Перейти к содержанию
Бронеход

Как улучшить вкус...


Рекомендуемые сообщения

..А меня вкус абсолютно не напрягает... Пофик - какой вкус...Не нравитцо то, что слишком густая.. :)

Займитесь его простатой - густота зависит от ее работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ммммммммммногочеловечная?

..Ф каком смысле.???? Ммммммммммногочеловечная?

Ващето одночеловечная.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займитесь его простатой - густота зависит от ее работы.

..Оооода... Надо подумать над этим вааапросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Оооода... Надо подумать над этим вааапросом.

А зачем думать? если нет возможности купить спекомплекс витаминов и минералов для мужчин, кормите пишей, содержащей хорошие порции селена, цинка и витамина Е.

Добавляете к этому массаж простаты и вперед, к фонтанам Петергофа :)

 

Зы. Не каждая женщина этот массаж может делать, и лишь 7-10% мужчин позволят его сделать, и все эти мужчины - гомосексуалисты в массе своей...

Проще всего массаж выполнять силиконовым вибратором для женщин, который вставляется в анус вашего партнера и затем... затем все на ваше усмотрение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Ф каком смысле.???? Ммммммммммногочеловечная?

Ващето одночеловечная.!!!!!

Как это одно? Там же много человеков то потенциальных, просто один прорывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем думать? если нет возможности купить спекомплекс витаминов и минералов для мужчин, кормите пишей, содержащей хорошие порции селена, цинка и витамина Е.

Добавляете к этому массаж простаты и вперед, к фонтанам Петергофа :)

 

Зы. Не каждая женщина этот массаж может делать, и лишь 7-10% мужчин позволят его сделать, и все эти мужчины - гомосексуалисты в массе своей...

Проще всего массаж выполнять силиконовым вибратором для женщин, который вставляется в анус вашего партнера и затем... затем все на ваше усмотрение :)

...Ндя, остаётцо токо купить вибратор...Вот токо вопрос, отдам ли я его... Так как муж практически всё время в командировках, вибратор придётцо оставить при себе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, хуже, если присядет на эту хрень :) то вибратор будешь всю ночь искать по квартире

Это уже от личности зависит...:)

 

Меня мой семейный врач отправил провериться - типа, возраст у вас, как прихватит аденома простаты, тогда поздно будет пить борхоми.

Боржоми я уже раз с опозданием попил, потому рысью помчался проверяться.

 

Врач-частник, помогает ему супруга, оба - бывшие одесситы.

В темпе объясняю суть проблемы, требую немедленной проверки, томографии и консилиума из мировых светил.

Доктор, очень участиво, спрашивает (для краткости лит.обороты заменил на сленг):

- И сколько месяцев назад ви последний раз трахались?

- Вчера.

- Вчера? Как интересно... И перед этим ви плохо писяли, как при триппере?

- Доктор, я нормально ссал, нормально трахался вчера, и еще перед этим дня три назад, и ваще, ежели я не буду трахаться неделю, то сдохну от спермотоксикоза. И какаю то же нормально. А теперь давайте направление на томографию, я не хочу лечить аденому на поздней стадии..

- Софочка ( это уже - к жене-ассистентке), запиши: здоров, как молодой обезьян, годен для размножения без ограничений..

Я продолжаю ныть про томографию, доктор потихоньку свирепеет.

- Хорошо, юноша, снимайте штаны...

- За-а-а-чем?

- Я же не могу дать вам направление без пальпации вашей аденомы... - и улыбается при этом, старый шлимазл.

И я сдуру согласился. И хитрый негодяй лишил меня невинности, всадив палец в анус для обследования простаты...

 

Чесно слово, я был бы не восторге повторить сие еще раз своими руками... Однако если бы к этому приложились не мужские руки, кто его знает, как бы я на сие посмотрел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ндя, остаётцо токо купить вибратор...Вот токо вопрос, отдам ли я его... Так как муж практически всё время в командировках, вибратор придётцо оставить при себе... :)

А он вам и для совместных игр пригодится то же... :)

Рекомендую толькко брать модель из силикона, и от хорошего изготовителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже от личности зависит...:)

 

Меня мой семейный врач отправил провериться - типа, возраст у вас, как прихватит аденома простаты, тогда поздно будет пить борхоми.

Боржоми я уже раз с опозданием попил, потому рысью помчался проверяться.

 

Врач-частник, помогает ему супруга, оба - бывшие одесситы.

В темпе объясняю суть проблемы, требую немедленной проверки, томографии и консилиума из мировых светил.

Доктор, очень участиво, спрашивает (для краткости лит.обороты заменил на сленг):

- И сколько месяцев назад ви последний раз трахались?

- Вчера.

- Вчера? Как интересно... И перед этим ви плохо писяли, как при триппере?

