Перейти к содержанию
Бронеход

Еврейский учитель в НьюЙорке орестован за педофилию


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Катя, девочка, я тебе уже сказал, что твои "Аля Беня" взгляды на политику лучше всего тщательнейшим образом скрывать от населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Катя, девочка, я тебе уже сказал, что твои "Аля Беня: взгляды на политику лучше всего тщательнейшим образом скрывать от населения.

 

слушай, Лэйзи, опять у тебя начинается?!??!?!? Катюха высказала свою точку зрения, если ты с ней не согласен, то будь добр, приведи аргументы, факты и так далее для того что бы оспорить ее, а не начинай переходить на девочек и тем более каких то Бень, оч некрасиво ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сэнди

 

Что у меня начинается и что заканчивается, это дело точно не твое. Что касается моего ответа, то любой человек, мальчик, девочка, .... , который вылезает в политическую тему с высером на чужую территорию, должен быть готов к тому, что ему на голову насрут точно так же. Аргументировать "ходите и ссыте" я предоставлю тебе ибо меня не научили относиться к подобному как к предмету аргументации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... кто-то менее наивный...

я бы сейчас на бугатти катался, а не на грёбаной хонде

 

Походу реально США победили СССР жвачкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Походу реально США победили СССР жвачкой...

 

 

Ты не застал времен фарцовки, когда дети в школах мерились своими жвачками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, девочка, я тебе уже сказал, что твои "Аля Беня: взгляды на политику лучше всего тщательнейшим образом скрывать от населения.

Каждый в праве высказывать свое мнение. А ты тут устроил, что только твое слово верно и никаких гвоздей...че за фигня??? И какого ты на личности переходишь. лично тебя никак не задела и не оскорбила. Какое право ты имеешь меня оскарблять и решать что мне стоит скрывать а что нет...уж если на то пошло...то стоило бы скрывать на русских форумах по-первых что еврей, а во-вторых, что живешь в америке..Знаешь...у нас как то это не особо любят в России и это "лучше всего тщательнейшим образом скрывать от населения

ну как? нравится?

Вот тебе та же манета...

надо быть сдержаней...вроде взрослый человек...а уважения в другим нет совершенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Катюша

 

'Мнение" мнению рознь. ты высказала свое, я тебе высказал свое. В чем проблема? Тебе не понравился мой ответ по поводу твоего мнения? Видиш ли, я уже пояснил Сенди, твое "мнение" в данном вопросе есть "ходите и ссыте"? Ну извини, мое мнение это то, что такие мнения надо очень тщательно скрувать. Здесь не полигон для сранья на соседскую крышу и на хамство отвечают так же, жестко. Если бы ты сказал "у меня складывается мнение, что у вас в США прегибают палку с ..." и так далее, я бы постарался пояснить, что и как у нас в США. Но на предложение поссать я тебе предложил пойти и спрятаться.

 

ПиСы: Сталев, сейчас сам понимаеш что произойдет. Не доводи до греха, с девушками я объяснюсь, с тобой не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша

 

'Мнение" мнению рознь. ты высказала свое, я тебе высказал свое. В чем проблема? Тебе не понравился мой ответ по поводу твоего мнения? Видиш ли, я уже пояснил Сенди, твое "мнение" в данном вопросе есть "ходите и ссыте"? Ну извини, мое мнение это то, что такие мнения надо очень тщательно скрувать. Здесь не полигон для сранья на соседскую крышу и на хамство отвечают так же, жестко. Если бы ты сказал "у меня складывается мнение, что у вас в США прегибают палку с ..." и так далее, я бы постарался пояснить, что и как у нас в США. Но на предложение поссать я тебе предложил пойти и спрятаться.

 

ПиСы: Сталев, сейчас сам понимаеш что произойдет. Не доводи до греха, с девушками я объяснюсь, с тобой не буду.

ну во-первых срать начал ты.и во-вторых я не понимаю такой политики форума. Форум существует для того что бы высказываться, а не что бы ходить перед админом на задних лапах, зилать ему жопу и НЕ ДАЙ БОГ сказть хоть слово простив...Не нравится мнение...мое в данном случае. Отвечай,отстаивай свою точку зрения, а не оскарбляй!!

БРЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Катя, я высказал свою точку зрения по поводу твоей точки зрения. Поясни мне, почему ты можеш писать, что хочеш, а я не могу? Твой пост есть высер на мой дом, основанный на полном не понимании того, как в моем доме живут. Это именно высер, я тебе ответил на него. В чем проблема? Или ты считаеш, что ты можеш предлагать мне ходить поссать, а я должен мочать? Форум существует для обмена мнениями, а не для высказывания оскорбительной ереси. Однако без последнего то же не обходится, но тогда не надо устраивать истерики по поводу того, что тебе наступили на ногу в ответ на ту самую ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я высказал свою точку зрения по поводу твоей точки зрения. Поясни мне, почему ты можеш писать, что хочеш, а я не могу? Твой пост есть высер на мой дом, основанный на полном не понимании того, как в моем доме живут. Это именно высер, я тебе ответил на него. В чем проблема? Или ты считаеш, что ты можеш предлагать мне ходить поссать, а я должен мочать? Форум существует для обмена мнениями, а не для высказывания оскорбительной ереси. Однако без последнего то же не обходится, но тогда не надо устраивать истерики по поводу того, что тебе наступили на ногу в ответ на ту самую ересь.

Ладно. Споритьс тобой все равно бесплезно да и смысла в этом нет. просто напомню, что перешел на личности ты.

Ругаться с тобой да и вообще с кем-либо я не хочу,не люблю да и сказать чесно не умею...

Поэтому прошу данный сер считать неуместным и закрытым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А я с тобой и не ругался. Обмен "мнениями" и ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский музыкант пострадал за подмигивание Обаме

Сотрудник пожарной бригады, принимавший участие в торжественном параде в честь инаугурации Барака Обамы, отстранен от должности на полгода, после того как помахал рукой и подмигнул президенту во время игры на барабане, сообщают американские СМИ.

 

Момент, когда уроженец города Кливлэнд (штата Огайо) Джон Коулман в составе праздничного оркестра проходит мимо президента и его семьи, а затем, поймав взгляд Обамы, подмигивает ему и машет рукой, был заснят камерами телеканала CNN. Увидев запись, руководство оркестра пришло к решению отстранить барабанщика от должности на шесть месяцев в качестве наказания за нарушение правил поведения во время инаугурации американского президента.

Демократия :lol: - полная версия ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как оговаривают ученики преподавателей в России

 

Учительница музыки, Светлана Валерьевна Гоголевская, которую обвиняли в избиении и оскорблении национальных чувств своего ученика, признана судом невиновной, а показания несовершеннолетних свидетелей названы оговором.

 

В начале ноября прошлого года в СМИ широко освещался скандал, который разразился в обычной московской школе.

 

История этого конфликта, по версии "Комсомольской правды", такова: жизнь учительницы музыки в школе номер 1260 стала настоящим кошмаром из-за "четверки", которую та поставила своей ученице. Директор попросил исправить отметку - отец девочки был очень недоволен: дочке нужны только "пятерки".

 

В той же школе учился сын Гоголевской Саша, инвалид. После той злополучной маминой "четверки" старшие мальчики избили его так, что Сашу из школы увезли на "неотложке". Оказалось, за честь сестры заступился ее старший брат, тринадцатилетний Мурад. Никто не скрывает, что он держит всю школу "на коротком поводке", включая учителей.

 

Дальше дело приняло поистине страшный оборот. Мало того, что сына Гоголевской жестоко избили, сама она оказалась на скамье подсудимых. Родители Мурада решили не дожидаться, пока их сына обвинят в насилии, и решили обвинить в этом саму учительницу. Якобы в отместку за драку с Сашей та накинулась на подростка с кулаками и оскорбила его национальные чувства.

 

Школьное руководство оказалось перед трудным выбором: встать на сторону своей коллеги либо поддержать сторону ученика, вернее, его семьи. Школа пошла незабытым еще в стране способом: учителя написали открытое письмо, где осудили свою коллегу.

 

Педколлектив единогласно подписал приговор Гоголевской: виновна. Более того, директор школы требует уволить журналиста, извратившего ситуацию и оболгавшего ученика.

 

Единственным человеком, кто рискнул прийти в суд и рассказать, как все было на самом деле, оказался школьный охранник, уволенный сразу после инцидента. По его словам, все, что тогда, увидев избитого до полусмерти сына, позволила себе Светлана Валерьевна, это в сердцах крикнуть Мураду: "За что ты так моего Сашу?".

 

Пока шло расследование, адвокат семьи "оскорбленного" в национальных чувствах подростка звонил учительнице домой, угрожал, предлагая отказаться от обвинений в обмен на закрытие ее собственного дела. Светлана Валерьевна отказалась. В ноябре Черемушкинский суд столицы признал учительницу виновной. Гоголевская подала кассацию в Гагаринский суд. И была оправдана.

