Перейти к содержанию
Бронеход

Очередной бред с "Дискавери"


Гость Анонимка

Рекомендуемые сообщения

Программа "Самое смертельное оружие"Ну там всякие бронебойные стрелы,катаны...ну и тд.На втором месте"Калаш",ну думаю на первом как всегда....М-16))И вдруг китайская борьба, какая-то суньхунь,что-ли :) Ага я с "Калашом",а он с самым "смертельным"....суньхунь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа "Самое смертельное оружие"Ну там всякие бронебойные стрелы,катаны...ну и тд.На втором месте"Калаш",ну думаю на первом как всегда....М-16))И вдруг китайская борьба, какая-то суньхунь,что-ли :) Ага я с "Калашом",а он с самым "смертельным"....суньхунь)))

Дык, пока ты со своим калашом прицелишся, китаеза со своим суньхунем хуяк исчезнет, хуякс появится и отберет калаш, а ты глазем и не моргнешь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, пока ты со своим калашом прицелишся, китаеза со своим суньхунем хуяк исчезнет, хуякс появится и отберет калаш, а ты глазем и не моргнешь!))) Фильмы про нинзя и шаолинь не видел что ли))) А вот создатели программы видели)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, пока ты со своим калашом прицелишся, китаеза со своим суньхунем хуяк исчезнет, хуякс появится и отберет калаш, а ты глазем и не моргнешь!)))

Судя по кетайским фильмам ,то да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...