Перейти к содержанию
Бронеход

Еврейский учитель в НьюЙорке орестован за педофилию


Рекомендуемые сообщения

блять, хули вы все мои посты передёргиваете?

 

Артём, я где то писал про взятки??? (менты пробили бабу, она оказалась проститукой, они её видать тоже прессанули и она созналась в наёбе, скорее всего так было, ибо мужик не был похож на человека, у которого хоть штука баксов есть лишняя)

а верить ты можешь хоть в деда мороза

 

Дед, я те ещё раз повторяю, речь про то, что человека обвинили ложно и Орган он теперь отмоется... и такое у вас судя по новостным лентам сплошь и рядом, людям тупо калечат жизнь...

 

Артём, у тя какие проблемы то? ты ещё нквд сюда блять приплети и ежова, я суко рыдаю от твоих камментов )))

Ок, возьмём ту-же историю, только с другого боку...

Так уж получилось, что мне пришлось не раз побывать в обезьянниках ТАМ... Не всегда я вёл себя хорошо... )) лол

 

И видел не раз, как менты заводили шлюх в отделение, драли их так что погоны кипели и отпускали...

А в сша, год назад был снят на камеру случай как мусор полапал тёлку которая сама к нему лезла, и шума была стока шо пиздец...

 

Ты правда не понимаешь о чём идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
блять, хули вы все мои посты передёргиваете?

 

 

Дед, я те ещё раз повторяю, речь про то, что человека обвинили ложно и Орган он теперь отмоется... и такое у вас судя по новостным лентам сплошь и рядом, людям тупо калечат жизнь...

 

1. Альтернатива есть или сарказм о "американская демократия" должен всё объяснить?

2. "Новостные ленты" и "сплош и рядом" это интересно. На сколько я знаю из наших "новостных лент" это случаи из ряда вон выходящие, которые в процентном отношении к реальным преступлениям не занимают даже тысячной доли процента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Альтернатива есть или сарказм о "американская демократия" должен всё объяснить?

2. "Новостные ленты" и "сплош и рядом" это интересно. На сколько я знаю из наших "новостных лент" это случаи из ряда вон выходящие, которые в процентном отношении к реальным преступлениям не занимают даже тысячной доли процента.

 

 

 

 

Цена не желанию признать свои ошибки, но желанию следовать курсом политической целесообразности - уничтоженная мужская жизнь. В наше время деклараций прав человека и равенства всех и вся перед конституциями и законами, хваставством благами либеральной демократии и разговорами о гуманности слишком с большой легкостью различные мужские жизни приносятся в жертву новой политической доктрине под знаменами феминизма. Постоянно изобретаются новые поводы, чтобы отправить мужчину за решетку. Ярчайший образец подобного отношения описан в статье Кетлин Паркер "Изнасилование по-колифорнийски" - семнадцатилетний парень был отправлен за решетку как следствие перемены настроения у его подружки. Конечно, если у девушки вдруг резко изменилось настроение, то вполне резонно отправить ее молодого человека в тюрьму, чтобы удовлетворить невротические импульсы "пострадавшей". Теперь этот несчастный юноша считается насильником. И официально пополняет статистику. В современном либеральном демократическом мире не считается зазорным ради политической корректности отправить в тюрьму дополнительно пару-тройку тысяч мужчин. И это не случайно, ведь на этом настаивают различные феминистские организации. Многие правительства западного мира находятся под их влиянием и не смеют им перечить. Характерный пример Великобритания. Когда там число изнасилований начало устойчиво сокращаться, нынешний премьер-министр Блэр вместо того, чтобы порадоваться этому факту, высказал обеспокоенность и предложил расширить определение изнасилования - главное посадить больше мужчин.

 

Так в 1985 вооруженные силы США провели исследование 556 обвинений в изнасилование, в результате чего выяснилось, что уже 60% обвинений были фальшивыми.

 

Согласно сообщению Министерства юстиции за 1997г. около 10000 обвинений в изнасилованиях было проанализировано с помощью ДНК-теста за предыдущие семь лет, 2000 из них исключили первичное подозрение, и еще 2000 из них были неубедительными, то есть общая доля ложных обвинений составила 40%.

