Перейти к содержанию
Бронеход

4 Рейх станет мусульманским?


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

деда! Ты , в своем флагмонском порыве, пытаешься давить на мнения людей! Правда не очень удачно! На сколько я разбираюсь в "специалистах по созданию агрессивных ситуаций", ты тянешь только с "бано метом" в руках! Пройми,дед и прочие присутствуюшие! Израилю глубоко насрать на 4,5,6,...рейхи! Время антисемитизма прошло! И в самом Израиле никто не воспринимает серьезно выхлопы Европы по поводу

мусульманских соплей! Арийская нация где началась, там и закончится! И "четвертое" ее проявление, в "пиковом" для нее случае, попахивает"второй Хиросимой и Нагасаки" в районе Ирана!! Можно выражать мнения,прогнозоровать события, срывать флаги для поддержания порядка!Все это просто политическая "пурга". В настоящее время Израиль-это единственная в мире сила, способная противостоять исламистам в любом их обличии. Остальные получают"их же салом и по их же мусалам"! Мир постепенно, без войны, получает исламистскую окраску! Дошло уже до того, что в США, негр,мусульманского происхождения, стал президентом!

Интересно, сколько в о Франции нужно еще спалить авто, чтобы" лягушатники" поняли, что арабы их "ебут"! И скоро ни одна страна Европы и ни только, превратится в "черножопый халифат"!

Ранее я так не считал! Ровно до той поры, пока первая ракета не упала рядом с моим домом. Вся Европейская политическая проституция может закончиться 4РЕЙХом для них же самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю насчет Рейха,но то,что мусульман и не только становится все больше - увы,факт.

Я в германии почти 20 лет.

20 лет назад увидеть негра было большой редкостью.Сейчас - на каждом,буквально шагу.

20 лет назад китайцы-вьетнамцы-таиландцы водились только в одноименных ресторанах.Сейчас - на каждом шагу.

Хотя к ним как раз претензий никаких нет,как и к индусам,тоже переставшими быть редкостью.

Просто о турках и прочих арабах и говорить нечего.

Я не назову точную цифру,но так,на взгляд,проходя по улице,так процентов 40 как минимум.

Однако,надо отметить,что это касается больших городов.

В глубинку иностранцы не лезут,т.к. там делать нечего - ни работы,ни торговли.

Я не скажу,что все иностранцы - мусульмане,буддисты,индусы и проч. - плохие люди,совсем нет.Гавна небольшой процент.

Просто оно бросается в глаза.

Кроме всего,мусульмане и негры (которые тоже,практически все мусульмане) азартно плодятся.

Что ни негритянка - то с коляской,что ни мусульманка в хиджабе - то беременная.

А вот белое христианское население демографирует как-то очень вяло.

При таких стартовых темпах исламизация Европы неизбежна лет через 30-40.

И остановить этот процесс никому не под силу,как снежную лавину или начавшуюся цепную реакцию,т.к. количество мусульман давно перевалило за критическую массу.

 

Можете мне позавидовать : я не доживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет назад увидеть негра было большой редкостью.Сейчас - на каждом,буквально шагу.

20 лет назад китайцы-вьетнамцы-таиландцы водились только в одноименных ресторанах.Сейчас - на каждом шагу.

Хотя к ним как раз претензий никаких нет,как и к индусам,тоже переставшими быть редкостью.

Просто о турках и прочих арабах и говорить нечего.

Я не назову точную цифру,но так,на взгляд,проходя по улице,так процентов 40 как минимум.

 

Нифига себе !

Это кого 40 % ?

Арабов и турков или всех имигрантов(и их потомков) не немецкого происхождения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе !

Это кого 40 % ?

Арабов и турков или всех имигрантов(и их потомков) не немецкого происхождения ?

Ну,это,так сказать,всех лиц неевропейской национальности. В том числе разных ,хоть и европейцев,но албанцев.

Повторяю : это на взгляд и только в больших городах.

Но если взять общее число негров+арабов+турков+китайцев+вьетнамцев+таиландцев+индусов +всяких прочих и раскинуть эту цифру не на все население Германии,а только на крупные города,то цифра получится более чем внушительная.

