Перейти к содержанию
Бронеход

Ученые: Женщины умнее мужчин


Рекомендуемые сообщения

Британский ученый Эдриан Фернхэм из лондонского университета, изучая интеллектуальные способности мужчин и женщин, пришел к выводу, что женщины умнее мужчин, однако склонны приуменьшать свои интеллектуальные способности.

 

Проведя 25 экспериментов, исследователь подтвердил феномен мужской заносчивости и женской скромности. Согласно полученным данным, женщины зачастую оценивают свои интеллектуальные способности значительно ниже, чем мужчины. А вот представители мужского пола, наоборот, склонны переоценивать способности своего ума.

 

Ученый также сделал вывод, что мужчины, как правило, более самоуверенны, а не сообразительны. К тому же, особой самоуверенностью обладают те из них, кто средне или очень слабо развит, в то время, как умные женщины часто давали неверные оценки своему IQ, преуменьшая собственные способности.

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сидят две блондинки и обсуждают кэширование и балансировку TCP-пакетов при высоких нагрузках, вдруг входит мужчина. Одна другой говорит тихо "шшшш, обсуждаем "Секс в большом городе"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну была одна умная конечно... Машкой звали. Фамилия - Кюри.

А чем тебя Ковалевская или там Катя 2 не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы такие, какими вы хотите нас видеть.

 

вот уж точное замечание.

 

Причем, заметь, что отношение мужчины к женщине прямо прапорционально его же умственным способностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британский ученый Эдриан Фернхэм из лондонского университета, ... пришел к выводу, что женщины умнее мужчин,

Возможно женщины и умнее мужчин, но мужчины разумней женщин.

Поясню разницу цитатой из Задорного

 

"Умный - это тот кто много знает, а разумный - тот, кто ещё и понимает то, что знает " :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебя Ковалевская или там Катя 2 не устраивает?

Да, пожалуй Ковалевская тоже устраивает. Если напрячься, то даже ещё пару фамилий можно назвать... Ну, вот из областей, мне более близких, конечно чрезвычайно умна ныне здравствующая М.А. Глазовская, долгих ей лет...

А Катя-то чего? С Вольтером каждый дурак может переписывацца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж точное замечание.

 

Причем, заметь, что отношение мужчины к женщине прямо прапорционально его же умственным способностям.

Так я не понял, все педики в итоге кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй Ковалевская тоже устраивает. Если напрячься, то даже ещё пару фамилий можно назвать... Ну, вот из областей, мне более близких, конечно чрезвычайно умна ныне здравствующая М.А. Глазовская, долгих ей лет...

А Катя-то чего? С Вольтером каждый дурак может переписывацца.

Страной управляла все же. А такой страной как Россия управлять зело не легко думаю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страной управляла все же. А такой страной как Россия управлять зело не легко думаю.)))

Дык как будто её кто-то заставлял, или как будто у нас было мало бездарнейших императриц... Ей просто подфартило с внешнеполитической конъюнктурой, как ещё кое-кому совсем недавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педиков прошу не трогать - они милые ребята, между прочим.

Что все? Ну раз уж ты такой знаток "милых" ребят , к кому их причислить. Педики в итоге умнее кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык как будто её кто-то заставлял, или как будто у нас было мало бездарнейших императриц... Ей просто подфартило с внешнеполитической конъюнктурой, как ещё кое-кому совсем недавно...

Ты считаешь Екатерину II бездарнейшей императрицей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педиков прошу не трогать - они милые ребята, между прочим.

 

Встречаются 2 блондинки - Дана Борисова и Сергей Зверев. Дана и говорит:

- Знаешь, Сереж, я тут узнала, что мозг у человека формируется только на четвертом месяце беременности...

- И это значит, что пока я не забеременнею, у меня мозг не появится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются 2 блондинки - Дана Борисова и Сергей Зверев. Дана и говорит:

- Знаешь, Сереж, я тут узнала, что мозг у человека формируется только на четвертом месяце беременности...

- И это значит, что пока я не забеременнею, у меня мозг не появится? :)

Зверев это даже не педик, это существо что ли . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь Екатерину II бездарнейшей императрицей?

Нет. Обычной. Но и выдающимся общественным, или политическим деятелем её считать - оснований не вижу. Да и вообще... Тема, я так понимаю, шуточная, и рассуждать про ум давно умерших похотливых тёток мне как-то не очень тут хочется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Обычной. Но и выдающимся общественным, или политическим деятелем её считать - оснований не вижу. Да и вообще... Тема, я так понимаю, шуточная, и рассуждать про ум давно умерших похотливых тёток мне как-то не очень тут хочется. :)

Ну, о другой части части тела, вернее о продуктах жизнедеятельности оной, ты бы я думаю порассуждал бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются 2 блондинки - Дана Борисова и Сергей Зверев. Дана и говорит:

- Знаешь, Сереж, я тут узнала, что мозг у человека формируется только на четвертом месяце беременности...

- И это значит, что пока я не забеременнею, у меня мозг не появится? :)

ef4d199ae9e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, о другой части части тела, вернее о продуктах жизнедеятельности оной, ты бы я думаю порассуждал бы :)

Кстати, диета Екатирины наверняка не отличалась сбалансированностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, диета Екатирины наверняка не отличалась сбалансированностью.

О ,видишь как ты преободрился :) Да и продукты жизнедеятельности не так просто уничтожить в то пассионарное время .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие хорошие девочки :)

 

 

илюша, мы имеем в виду разных педиков. у нас ребят нетрадициалов от обычных иногда не отличишь. а у вас это ярко выраженные пидарши.

Милая , педик он и в африке педик. И к какому полу отнести его пидарский мозг, для меня лично загадка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...