 

Фальшивые обвинения - огромная проблема, которая была подтверждена несколькими известными прокурорами, включая Линду Фейрштейн, автора "Сексуальное насилие: наша война против изнасилования", которая сказала: " ежегодно в Манхеттене выдвигается 4000 обвинений в изнасилованиях, из них около половины никогда не случалось ".

 

Грег Силвермен, бывший прокурор в Колорадо, известный его ревностным преследованием насильников, сказал, что фальшивые обвинения случаются с "пугающей частотой". Как постоянный комментатор дела Брайнта при денверском филиале ABC , Сильверман заметил, что " любой честный исследователь преступлений на сексуальной почве, кто занимается этим долгое время, скажет вам, что изнасилование - является криминалом, содержащим наибольшее количество ложных сообщений ". Согласно Сильверману почти половина обвинений в изнасилованиях являются фальшивыми.

 

Страницы американской печати пестрят историями обвинений в изнасиловании и сексуальных домогательствах в основном в адрес известных мужчин. Последний нашумевший подобный пример это случай со звездой американского баскетбола Коубом Брайнтом, обвиненным год назад в изнасиловании. С самого начала дело развивалось по классическому сценарию в соответствии с принятыми в США законами о защите "жертвы", то есть прессе было запрещено упоминать имя жертвы, а защите Брайнта копаться в прошлом "жертвы". Сторонники последнего подхода, который нарушает равенство сторон в процессе, защищают его тем, что мол прошлое "жертвы", ее поведение не имеют значения, поскольку изнасилование - является преступлением само по себе. Разумно ли это? Многие считают, что да, но именно случай в Брайнтом отверг данную теорию. Короче говоря, защита баскетболиста добилась таки права представить на рассмотрение, добытые ею факты о жизни "жертвы", в итоге чего выяснилось, что жертва имела половые контакты с другими мужчинами уже после предполагаемого изнасилования, но до ее медицинского освидетельствования. Адвокаты Брайнта заявили, что микроскопические повреждения, которые, как заявляло обвинение, были следствием нападения на обвинительницу, возможно, были результатом других сексуальных контактов. Таким образом, было убедительно доказано, что не только момент предполагаемого преступления, но и остальное время имеет значение для определения справедливости обвинения. В итоге обвинительница Брайнта спустя почти год, после выдвижения обвинения самолично сняла свои обвинения, а спустя еще месяц принесла публичные извинение за дачу ложных показаний. Дело против Брайнта было закрыто. А пресса получила право опубликовать имя женщины, которая хотела разрушить жизнь известного спортсмена, ее зовут Кейт Фабер, ей 20 лет.

 

Хорошо известен также случай произошедший с известным американским боксером Майком Тайсоном. Тайсон - личность довольно брутальная, известная не только своими спортивными достижениями, но и крайне вспыльчивым нравом, приведшим его однажды к откусыванию части уха у своего соперника на ринге. Про такого легко поверить, что он и в самом деле мог совершить изнасилование, однако факты о вечеринке, имевшей место в 1992г. говорят сами за себя: подружка Тайсона не только провела с ним весь вечер, но и абсолютно добровольно в два часа ночи поднялась с ним в комнату. Позже она заявила, что Тайсон ее изнасиловал. В итоге Тайсона признали виновным и дали 6 лет, но исходя из некой двусмысленности ситуации в итоге ограничились тремя годами. Позже против Тайсона различными женщинами выдвигалось еще не одно обвинение в изнасилование, но ни одно из них не нашло своего подтвержденья.

