Перейти к содержанию
Бронеход

Поздравляем всех с наступающим )))


polonez

Рекомендуемые сообщения

А я уже наелась и Оливье, и шубы.

Приезжали гости с Лондона, пришлось поляну накрывать)))))))))))

Теперь вот думаю, что на новогоднюю ночь стряпать..

Наверное, ничего. Винегрет сделаю и тортик какой спеку.

О, салат Чайка можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онищенко о новогодних праздниках в России: Мы стоим на пороге декады ужаса

27.12.2012 11:58

Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко назвал декадой ужасов новогодние праздники в России.

 

"Мы стоим на пороге декады ужаса, когда большинство граждан нашей страны будет предоставлено самим себе. А нет более страшного врага для нашего гражданина, чем он сам", - сказал он на пресс-конференции в Москве.

 

По его словам, в лучшем случае люди будут заниматься "абсолютно бессмысленным просмотром телевизионного экрана".

 

"Полная духовная всеядность тех суррогатов, которые идут с экранов, где самое гуманное - это, пожалуй, передачи об убийствах. Но говорят, что так надо делать, чтобы были рейтинги", - сказал Онищенко.

 

Кроме того, в эти дни многие россияне чревоугодничают, употребляют алкоголь в больших количествах, что выливается в нездоровую обстановку в каждой семье, добавил руководитель Роспотребнадзора, передает РИА Новости.

 

 

picture.jpg

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онищенко о новогодних праздниках в России: Мы стоим на пороге декады ужаса

27.12.2012 11:58

 

 

По его словам, в лучшем случае люди будут заниматься "абсолютно бессмысленным просмотром телевизионного экрана".

 

 

Кроме того, в эти дни многие россияне чревоугодничают, употребляют алкоголь в больших количествах, что выливается в нездоровую обстановку в каждой семье, добавил руководитель Роспотребнадзора, передает РИА Новости.

 

Есть такая хуйня... православные же, ужираются по каждому поводу.

 

Среди чиновников явно проходит конкурс на самое идиотское высказывание/предложение. Вова и Дима пока лидируют, но Онищенко работает над вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая хуйня... православные же, ужираются по каждому поводу.

 

Среди чиновников явно проходит конкурс на самое идиотское высказывание/предложение. Вова и Дима пока лидируют, но Онищенко работает над вопросом.

Да как то вот у православных сейчас пост идёт. Аж до Рождества. Так что или православный или ужираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то вот у православных сейчас пост идёт. Аж до Рождества. Так что или православный или ужираться.

 

Я в курсе. Но как известно истинная вера творит чудеса и ребята умудряются сочетать столь разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе. Но как известно истинная вера творит чудеса и ребята умудряются сочетать столь разные вещи.

...ой пессимистичностью попахивает...нет точнее язвительностью...ну не все же таковые - вот ежели же в штатах один детишек малых заваливает, так сие же не означает что все жители американского континента таковы же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступающим всех :) пусть новый год вам принесёт улыбки ,здоровья , счастья и денег :020:

Хупыч, какого ты шлялся неизвестно где так долго? Тебя не хватало! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступающим всех :) пусть новый год вам принесёт улыбки ,здоровья , счастья и денег :)

И тебе того же, дорогой! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе того же, дорогой! :020:

:)

 

Хупыч, какого ты шлялся неизвестно где так долго? Тебя не хватало! :033:

последний месяц бвло работы нофига да и както скучновато было после урагана в америке , как не тема так ругаются, отдых короче у меня от форумоФФ :)

 

за тёплые слова шпасиба :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отличного настроя и прухи в Новом Году! Будьте счастливы, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Винилом тоже всех поздравляем :):):057::033::)

 

счастья всем,удачи,хорошего настроения,здоровя,и пусть новый год збросит со всех старую шкуру и заживем по новой :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Новый Год звездой счастливой

Войдет в семейный Ваш уют,

Со старым годом торопливо

Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет

И много счастья принесет,

И все сомнения развеет

Пришедший в полночь Новый Год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну что же, Новый год ступил на наш земной шарик, и шагает уже по нему....с наступающим всех, кто ожидает его пришествия....желаю всем счастливого, светлого и прекрасного вхождения в год двух тысяча чертово дюжинный и такого же шествия по его 365 и 0,2425 дням.!!!...С новым годом всех!!!!! :) :) :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом!!!

 

С Новым годом поздравляю,

И сегодня Вам желаю,

Чтобы в нынешнем году

Слезы были не в ходу,

Чтоб знакомые ценили

И домашние любили,

Чаще премии вручали,

Чтоб болезни не напали.

В этом суть. А живы будем

Остальное все добудем

По знакомству иль по блату,

За спасибо, за зарплату.

Не печальтесь, выше нос

Ну так выпьем, чтоб сбылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение безвыходное - за Галю нужно выпить!)))

 

Давай за нас, тебе се равно, а нам приятно. С наступающим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех люблю. Всем Счастья! Даром. И что б никто не ушел обиженным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 год получился каким то сложным. То одно, то другое, то личное, то рабочее, то погодное.... как то не удалось расслабиться, весь год прошел в напряжении. Не знаю, может это только у меня, а у других все не так, но говоря с моими друзьями я пришел к выводу, что я не одинок в этом мнении.

 

У меня 10:30 утра и потому мне еще 13 с половиной часов до Нового Года, однако в связи с вышеизложенным и исходя из вышесказанного мне не терпится сказать "Прощай 2012"

 

Пусть грядущий 2013 год будет спокойным и счастливым, пусть уйдет нервозность этого года. Всем успехов, всем счастья, всем того, что вы сами себе пожелаете.

 

А я поехал покупать подарки, и Деду в том числе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Поздравляем всех с наступающим )))
  • Lazydog закрепил тема
  • Lazydog закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...