- Доктор, я нормально ссал, нормально трахался вчера, и еще перед этим дня три назад, и ваще, ежели я не буду трахаться неделю, то сдохну от спермотоксикоза. И какаю то же нормально. А теперь давайте направление на томографию, я не хочу лечить аденому на поздней стадии..

- Софочка ( это уже - к жене-ассистентке), запиши: здоров, как молодой обезьян, годен для размножения без ограничений..

Я продолжаю ныть про томографию, доктор потихоньку свирепеет.

- Хорошо, юноша, снимайте штаны...

- За-а-а-чем?

- Я же не могу дать вам направление без пальпации вашей аденомы... - и улыбается при этом, старый шлимазл.

И я сдуру согласился. И хитрый негодяй лишил меня невинности, всадив палец в анус для обследования простаты...

 

Чесно слово, я был бы не восторге повторить сие еще раз своими руками... Однако если бы к этому приложились не мужские руки, кто его знает, как бы я на сие посмотрел... :)

Такие тесты в америке делают после 40 лет всем мужчинам, с периодичностью несколько лет, а после 50 каждый год... Как я то спросил, врача на что влияет простата, имея в виду сексуальные возможности.. ответ был прост, на сексуал дриве простата не влияет, только на то как сцишь.. так что смотри в унитаз и спи спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие тесты в америке делают после 40 лет всем мужчинам, с периодичностью несколько лет, а после 50 каждый год... Как я то спросил, врача на что влияет простата, имея в виду сексуальные возможности.. ответ был прост, на сексуал дриве простата не влияет, только на то как сцишь.. так что смотри в унитаз и спи спокойно...

Расскажи это тем "счастливцам", которым удалили простату...

 

Мужчине, жившму половой жизнью, можно удалить мошонку с яичками и у него сохранится эякуляция при оргазме и все будет тип-топ - за исключением женской попы и женской груди. И так происходит при здоровой простате.

А при больной - читай интернет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он вам и для совместных игр пригодится то же... :)

Рекомендую толькко брать модель из силикона, и от хорошего изготовителя...

..Ха... к следующему приезду мужа куплю.. Во обрадую, а....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЖЕЛАЮЩИХ НЕ ТОЛьКО ПОСМОТРЕТь НО И ОЩУТИТь НЕМАЛО, И ДАЛЕКО НЕ ГЕИ :)

А по этому вопросу нельзя ли тезисы развернуть в полномасштабную лекцию?

Не сегодня разумеется - я бабайки ложусь, завтра в условиях нарастающего израильского пекла мне предстоит строить сионизм, светлое будущее всего человечества... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шоке ты будешь, когда тебе простату будут массировать этим самым вибратором. не волнуйся. это не больно, а если расслабишься, то может и получишь долгожданный оргазм. гы-гы.

Оргазм я получу и без массажа.... на массаж я раз попал ... кент меня сводил- стращал что рак не за горами- уж лучше рак чем увидеть ещё раз этого доктора..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи это тем "счастливцам", которым удалили простату...

 

Мужчине, жившму половой жизнью, можно удалить мошонку с яичками и у него сохранится эякуляция при оргазме и все будет тип-топ - за исключением женской попы и женской груди. И так происходит при здоровой простате.

А при больной - читай интернет...

посмотрел инет.. ничего о сексуал драйв, только мочеиспускание и мочевой пузырь.. Ты не путаешь секс с чем то другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел инет.. ничего о сексуал драйв, только мочеиспускание и мочевой пузырь.. Ты не путаешь секс с чем то другим?

Сайтов хренова туча, и везде, в принципе, одно и то же

 

Первый сигнал начала простатита - небольшое затруднее при мочеиспускании. Это происходит потому, что воспалившись, простата пережимает мочеиспускательный канал, постепенно приводя к склерозу шейки мочевого пузыря, в наиболее тяжелый и запушенных случаях - мочеточник перекрывается полностью.

Следующий симптом простатита - это расстройство сексуальной функции, когда происходит преждевременнная эякуляция (семяизвержение), оргазм ослабевает, постепенно нарушается эрекция, возможно даже до ее полного исчезновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргазм я получу и без массажа.... на массаж я раз попал ... кент меня сводил- стращал что рак не за горами- уж лучше рак чем увидеть ещё раз этого доктора..... :)

Я если мне память не изменяет,знаю что у тебя жена врач и дипломированный.

Какого .... ты попёрся по бабкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото вас не в ту сторону...

 

 

а пробовать надо не одновременна... а по очереди))))

Девушка можно поконкретнее,желательно с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если мне память не изменяет,знаю что у тебя жена врач и дипломированный.

Какого .... ты попёрся по бабкам?

..И не по бабкам вовсе, а по дохторам... А я ващето ПЕДИАТР.... Не Уролог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если мне память не изменяет,знаю что у тебя жена врач и дипломированный.

Какого .... ты попёрся по бабкам?

Браныч- ты балбес..... по каким бабкам.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...