Перейти к содержанию
Бронеход

Ученые: Женщины умнее мужчин


Рекомендуемые сообщения

Милая , педик он и в африке педик. И к какому полу отнести его пидарский мозг, для меня лично загадка :)

Не совсем так. Милая права. В снг педики в 95% явно выраженные. Эдакие губастенькие сучки... ))

В сша часто хрен различишь. Общаешься с нормальным здоровым мужиком который и выпить не прочь и в морду дать может, а узнаешь поближе - пидераст! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давайте вспомним откуда вообще взялась женщина.

Идёт Адам по райскому саду, споткнулся и выпало у него ребро. "Вот сука" : - сказал Адам, и стало слово делом!

 

Женщина если умная, то любого мужика за пояс по уму заткнёт, если любящая, всё что угодно стерпит, а жестокости женщины любой чикотило позавидовал бы, если её довести.

А во всём виноват мужчина - Адам, не то слово сказал

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Милая права. В снг педики в 95% явно выраженные. Эдакие губастенькие сучки... ))

В сша часто хрен различишь. Общаешься с нормальным здоровым мужиком который и выпить не прочь и в морду дать может, а узнаешь поближе - пидераст! :)

Уговорил..))..Ваши педики лучше наших педиков..))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вспомним откуда вообще взялась женщина.

Идёт Адам по райскому саду, споткнулся и выпало у него ребро. "Вот сука" : - сказал Адам, и стало слово делом!

ыыы

 

просыпается Адам с бодуна, чуствует ни одного ребра нет...

- Боже, где мои рёбра?

- Ну, Адам, пить меньше надо, помнишь, сам вчера шлюх заказывал...

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Милая права. В снг педики в 95% явно выраженные. Эдакие губастенькие сучки... ))

В сша часто хрен различишь. Общаешься с нормальным здоровым мужиком который и выпить не прочь и в морду дать может, а узнаешь поближе - пидераст! :)

Вот русофоб, даже наши педики его не устраивают :) А насколько ты узнаешь поближе и как часто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конешно больше шутошная чем серьёзная, но по правде говоря знавал я одну девочку которая была гораздо умнее меня. Так што-бы не соврать в раз 10 :)

Больше 2х лет были вместе. Чуть было нижЫнился. К сожалению, не судьба... Не сложилось, в некотором роде по моей вине... :):) Хорошая, умная и красивая девочка...

 

И между прочим натуральная блондинка :103:

 

Имага прилагаиЦЦо (драчите сцуки :035: ):

 

28eb00eb7d02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут будет уместен анекдот :

 

Журнал "Работница" обьявил викторину для мужчин:кто лучше знает женщин!!! Обьявляют результат: победил Вовочка 16 лет!!! Приходит гневное письмо в редакцию от пенсионера Петрова 67 лет!!! Ув. редакция! как такое может быть!!! Я прожил 67 лет и познал много женщин, а тут какой то ребенок победил!!! полный развод!!! обман!! Ответ редакции: ув. тов. Петров!!! На первый вопрос где у женщин самые кучерявые волосы - Вовочка ответил правильно: в Африке!!! А вы что написали и даже нарисовали!!?? На второй вопрос о главном женском органе, Вовочка ответил: Международный Женский Конгресс при Ассамблее в ООН!!! а Вы что написали и даже нарисовали!!!? И на конец на третий вопрос : Чего ждет с нетерпением женщина каждый месяц? Вовочка правильно ответил: выхода очередного номера нашего журнала, а Вы что написали??? Спасибо хоть не нарисовали!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законодатель-демократ Джефф Элдридж из Западной Вирджинии предложил запретить продажу куклы Барби, а также всех кукол, похожих на нее, сообщает ИА Лента.ру со ссылкой на сайт MSNBC. По его мнению, подобные игрушки негативно влияют на девочек. Куклы заставляют их придавать большое значение своей внешности и уделять меньше внимания интеллектуальному развитию.

 

Как отметил Элдридж в интервью WOWK, с помощью таких игрушек детям внушают, что если человек красивый, ему не обязательно быть умным. При этом он признает, что у многих его идея может вызвать только смех. Законопроект уже отправлен в юридический комитет Палаты представителей Конгресса США, однако Элдридж не уверен, что его одобрят.

