Перейти к содержанию
Бронеход

Пугачева уходит


Рекомендуемые сообщения

щас по телеку идет пресс-конференция Пугачевой .

оказываецца , она завершает свою певческую карьеру .

 

Алла Пугачева прекращает концертную деятельность после гастрольного юбилейного тура по России, США и СНГ. Об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM, 5 марта в ходе видеомоста Ереван-Москва-Киев-Тбилиси-Баку заявила сама певица, подчеркнув, что к подобному шагу ее вынуждают некоторые обстоятельства.

 

"Во-первых, это проблемы со здоровьем и, во-вторых, после ряда операций голос подсел и не может выразить интонации и чувства", - конкретизировала причины ухода Пугачева. Однако, как отметила певица, она еще полна сил и продолжит свою деятельность в театре, кино, а может, напишет книгу.

 

Прощальный концертный тур певицы продлится с апреля 2009 года по апрель 2010. 7, 8, 9, 15 апреля пройдут сольные концерты Пугачевой в Москве. "Программа сольных концертов называется "Сны о любви", - заявила певица. Турне охватывает страны СНГ, а также США и Германию. Концерты Пугачевой в рамках прощального турне в Армении состоятся осенью 2009 года. Певица с ностальгией вспомнила, как собрала полный стадион в Ереване, подчеркнув, что при "комплементарной" публике приятно и легко выступать.

 

"Свою миссию на сцене, данную мне свыше, я выполнила. Я воплотила актерскую игру в песне", - заявила Пугачева, отметив, что хочет начать новую страницу в своей жизни. Пугачева также призналась, что устала от ответственности."На артиста всегда возложена огромная ответственность, от него всегда какие-то ожидания"- подчеркнула певица, одновременно заметив, что "ни о чем не жалеет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пресс-конференцию целиком уже можно посмотреть на ютубе .

она разбита на 10 частей по 10 минут каждая .

смотреть можно начинать по этой ссылке (часть первая) : http://www.youtube.com/watch?v=zC-MKNty61I...&playnext=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю.....Помнится какое то количество лет назад подобное уже происходило....

Вроде только с Кобзоном... Пугачиха кажется такого не говорила. Хотя вообще говоря, давно по барабану на эти мумии забронзовевшие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю.....Помнится какое то количество лет назад подобное уже происходило....

 

в самом начале пресс-конференции она как раз заметила , что уже давно и не раз говорила о своем уходе со сцены именно в возрасте 60 лет , которые уже и приближаюцца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 61 год и плюс пожрать и выпить не дура, а пластическая хирургия ей не подходит, что ни операция то она почти что умирает. Выгледела бы она как Пьеха или Ротару фиг бы куда ушла. Видно решила устроить очередной сбор денег, так как предыдущий как выше ВОЛЧИЦА написала лет 10 назад уже был - Прощальные гастроли Аллы Пукачёвой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжит свою деятельность в театре, кино, а может, напишет книгу.

 

Не дай бог... один жанр изговняла и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не пиздите, а Пугачихе нужно отдать должное!.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не пиздите, а Пугачихе нужно отдать должное!.. :)

Так ей и отдали. 20 лет назад, и даже раньше. С тех пор - "живи спокойно страна, я у тебя всего одна..." В рот я ебал таких кумиров. Она во многом виновата в той совершенно ущербной системе шоу-бизнеса, что у нас сложилась - по крайней мере для внутреннего употребления. При этом - да, несомненно талантливая, умная, красивая женщина. Но для постсоветского шоу-бизнеса она сделала больше вреда, чем пользы. ИМХО, разумеецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ей и отдали. 20 лет назад, и даже раньше. С тех пор - "живи спокойно страна, я у тебя всего одна..." В рот я ебал таких кумиров. Она во многом виновата в той совершенно ущербной системе шоу-бизнеса, что у нас сложилась - по крайней мере для внутреннего употребления. При этом - да, несомненно талантливая, умная, красивая женщина. Но для постсоветского шоу-бизнеса она сделала больше вреда, чем пользы. ИМХО, разумеецца.

