Перейти к содержанию
Бронеход

Ужос с Востоку.


Рекомендуемые сообщения

Нукроче хз чем это всё закончится. Я о потере клана Бхутто. Кто там при делах наверно мы так никогда и не узнаем, как не узнаем, не покойная-ли Беназир спровадила к пра-отцам своих братьёв, рядом с которыми сегодня легла. Как не узнаем, кто стоял за решением вздёрнуть её папаню, что лежит в том-же загоне. Как никогда не узнаем, кто заказал клан Ганди в соседней бывшей метрополии, а за одно и клан Кеннеди, что за соседним акияном.

Успокаивает тока одно - в бывшей метрополии и за соседним акияном, гибели кланов не привели к ядерной войне.

А вот в пакистанах...

Писец, кроче.

Думаю, что мировая общественность ща просто на недельки две должна отозвать из Пакистана ВСЕХ журналюг, дипломатов и убрать к хуям собачим оттуда все христианские и ваще всякие мирные миссии. И махнуть Мушарафу платком. Типа давай.

И отвернуться с понтом отвлекли...

Думаю, двух недель ему-б хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИасилил. Я что то пропустил?

 

Вчера в Пакистане завалили Беназир Бхутто.

Просыпайся, Сань. Мир на грани ядерной вояшки.

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p...ews_razdel_id=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Пакистане завалили Беназир Бхутто.

Просыпайся, Сань. Мир на грани ядерной вояшки.

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p...ews_razdel_id=9

Та не, ядерной не будет. Ну кто там с кем ядерными ударами обмениваться будет? Президент с толпой восставших ? А вот гражданская война скорее всего очень даже возможна. Ну и индия ещё конечно потихоньку постарается помутить воду, да пораздувать всё пожарче. Ей выгодно что бы старый враг ослабел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Обстановка, судя по сообщениям, приходящим из разных регионов, постоянно накаляется. Менее часа назад Индия объявила, что временно приостанавливает железнодорожное сообщение с Пакистаном.

 

Блин, вот только этого не хватало. Интересно, Тихоокеанский Флот США уже приведён в боевую готовность или ещё нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, ядерной не будет. Ну кто там с кем ядерными ударами обмениваться будет? Президент с толпой восставших ? А вот гражданская война скорее всего очень даже возможна. Ну и индия ещё конечно потихоньку постарается помутить воду, да пораздувать всё пожарче. Ей выгодно что бы старый враг ослабел.

 

В войсках Мушарафа то-ж единства уже нет.

Индии нах ненадо отморозков у власти в Пакистане. А то, что отморозки могут взять власть, если Мушарафа ща начнут тюкать в темечко все кому не лень, несомненно. Я чё и предлагаю просто закрыть глаза на то, что может натворить Мушараф, наводя порядок и уничтожая повылезшую мразь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот только этого не хватало. Интересно, Тихоокеанский Флот США уже приведён в боевую готовность или ещё нет?

А вот интересно кого негласно поддержат штаты. По идее должны индию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В войсках Мушарафа то-ж единства уже нет.

Индии нах ненадо отморозков у власти в Пакистане. А то, что отморозки могут взять власть, если Мушарафа ща начнут тюкать в темечко все кому не лень, несомненно. Я чё и предлагаю просто закрыть глаза на то, что может натворить Мушараф, наводя порядок и уничтожая повылезшую мразь.

Мушараф тоже далеко не святой. Хотя он таки не ортодокс. А оголтелые исламисты управляющие ядерной державой это конечно страшно. Пусть уж лучше и правда Мушараф утопит всю эту заваруху в крови, но наведёт порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко о покойнице и её семейке:

Она была крайне противоречивой личностью. Продвижение Беназир Бхутто к вершинам власти всегда сопровождалось трагедиями. Политические противники даже обвиняли ее в причастности к смерти собственных братьев Муртазы и Шахнаваза.

Диктатор, убивший ее отца, потом погиб в странной авиакатастрофе. Многие полагали, что за этим тоже стояли верные Беназир люди.