 

Представители американской компании Mattel, которая отвечает за производство кукол Барби, пока никак не прокомментировали инициативу законодателя.

 

На следующей неделе, 9 марта, кукле Барби исполнится 50 лет, напоминает ИА Лента.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я ипу таких ученых. И вобще, британские ученые немного сконфуженны с детства, особенно по поводу своей сексуальной принадлежности, раздельное обучение не помогает :) Все бабы дуры, просто некоторые из них испили достаточное количество мужской крови и потому поумнели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришол дед и расставил все точки над "йо" :)

 

ну всё деда, прячся, щас на тебя падёт грозный гнеф наших дам, не дам и дам но не вам... :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ипу таких ученых. И вобще, британские ученые немного сконфуженны с детства, особенно по поводу своей сексуальной принадлежности, раздельное обучение не помогает :)Все бабы дуры, просто некоторые из них испили достаточное количество мужской крови и потому поумнели . :)

 

После такого твою и пить-то не хоццца, отравишься нах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришол дед и расставил все точки над "йо" :035:

 

ну всё деда, прячся, щас на тебя падёт грозный гнеф наших дам, не дам и дам но не вам... :):)

С Дедом всё ясно...от него ничего другого и не ожидалось...Весна сказывается..... :)

 

Знаешь,а вот твой пост мне напомнил мультик про Маугли.Там у Шерхана был прихвостень......шакал.....вот он тоже всегда в унисон хозяину тяфкал....прям как ты сейчас. :103:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому Дед до сих пор ждет свою блондинку на белой кобыле :)

ему не нужна блоднинка! :)

у него есть большой пе... кхм... теннис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого твою и пить-то не хоццца, отравишься нах... :)

ты смотри, они ещё и кровушку нашу переберают... :) ненасытные кровопийцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, разгаФФкались. Милой и Своей не хватает, а так все в сборе. Ах, да, Скорпионихи нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дедом всё ясно...от него ничего другого и не ожидалось...Весна сказывается..... :)

 

Знаешь,а вот твой пост мне напомнил мультик про Маугли.Там у Шерхана был прихвостень......шакал.....вот он тоже всегда в унисон хозяину тяфкал....прям как ты сейчас. :)

хорошо подмечено!

но я не буду опускацца до язвительного и гнусново женсково ума и промолчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все? Ну раз уж ты такой знаток "милых" ребят , к кому их причислить. Педики в итоге умнее кого?

догадайся сам. Ты же умный. :)

 

Я ипу таких ученых. И вобще, британские ученые немного сконфуженны с детства, особенно по поводу своей сексуальной принадлежности, раздельное обучение не помогает :035: Все бабы дуры, просто некоторые из них испили достаточное количество мужской крови и потому поумнели. :)

Илюша, вот это наглядный пример того, о чем я говорила выше. :)

 

Поэтому Дед до сих пор ждет свою блондинку на белой кобыле :)

 

Молчу, потому как Дед меня и так уже ненавидит лютой ненавистью.... :103:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо подмечено!

но я не буду опускацца до язвительного и гнусново женсково ума и промолчу :)

Не опускаешься? да куда уж ниже! :) Но в одном ты прав-лучше помолчи.......тебе это идёт больше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, вот вам наглядный пример женского ума, и потом не говорите мне, что я провокатор. Я сказал, что все бабы дуры. Не более того, а мне в ответ понеслись коментарии о том, что я женщин не люблю, или что я не женился только потому, что я баб за дур держу.

 

Ну скажите мне, а что дуру нельзя любить? Можно конечно, тогда почему такие ассоциации? Раз он их дурами, значит не любит.... Ну ясен пень, почему - потому что дуры, вот потому и не понимают нах что им говориш. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипать дуру можно, но любить.. и любить наверное можно..только за то, что можно ипать))

ПыСы..тема изначально провокационная...и расчитана только на то, что придут "бабы-дуры" и начнут "гавкать". Да, дед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы..тема изначально провокационная...и расчитана только на то, что придут "бабы-дуры" и начнут "гавкать".

Так оно и получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...