 

Иммигрантов-евреев и советских немцев,когда они трезвые, отличить от коренных немцев невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,это,так сказать,всех лиц неевропейской национальности. В том числе разных ,хоть и европейцев,но албанцев.

Повторяю : это на взгляд и только в больших городах.

Но если взять общее число негров+арабов+турков+китайцев+вьетнамцев+таиландцев+индусов +всяких прочих и раскинуть эту цифру не на все население Германии,а только на крупные города,то цифра получится более чем внушительная.

 

Иммигрантов-евреев и советских немцев,когда они трезвые, отличить от коренных немцев невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивает как Немцы просрали свою Нацию-у них даже в Паспорте Национальность не стоит, а только Принадлежность к Государству!

к сожалению Немцы на данный Момент до того зуашуганны что не осмеливаются выступить даже против уменьшения зар.Платы(или её неповышения соответственно Инфляции)

они уже до того привыкли к тому что их мочут и они мочатсйа что еыто уже ни в какие Рамки не лезет.

максимум на что они ещё способны так ето поматерить втихаря Политиков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочел статью в 4-х частях,выставленную Студентом и очень с ней согласен.

Сейчас стало невозможным сохранить страны Европы,не отступая при этом от демократических принципов.

Если не принять поистине драконовских мер,типа депортации мусульман с помощью всех имеющихся силовых структур,то пройдет 30-40 лет (я с автором статьи,не сговариваясь назвали примерно одинаковые сроки) и Европа наденет как минимум хиджаб,а как максимум - паранджу.

Ситуация настолько запущена,что только методами Сталина ее можно переломить.

Увы,ни одна "гуманистическая,толерантная и демократическая" страна Европы на это не пойдет.

То есть им бы,несомненно,очень хотелось бы избавиться от мусульманского фактора,но при этом не перестать считаться демократической страной.

Как бы и невинность соблюсти и капитал приобрести,а так не бывает.

 

И если Америка думает,что ее минует чаша сия,то она жестоко ошибается.

Вопрос только во времени.

Хотя у Америки есть прекрасный опыт депортации японцев во время войны.

Причем было это сделано максимально цивилизованно и гуманно.

Но то были законопослушные и смирные японцы,а не неуправляемые мусульмане,да и было японцев неизмеримо меньше.

 

Дай Бог,чтоб у Австралии что-то получилось.

Это,по крайней мере,создаст прецедент и пример для всех других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивает как Немцы просрали свою Нацию-у них даже в Паспорте Национальность не стоит, а только Принадлежность к Государству!

к сожалению Немцы на данный Момент до того зуашуганны что не осмеливаются выступить даже против уменьшения зар.Платы(или её неповышения соответственно Инфляции)

они уже до того привыкли к тому что их мочут и они мочатсйа что еыто уже ни в какие Рамки не лезет.

максимум на что они ещё способны так ето поматерить втихаря Политиков....

Национальность сейчас в паспорт не пишут почти везде,даже в России и на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно говорю, чернота охватывает Европу. И как остановить это никто не знает.

Жора, если верить статье, то загвоздка еще и в том, что Европа уже не може обойтись без "черных" из за нехватки рабочих рук.

И еще маленькое замечание. Согласен , большинство " черноты" люди как бе хорошии, но это когда их пока меньшинство.Не улетучиться ли их хорошесть в случае выранивания с белыми, не говоря уж о преобладании? Шо то мне гворит, что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно говорю, чернота охватывает Европу. И как остановить это никто не знает.

Жора, если верить статье, то загвоздка еще и в том, что Европа уже не може обойтись без "черных" из за нехватки рабочих рук.

И еще маленькое замечание. Согласен , большинство " черноты" люди как бе хорошии, но это когда их пока меньшинство.Не улетучиться ли их хорошесть в случае выранивания с белыми, не говоря уж о преобладании? Шо то мне гворит, что да.

Или ни кто не хочет! Что скорее всего! Все эти игрушки в демократию хорошим не закончаться! Хорошие они то хорошие! Но они не просто появляются! Они вталкивают свой образ жизни, требуют если не соблюдать, то признавать их обычаи! Евреи-да! Но только на своей территории! Мусульмане где бы не появились...и уже все! Моляться, рассуждают! Иерусалим! Старый город! На рынке ни одну покупку уже не возможно сделать не услышав мусульманской политпроповеди! А буквально 10 лет назад встретив офицера араб опускал глаза! Ашдод,Эилат и пр.-везде появились арабы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивает как Немцы просрали свою Нацию-у них даже в Паспорте Национальность не стоит, а только Принадлежность к Государству!

