Перейти к содержанию
Бронеход

Самый запоминающийся секс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самый не забываемый...наверное когда проснулся утром, а около меня спит 1,7 м., волосы окрашены на черно, вся растянулась на кровати и тихонько грапит. У меня голова болит и не могу спросить как звать (сушыт очень или совисть проснулась), а дальше как в той рекламе "потом было кофе" с коньяком :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анек в тему

 

Приходит старый дедок (83 уже стукнуло) в церковь. Подходит к батюшке, поговорить просится. Поп спрашивает:

- Исповедаться хочешь?

- Ну, исповедаться, так исповедаться. Соглашается дед.

Заходят они в в кабинку значит, дед и рассказывает:

- У меня жена умерла, когда мне 63 было. И с тех пор я ни разу ни с кем любовью не занимался. А вчера купил виагру, скушал пару таблеток и всю ночь с двумя роскошными девицами кувыркался!

- Ещё грехи были?

- Да нет, небыло....

- Поняятно... А когда ты последний раз исповедался?

- Никогда.

- А сейчас зачем мне всё это рассказываешь?

- Да я, собственно, всем хожу- рассказываю :044:

 

 

Ну и по теме...

 

Как то девицу в лесу голой ж... на муравейник посадил.... Надолго запомнили :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила,был секс на стогу,сена иль солома,но кололось,запомнилось что потом соломинки вылетали :057:

:044::044:

был один раз, на озере, на какой то полянке, но было это лет 5 наверное назад, а когда все закончилось, мы увидели от чего нам было так щекотно - от муравейника))))) :022:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг, в теме пошёл изврат!

У одних пух нутрячий, у других от муравейника щекотно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве меня соседка выпившая прижала в подъезде сиськами к стенке, типо "Слабо со мной в этой жизни?!"...

Ей лет сорокпять тогда было, мне 14... Сука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве меня соседка выпившая прижала в подъезде сиськами к стенке, типо "Слабо со мной в этой жизни?!"...

Ей лет сорокпять тогда было, мне 14... Сука!

 

Таки все былО? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье ваше извращенцы что я вас не модерю.

А секс был умню незабываемый: её дружок бывший ломится,я чтобы криминала небыло(мне в Германию ехать)в окно на козырёк подъезда.

Потом спрыгнул и гулял.Затем вернулся т.к ночевать мне негде было,а по её словам он в ночную смену ушёл.

Эмоций было много,но как они изливались.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье ваше извращенцы что я вас не модерю.

 

Эмоций было много,но как они изливались.........

 

Брана, ты все сделал для того чтобы им не быть... Давай ты свое раздражение будешь выливать в другом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брана, ты все сделал для того чтобы им не быть... Давай ты свое раздражение будешь выливать в другом месте...

Если это моим раздражением счтитается,то вы меня ещё незнаете.

Милая с Корявым рядом не стояли,точнее будут в сторонке нервно курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это моим раздражением счтитается,то вы меня ещё незнаете.

Милая с Корявым рядом не стояли,точнее будут в сторонке нервно курить.

 

:044: Мы уже на вы??? Ню-ню…

Буду рада если твое (Ваше) раздражение будет проходить перед заходом на Броню…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bran, не поминай меня всуе. :044: научись слушать людей и понимать их претензии. хотя бы поверхностно. мы с милой тебе не враги. мелковат ты для нас. ты сам себя закопал, как собеседник в конце наших перепалок, а как модератор... ну, я промолчу...

и претензии типа:

- я козу ебал, она у меня на хую сдохла!

- очень уж по - детски звучат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх..... мне бы щас хоть где Зеллу впоймать

..В посадке... Помниш, как за грибами ходили... Но ниччё не кололось, позы надо знать.

...И в поезде. Москва - Донецк.... Тода чуть весчи не украли...Время было тяжелое, а мы обое сторожевой пост покинули... Ну днём... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж энд жана - адна сотона )))) бугага жжоте таврищи, давайте воссоеденитесь ужо! я узнавал, у вас всё хорошо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деревне как-то с дурой с одной портвейна 3 семерки выпили немного, ну а потом поебалися, ну так недолго, минут 10 всего ебалися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был у меня помнится случай,дело было под под осень я пошел на рыбалку прихватив с собой спиниг и 2 набора отличных блесен,

погода была пасмурная слегка моросил дождик,я шел по краю берега и преодический забрасывал блесну в воду,клва не было!

пройдя еще метров 100 я увидел девушку которая набирала воду из родника,она помонила меня рукой к себе и я будто под гипнозом пошел к ней.Она попросила меня помочь ей набрать воды и донести до дому,взяв у нее большой 10 литровый сосуд я принялся наполнять его и тут произошло она смотрела на меня пристально,но опустив свой взгляд чуть ниже я увидел что под распахнутой накидкой нет ни чего,вобщем я не выдержал и мы паебалися прямо на природе,потом я ей все отнес мы еще паебалися,потом я вызвал себе такси и уехал в Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Одессе, снял с двумя друзьями апартмент, ну двухкомнатная квартирка.

вечером познакомились с двумя девушками, один знакомый пер свою в спальне, я пер свою на софе в гостинной, рядом со мной спал третий кориш, которому не удалось снять себе подругу, бедняге спать не довали.

 

Утром зделал ту же подругу на балконе, пагодка хорошая была, проходящии люди смотрели на зрелище, а мне похер...

 

Это уже два необычно исполненных секса, в одни и те же сутки.

 

Ну и свою экс в бассейне аквапарка нашего города зделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды говноед и Димон напоили меня и в грубой форме отымели в анал, пока я спал. Я ничего не почувствовал, и на следующее утро, как ни в чем ни бывало попросил пива. Дали нефильтрованного (а не "Золотую Бочку", как обычно). Поэтому мне и запомнился этот секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссали бы пивом а срали котлетами

ты б незабила надолго это ..маяк.... :044:

 

с праздником ...с днем цветочной мафии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды говноед и Димон напоили меня и в грубой форме отымели в анал, пока я спал. Я ничего не почувствовал, и на следующее утро, как ни в чем ни бывало попросил пива. Дали нефильтрованного (а не "Золотую Бочку", как обычно). Поэтому мне и запомнился этот секс.
ссали бы пивом а срали котлетами

ты б незабила надолго это ..маяк.... :)

с праздником ...с днем цветочной мафии

Фчира :033:

 

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники! © :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...