Перейти к содержанию
Бронеход

что бы такого съесть,что бы похудеть?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, енто я не читала))) Я читала, как бросить курить... В итоге за неделю без сигарет набрала килограмма 4, мне это жутко не понравилось, поэтому я решила, что сначала решу вопрос с лишним весом, причем с запасом, а потом уже буду бросать курить.

Кстати, Слав, книга действительно замечательно прочищает мозги, курить бросаешь на счет раз.

я еще больше курить после книги начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то худела,просто прекратила есть ,ток воду хлебала с лимоном,2 дня было тяжело а потом уже и есть не хотелось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и долго ты так без мучного жил?

KatuXa, с 27 и до сих пор. Жёнушка моя начала полнеть, она и бегала и сексом меня доставала по 3 раза в день, перестала жрать хлеб как свинья и 55-56 кг при росте 165 до сих пор :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KatuXa, с 27 и до сих пор. Жёнушка моя начала полнеть, она и бегала и сексом меня доставала по 3 раза в день, перестала жрать хлеб как свинья и 55-56 кг при росте 165 до сих пор :lol:

А ты после всего этого?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо

 

А вместе с ним всё, что содержит много белка, - бобовые, рыба, яйца. Чтобы переварить такую пищу и переработать белок, вашему организму понадобится гораздо больше энергии, чем уходит на жиры и углеводы. Кроме того, белковая еда надолго отгоняет чувство голода - убьёте двух зайцев одним выстрелом.

 

Специи

 

И прежде всего - красный перец. Он в буквальном смысле разогревает организм, заставляя работать его системы быстрее. Чайная ложка молотого перца, добавленная, например, в тарелку супа, ускоряет обмен веществ на 23%. Эффект длится 30 минут. Конечно, съесть такое количество перца за раз не каждому под силу, но если распределить порцию между первым и вторым обеденным блюдом и добавить немного специй в салат, дело окажется совсем простым.

 

Каша

 

Завтрак - самый главный приём пищи, это прописная истина, и сомневаться в ней не стоит. Американские исследователи обнаружили, что, если человек пропускает завтрак, его организм работает в замедленном режиме весь день - метаболизм значительно ниже обычного. Исследования также показывают, что плотный завтрак помогает удержаться в своём весе тем, кто только что закончил диету. Так что ешьте с утра что-нибудь сытное - каши, мюсли, творог или яйца.

 

Вода

 

Это незаменимый элемент нашей жизни, ко всему прочему необходимый для эффективной переработки питательных веществ и сжигания калорий. Пейте больше, и желательно холодное - чтобы согреть жидкость, ваше тело потратит дополнительные калории. Но, конечно, не пить надо тоже с умом: не увлекайтесь газировкой и соками, в них слишком много сахара.

 

Зелёный чай

 

Этот продукт хвалят многие и за многое. На ряду с другими полезными свойствами, он обладает способностью ускорять обмен веществ. Три-четыре чашки зелёного чая в сутки обеспечат вам дополнительный расход энергии в 50-60 килокалорий. Это, конечно, не очень много, но больше чем ничего, а в купе с другими супер-продуктами тем более поможет вам оставаться в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прочтении возникло желание что-нибудь сожрать... чтоб похудень канешна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прочтении возникло желание что-нибудь сожрать... чтоб похудень канешна!

:lol: такая же фигня :lol:

С сегодняшнего дня на диете. кашки,кефир, яблоки и бананы. попробую. И кстати - банки по моему реально помагают :) не ожидала если чесно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KatuXa, с 27 и до сих пор. Жёнушка моя начала полнеть, она и бегала и сексом меня доставала по 3 раза в день, перестала жрать хлеб как свинья и 55-56 кг при росте 165 до сих пор :lol:

Ты до сих пор не нешь макароны? а как же там например спагети с вкусненькой пастой какой-нибудь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: такая же фигня :lol:

С сегодняшнего дня на диете. кашки,кефир, яблоки и бананы. попробую. И кстати - банки по моему реально помагают :) не ожидала если чесно :)

 

че за банки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Ну в общем проблема состоит в следующем... :037:

я пробую бросить курить...и так получается что недостаток некатина я заполняю едой. в результате уже поравилась не на один кг :044: что делать? Есть у кого может какие способы быстрого сброса веса?

Вот интересно какой вес сейчас у Кати... Тем более она именинница и наверняка сегодня будет кушать торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Судя по аватарке и не скажешь ,что имеется лишний вес :037:

тебе смешно,я стала как гусеница поглощать все без остановки,скорее всего побочные действия антидеприсс :057: антов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе смешно,я стала как гусеница поглощать все без остановки,скорее всего побочные действия антидеприсс :037: антов

Жалко что у тебя не прямая кишка ,как у утки :057:

Зы А что ,нервишки шалят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что у тебя не прямая кишка ,как у утки :057:

Зы А что ,нервишки шалят ?

щас уже не шалят,все кругом хорошо хожу и улыбаюсь,даже воробьям :037: ток жру много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас уже не шалят,все кругом хорошо хожу и улыбаюсь,даже воробьям :037: ток жру много

А меня твоя аватарка определенно улыбает :057: я тока жрала и толстела когда курить бросала ,аж 2 раза :) Ну еще когда беременной была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж,все жру,никак теперь не решу,что лутше?

 

быть худой истеричкой или

толстой похуисткой :057:

Для здоровья точно лучше быть похуисткой, чем нежели истеричкой. А остальное от лукавого. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел третий час моей диеты, но попа, торчащая из холодильника знала, что это конец...

 

Сочный помидорчик заменил котлету. Минимум калорий – я худею к лету!

Божия коровка, полети на небо, принеси колбаски, масла, сыра, хлеба.

Чтоб не лётать дважды, прихвати, дружочек, штучек пять эклеров, тортика кусочек..

Что? Да-да, я помню, я худею к лету. Только жрать охота... А, ну её - диету!!! :044::057:

 

 

Плохо выглядеть - это когда к тебе приходит смерть и увидев тебя, начинает судорожно косить траву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел третий час моей диеты, но попа, торчащая из холодильника знала, что это конец...

 

Сочный помидорчик заменил котлету. Минимум калорий – я худею к лету!

Божия коровка, полети на небо, принеси колбаски, масла, сыра, хлеба.

Чтоб не лётать дважды, прихвати, дружочек, штучек пять эклеров, тортика кусочек..

Что? Да-да, я помню, я худею к лету. Только жрать охота... А, ну её - диету!!! :044::057:

 

 

Плохо выглядеть - это когда к тебе приходит смерть и увидев тебя, начинает судорожно косить траву...

У тебя идея фикс похудеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя идея фикс похудеть ?

нет,у меня сейчас как бы норма,165 рост,61 вес,я стараюсь удержаться чтоб дальше не расперло то,жрать то не перестаю, :044:

 

я никогда так много не ела,ну разве что при беременностях(беременность исключена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому аватарку?

586d3d35fdf2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...