к сожалению Немцы на данный Момент до того зуашуганны что не осмеливаются выступить даже против уменьшения зар.Платы(или её неповышения соответственно Инфляции)

 

И в Израиле не пишут. В графе национальность хоть и стоят звёздочки, но не шестиконечные. :037:

А ещё недавно у нас не подняли среднюю зарплату - и никто не выступал.

А пенсионный возраст для женщин и мужчин 64-67 лет соответственно. И никаких беспорядков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно говорю, чернота охватывает Европу. И как остановить это никто не знает.

Жора, если верить статье, то загвоздка еще и в том, что Европа уже не може обойтись без "черных" из за нехватки рабочих рук.

И еще маленькое замечание. Согласен , большинство " черноты" люди как бе хорошии, но это когда их пока меньшинство.Не улетучиться ли их хорошесть в случае выранивания с белыми, не говоря уж о преобладании? Шо то мне гворит, что да.

Ну,не думаю,что без черных так уж не обойтись.

Свято место пусто не бывает.Убери черных,вакуум заполнят поляки,румыны,болгары,разные югославы,да и наши русские-украинцы-белоруссы подтянутся.

Потери в налогах от депортации честно работающих черных частично восполнятся уменьшением социальных выплат.

А если будет спрос,то и немцы научатся и кебаб жарить и овощами торговать. Ума тут не много надо.

Другое дело - немцы не хотят работать там,где работают черные.

А вот поляки идут туда с удовольствием.

Конечно,пьяный поляк еще паскуднее русского,но они хоть христиане.

 

А вот китайцев и индусов я бы не трогал,пусть живут.

Они и интегрироваться стараются и в одежде не отличаются (иногда моя шефиня одевается по полной индийской программе - сари и т.д. и подкрашивается - лепота,беспесды лепота!!!) и религия миролюбивая.

А несколько раз видел молодых девок-индусок,не помню,из какого штата,помню только,что эта народность индусов проживает на территории Пакистана.

Я много чего в жизни видел и к бабам отношусь спокойно,но тут буквально о-ху-ел,даже в своем возрасте.

Я таких красоток в жизни вживую никогда не встречал.Беспесды!!!

 

Таких ни в коем случае не депортировать - я против!!!

Даже не взирая на то,что они смуглые до черноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Израиле не пишут. В графе национальность хоть и стоят звёздочки, но не шестиконечные. :034:

А ещё недавно у нас не подняли среднюю зарплату - и никто не выступал.

А пенсионный возраст для женщин и мужчин 64-67 лет соответственно. И никаких беспорядков. :102:

Адон Студент! Ты ошибся! В удостоверении личности Израиля нет графы "национальность"! Там где "не шестиконечные звездочки"-графа:вероисповедание!!! Но под фото,у еврея, вписана дата рождения в еврейском летоисчислении! Но только у еврея! Так, что "гоя",по паспорту, видно сразу! :057::102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Но под фото,у еврея, вписана дата рождения в еврейском летоисчислении!

 

Если правда, то маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правда, то маразм.

Правда Деда! Раньше писали! Лет пять назад прекратили! Просто стали ставить прочерк в виде чередующихся зведочек! Но еврею, помимо даты рождения по обще принятому календарю, стали вписывать на иврите, под фото в еврейском вероисчислении. Маразм не маразм-факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но под фото,у еврея, вписана дата рождения в еврейском летоисчислении! Но только у еврея! Так, что "гоя",по паспорту, видно сразу! :057::102: :102:

 

А, да, точно !!!

Ура, это значит что евреи ещё не "просрали свою Нацию" и не зашуганы(см. пост sjava1) !!! :034::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да, точно !!!

Ура, это значит что евреи ещё не "просрали свою Нацию" и не зашуганы(см. пост sjava1) !!! :102::102:

Отшутился! Молодец! Ты если, что не понятно:спрашивай! Не стесняйся! Я умный! Может и подскажу чего! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

опять таки,тоже негр мусульманин продолжает пердеть и ржать принародно,(я все про мои курсы),он становится все более агрессивен,и начинает именно орать и притом громко с чем он не согласен,даже с заданиями,демонстративно выкидывая их в мусорку,(итог накатали телегу с жалобой на него ,учителя и ученики,+добавили что мы боимся посещать курс из за него ,т к он агрессивен и навязывает нам свое поведение)не знаю чем закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда!