 

Опытная судья, которая наблюдала, как вели себя подростки в зале суда, все поняла. В приговоре она написала: школьники оговорили учительницу, поскольку дружат с истцом.

 

"Школа - очень сложный механизм", - оправдывались вне стен учительской "подписанты" и прятали глаза. Одиннадцать лет эти люди учат наших детей не бояться отстаивать свое мнение, не оставлять друзей в беде. Учат, что лгать - нельзя, а за правду надо сражаться до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ребятки, а вы представляете что будет, если вместо того, что бы говорить по интересной теме я сейчас последую примеру мансура и студента, и начну ташить сюда копипейсты той модотени, которая происходит в России? На каждый "ваш" копипейст будет 100 "наших". Может хватит хуйней заниматься?

 

ПиСы:

 

Мансур, не демокартия, а пиздливость точй прессы, которую ты читаеш. Человека отстранили от работы за нарушение устава. представляеш себе парад на Красной площади, и вдруг кто то из солдат, марширующих в строю, начнет Путину подмахивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а вы представляете что будет, если вместо того, что бы говорить по интересной теме я сейчас последую примеру мансура и студента, и начну ташить сюда копипейсты той модотени, которая происходит в России? На каждый "ваш" копипейст будет 100 "наших". Может хватит хуйней заниматься?

 

ПиСы:

 

Мансур, не демокартия, а пиздливость точй прессы, которую ты читаеш. Человека отстранили от работы за нарушение устава. представляеш себе парад на Красной площади, и вдруг кто то из солдат, марширующих в строю, начнет Путину подмахивать?

Я привел цитату на твое как у вас все тщательно раследуется прежде чем кого то наказывать. Ну обрадовался человек что увидел живого президента который ему помахал и чтоб не сбивать ритм барабана подмигнул и что в этом такого чтобы его в должности понижать?

 

А студент очень даже в тему привел пост. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вдруг кто то из солдат, марширующих в строю, начнет Путину подмахивать?

 

тебе значение слова "ПОДМАХИВАТЬ", точно понятно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я привел цитату на твое как у вас все тщательно раследуется прежде чем кого то наказывать. Ну обрадовался человек что увидел живого президента который ему помахал и чтоб не сбивать ритм барабана подмигнул и что в этом такого чтобы его в должности понижать?

 

А студент очень даже в тему привел пост. )))

 

 

Мансур, ты мне не ответил. Во время парада на Красной...офицер поамхал....устав...его к награде или наказание? Пожарные части являются кусочком гражданской бороны и имеют форму, сторгую военную иерархию и устав. Нарушать его нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, ты мне не ответил. Во время парада на Красной...офицер поамхал....устав...его к награде или наказание? Пожарные части являются кусочком гражданской бороны и имеют форму, сторгую военную иерархию и устав. Нарушать его нельзя.

Во время парада на красной площади идет общее подмигивание и махание руками приветствие, но думаю если президент вдруг протянет кому то руку для рукопожатия, вряд ли этот "солдат" будет просто козырять, чтобы не нарушать устав. :lol:

 

Это называется маразм который ты пытаешся довести до абсурда переводя стрелки ..)))

 

И не думаю что у нас этому придали столь большое значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Во время парада на красной площади идет общее подмигивание и махание руками приветствие, но думаю если президент вдруг протянет кому то руку для рукопожатия, вряд ли этот "солдат" будет просто козырять, чтобы не нарушать устав. :lol:

 

Это называется маразм который ты пытаешся довести до абсурда переводя стрелки ..)))

 

И не думаю что у нас этому придали столь большое значение

 

 

Мансур, маразм это твое постоянное отрицание очевидного лиш бы высрать. Сейчас начнеся посыл на Буш ибо когда у тебя заканчиваются аргументы ты начибнаеш хуйней заниматься. "вряд ли".."маразм"... я тебе говорю, как должно быть: за нарушение устава должны наказывать, размер наказания решается соответствующим органом. Сегодя кто то решил помахать рукой в строю, завтра пострелять в воздух из пистолет, и так далее. Устав и есть ыстав именно для того, что бы с ним не игрались, и если кто то решил, что он выше устава, то его совершенно справедливо наказли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Слушайте меня внимтельно: я не позволю никому убивать темы тупыми замечаниями, хохмочками и пфтопом. Подобные посты будут удаляться, авторы при рецедиве баниться. Это окончательно и тут не о чем говорить. примените ваш гонор к чему то другому или вам это форум не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, стидент, ты у нас любитель копипейста. Говоря о демократии, прокоментируй мне вот это:

 

Российский генерал Фомин: Мне ответили: «Заткни ты в задницу свою Конституцию»

31 января в Москве объявлен Днем Несогласных. С требованиями защиты конституционных прав граждан и отставки правительства Путина оппозиционеры выйдут на улицы российской столицы.