ОМыч, согласен, но всё-же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот вопрос на миллион:

 

Когда то я ее обажал, особенно вначале, когда Арлекино, а потом Миллион Алых Роз просто не сходили с уст доморощенных гитаристов и групп. А сейчас, в последние лет 10, смотрю на Аллочку с печальной усмешкой и мыслью "усталла Алла". Ее кто то в последние годы слушал или она более известна своими сексуальными извращениями и наглостью на всевозможных сценах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, мне как-то жалко её... Но она из моего детства. Нет, я не тащился по ней, но, в то время, она жила парралельно со мной...

P.S.: ОМ, на её месте, уверен, ты делал бы тоже-самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, мне как-то жалко её... Но она из моего детства. Нет, я не тащился по ней, но, в то время, она жила парралельно со мной...

P.S.: ОМ, на её месте, уверен, ты делал бы тоже-самое...

Это из области рассуждений на тему "А если бы ты был на месте Сталина..."

Нет, не делал бы. У неё были все возможности не делать той пошлятины, что она делала на потребу публики.

З.Ы. А может быть и делал бы. Типа, вы все быдло, а мне лишь бы бабла срубить - и всё. Ну, я бы может и делал - ну так на то я и говняшка-экстремист, а приличные люди - вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной пиар ход(который и здесь применяли многие).Я УХОЖУ!!!

И что изменится?Да ничего.Если бы действительно съебала,то возможно пара-другая талантов появилась.

А пока Алуся рулит сложно протолкнуться,там ещё и "чучело"(доча)типа прынцесса, только чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Что это за кошмарный клип и почему так плохо подражают Пугачевой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего эт клип ужасный то?

 

Солидарна с Омом на все сто. Пзда обмазала гомном всю российкую эстраду.

 

Но моя нелюбовь к ней началась с тех пор, когда мадам после разводов заеПалась жить в гостиницах, захотела воздвигнуть домяру и пазарилась на лакомый кусок земли, где находится станция ЮННАТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю! Бабка уже УХОДИЛА несколько лет тому назад. И делала прощальные гастроли. Походу кризис долбанул и по небожителям! Видать решила любвеобильная старушка срубить денег по легкому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из области рассуждений на тему "А если бы ты был на месте Сталина..."

Нет, не делал бы. У неё были все возможности не делать той пошлятины, что она делала на потребу публики.

З.Ы. А может быть и делал бы. Типа, вы все быдло, а мне лишь бы бабла срубить - и всё. Ну, я бы может и делал - ну так на то я и говняшка-экстремист, а приличные люди - вряд ли.

Стопудово... Лишь бы бабла срубить! :)

Я б вот тоже без жалости обмазал всю российскую эстраду говном... за деньги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из области рассуждений на тему "А если бы ты был на месте Сталина..."

Нет, не делал бы. У неё были все возможности не делать той пошлятины, что она делала на потребу публики.

З.Ы. А может быть и делал бы. Типа, вы все быдло, а мне лишь бы бабла срубить - и всё. Ну, я бы может и делал - ну так на то я и говняшка-экстремист, а приличные люди - вряд ли.

 

кстати , а что она такого "пошлого делала на потребу публики" ?

на любую мего (и даже просто) звезду можно найти (и придумать) много всякой каки. но в историю она войдет прежде всего своей музыкой , а не скандалами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , а что она такого "пошлого делала на потребу публики" ?

на любую мего (и даже просто) звезду можно найти (и придумать) много всякой каки. но в историю она войдет прежде всего своей музыкой , а не скандалами .

Да, музыкой 70-х - 80-х. А делала - пошлые песни, пошлые телевизионные проекты, мудацкие светские байки, идиотические клипы, шизоидные пластические операции и сценические костюмы... Да много чего.

Был там и я и на толпу глазея,

С болью в душе понял я вещь одну -

Чтобы не стать этаким вот музеем -

В нужный момент лучше пойти ко дн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, похоже, еще год ездить с турами по всему миру будет, а там глядишь и голос опять прорежется. С Пугачевой ассоциируется уебищная пост-советская эстрада, которая не может подняться выше кабацкого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Она, похоже, еще год ездить с турами по всему миру будет, а там глядишь и голос опять прорежется. С Пугачевой ассоциируется уебищная пост-советская эстрада, которая не может подняться выше кабацкого уровня.

 

Поясни, что значит "уебищность пост советской эстрады"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...