 

На сайте "Национальной Коалиции Свободных Мужчин", можно отследить судьбу еще одного политзаключенного (данный термин в этом случае будет вполне уместен) Уильяма Гетирингтона, который был осужден за так называемое "супружеское изнасилование" по обвинению, выдвинутому его бывшей жены во время бракоразводного процесса. Ввиду последнего обстоятельства, банковские счета обвиняемого были заблокированы и Гетерингтон был лишен возможности организовать себе достойную защиту. Следующее обстоятельство, которое сыграло немаловажную роль в судьбе Гетирингтона, это то, что суд над ним состоялся вскоре после принятия штатом закона о супружеском изнасиловании и процесс носил откровенно показательный характер. Все обвинение строилось исключительно на словах его бывшей жены. В итоге Гетерингтон получил гигантский срок - от 15 до 30 лет. С того времени прошло уже почти 20 лет, он все еще находится в заключении. Несколько раз ему было отказано в пересмотре дела. Понимаю, что может зародиться сомнение в невиновности Гетерингтона, однако самым важным доказательством его невиновности служит то обстоятельство, что если бы Гетерингтон признал себя виновным, он бы уже давно был бы отпущен на свободу, именно потому, что он отказывается таковым себя признать, комиссия по условно-досрочному освобождению несколько раз отказывала ему в таковом.

 

Другой случай - Ральф Тейлор, который был осужден на тринадцать лет заключения. Суть дела в том, что его обвинительницей является женщина, которая уже несколько раз выдвигала ложные обвинения в изнасилованиях против других мужчин. На этот раз арканзаский суд под действием все того же закона защиты "жертвы" отказался принять во внимание этот довод защиты. Этот случай ярко высветил другую сторону фальшивых обвинений в изнасилованиях, а именно фактически полную безнаказанность женщины, которая выдвигает ложные обвинения. Ведь если бы обвинительница Ральфа Тейлора в свое время получила адекватное и заслуженное наказание за свою клевету, Ральф Тейлор был бы сегодня на свободе, а так неизвестно еще сколько мужчин пострадает от ее лжи. Феминистки настаивают, что женщина не должна нести ответственность за свои обвинения, иначе, мол, другие женщины побоятся выдвигать обвинения. Звучит очень красиво в плане защиты несчастных женщин, однако это позиция государства, которое намеренно отстроить ГУЛАГ для своего мужского населения, принеся его в жертву текущей политической целесообразности. Женщина, которая безответственно выдвигает обвинение в таком тяжелом преступлении как изнасилование, а тем более сознательно фальсифицирует его, не заслуживает ни жалости, ни снисхождения, это - самая настоящая преступница, которая должна нести наказание адекватно тому обвинению, которое она пытается выдвинуть. То есть, например, в случае Тейлором, было бы справедливо, если бы не он, а его лжеобвинительница на тринадцать лет оказалась за решеткой. Но в век феминизма женщина огораживается от карающей руки правосудия всеми мыслимыми способами, какое бы преступление она не совершила, особенно если это преступление было совершенно против мужчины.

 

Еще один "забавный" случай, связанный с изнасилованием в США. Две американские школьницы опоздали к началу занятий в своей школе, и чтобы избежать взыскания, тут же придумали историю, что их изнасиловали. Когда их спросили, кто, они назвали имена трех знакомых им мужчин, мужчины были тут же арестованы, и кто знает, возможно, за "изнасилование" несовершеннолетних девушек пришлось бы им провести в тюрьме остаток жизни, но в девочках заговорила совесть и они признались, что выдумали свое обвинение, так что мужчины в итоге провели за решеткой "всего" два месяца; разумеется, девушки не понесли за свою ложь никакой ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в этой новости то, что она наделала массу шума в НьюЙорке, но как утверждает мой информатор ЫЫЫЫ, обвинение подставное, ученечки решили поиграться.

 

 

Но я думаю что победа будет за ними...

 

 

Да я бы этих детишек (кстате не такие уж и детишки от 14 до 17 лет) порол кожанным ремнём так, что-бы сознание от боли теряли. А их не то что пороть не будут, их даже на неделю видео игр не лишат. Даже если адвокат учителя предоставит неоспоримые факты вранья детишек.

 

 

ЗАКОН! (Слышал о таком слове?

 

 

я верю в правосудие, а не в взяточнечиство и самосуд.

 

 

БРАВО! я суко пацталом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хули ты там спрятался?

 

 

P.S. Атрем, они в натуре не понимают о чем речь, не потому, что недалекие, а потому, что не встречают это в повседневной жизни. Низзя их винить.

