Перейти к содержанию
Бронеход

Мир глазами фотографов TIMES


Рекомендуемые сообщения

Сурок Phil вылез в Пенсильвании из ящика, увидел свою тень, испугался, предсказав тем самым американцам еще шесть недель зимы.

f507143e0408.jpg

 

 

А в Австралии – разгар лета. Пожарный Дэвид Три поделился водой со спасенным им мишкой-коала во время тушения пожаров – самых катастрофических за всю историю страны. Австралию опять злонамеренно подожгли люди.

dcbdb277cc42.jpg

 

 

Китайцы наблюдали как горел и таки сгорел недостроенный отель Mandarin Oriental. Сожгли отель тоже китайцы, пульнув в него ракетой фейерверка.

2a1923926dbe.jpg

 

Танкер – столкновение – дырка – загрязнение. Человечеству все труднее избежать столкновений – в небе, в космосе, под водой, на воде.

ea531d64c35a.jpg

 

Все чаще происходят и столкновения людей с людьми одной страны, одного города. Протестующие кашмирцы дерутся с полицией штата Джамну и Кашмир во время демонстрации в городе Сринагаре.

6c5592f3793f.jpg

 

Правовернейшие талибы вообще не щадят никого и ничего. В Пакистанской области Кибер они уничтожили мост, порезав главную линию снабжения американской военной группировки в Афганистане. Мост был основным торговым путем для своего же афгано-пакистанского пуштунского народа.

e868fd51587f.jpg

 

Девочки опять тайно учились в сельской школе восточного Афганистана. Женское образование в талибском Афганистане – под смертельной угрозой, так как Талибану это дело категорически не нравится.

4a0c26e71162.jpg

 

Последователь радикальных шиитский вероучений ритуального отбичевал себя цепями. Набичевавшись как следует, показав единоверцам разбитую в кровь спину, правоверный мазохист пришел в больницу за медпомощью. Вероучение этого не запрещает.

10977644ead9.jpg

 

Тем временем новичок в деле президентства Барак Обама принимал дела..

6d75dd3cbcbe.jpg

 

Хозяин России Владимир Путин принимал в Москве хозяина Евросоюза Жозе-Мануэля Баррозу...

b05d7546a878.jpg

 

Жена встречала мужа – капитана фрегата «Неустрашимый» после возвращения с патрулирования в районе действий морских пиратов.

cb5c8d15c241.jpg

 

А в далекой, изнуренной летней жарой Австралии спасенный пожарными мишка-коала по прозвищу Сэм залечивал свои обгоревшие лапки в простой австралийской семье, временно приютившей животинку...

f41ff7d328b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...