Перейти к содержанию
Бронеход

Ученые: Женщины умнее мужчин


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Двадцать процентов из них - голубые.

Тридцать процентов из них - импотенты

 

И о чем это говорит? Конечно о вреде от женщин. 20% уже поняли их сущность и отвернулись от них окончательно, 30% еще старются что то изменить, но уже доведены до того состояние, когда оно называется не стоянием. Почему? По глупости бабьей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А с чего это вы начали анализировать,исследования проводить?Неужто засомневались в своей невъ№бенной гениальности? :)

 

 

Поступило предложение создать антимужской раздел типо "Все мужики козлы!" :)

согласна с открытием данного раздела))) предлагаю еще много синонимов к СЛОВУ мужики))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот, весьма предсказуемый ответ. "Мужики козлы". Согласен, есть немного, но почему? Потому что дуры бабы им рога понаставили. Все зло от баб как ни крути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с открытием данного раздела))) предлагаю еще много синонимов к СЛОВУ мужики))))))

 

 

Да девчонки, я с вами давайте откроим раздел, и будем чморить этих пративных мужланов.. Сколько мы бабы из за низ страдать будим..? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Ляксандр, но вы не правы. представление о женской глупости несколько искаженно и очень сильно преувеличено. Они не дуры, они умны, но по своему. К примеру, что бы сделал ты, если бы (не дай бог) тебя уволили с работы? Наверное купил бы пивка, сел перед телевизором и отдохнул в мыслях о смысле жизни и о том, как начать экономить финансы. Что делает женщина в такой ситуации? Получив свой последний чек она едет в Мейсис покупать на него косметику, а если чека не хватает, то она добавит из твоей кредитной карты. Согласись, это отнюдь не признак большой дурости. В результате данной акции она остается без работы (отпуск), с дорогой косметикой, и прекрасно понимает, что дома муж не будет лезть в бочку из за потраченных денег, а пойдет отработает все на сверхурочных работах. Ну какая же она дура после этого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Ляксандр, но вы не правы. представление о женской глупости несколько искаженно и очень сильно преувеличено. Они не дуры, они умны, но по своему. К примеру, что бы сделал ты, если бы (не дай бог) тебя уволили с работы? Наверное купил бы пивка, сел перед телевизором и отдохнул в мыслях о смысле жизни и о том, как начать экономить финансы. Что делает женщина в такой ситуации? Получив свой последний чек она едет в Мейсис покупать на него косметику, а если чека не хватает, то она добавит из твоей кредитной карты. Согласись, это отнюдь не признак большой дурости. В результате данной акции она остается без работы (отпуск), с дорогой косметикой, и прекрасно понимает, что дома муж не будет лезть в бочку из за потраченных денег, а пойдет отработает все на сверхурочных работах. Ну какая же она дура после этого? :)

 

Уважаемый Попадалово, Вы, конечно, отчасти правы, но это не связано с умственными способностями. Вот тому пример: шопинг, сладкое слово для женского уха. Не буду приводить длинные копи пасты, просто суть изложу: давно доказано, что данныя процедура приводит женщину в состояние близкое к эйфории, ну или как минимум удовлетворённости, для мужиков, как правило - это стресс.

 

пи си

 

а по теме, бабы не дуры, а хитрые, расчётливые суки :) медаль, с красивым фасадом и обязательно тёмной, обратной стороной, при чём, как правило, чем красивее и нежнее лицевая часть, тем более тёмная и жестокая - обратная... они будут стиснув зубы дрожать и течь от недоёба, но вам не дадут, потому как это тока 3ее свидание ))) дед правильно подметил, если откинуть всю шелуху, на мужиков идёт охота, бабы думают тока о своих инстинктах "предназначения/продолжения рода", скоро нас будут сжирать после полового акта, как у пауков, тока предварительно отбирать кредитную карту )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали бы наши отцы,что в скором будущем женская и мужская половина человечества будет бороться за право лидерства на этой планете, наверное даже представить себе не могли.

 

Куда мир катиться ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Попадалово, Вы, конечно, отчасти правы, но это не связано с умственными способностями. Вот тому пример: шопинг, сладкое слово для женского уха. Не буду приводить длинные копи пасты, просто суть изложу: давно доказано, что данныя процедура приводит женщину в состояние близкое к эйфории, ну или как минимум удовлетворённости, для мужиков, как правило - это стресс.

