Перейти к содержанию
Бронеход

что бы такого съесть,что бы похудеть?


Рекомендуемые сообщения

пуша, вы читали эту ерунду?

Нет, енто я не читала))) Я читала, как бросить курить... В итоге за неделю без сигарет набрала килограмма 4, мне это жутко не понравилось, поэтому я решила, что сначала решу вопрос с лишним весом, причем с запасом, а потом уже буду бросать курить.

Кстати, Слав, книга действительно замечательно прочищает мозги, курить бросаешь на счет раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, енто я не читала))) Я читала, как бросить курить... В итоге за неделю без сигарет набрала килограмма 4, мне это жутко не понравилось, поэтому я решила, что сначала решу вопрос с лишним весом, причем с запасом, а потом уже буду бросать курить.

Кстати, Слав, книга действительно замечательно прочищает мозги, курить бросаешь на счет раз.

я тоже читала, но меня хватило дня на 4.

А вот сейчас бросила исключительно по собственной инициативе...сегодня 17 дней как не курю.

все арвно это зависит от собственного желания - курить или не курить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуша, солнце ! я склонен работать над собой без посторонней помощи.

пытался прочесть книгу о вреде курения, но ниасилил с первого листа.

а прочие труды психологов-диетологов, я наблюдаю на примере жены. главный рецепт - зашить рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай,Кать, а может тебе и сгонять ничего не надо?

Какой и тебя рост и вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуша, солнце ! я склонен работать над собой без посторонней помощи.

пытался прочесть книгу о вреде курения, но ниасилил с первого листа.

а прочие труды психологов-диетологов, я наблюдаю на примере жены. главный рецепт - зашить рот.

А мои зомбированные мозги не могуть работать без помощи :lol:

Не, что ни говори, а книга прикольная. Мну понравилось, как там написано про метод силы воли :lol: , на котором обжигаются большинство желающих бросить курить.

А насчет похудеть, так где-то я или прочитала, или просто слышала: в одной женской кампании как-то раз завели разговор про похудание, а в нем участвовала женщина, которая прошла концлагерь, так она просто сказала: жрите меньше, должно помочь, у нас в бараке тучных не было.

Немного жестко, но по существу.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай,Кать, а может тебе и сгонять ничего не надо?

Какой и тебя рост и вес?

такий цифры называть неприлично :) рост у меня 180...а вес...вот как не курю уже +6 кило! :lol: это полюбону не норма :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М. Плесецкая ещё гвоорила: лучшая диета "Не жрать!!! "

да...а потом с гастритом или язвой в больницу загреметь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...а потом с гастритом или язвой в больницу загреметь....

 

Имелось в виду не жрать, а клювать как птЫчка )))

 

ОМ, пиво бывает тёплым? Не знала )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, пиво бывает тёплым? Не знала )))))

Бывает. Иногда даже вкусно. Но чтобы похудеть - надо холодное и, главное, без закуски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. Иногда даже вкусно. Но чтобы похудеть - надо холодное и, главное, без закуски.

 

Я не знаю,откуда ты это взял. Но одно лето, прошло уменя именно так.

Просыпалась в часов 11, омлетик, чай кофе. Затаривалась пывом и на пляж на весь день.

Следующий день тоже самое. Крч, день сурка всё лето. В итоге при росте 165, вес 52 )))

Чудодейственное пиво)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, в холодном пиве есть своя логика..))..Организму надо потратить много энергии на согрев оного...)))...Вот калории и расходуются..))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,откуда ты это взял. Но одно лето, прошло уменя именно так.

Просыпалась в часов 11, омлетик, чай кофе. Затаривалась пывом и на пляж на весь день.

Следующий день тоже самое. Крч, день сурка всё лето. В итоге при росте 165, вес 52 )))

Чудодейственное пиво)))))))

Матрёш, дык это физика...

На разогрев весьма энергоёмкой жидкости до температуры тела тратится в разы больше энергии, чем потребляется вместе с оной при употреблении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, как то странно слышать о физике в биологии )))

Ну всё равно сэнкс, не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя если ты сейчас бросила курить то не напрягай организм еще больше, если хочеш есть то еш по чуть чуть. А то ты организму устраиваеш двойной стресс отсутствие привычного никотина и еды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща, на ночь наебнул бутер со свинной, копчёной грудинкой, заполировал это булочкой с изюмом и молоком, и даже о курении не вспоминаю.

хотя, ночью бывает сницца. куришь, куришь, куришь, а накурицца не можешь... лучше бы снился закопчёный свиной окорок, шашлычок по-карски, уха царская, колбасы и разные гастрономические вкусности. и штобы, к столу всё это голые мисски подавали...

бля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плесецкая была права - "не жрать" - ответ на все вопросы.

Но очень важно хотя бы раз в неделю устраивать себе "разгрузочные дни", когда позволяешь себе все, что душа пожелает. :lol:

Проверяно. Работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был молодой была проблемка с весом. За месяц поехав с молодой женой отдыхать добавил 15 кг. Папик у меня был солидный мужчина и мама не худая, значит в генах расположенность к полноте у меня есть. Нормальный диетолог мне посоветовал отказаться от хлеба и всего мучного. Сперва было трудно мясо и особено острые блюда (я в Грузии родился и вырос) без хлеба жрать. Потом привык. Сейчас жру всё подряд кроме мучного и хлещу пиво, но вес стабилен 65-68 кг при росте 176 и это меня вполне устраивает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, в холодном пиве есть своя логика..))..Организму надо потратить много энергии на согрев оного...)))...Вот калории и расходуются..))..

ну а почему тогда не пить холодную коку колу??? тоже вить надо будет согревать ее...ан нет..с нее заразы поправляешься еще как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя если ты сейчас бросила курить то не напрягай организм еще больше, если хочеш есть то еш по чуть чуть. А то ты организму устраиваеш двойной стресс отсутствие привычного никотина и еды

Большое спасибо за совет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща, на ночь наебнул бутер со свинной, копчёной грудинкой, заполировал это булочкой с изюмом и молоком, и даже о курении не вспоминаю.

хотя, ночью бывает сницца. куришь, куришь, куришь, а накурицца не можешь... лучше бы снился закопчёный свиной окорок, шашлычок по-карски, уха царская, колбасы и разные гастрономические вкусности. и штобы, к столу всё это голые мисски подавали...

бля...

вот надо было тебе это написать...а мне прочитать в конце рабочей смены...когда желудок стонет от голода :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был молодой была проблемка с весом. За месяц поехав с молодой женой отдыхать добавил 15 кг. Папик у меня был солидный мужчина и мама не худая, значит в генах расположенность к полноте у меня есть. Нормальный диетолог мне посоветовал отказаться от хлеба и всего мучного. Сперва было трудно мясо и особено острые блюда (я в Грузии родился и вырос) без хлеба жрать. Потом привык. Сейчас жру всё подряд кроме мучного и хлещу пиво, но вес стабилен 65-68 кг при росте 176 и это меня вполне устраивает :lol:

и долго ты так без мучного жил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а почему тогда не пить холодную коку колу??? тоже вить надо будет согревать ее...ан нет..с нее заразы поправляешься еще как!

Сахара в ней много..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...