Перейти к содержанию
Бронеход

Самый запоминающийся секс


Рекомендуемые сообщения

Ну давайте, не стесняйтесь расказывайте)))) :037::)

 

интересно где он происходил и при каких обстоятельствах, и почему так запомнился......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аффтар! Начни с себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что же сама для затраффки не отписалась?

 

ПС по теме

я старый дрочер и поэтому уже ни чего не помню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте, не стесняйтесь расказывайте)))) :037::037:

 

интересно где он происходил и при каких обстоятельствах, и почему так запомнился......

а пример показать??? :103: или как сама так морозисся :)

а о себе - вздрочнул я как то в раздумьях о великом и прекрасном,а потом а потом подумал - а че эт я, а потом подумал еще раз а че эт я а че эт каю? хули я уже сам себя и порадовать не могу?? вот собственно этим и запомнился - философскими размышленями о внутренней борьбе и индульгировании о себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюююю, а мне сказали что секса нет, что его придумали буржуи ...

обманули ??? :)

 

а откуда тогда дети берутся))))????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнди, у тебя муж-таксист? Не плохо бы описать как все происходило, какие у тебя были впечатления. Более подробно раскрытьтему... А то в ней все сидят и не решаются рассказать про себя:) И ничего кроме: "у меня был секс с незнакомкой, это была моя левая рука и чтобы ее не узнать, я ее отсидел..." - народ не креативит."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мужем, в движущимся такси

 

хм..... а вообще много чего интересного было :))))))

а пападробнее моно?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнди, у тебя муж-таксист? Не плохо бы описать как все происходило, какие у тебя были впечатления. Более подробно раскрытьтему... А то в ней все сидят и не решаются рассказать про себя:) И ничего кроме: "у меня был секс с незнакомкой, это была моя левая рука и чтобы ее не узнать, я ее отсидел..." - народ не креативит."

 

нет, муж у меня не таксист

 

возвращались из клуба, настроение хорошее, ехать долго, вот и совместили приятное с полезным)))))))

 

пи си: таксисит ничего не сказал, может скромный дядя очень был)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу ходил на встречу выпускников и встретил свою первую!!!! любовь,не видел её с момента выпуска,а именно 20 лет. Секса не было(пока :022: ),но во время медленного танца произошла непроизвольная эрекция,что не замечалось при танцах наверно с выпускного :044: Думаю(нет,я уверен) он и будет самый запоминающийся :102:

Вообще тему вечеров встреч надо пустить отдельной строкой. :057: Мне кажется там люди вспоминают,что явно не догуляли в школьные годы. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время медленного танца произошла непроизвольная эрекция

 

медленный танец, эрекция......

 

мммм, романтика, епте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнди, ёмаё, ясен Орган! как же я мог забыть? кредитки имеют только счастливые обладатели двух дипломов, или уроженцы славного города Иваново. Каюсь нах... :044: я не я, и пин-код не мой. :044: свои деньги я ношу по прежнему в авоське. привычка знаете ли, старческая.

гук одиннадцатый, встреча с одноклассниками - зло! глядя на их постаревшие рожи, начинаешь задумываться о бренности жития, и прочей хуйне, на которую в суете жизни времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...