 

я не спрятался, я туда упал, от смеха, перечитай цитаты Артёма и падай туда же ))) иль у вас при словах: правосудие, пиндостан и т.д. в моску срабатывает некая спецпиндоизвилина блокирующая восприятие реальности и вызывающая благоговейный гнев антипиндосовскими настроениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Милая, по всей видимости ты права, на них не надо обижаться и злиться. Они просто "дальше дубровки...".

 

 

 

я не спрятался, я туда упал, от смеха, перечитай цитаты Артёма и падай туда же ))) иль у вас при словах: правосудие, пиндостан и т.д. в моску срабатывает некая спецпиндоизвилина блокирующая восприятие реальности и вызывающая благоговейный гнев антипиндосовскими настроениями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Милая, по всей видимости ты права, на них не надо обижаться и злиться. Они просто "дальше дубровки...".

 

ты свои посты перечитай, я тебе их специально в один пост слил, цитированием :lol:

 

пи си

 

ты с темы уже сливаешься, есть чо по теме сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты свои посты перечитай, я тебе их специально в один пост слил, цитированием :lol:

 

пи си

 

ты с темы уже сливаешься, есть чо по теме сказать?

Думаю что бессмыслено обсуждать то, о чём оппонент ничего не знает, не правда-ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что бессмыслено обсуждать то, о чём оппонент ничего не знает, не правда-ли? :lol:

 

ты про себя? ибо твои посты, один другому противоречат ))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте "Национальной Коалиции Свободных Мужчин", можно отследить судьбу еще одного политзаключенного (данный термин в этом случае будет вполне уместен) Уильяма Гетирингтона, который был осужден за так называемое "супружеское изнасилование" по обвинению, выдвинутому его бывшей жены во время бракоразводного процесса. Ввиду последнего обстоятельства, банковские счета обвиняемого были заблокированы и Гетерингтон был лишен возможности организовать себе достойную защиту. Следующее обстоятельство, которое сыграло немаловажную роль в судьбе Гетирингтона, это то, что суд над ним состоялся вскоре после принятия штатом закона о супружеском изнасиловании и процесс носил откровенно показательный характер. Все обвинение строилось исключительно на словах его бывшей жены. В итоге Гетерингтон получил гигантский срок - от 15 до 30 лет. С того времени прошло уже почти 20 лет, он все еще находится в заключении. Несколько раз ему было отказано в пересмотре дела. Понимаю, что может зародиться сомнение в невиновности Гетерингтона, однако самым важным доказательством его невиновности служит то обстоятельство, что если бы Гетерингтон признал себя виновным, он бы уже давно был бы отпущен на свободу, именно потому, что он отказывается таковым себя признать, комиссия по условно-досрочному освобождению несколько раз отказывала ему в таковом.

Нах такая «демократия» . В России такое сразу бы заклеймили тоталитарным ангажированным судом, а в США это значит демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, зачем ты делаешь своих детей такими тупыми, им же так тяжело жить...

ты про себя? ибо твои посты, один другому противоречат ))) :lol:

Ладно, попробую разжевать для совсем тупых...

 

Правосудие, настоящее демократическое правосудие с возможностью честной защиты имеет свои плюсы и свои минусы. Плюс в том, что каждый имеет право на честный суд, КАЖДЫЙ!!! Это США, это демократия, это правосудие. Минус в том, что правосудие иногда слепо, невсегда выносятся верные вердикты, а если и выносятся верные, к примеру не виновен, то это может всё ровно сильно повредить человеку. Это погрешность. Как в любой системе есть погрешность. Но на фоне общей судебной машины - это капля в море.

 

Беззаконие, коррупцие, взяточнечиство. То, с чем ассоциируется у меня лично слово Россия. Там человек может убить, изнасиловать, издеваться над животными, людьми, колечить, оскорблять всех и вся вокруг ОБСАЛЮТНО БЕЗНАКАЗАННО если он играет хоть какую-то роль в этом коррупционном обществе. Пр. депутат, бизнесмен (впринципе всё, больше никто в России не живёт, все остальные СУЩЕСТВУЮТ)...