Надо бить врага его же оружием.

Договоритесь с соучениками,нажритесь гороха и крутых яиц (от них вонь смертная),обсядьте его и начинайте газовую атаку.

Только не в голос.

Лучше шептунами - они вонючее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Бронеходы

Мдя, как все знакомо ;(

 

Председатель центрального совета евреев Германии Дитер Грауман (Dieter Graumann) предупредил об усилении антисемитизма среди проживающих в Германии мусульман, сообщает Bild. Наиболее отчетливо, по его словам, неприятие евреев выражено среди молодых людей мусульманского вероисповедания.

 

"На спортплощадках и на школьном дворе слово 'еврей' слишком часто используется как оскорбление, - отметил Дитер Грауман. - Ответственные представители мусульманских общин должны более активно противодействовать этому. Мы не дадим им забыть об этой обязанности".

 

При этом Грауман заявил, что на сегодня ислам "является важнейшей частью Германии".

 

Глава центрального совета евреев также подверг критике немецких бизнесменов, за сотрудничество с Ираном. "Слишком много немецких фирм усердно ведут дела с этим чемпионом мира по антисемитизму. Это постыдно", - отметил Дитер Грауман, добавив, что иранский режим отрицает Холокост и открыто требует стереть Израиль с лица земли.

 

Главная мусульманская организация Германии, Центральный совет мусульман, объявила о намерении бойкотировать запланированных переговоров с правительством. Как сообщает Muslim News со ссылкой на газету Neuen Osnabruecker Zeitung, организация готова отказаться от диалога, т.к. винит правительство в нежелании решать наболевшие проблемы мусульман и бороться с исламофобией.

 

Председатель совета Айман Мазьек заявил, что спонсируемая правительством конференция по Исламу, назначенная на 29 марта, должна была охватить гораздо большую часть мусульманского гражданского общества Германии.

 

Мазьек призвал организаторов конференции поторопиться с формированием двух рабочих групп, которые занялись бы во-первых проблемой официального признания Ислама как одной из религиозных конфессий Германии, а во-вторых борьбой с исламофобией.

 

Да, да, вот именно исламофобия и является насущной проблемой Германии. :preved: Думаю, что когда немцев в Германии будет меньше, чем мусульман, то и сама проблема исчезнет. Хорошо сказал один немецкий епископ: "Мусульмане являются частью Германии, но боюсь, что многие вещи, относящиеся к этой религии, чужды для нас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ах, да, если кто то из наших демагогов проснется с криком "исламизации Германии не существует", то пусть почитают вот это:

Мусульмане Германии не хотят быть немцами

 

75 процентов мусульман в Германии не считают себя немцами. Эти данные опубликовал лондонский Институт открытого общества. Однако 45 процентов из них - граждане Германии.

 

В Германии понятия "национальность" и "гражданство" не разделяются. Каждый человек, получивший гражданство ФРГ, вне зависимости от его происхождения, считается немцем. В заграничном паспорте так и написано: предъявитель является немцем. Но если почти каждый второй мусульманин в этой стране имеет немецкий паспорт, то есть официально числится немцем, а отождествляет себя с Германией лишь каждый четвертый, результат может быть только один: что-то неладно в деле интеграции.

 

Сколько мусульман в Германии

 

Данные о числе мусульман в Германии расходятся. Еще недавно общепринятой считалась цифра 3,5 миллиона человек. Она до сих пор стоит на сайте Федерального ведомства по делам мигрантов и беженцев. В июне 2009 года министерство внутренних дел провело собственный опрос и установило, что в Германии проживает 4 300 000 мусульман. Это более 5 процентов населения.

 

По оценкам Института открытого общества, который входит в Фонд Сороса, в странах Евросоюза проживает от 15 до 20 миллионов мусульман. Институт прогнозирует, что к 2025 году мусульман в ЕС будет в два раза больше. Общее население Германии в последние годы не растет, а даже сокращается. Конечно, механически переносить прогноз Института открытого общества на одну отдельно взятую страну некорректно и недопустимо. Но вполне можно предположить, что доля мусульманского населения и в Германии будет достаточно быстро возрастать.

