Перейти к содержанию
Бронеход

Пугачева уходит


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так ей и отдали. 20 лет назад, и даже раньше. С тех пор - "живи спокойно страна, я у тебя всего одна..." В рот я ебал таких кумиров. Она во многом виновата в той совершенно ущербной системе шоу-бизнеса, что у нас сложилась - по крайней мере для внутреннего употребления. При этом - да, несомненно талантливая, умная, красивая женщина. Но для постсоветского шоу-бизнеса она сделала больше вреда, чем пользы. ИМХО, разумеецца.

 

Жоска плюсую. Она :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, музыкой 70-х - 80-х. А делала - пошлые песни, пошлые телевизионные проекты, мудацкие светские байки, идиотические клипы, шизоидные пластические операции и сценические костюмы... Да много чего.

 

в чем пошлость таких шлягеров , как например ""Миллион алых роз , или "Паромщик" ?

или может песня "Осенний поцелуй" более пошлая нежели "Мальчик-гей" группы Тату ? :)

 

ты говоришь слишком общо и субъективно .

я также могу взять кого угодно и применить процитированные эпитеты к нему .

 

о вкусах , как грицца - не спорят (хотя на самом деле , еще как спорят :) ) . лично у меня в коллекции есть несколько альбомов Аллы Барисовны (правда , все старые), и я почему-то не нахожу их пошлыми и мудацкими . насчет клипов , костюмов , концертов и пластических операций ничего сказать не могу , т.к. в исполнителе ценю прежде всего музыку . остальное мне неинтересно .

кстати , по-твоему , поколения , выросшие на магнитофонно-бобинных записях АБ и ее коллег по цеху - сплошь мудаки , пошляки и быдло ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем пошлость таких шлягеров , как например ""Миллион алых роз , или "Паромщик" ?

или может песня "Осенний поцелуй" более пошлая нежели "Мальчик-гей" группы Тату ? :)

 

ты говоришь слишком общо и субъективно .

я также могу взять кого угодно и применить процитированные эпитеты к нему .

 

о вкусах , как грицца - не спорят (хотя на самом деле , еще как спорят :) ) . лично у меня в коллекции есть несколько альбомов Аллы Барисовны (правда , все старые), и я почему-то не нахожу их пошлыми и мудацкими . насчет клипов , костюмов , концертов и пластических операций ничего сказать не могу , т.к. в исполнителе ценю прежде всего музыку . остальное мне неинтересно .

кстати , по-твоему , поколения , выросшие на магнитофонно-бобинных записях АБ и ее коллег по цеху - сплошь мудаки , пошляки и быдло ? :)

Миллион алых роз - это 80-е. Осенний поцелуй, кажется, тоже. Паромщик - не знаю. Но вот "творчество" типа "живи спокойно, страна..." конечно гораздо худе как николаевских хитов, так и гениального в своём роде проекта "тату". Вообще говоря, я первый их альбом (татутовский) ставлю выше вообще всего, что было сделано в попсе после 91-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится песня "Любовь, похожая на Слон". Если Пугачева будет выступать в Котловке - непременно пойду. А Олег Михайлович просто завидует, что про меня у нее песня есть, а про него - нет. И правильно: с чего бы ей петь про говняшек-алкашей-путинофобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Антонов, а не съездить ли нам завтра на сафари? Козлов там всяких пострелять или слонов?

ЗЫ: Мой личный домашний слоник Боря никак не может забыть одну недавнюю ночь..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Антонов, а не съездить ли нам завтра на сафари? Козлов там всяких пострелять или слонов?

ЗЫ: Мой личный домашний слоник Боря никак не может забыть одну недавнюю ночь..."

Гы-Гы. Немного не фтемку. Вчера сохатого подстрелили, сёни поедем опять, найти нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-Гы. Немного не фтемку. Вчера сохатого подстрелили, сёни поедем опять, найти нужно.

А коры на весну надрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-Гы. Немного не фтемку. Вчера сохатого подстрелили, сёни поедем опять, найти нужно.

А сохотый это кто)))?Говори не бойся :) Приезжай к нам, лысаго подстрелим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толстую и кучерявую подстрелить никто не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сохотый это кто)))?Говори не бойся :) Приезжай к нам, лысаго подстрелим :)

 

Сохатый это просто лось :) Если стрелять лысых, то нужно брата звать, он соболя и белку бьёт :103:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохатый это просто лось :) Если стрелять лысых, то нужно брата звать, он соболя и белку бьёт :)

Только пусть кэпко не попортит....сувенир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ей и отдали. 20 лет назад, и даже раньше. С тех пор - "живи спокойно страна, я у тебя всего одна..." В рот я ебал таких кумиров. Она во многом виновата в той совершенно ущербной системе шоу-бизнеса, что у нас сложилась - по крайней мере для внутреннего употребления. При этом - да, несомненно талантливая, умная, красивая женщина. Но для постсоветского шоу-бизнеса она сделала больше вреда, чем пользы. ИМХО, разумеецца.

 

 

 

 

 

Извините, здрасте, но не могу свами не согласиться.Хорошо бы теперь зажить нахрен спокойно без неё, а там может и Галкин съебнет потихому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Галкин это что такое? То же стареющая примадонна?

Героев надо знать в лиЦЦО, это эстрадный пародист! :044:

 

 

Как все было

 

В исполнении Галкина

 

И Жирик вышел на разборки!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что оказывается произошло на самом деле

 

Как стало известно из хорошо информированных источников, ответственность за уход Аллы Борисовны Пугачевой со сцены взял на себя Совет Церквей Черного Овна.

 

Как сообщил один из высших иерархов Совета, пожелавший остаться неизвестным, не так давно ими были проведены некие действия мистического толка, направленные на мотивацию протосознания Пугачевой совершить этот поступок.

 

- Мы не сомневались, что это произойдет в ближайшее время, но, безусловно, рады, что Пугачева объявила о своем распаде уже 5 марта, - заявил представитель Совета Церквей Черного Овна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Извините, у мну наверное с русским плохо стало :045:

 

Пугачева объявила о своем распаде

 

На атомы ее или как? Это он о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновский сам лучше любой пародии на самого себя!

 

Про пупок ваапсче жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновский сам лучше любой пародии на самого себя!

 

Про пупок ваапсче жесть...

А про : "Я добрый!" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...