Перейти к содержанию
Бронеход

Насильственная стерилизация пациентов


Рекомендуемые сообщения

Кста, в старпосте прозвучала мысль о том, что нужно менять всю систему.

А рыба то гниёт с головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как кто а я за гуманизм. Согласна с Омом мы же не в Спарте.

Как то давно читала где то, что в Китае тоже применялась подобная практика принудительных абортов.

Пля и это в 21-ом веке. Куда мир катиться? Есть ощущение,что скоро будут за нас решать принудительно, что сегодня есть и что пить.

Рабы.

 

 

Значит пусть рожают каждый год по ребёнку? Пойдёшь нянечкой работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, в старпосте прозвучала мысль о том, что нужно менять всю систему.

А рыба то гниёт с головы.

А мы, русофобы-либерасты, давно об этом говорим. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пусть рожают каждый год по ребёнку? Пойдёшь нянечкой работать?

Нет, значит во-первых, не надо позволять санитарам их трахать, а во-вторых, надо передать дело в суд и решать вопрос цивилизованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюзал гуглю и вот что нашёл:

 

До сих пор иногда раздаются голоса, что после крушения нацистского режима в Германии насильственная стерилизация проводилась только в Швеции, была неким исключительно швед­ским отклонением от нормы, наподобие шведской семьи.

 

В действительности Швеция не была единственной страной, где существовали законы о принудительной стерилизации. Подобное законодательство еще в 1907 году было принято в американском штате Индиана, а позднее, в 1920–30е годы, в других североевропейских странах, в одном из швейцарских кантонов и в Германии. В ряде стран принудительная стерилизация по тем же соображениям, что и в Швеции, осуществлялась без принятия соответствующих законов. В Австрии, по некоторым данным, принудительная стерилизация людей с психофизио­логическими особенностями продолжалась и в 1990-е годы. С другой стороны, в некоторых странах, где этот вопрос обсуждался, принудительная стерилизация была отвергнута. Сопоста­вить масштабы насильственной стерилизации в Швеции и других странах пока не представляется возможным ввиду недостатка сведений. Именно прочно укрепившийся в шведской политической культуре принцип полной открытости государства перед обществом в конечном итоге позволил шведам публично обсудить эту печальную страницу истории своей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пусть рожают каждый год по ребёнку? Пойдёшь нянечкой работать?

 

Шо то в крайность вас бросает, уважаемый.

Я ведь не сказала, что теперь нужно запретить аборты и стерелизацию(фуй ужасное слово).

Но дело вот ведь в чем, если каждая макака будет хаотично прыгать с ветки на ветку и принмать такие решения,как самосуд,

что ж с нами будет то? Опустимся до уровня африканских племён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, мое мнение!

Судьбу людей психически не здоровых, за которыми нет присмотра, то бишь брошенных, нужно как то контролировать (не знаю как, но надо), ..давать чтоль по максимум срока тем санитарам или т.п. , которые не прочь поразвлечься, и судить жестче, чем обычных насильников, ибо это твари НЕДОЧЕЛОВЕКИ В КВАДРАТЕ, ито если докажешь, что проблематично тож в квадрате.

В отношении алкашей и тому подобных граждан…, советский союз давно прошел, а щаз всем похрен кто и как живет, лишь бы меня не касалось, цуко безразличие до добра не доведет…а они так и будут рожать и бросать, хотя и можно, конечно, поставить на учет по месту жительства , если есть это место жительства ,и то даже это никому не надо, а эти твари размножаюца ой-йой как, в натуре животные.

Я лично за принудительную стерилизацию, но не кого попало без разбору. А по заключению врачей и по заявлению домочадцев или других лиц которым не похую, чтобы все было по закону, только подозреваю, что закона такого не было, нет и не будет!

наш девиз - ВСЕМ НА ВСЕХ ПОХ! моя хата с краю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через суд. Цивилизованно. Но не так.

На основании закона все вопросы(такого рода) принимает на себя опекун. В случае с душевно больными(государственными) делает это глав. врач больницы где они содержатся.

Так что все по закону и суд тут не причем.

 

ПС

Есть некая директива(справочка к закону), что это должно делаться через суд, но так как она не была опубликована в СМИ то естественно законом не являться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, значит во-первых, не надо позволять санитарам их трахать, а во-вторых, надо передать дело в суд и решать вопрос цивилизованно.

 

или пусть ограничатся анальным и оральным сексом :022:

 

Безусловно, нужно запрещать, я бы брал ДНК при поступлении на работу, а потом если кто родиться можно и папочку определить

 

 

Шо то в крайность вас бросает, уважаемый.

Я ведь не сказала, что теперь нужно запретить аборты и стерелизацию(фуй ужасное слово).

Но дело вот ведь в чем, если каждая макака будет хаотично прыгать с ветки на ветку и принмать такие решения,как самосуд,

что ж с нами будет то? Опустимся до уровня африканских племён?

 

Согласен, но так или иначе стерилизовать нужно. В обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...