Перейти к содержанию
Бронеход

Как американцы видят русских...


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Да кто-бы сомневался,а еслиб не доверили...наверное надо было объяснить причину...у нас-бы без объяснений....у вас ...политкорректность

Вот видиш как плохо писать о том, о чем ничего не знаеш. Не доверить могли просто не взяв на работу, а тут, представляеш, не только взяли, но еще и месяца три охотились, уговаривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивило хамство негров в автобусе, будто сами потомки европейских протестантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про Брайтон Бич, что за район такой. Там действительно типа негритянского Гарлема и все живут на пособие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Расскажите про Брайтон Бич, что за район такой. Там действительно типа негритянского Гарлема и все живут на пособие?

 

 

Это очень длинный разговор. На протяжении долгого времени это был сильно затухший и грязный рйон, который перейдя из рук евреев в руки мексеканцев, наконец был заселен иммигрантами из России. Однако на протяжении многих лет он был беден, грязен, шумен и противен, в основном из за убогости заселявших его русскоязычных людей, которые и создали стереотип, о котором мы тут говорим, и который на все 100% соответствовал иситне.

 

В последние 10 лет в ББ вложенны миллиарды долларов, там построили очень дорогостоящие дома, там постепенно исчезли мелкие грязные лавочки и появилось изрядное количество дорогих и со вкусом сделанных бутиков. Близость к океану делает этот район желанным для проживания и потому сравнительно дорогим. А если учесть малое количество квартир, то и снять из, и купить, очень не просто.

 

К сожалению менталитет людей меняется гораздо медленней, и даже те же хозяева дорогих бутиков порой ведут себя, как обычно быдло, которое просто оделось в шмотки подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то у вас там какие-то русские не правильные... Видать Пиндостан подпортил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Чё то у вас там какие-то русские не правильные... Видать Пиндостан подпортил)))

 

 

Я не знаю, что такое правильно, а что нет, однако свободное американское общество на самом деле оказалось как та вода, в которой все говно на поверхность всплыло. Пиндостан не подпортил, он дал возможность людям показать, кто есть кто, и увы, для наших русскоязычных иммигрантов это оказалось весьма печальным процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободное российское общество показало такой же результат - люди разные. Хотя устойчиво-негативное отношение (заслуженное как я понял) удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Свободное российское общество показало такой же результат - люди разные. Хотя устойчиво-негативное отношение (заслуженное как я понял) удивило.

 

 

Ты только подтвердил мой пост о всплывании на поверхность негатива. Наша совковая ментальность исчезнет не скоро, однако те из нас, кто от нее оторвался, в американском обществ е пользуются ровно тем отношением или уважением, которого они заслуживают своими личными качествами и успехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Наташка, я видимо оптимист, я надеюсь что у некоторых из них появится хотя бы отдаленно правильное понимание того, как и где мы живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

А о чём вы тут срётесь? Если вдумчиво прочитать старпост, тык там набор взаимоисключающих параграфов. И да, бля, мы, русские, шибко неоднозначны, равно как неоднозначен любой этнос, а в американских условиях с вашей солянкой из понаехавших тык речи об традициях быть не может. Я кстати к примеру регулярно, так получается, общаюсь в нашей, хер знат как обозвать но охуенной, России, с публикой, приехавшей к нам за ощущениями. Самые охуевшие глаза из всех что я видел были у шотланца в Костроме. Он по зиме в килте нарисовался на сковородке (центральной площади) и люто удивлялся реакции окружающих, которые охуевали и на ломаном английском пытались отправить его назад в гостинку. Он почему-то думал, что его пиздить за юбку начнут, а, внезапно, окружающие вкурили что тип в национальном наряде нарисовался. Тип, кстати, до сих пор живёт в Костроме, и назад в Шотландию не собирается, и дело не только в красоте его пассии, просто ему окружающая действительность нравится. Был момент, появлялась принцесса с Шри-Ланки, реальная принцесса, вышла замуж за русского, насколь я знаю проебав все причитающиеся ей как королевской особе плюшки по причине брака с простолюдином. Она даж православие приняла. Полячка Ганешка (а с поляками у нас вроде как сложно) нарисовалась в гостинке в Воркуте, объехав предварительно неслабо территорий, Орган цифры вспомню, и люто ей нравилась окружающая действительность и менталитет окружающих её людей. Я тада ещё женат был, был бы как щас разведён-холост, тык наизнанку б вывернулся чтобы Ганешку изъебать, охуенно красивая полька была. Чаевые? Тык кто-то из официантов, обслуживающих столики где я бухал-кушал вспомнит меня восторженными воплями, ну а кто-то Орган сосал. От них всё зависело. В итоге наглый хамоватый шнырь вспомнит недобрым русских, а путный грамотный халдей рублей аль какой другой валюты упрёт домой болше чем обычно. Бля, я заебался буквы писать! Чуть чё позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да вроде тут ни кто и не срется давно :044: Про Давлатова порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде тут ни кто и не срется давно :044: Про Давлатова порадовало.

ДОвлатова, мил человек, ДОвлатова. Порадовало, Довлатов путный дядька, годный русский, хоть и не русский по-большому, но наш, советский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • Бронеходы
Цитата

Согласно новому исследованию Центра Пью, после вторжения РФ в Украину отношение американцев к России резко поменялось. В январе 41% американцев считал Россию врагом США, а в марте их стало целых 70%.

В целом плохо относятся к России 92% опрошенных. В 2020 году так отвечали лишь 83%.

Только 6% американцев доверяют Владимиру Путину. А 72% доверяют президенту Украины Владимиру Зеленскому.

И если раньше отношение к России частично определялось политическими взглядами респондентов - республиканцы были более склонны симпатизировать России, чем демократы - то сейчас этой разницы практически нет. Сторонники обеих партий почти одинаково плохо относятся к России.

Опрос проводился с 21 по 27 марта и включал 3581 респондента.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
12 минут назад, Лана сказал:

Напрашивается вопрос-и что? 

Да ничо, просто показал, как изменилась динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...