Даже среди ее ближайших родственников были те, кто сотрудничал с экстремистами. Родной брат Муртаза, как считается, был тесно связан с "Аль-Каидой". Недавно отбывающий пожизненный срок во французской тюрьме известный террорист Ильич Рамирес Санчес по прозвищу Шакал заявил, что именно Муртаза в середине 90-х первым выдвинул идею направить гражданские самолеты на американские небоскребы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык мушараф уже давным давно начал наводить порядок. седня показывали по новостям, что демонстрантов расстреливают. если бы он ишо и за талибан взялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, ядерной не будет. Ну кто там с кем ядерными ударами обмениваться будет? Президент с толпой восставших ? А вот гражданская война скорее всего очень даже возможна. Ну и индия ещё конечно потихоньку постарается помутить воду, да пораздувать всё пожарче. Ей выгодно что бы старый враг ослабел.

Индии не выгодно чтобы исламские фанатики пизданули по Индии ядерными ракетами.Им(исламским фанатикам) все равно похую где погибнуть: в ответном индийском ядерном ударе,или при взрыве очередного рынка.Так шта думай сам.Индия наоборот постарается стабилизировать обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже убийство тётеньки Беназир переходит в ранг "как застрелить Джона четырьмя патронами имея тока три". Ща говорят, что она типа ёбнулась башкой о крышку люка своего авто.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/internati...000/7163887.stm

Где-то года три назад у меня была авто с люком. Помню однажды я даж в него высовывался. Я канэшно осознаю разницу, между люком того моего авто и люком, скажем майбаха... Но я один хрен не понимаю, как, даже по серьёзной пьяне, можно ёбнуться о крышку люка, если он открыт...

Тут какая-то хуйня... Или люк был танковый... Других предположений у меня просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже убийство тётеньки Беназир переходит в ранг "как застрелить Джона четырьмя патронами имея тока три". Ща говорят, что она типа ёбнулась башкой о крышку люка своего авто.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/internati...000/7163887.stm

Где-то года три назад у меня была авто с люком. Помню однажды я даж в него высовывался. Я канэшно осознаю разницу, между люком того моего авто и люком, скажем майбаха... Но я один хрен не понимаю, как, даже по серьёзной пьяне, можно ёбнуться о крышку люка, если он открыт...

Тут какая-то хуйня... Или люк был танковый... Других предположений у меня просто нет.

 

Да вот , недавно показали в новостях видео кадры, где какой-то мужчинка с пистолета в нее шмалял 4 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот , недавно показали в новостях видео кадры, где какой-то мужчинка с пистолета в нее шмалял 4 раза.

 

Я видел. Смешнее кадры тока в фильме "Жизнь Брайана", что от Монти пайтон, когда святой Брайан убегал от своих последователей в Иерусалиме и упал в в яму с летающей тарелкой, которая покатала его по космосу средь звёздных вОйн, где была сбита и упала акурат в ту-же яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже убийство тётеньки Беназир переходит в ранг "как застрелить Джона четырьмя патронами имея тока три". Ща говорят, что она типа ёбнулась башкой о крышку люка своего авто.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/internati...000/7163887.stm

Где-то года три назад у меня была авто с люком. Помню однажды я даж в него высовывался. Я канэшно осознаю разницу, между люком того моего авто и люком, скажем майбаха... Но я один хрен не понимаю, как, даже по серьёзной пьяне, можно ёбнуться о крышку люка, если он открыт...

Тут какая-то хуйня... Или люк был танковый... Других предположений у меня просто нет.

В неё всадили обойму,потом подорвали,а потом она отравилась печеньем(с)Старый анекдот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В неё всадили обойму,потом подорвали,а потом она отравилась печеньем(с)Старый анекдот :lol:

 

Неважно от чего она отдала Богу душу. Важны последствия. То что началась резня в стране - предсказуемый факт. Вот только какова его степень. далеко ли это зайдет и во что выльется. Правительства многих государств уже предостерегают своих граждан воздержаться от поездок в Пакистан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно от чего она отдала Богу душу. Важны последствия. То что началась резня в стране - предсказуемый факт. Вот только какова его степень. далеко ли это зайдет и во что выльется. Правительства многих государств уже предостерегают своих граждан воздержаться от поездок в Пакистан.

 

А что там делать?Ослов ебать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А что там делать?Ослов ебать? :lol:

 

Лучше именно етим и займись, чем писать подобную галиматью. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительства многих государств уже предостерегают своих граждан воздержаться от поездок в Пакистан.

Ну туда и в мирное время не очень то ехать хочется. А теперь ваще с удовольствием воздержусь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь ядерные удары из Пакистана по Пакистану и Индии, из Индии по Пакистану и Китаю, ну и ответный удар Китая по Японии и Тайваню с Индией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...