 

Мораль коротко:

США - настоящая демократическая судомашина с небольшой погрешностью в "минус" за счёт недостатка фактов или коррупированности чиновника/представителя закона.

Россия - коррупционная клоака с ещё более небольшой погрешностью в "плюс" за счёт честности чиновника/представителя закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, почти всё верно, но почитай мои цитаты про минимальную погрешность в 40%...ты представляешь сколько искалеченых судеб???

 

 

Мораль коротко:

США - настоящая демократическая судомашина с небольшой погрешностью в "минус" за счёт недостатка фактов или коррупированности чиновника/представителя закона.

Россия - коррупционная клоака с ещё более небольшой погрешностью в "плюс" за счёт честности чиновника/представителя закона.

 

около 10000 обвинений в изнасилованиях было проанализировано с помощью ДНК-теста за предыдущие семь лет, 2000 из них исключили первичное подозрение, и еще 2000 из них были неубедительными, то есть общая доля ложных обвинений составила 40%.

 

Чем это отличается от любимых тобой ГУЛАГов, КГБ и НКВД? это лучше? это демократия? в звезду такую демократию...

 

а в России, на данный момент, безусловный вектор в сторону уничтожения коррупции и это уже давно не клоака, не придумывай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё прости, твои посты:

 

Ладно, попробую разжевать для совсем тупых...

 

можешь жевать себя сам, авось поумнеешь и перестанешь к месту и нет приплетать кгб, ты ещё медведей и цыган вспомни...

 

я думаю врядли кто то из жителей России с бронехода, считает, что он существует, а не живёт или я ошибаюсь, господа Россияне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в России, на данный момент, безусловный вектор в сторону уничтожения коррупции и это уже давно не клоака, не придумывай...

Ты я смотрю ничего не знаешь не только о том что происходит далеко за океаном, о том, о чём по определению знать не можешь, ты ещё и не знаешь ничего о том, что происходит у тебя лично под носом... ))

 

Москвич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Априори

 

Перечитал твой копейст 2 раза. Вопрос по прежнему остался: о каких "Новостные ленты" и "сплош и рядом" ты говориш? Пока что ты приянул за уши "1985 вооруженные силы США ", события 24х летней давности и вооруженные силы, в которых, на сколько мне известно, демократия отсутствует. В армии есть устав, а не демократия, и к посту Артема в начале темы это не относится никаким образом.

 

около 10000 обвинений в изнасилованиях было проанализировано с помощью ДНК-теста за предыдущие семь лет, 2000 из них исключили первичное подозрение, и еще 2000 из них были неубедительными, то есть общая доля ложных обвинений составила 40%.

 

Позвольте узнать из 1000 "обвинений" сколько 1)дошли до суда , 2) из дошедших до суда сколько были рассмотренны судом, и 3) сколько было "положительных" приговорив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Априори

 

Перечитал твой копейст 2 раза. Вопрос по прежнему остался: о каких "Новостные ленты" и "сплош и рядом" ты говориш? Пока что ты приянул за уши "1985 вооруженные силы США ", события 24х летней давности и вооруженные силы, в которых, на сколько мне известно, демократия отсутствует. В армии есть устав, а не демократия, и к посту Артема в начале темы это не относится никаким образом.

 

 

 

Позвольте узнать из 1000 "обвинений" сколько 1)дошли до суда , 2) из дошедших до суда сколько были рассмотренны судом, и 3) сколько было "положительных" приговорив?

 

копипаст приведён не для того чтобы вывести чёткий процент невинно осужденных, а для того, чтобы понять, что все эти 1000 случаев - это искалеченные судьбы, уволенные с работы, брошенные жёнами и т.д. и т.п. я понимаю ты бы спросил, сколько из них свели счёты с жизнью, а так, твой вопрос показывает то, что ты не хочешь или не можешь меня понимать....

