто срочно. Мой максималльный вес достигал 95 кг при росте в 176 см, и надо сказать что чувствовал я себя реально плохо, причем больше не физически, а морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А я при росте 156 вешу около 55 кг...Сча похудела правда чуть, сейчас 53, ...Но всё равно выгляжу толстой... Надо бы спортом заняться, а лееень.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже скинул - даже, наверное, 10. Рост около 178, вес (вот только что взвесился специально) - 88. Впрочем, никаких физических затруднений не испытываю - но наверное всё равно надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про обжорство и чревоугодие сказано много , но почему то читая не все догадываются что оно всех касается!)))

 

При росте 184 вешу уже 83 кг против 88 месяц назад. Тяжело отрабатывать незаслуженно полученные каллории и потому жрать хочется меньше! Еще 3-5 кг будет в самый кайф! Спорт и вместо мяса - супы, овощи, фрукты и каши с чаем, а также немного рыбу и яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вместо мяса - супы, овощи, фрукты и каши с чаем, а также немного рыбу и яйца.

 

Кризис рулит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формулы для определения идеального веса.

Распространёные формулы по определению нормы веса человека:

1).Формула "Лоренца":

Норма веса = (рост человека в см.–100)–(рост человека в см.–150)/2

 

Например:

Норма веса человека ростом 172 см должена вычисляться так:

Норма веса = (172 - 100) - (172 - 150)/2 = 72 -11 = 61 кг

 

Если Ваш реальный вес больше нормы, то Вы можете определить степень ожирения по классификации приведённой ниже.

Классификация степени избытка веса, используемая в РФ:

1 степень - 10-30% избыточное отклонение от нормы веса

2 степень - 30-50% избыточное отклонение от нормы веса

3 степень - 50-100% избыточное отклонение от норм веса

4 степень - более 100% избыточное отклонение от нормы веса

 

Выше приведённая формула не учитывает тип телосложения человека, в зависимости от принадлежности значения могут колебаться, следовательно быть неточными.

 

Как быть? - Закачайте программу "Жирок" на свой компьютер и ненапригайтесь вычислениями.

С её помощью Вы без проблем узнаете Ваш идеальный вес (норму веса) на основе различных методик определения идеального веса.

Выше названная программа ХАЛЯВНАЯ единственное требе регистрацию которую можно получить на сайте программы (Там код регистрации выложен)

 

 

Вес проги 484 кило.

Официальная страница программы ТУТ

Закачать программу по определению идеального веса: ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 190 см, вес составляет 120 кг. И всё же проголосовал что нормальный вес... почему?! Всё просто - есть у меня пара диетологов знакомых, так вот они говорят - Если чувствуешь себя комфортно, то и не парься ни о каких диетах и ограничениях (не порть желудок) единственное, что меня совсем немножко раздражает, так это пивной жЫвот. А бегать еще с армии не люблю... вот и не знаю куда его девать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред имхо, я должен по идее весить 66 кг ))) гы

 

Это программа - происки Пендосии, они хотят что бы Россия (и все остальные) стали дистрофичной и сдохли с голоду... :045:

 

P.S. По той формуле ПРИ РОСТЕ В 190 см, я должен весить 70 кг?! Да это ж ебануццо мона... хотя хорошая палко для говномешания получиццо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это программа - происки Пендосии, они хотят что бы Россия (и все остальные) стали дистрофичной и сдохли с голоду... :045:

 

P.S. По той формуле ПРИ РОСТЕ В 190 см, я должен весить 70 кг?! Да это ж ебануццо мона... хотя хорошая палко для говномешания получиццо :102:

 

я при таком росте, могу весить 66 кг, при условии, что я либо легкоатлет, либо боксёр лёгкого веса ))) да и то, с таким ростом, не особо канает....

 

 

три стадии пивного жывота:

 

1. не видно член

2. не видно вставший член

3. не видно кто делает минет

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я при таком росте, могу весить 66 кг, при условии, что я либо легкоатлет, либо боксёр лёгкого веса ))) да и то, с таким ростом, не особо канает....

 

 

три стадии пивного жывота:

 

1. не видно член

2. не видно вставший член

3. не видно кто делает минет

 

:045:

 

Ты меня порадовал... у меня почти первая стадия... :102::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня порадовал... у меня почти первая стадия... :102::045:

 

попробуй втянуть жывот и при этом выпятить член вперёд ))) смотри и радуйся )))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис рулит )))
Нееее, это не причем! Это личные спортивные требования к себе :(

 

А по формуле жесть, от меня надо еще отрезать дофига чтобы было 67,5 :102:

 

Ф топку, пендоформулу! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта.........

Не надо есть Картофель,бананы и всё что содержит крахмал.сливочное масло,майнезы(легкий можно),кофе,сахар(можно заменитель)пиво,всякие жаркое.Можно-мясо вареное,но перед тем как есть нужно поставить кастрюлю в холодильник и потом удалить весь жыр,рыба вареная,колбасу вареную, сосиски,сардельки без сои,но есчо раз отварить,хлеб из отрубей,гарниры-свежые овосчи,замороженные-тушеные,гречка,кефир 1%.После 6 не есть,за месяц потеряете 10-15кг не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посты априори и хулигана повеселили :045: респект !

кстати , смех вроде бы тоже помогает похудеть :( .

не есть после 6 проблематично , на меня хавчик обычно вечером нападает , тогда как до полудня (и даже до 13-14 часов) обычно есть не тянет , только чай или йогурта малость .

в цифры опроса не врубился , голоснул за 10 кг , но там еще в скобках написано 22 , а ниже 20 кг и 44 (это возраст что ли? хрень какая-то..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посты априори и хулигана повеселили :045: респект !

кстати , смех вроде бы тоже помогает похудеть :102: .

не есть после 6 проблематично , на меня хавчик обычно вечером нападает , тогда как до полудня (и даже до 13-14 часов) обычно есть не тянет , только чай или йогурта малость .

в цифры опроса не врубился , голоснул за 10 кг , но там еще в скобках написано 22 , а ниже 20 кг и 44 (это возраст что ли? хрень какая-то..)

Это фунты... Для не петрящих в метрической системе. :(

З.Ы. Висенте, а как ты относишься к рябиновой диете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фунты... Для не петрящих в метрической системе. :045:

З.Ы. Висенте, а как ты относишься к рябиновой диете?

 

стерлингофф ? :(

теперь понятно .

 

к рябиновой диете отношусь резко отрицательно .

я лучше мочи попью по примеру Геннадия Петровича (если поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, это не причем! Это личные спортивные требования к себе :(

 

А по формуле жесть, от меня надо еще отрезать дофига чтобы было 67,5 :102:

 

Ф топку, пендоформулу! :045:

 

У меня несмотря на посещение спортзала живот не убирается, только когда жрать меньше начинаю, он становится меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...