Перейти к содержанию
Бронеход

О защите прав русских за рубежом


Рекомендуемые сообщения

что, илюша - в очередной раз ты решил убедить себя, что кто-то поставил себя в глупое положение? валяй, убеждай. мне, если честно, достаточно безразличны как потуги русских доказать их дискриминацию на Украине, так и потуги ющенок по искусственному вздрачиванию украинского национального хуя. следовательно, мне глубоко по барабану, в каком положении я в этой теме оказался. по существу-то я ведь фактически поддержал тебя, высказываясь по теме (не по словесной акробатике с процентами, а по теме). но главное - это конечно что ты для себя выводы сделал. наверное, опять те же самые - что все тут, кроме тебя, нехорошие и тупые. хотя я могу и ошибаться. не обессудь, если что.

По теме к тебе претензий нет, посты достаточно содержательные(должен же я что нить и приятное сказать :021: ) Но по процентами извини, промашка вышла . Ты мне объясняешь, что имел ввиду Лэйзи, когда Лэйзи несколькими постами все объяснил сам. :020: Выводы

я сделал насчет мотивов, по которым ты, весь такой похуистичный , влез в разговор насчет процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Илюша

 

Давай все упростим и будем говорить коротко, что бы тебе не понимали не так, как ты хотел, что бы тебя понимали.

 

Итак, два вопроса:

 

1. Ты считаеш что наличие какого либо значительного количества людей определенной национальности в стране дает им право требовать признания их языка государственным?

2. Как ты отнесешся к отрицательному ответу правительства страны на подобное требование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к начальной теме диалога, считаю, что Россия должна поддерживать русских, проживающих за рубежом (думаю, что во многих странах есть программы или хотя бы юридически закрепленные нормы по поддержке соотечественников за рубежом), но делать это настолько криво, как происходит сейчас, не надо. Вызывает ответную реакцию на месте в виде очередного витка давления на русскоязычных. Потом уже идет по спирали, начинают от дельных предложений тупо делать друг другу подлянки, кто начал первым вспомнить уже сложно.

Если брать конкретно Украину с Крымом, то сейчас русофобия на государственном уровне поутихла (видать, вблизи президентские выборы, каждый занят хапанием, чего утащить можно).

 

По поводу второго государственного в Украине

03b8d7ae1d6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но делать это настолько криво, как происходит сейчас, не надо.

 

Вот с этим согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...