Перейти к содержанию
Бронеход

наша планета была в шаге от гибели....


Рекомендуемые сообщения

ArtemNY

Вопросы.....а спрашивать,то в общем и нечего уже.Ты всё сказал.Жаль,что так ничего и не понял из того,что хотели сказать тебе.

 

И...ТЫ,кстати, МОЮ БИОГРАФИЮ тоже не знаешь,чтобы называть мои слова "придуманной правдой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArtemNY

Вопросы.....а спрашивать,то в общем и нечего уже.Ты всё сказал.Жаль,что так ничего и не понял из того,что хотели сказать тебе.

 

И...ТЫ,кстати, МОЮ БИОГРАФИЮ тоже не знаешь,чтобы называть мои слова "придуманной правдой"

 

БЛЯДЬ!!! ТУТ ВСЕ ТУПЫЕ??? ИЛИ Я ОДИН ТУТ БЛЯДЬ УМНЫЙ СВЕРХЧЕЛОВЕК???

 

Я ненавижу называть человека идиотом, но мля ты что идиотка? ПРИ ЧЁМ ТУТ ТВОЯ БИОГРАФИЯ, НА КОТОРУЮ МНЕ УЖЕ ОБСАЛЮТНО НАСРАТЬ, к тому, что ты придумываешь сама мою биографию? Что за бред? Ты сама видишь что несёшь?

 

Так всё мля мне остопиздело с ненормальными говорить. Я не в дурдоме. Нахуй из этой темы. Тут слишком много упырей собралось безмозглых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЯДЬ!!! ТУТ ВСЕ ТУПЫЕ??? ИЛИ Я ОДИН ТУТ БЛЯДЬ УМНЫЙ СВЕРХЧЕЛОВЕК???

 

Я ненавижу называть человека идиотом, но мля ты что идиотка? ПРИ ЧЁМ ТУТ ТВОЯ БИОГРАФИЯ, НА КОТОРУЮ МНЕ УЖЕ ОБСАЛЮТНО НАСРАТЬ, к тому, что ты придумываешь сама мою биографию? Что за бред? Ты сама видишь что несёшь?

 

Так всё мля мне остопиздело с ненормальными говорить. Я не в дурдоме. Нахуй из этой темы. Тут слишком много упырей собралось безмозглых...

Говно рвануло и всех забрызгать попыталось.....А не вышло. :(Мне абсолютно пох на твоё мнение обо мне.Говорить можно с нормальным челом,а с дураками не спорят.....Спасибо,что помог понять кто ты есть на самам деле,я то тебя сначала за нормального приняла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Артем, нер прав однако, реально разочаровал. До этого тут только Едик так разговаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, нер прав однако, реально разочаровал. До этого тут только Едик так разговаривал.

Дед, ты тоже тупой? :)

Скажи, как называется человек, который придумывает то, чего не было и то, о чём ничего не знает?

 

Я терпеть не могу таких людей, может у тебя другое мнение на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну тупой я или нет не мне отвечать, тут ты сам себе мнение составь. А вот то, что довести смысл своего негодования до человека гораздо быстре можно без "ты тупица', вот в этом я почти уверен. Бывают, конечно, исключения типа меня, но не все же такие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тупой я или нет не мне отвечать, тут ты сам себе мнение составь. А вот то, что довести смысл своего негодования до человека гораздо быстре можно без "ты тупица', вот в этом я почти уверен. Бывают, конечно, исключения типа меня, но не все же такие .

Если тебе не охота прочитать несколько постов, тогда не надо их комментировать вообще.

Я не называл человека тупицей. Я 3 (ТРИ) раза нормально повторил - НЕ НАДО МНЕ ПРИДУМЫВАТЬ СВОЮ МОДЕЛЬ МОЕЙ БИОГРАФИИ.

Это всё что я хотел сказать.

 

Я сказал что кое что в моей биографии было ТАК, человек, которого я впервые вижу (читаю) приходит и говорит, что это было не так и быть так не могло. Для меня лично этот человек таки да тупица...

 

Не надо продолжать, мне лень сраЦЦо (нормально я 3 раза повторил одно и то же), от пипетки с её срачем еле здыхался, тут сраЦЦо лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я кого-то лично чем-то обидел, я прошу прощения. Никого обидеть не хотел. Мог резко что-то сказать, нервы сдают, проблемы кое какие...

Но не надо никогда говорить того, чего не знаешь!!! Это по меньшей мере глупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы - это хуёво. артём, желаю тебе скорейшего разрешения их, дабы не срываться на людей.

наверное с тупыми общаться проще, и интересней? как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...