Перейти к содержанию
Бронеход

Оптическая иллюзия


Рекомендуемые сообщения

какие грибы кушаем?

 

мне почему то кажется, что над нами издеваются... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне почему то кажется, что над нами издеваются... :044:

Тебе напомнить что надо делать когда тебе что то КАЖЕТСЯ.......или и сам ещё помнишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые помню эти картинки со школы, когда пошла мода их печатать на тетрадях сзади. Ни разу ни одну картинку не увидел. И в очках смотрел, и без, и двигался от экрана взад-вперед, глаза краснеют, слезятся, но вот, хоть убей, не могу увидеть....

Может, кто видел фильм "Лоботрясы" с Джеем и молчаливым Бобом. Там один герой весь фильм простоял над такой картинкой - я себя примерно так же чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казёл. :045:

 

И ведь главное же стереоснимки у меня всегда хорошо получалось смотреть - правда, специальный прибор есть для этого... Но получалось и так, без прибора. А тут - полным дебилом себя чувствую. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну вот ни фига не вижу.... Токо-токо начинает чёто прорисовываться - моргну, и ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долго всматриваться в белую точку на черном крестике, можно увидеть, что надпись меняется на "СЧАСТЬЕ"

64a86f472f5d.jpg

 

Если всмотреться в эту картинку, может показаться, что у нас два президента

0e9c2b22a12d.jpg

 

С первого взгляда нам кажется, что женщине на фотографии 60–70 лет. На самом деле это иллюзия, ей стотыщпицот лет.

50c7faafbf0d.jpg

 

Если долго смотреть на эту картинку, вам может показаться что это произведение искусства.

88aced309372.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долго смотреть на эту картинку, вам может показаться что это произведение искусства.

Малевич этой картинкой хотел сказать что все вокруг черное и все вокруг гавно (видать по себе судит). А вокруг все чистое и белое как его нарисуеш так и будет выглядеть.

П.С. Малевич мудаг ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, действительно стрекоза :102:

А мне её правое крыло, то что слева от нас мордой прикольной собаки показалось, дистрофические передние лапы - это где туловище стрекозы и так себе, средней упитаности тело, это вместо второго крыла :045:

:016: ты что вчера пил? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну вот ни фига не вижу.... Токо-токо начинает чёто прорисовываться - моргну, и ппц...

Вот блин, примерно так же... Только увижу какую-нить линию или фигуру, показываю demonio, мол вот тут и тут черта. А в ответ: Ага, только не тут и не то :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 2% населения Земли физически неспособно увидеть скрытое изображение на стереограмме из-за особенностей зрения. Еще 30% столкнутся с трудностями в этом сложном деле, но в действительности для них нет никаких препятствий. Остальные 68% вообще не должны жаловаться на проблемы, и после пары-тройки тренировочных просмотров все у них пойдет как по маслу.

 

всего-то 2 процента... и почти все тут :045:

 

 

998903_2de132a9.jpg

 

красота :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 дельфин через кольцо прыгает, бошка другого внизу?

Миленькая картинка...

С сердечком тоже очень понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всмотреться в эту картинку, может показаться, что у нас два президента

0e9c2b22a12d.jpg

 

0b3b8a7ba137.jpg

А если в интернет эксплоурере нажать на Ctrl+a или просто выделить картинку мышем то сколько президентов будет ? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малевич этой картинкой хотел сказать что все вокруг черное и все вокруг гавно (видать по себе судит). А вокруг все чистое и белое как его нарисуеш так и будет выглядеть.

П.С. Малевич мудаг ((

Как в анекдоте-Приходит фокусник к директору цырка....Возмите мой номер..А что за номер?

Берете большой чан с гавном и поднимаете под купол...потом сбрасываете...??????????И тут выхожу Я....все в гавне....а я белом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...