 

Еще один "забавный" случай, связанный с изнасилованием в США. Две американские школьницы опоздали к началу занятий в своей школе, и чтобы избежать взыскания, тут же придумали историю, что их изнасиловали. Когда их спросили, кто, они назвали имена трех знакомых им мужчин, мужчины были тут же арестованы, и кто знает, возможно, за "изнасилование" несовершеннолетних девушек пришлось бы им провести в тюрьме остаток жизни, но в девочках заговорила совесть и они признались, что выдумали свое обвинение, так что мужчины в итоге провели за решеткой "всего" два месяца; разумеется, девушки не понесли за свою ложь никакой ответственности.

 

вот это очень страшно, именно в этом беда демократии.

 

ибо "Лучше не осудить виновного, чем посадить невиновного" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
что все эти 1000 случаев - это искалеченные судьбы, уволенные с работы, брошенные жёнами и т.д. и т.п. я понимаю ты бы спросил, сколько из них свели счёты с жизнью, а так, твой вопрос показывает то, что ты не хочешь или не можешь меня понимать....

 

Тут понимать не Буш демагог ты мой, ибо ты понятия не имеещ как оно работает. Перед тем, как обвинение принято, его рассматривают на уровне полиции. Если ты зашел в полицию и сказал, что тебя связали Лон с Браном и злостно выебли в жопу, полиция этим займется, но это еще не значит, что Брана бросит его бойфрэнд, а Лона уволят с раноты. Далее, если полиция посчитает что всё таки основания есть, что случается далеко не всегда, то "выдвинутое обвинение" идет к прокурору, который примет только то, что он может доказать в суде. Это то же далеко не всё. Далее судья принимает дело и решает, достаточно ли фактов у прокурора для принятия дела судом присяжных. И только потом суд. Таким образом вся публицистика и "разбитые судьбы" составляют очень маленький процент от 1000 выдвинутых обвинений, ибо никто не хочет тут в Америке ломать судьбы людям. Плюс, всегда есть возможность колоссального иска "поломанным". Так что американская демократия как раз в действии, а ты законченный демагог, который крикливо пиздит газетными вырезками о том, о чем и не понимает, и не желает, что бы его научили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзик, если винс или АЕ, которые выебли тебя в жопу - являются твоими школьными учителями, и ты прибежал в полицию и у тебя даже не приняли заявление, то на завтра об этом будет знать вся школа и т.д. и т.п.

а если они губернаторы штата - то про это с утра по всем новостным каналам покажут )))

и входное им, согласись....

 

ду ю хир ми или тока себя??? железобетонный ты наш )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Железобетонный это ты. Мудак, ибо судиш со своей колокольни о обществе за 9000 км от тебя. Если в твоем идиотском обществе об "этом завтра узнает вся школа", то это в твоем, не в моем, ибо в моем обществе за утечку информации о активном расследовании, особенно такого типа, в жопу выебут и тебя, и всю причастную к утечке полицию. Поэтому включи мозги и оставь свою колокольню у себя, я от нее уехал 19 лет тому назад туда, где людей в гоно не втаптывают по слухам. Попробуй всосать в себя простую мудрость старой русской поговорки и воздержись от дальнейшей демагогии в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от нее уехал 19 лет тому назад

Да уж... кто-то менее наивный...

И мне (точнее моим родителям) надо было ехать 19 лет назад... с ихними головами я бы сейчас на бугатти катался, а не на грёбаной хонде, отдали все мозги и здоровье на эту проклятую совдепию будь она проклята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемко, а ты зачем сделал акцент на национальности учителя? Может чтоб подчеркнуть антисемитизм "детишек"?

И вообще не понятно, почему таким жестоким способом решили приколоться именно над этим учителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемко, а ты зачем сделал акцент на национальности учителя? Может чтоб подчеркнуть антисемитизм "детишек"?

И вообще не понятно, почему таким жестоким способом решили приколоться именно над этим учителем

Школа еврейская (почти йешива)... :lol:

Поччеркнул т.к. факт педофилии сам по себе ужасен, а ещё и среди религиозного сообщества - новость вообще из ряда вон выходящих :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с априори.

понаделали тупых законов..."теперь ходите и ссыте лишний раз глаза поднять...а то вдруг кто нить в суд подаст за домагательство.."

бред и идиотизм.

амрика..хуле :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...