 

Предыдущую акцию протеста, которая состоялась 14 декабря прошлого года, жестоко разогнал ОМОН - и этим, собственно, уже никого не удивишь (походов несогласных, пускай и мирных, власти Белокаменной не любят). Но на последнем марше «под раздачу» укротителей правопорядка попали не только «несогласные» штатские, но и люди в погонах. Фотоленты мировых информагенств облетели кадры брутального разгона марша с участием также членов Международного Союза Советских офицеров (МССО). Главу союза, 82-летнего генерал-лейтенанта Алексея Фомина и еще нескольких военных пенсионеров омоновцы, бесцеремонно выкручивая руки, затолкали в свои автозаки. Как объяснили позже - больше двух человек в общественных местах и на площадях Москвы собираться не могут.

 

После пережитых ужасов Великой Отечественной войны и фашистского концлагеря бесчинства молодых бойцов генерала Фомина не пугают. Его сегодня больше страшит другое. В интервью УНИАН председатель Союза офицеров, генерал-лейтенант Алексей Фомин рассказал, что заставило отставных военных стать на сторону несогласных, более того - разделить с ними если не идеологию, то тактику…

 

«ВЛАСТЬ В РОССИИ НЕЛЕГИТИМНА И ПРЕСТУПНА »

 

Алексей Григорьевич, 14 декабря Вас задержали как участника Марша несогласных. Расскажите, чем закончилась эта история?

 

b3eead00758a.jpg

 

В тот день мы собирались вспомнить декабрьское восстание 1825 года и сравнить те времена с сегодняшней ситуацией в стране. Как только я вышел из метро на Пушкинской площади, где собрались наши товарищи, мне стали крутить руки. Подошел генерал Аркадий Гостев и дал нам 5 минут для того, чтобы разойтись. Я ему ответил, что мы имеем полное право здесь находиться. После этого меня начали тащить волоком в автозак. Синяков наставили – они здоровые ребята. Правда, не били ногами. Я упирался и говорил, что право собираться гарантировано в Конституции. Мне ответили: «Заткни ты в задницу свою конституцию».

Это произвол! Где же наши хотя бы урезанные права, которые нам даровал «кровавый» Ельцин? Притащили к машине и начали в нее впихивать насильно. Я продолжал упираться, ведь по уставу милиция не только не имеет права задерживать военных - офицеров и генералов, - они должны нам воинское приветствие отдавать. Когда мы в форме, нас имеет право задерживать только военная прокуратура. А свою форму советской армии согласно закону я могу носить до конца своих дней. Однако никакие доводы не принимались… В конечном итоге семь или восемь человек подняли меня и затолкали в машину. Мы сидели там до того момента, пока напихают другие машины. Потом повезли в Тверское управления МВД.

 

Сколько Вы там пробыли?

 

Меня держали до 6 часов вечера, а потом повезли насильно в суд. Мировой судья Ниверова начала проводить судебное заседание. Это был не суд, а произвол. Свидетели с моей стороны не принимаются во внимание, а со стороны обвинения пришло два парня в форме сотрудника ОМОНа. Судья у меня спросила, какое отношение я имею к «несогласным». Я ей ответил, что я не согласен со всем, что творится в стране. Я не согласен с развалом и унижением армии, дороговизной на продовольствие и тарифами ЖКХ. Не согласен с политической дискриминацией народа. Не согласен с комедией под названием «выборы». Ведь у нас нет порога явки. Два человека пришли – и кого-то избрали. Уверен, что судьи, которые с этим соглашаются, являются не служителями Фемиды, а исполнителями бандитской воли бандитского режима.

 

Во время слушанья судья со всем соглашалась, и я подумывал, что до нее что-то дошло. Но не тут было: за нарушение общественного порядка мне выписали штраф в 700 руб (около 22 долл. - Ред.).

 

Вы его уже оплатили ?

 

Ни в коем случае. Я написал жалобу, и 26 января в Тверском районном суде будет рассматриваться мое дело. Все это напомнило мне 65-летнюю давность - фашистская облава времен оккупации.