 

пи си

 

а по теме, бабы не дуры, а хитрые, расчётливые суки :) медаль, с красивым фасадом и обязательно тёмной, обратной стороной, при чём, как правило, чем красивее и нежнее лицевая часть, тем более тёмная и жестокая - обратная... они будут стиснув зубы дрожать и течь от недоёба, но вам не дадут, потому как это тока 3ее свидание ))) дед правильно подметил, если откинуть всю шелуху, на мужиков идёт охота, бабы думают тока о своих инстинктах "предназначения/продолжения рода", скоро нас будут сжирать после полового акта, как у пауков, тока предварительно отбирать кредитную карту )))

 

)) Я тебе как хитрая расчетливая сука, с красивым фасадом и, уж будь уверен, темной обратной стороной, думающая только о ебле и мечтающая сожрать мужика после секса, ОБЯЗАТЕЛЬНО отобрав у него не только кредитную карту, а и все остальное, скажу тебе, мальчик, вот что:

Ценим мы вас все равно и любим, особенно тех, которые кроме интеллектуальных, сексуальных и других неведомых нам, бабам-дурам способностей, имеют так же силу и мужество забодится не только о себе и своем половом органе, а и о своих матерях, сестрах, подругах, женах и дочерях. А таких, дорогой, очень не много. Сам знаешь поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британские ученые - это такой особый подвид ученых, которым абсолютно больше нехуя делать (сорри Вальтер), кроме как потрясать мир какой-нибудь псевдонаучной херней... Видимо это сакральная месть овечки Долли... Или модная на островах форма коровьего бешенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладна, включаю заднюю... конечно у меня есть моя Любимая Зайка, про которую я бы так не сказал )))) гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово - не воробей. пиздец тебе, кролик.

 

слух, ну ты эта, ну дык... ты эт, таво эт... ради солдатиков ведь спамим...забыла? а ваще я мягкий и пушыстый )))) :):)

 

 

писи

 

трахать будете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, отъебите его по-умному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как пушистого пидара и отьебем!

За что его так жестоко?

Он выссказал то, что думает и от истины не далеко ушёл.

Если мужик выбирает себе бабу в жёны покрасивше и ему положить, что у неё за душой, то бабы сперва интересуются его финансовым положением, немотря на то, что он чуть краше обезьяны и из образования - в институте кончал. Сможет ли он её в таком товарном виде содержать, что бы не стыдно было если что уйти к другому самцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слух, ну ты эта, ну дык... ты эт, таво эт... ради солдатиков ведь спамим...забыла? а ваще я мягкий и пушыстый )))) :):)

 

 

писи

 

трахать будете? :103:

Ага .. вот ты СЦУКО и попалси .. Не шоб опус ко дню восьмого марта написать , так он сцуко ради зольдатен спамит .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Эээээ...простите, я не очень поняла, а о чем тема?

 

 

Ну тема как раз о том, что бабы не очень понимают :) :) :):103:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сучара, ради солдатиков, говоришь?????

 

вот как пушистого пидара и отьебем!

 

помощь нужна? :) Могу прихватить с собой паяльник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощь нужна? :) Могу прихватить с собой паяльник.

:) девочки, вы меня пугаете...

мне уже страшно заходить не то что в эту тему, а даже на форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конечно гавно т.к. сравнивать несравниваемое нельзя. Сравнивать мозг мужчин и женьщин всё ровно что мозг собак и кошек. Работают они в разных спектрах.

Но всё же знаете что самое интересное?

 

Как только бабами поднимается вопрос о том, что все мужики мудаки, мужики реагируют на это весельем, где анекдот про блондинку (не в тему) вставят, где поржут над тем какие бабы тупые за рулём, где ещё чего-то...

Но когда поднимается мужиками вопрос о том какие бабы тупые, начинается просто самая настоящая война не на жизнь а на смерть. Бабы обижаются, ругаются, кроют матом и демонстративно встают и уходят.

 

Почему? Откуда такая обида? :):) Мы это всё не всерьёз (ехидно лыбиццо). Мы ж вас всё ровно любим и любить будем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая жжот )))

 

лон жжот )))

 

по теме: весь мир куйня, все бабы - ляди, и солнце грёпаный фанарь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...