 

дальше дедушка рассказывает конечно не актуальные вещи, про то как они борятся за реализацию волеизъявления советского народа от 17 марта 1991, когда 80 с лишним процентов жителей СССР проголосовали за то, что Советскому союзу быть.

 

но сам факт...прикольно в Кацапстане, уже и дедов пинают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, стидент, ты у нас любитель копипейста. Говоря о демократии, прокоментируй мне вот это:

Марш несогла́сных — общее название уличных акций российской оппозиции, организуемых коалицией «Другая Россия» и проходящих в крупных городах с конца 2006 года. Основные лозунги акций — «Нам нужна другая Россия!», «Россия без Медведева!», «Россия без Путина!», «Это наш город!», «Нет полицейскому государству!», «Долой власть чекистов!». Главные лица — Гарри Каспаров, Эдуард Лимонов.!!!!!!!!!!!!

Участники

 

Следующие активисты, партии и общественные движения, входящие и не входящие в состав коалиции «Другая Россия», принимали участие в Маршах несогласных в разное время:

 

 

Объединения

Объединённый гражданский фронт (ОГФ)

Национал-большевистская партия (НБП)

Молодёжное движение «Оборона»

Общественное движение «Смена»

Российский народно-демократический союз (НДС)

Республиканская партия России (РПР)

Авангард красной молодёжи (АКМ)

Профсоюз «Профсвобода»

Российский социал-демократический союз молодёжи (СДСМ)

«Молодёжное Яблоко»

Либертарное движение «Свободные радикалы»

Союз правых сил (СПС)

Московская Хельсинкская группа (МХГ)

Движение «За права человека»

Голос Беслана

 

 

Активисты

Людмила Алексеева

Евгения Альбац

Виктор Анпилов

Никита Белых

Мария Гайдар

Михаил Ганган

Леонид Гозман

Нина Гуличева

Сергей Гуляев

Михаил Делягин

Анатолий Ермолин

Андрей Илларионов

Гарри Каспаров

Олег Козырев

Ольга Курносова

Эдуард Лимонов

Марина Литвинович

Владимир Лысенко

Юлия Малышева

Борис Немцов

Михаил Обозов

Александр Осовцов

Лев Пономарёв

Захар Прилепин

Владимир Рыжков

Георгий Сатаров

Иван Стариков

Сергей Удальцов

Марк Фейгин

Ирина Хакамада

Виктор Шендерович

Юрий Шевчук

Александр Шуршев

Илья Яшин

 

По мнению лидера Международного Евразийского Движения Александра Дугина, «Марш несогласных» является попыткой проведения цветной революции в России и напрямую связан с докладом Комиссии по демократии и глобальным проблемам Госдепартамента США, в котором говорится о необходимости финансирования оппозиционных сил в «проблемных» государствах. идите вы на буш со своей демократией, у себя её создавайте

 

Политолог Глеб Павловский в интервью газете «Московский комсомолец»:

Ясно, что их единственная цель — не сделать что-то, а напугать. Эта марш-марш-оппозиция объявляет, что её стратегия — наращивать хаос в стране до тех пор, пока власти запутаются. Они сами заявляют, что их демонстрации — это всего лишь средство отвлечь внимание властей от страны, переключив на себя. Это стратегия провокации: мы не можем вас сковырнуть, так вы, пожалуйста, сами себя демонтируйте! Я читаю в Интернете то, что они пишут, задыхаясь от ненависти. Единственная угроза «Другой России» — её ничтожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист, руководитель Центра стратегических исследований религии и политики современного мира, автор и ведущий программы «Судите сами» на Первом канале Максим Шевченко:

Мне эти марши не интересны. <…>

Марши — это не деятельность. Марши это провокация. Задача таких маршей — привлечь публичное внимание. Привлечение внимания осуществляется следующими способами: пренебрежительным отношением к разрешительной практике проведения маршей. Марш обязательно надо провести тогда, когда его не разрешили, и там, где его не разрешили

 

Секретарь Совет безопасности РФ Игорь Иванов:

Все те организации, которые хотят каким-то образом выразить свою точку зрения, должны делать это в рамках закона. <…>

Даже если вам не нравятся те или иные решения, связанные с определением формы, места и формата проведения манифестации, есть иные пути, каким образом это можно обжаловать — через судебные инстанции и так далее

 

 

Экс-президент СССР Михаил Горбачёв негативно оценил Марш несогласных:

Кто-то хочет осложнить ситуацию в стране и подтолкнуть к нестабильности. <…>

Мы из этого должны извлечь урок, и сказать тем, кто раздувает этот страх в обществе, что они занимаются недопустимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...