 

Многоликий ислам

 

Самая большая группа мусульман в Германии сегодня - выходцы из Турции: 63,2 процента. Следом идут иммигранты из стран бывшей Югославии, Ближнего Востока и Северной Африки. Растет и число этнических немцев, принявших ислам. Сейчас их, по данным "Исламского архива", 25 тысяч. Две трети из них - женщины.

 

По данным ведомства по делам мигрантов и беженцев, более чем три четверти мусульман в Германии - сунниты, 7 процентов - шииты и 13 процентов - алевиты. Сильно упрощая, алевитов можно отнести к "светскому" направлению ислама. Есть и представители иных религиозных общин. А поскольку в исламе нет церковной иерархии, как, например, в христианстве, то и представляют интересы мусульман в Германии целый ряд организаций. Некоторые из них конкурируют между собой и претендуют на право говорить от имени всех мусульман в стране.

 

"Исламофобия" или страхи от неведения?

 

Но вернемся к исследованию лондонского Института открытого общества. В ходе опроса многие мусульмане указывают, что они не отождествляют себя с Германией потому, что, несмотря на все их усилия, большинство так называемых "коренных" немцев не воспринимают мусульман как часть немецкого общества. Председатель турецкой общины Кенан Колат (Kenan Kolat) даже предостерегает против усиления исламофобии в Германии.

 

В декабре 2009 года социологический институт Dimap по заказу общественно-правового телеканала ARD провел опрос на тему, опасаются ли немцы экспансии ислама. 36 процентов опрошенных испытывают "серьезную озабоченность" по этому поводу, 39 - "легкую озабоченность", 22 процента вообще никакой угрозы не видят. Запрещать минареты, как в Швейцарии, или чадру, как во Франции, никто в Германии не собирается. Но страхи и дискуссии это подогревает.

 

Должен ли немец изучать ислам?

 

"А куда, собственно говоря, христианское большинство в нашем обществе подевало уверенность в себе, если оно так жутко боится этих 5 процентов своего населения? Давайте не забывать, подавляющее большинство из этих 5 процентов - такие же добропорядочные, милые и скучные мещане, как и их немецкие соседи", - возмущается телеведущий Мишель Фридман (Michel Friedman).

 

Ислам - религия мира, не устают повторять представители мусульманских организаций в Германии. Вот если бы немцы взяли на себя труд немножко поближе познакомиться с исламом, то и все опасения у них бы развеялись. Генеральный секретарь Центрального совета мусульман в Германии Айман Мазьек (Aiman Mazyek) признает, что да, есть горстка безумцев, которые снова и снова пытаются использовать ислам в своих целях. Но нельзя же перебарщивать и следует учитывать, как их мало. А политкорректные немецкие политики призывают проводить жесткое разграничение между исламом и исламистами.

 

Религия или тоталитарная идеология?

 

Есть "правильный", мирный и толерантный ислам, уверяют немецкого обывателя, а все остальное - это извращения. А он, обыватель, включает телевизор и видит брызжущего слюной президента Исламской Республики Иран, который от имени ислама требует стереть с лица земли государство Израиль. Или сообщение о том, что в Дании молодой мусульманин вломился с топором в дом художника Курта Вестергарда (Kurt Westergaard), который пять лет тому назад опубликовал спорные карикатуры на пророка Магомета.

 

Но и на простом бытовом уровне немецкому обывателю трудно понять, где "настоящий" ислам, а где его извращения. Например, законы шариата, которые некоторые мусульмане блюдут и в Германии, несовместимы с Конституцией и законодательством страны. Чадра, бурка, рабское положение женщин, убийства "в защиту чести семьи" - это ислам или отрыжки средневекового патриархального уклада жизни? Трудно немецкому обывателю во всем этом разобраться. Еще труднее приходится подавляющему большинству мирных, законопослушных мусульман в Германии, которые становятся заложниками исламистов и джихадистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И до кучи умное мнение умного еврея:

 

Мусульмане недовольны......

 

До какой же степени нужно быть наглыми и бессовестными, чтобы, по сути дела, придя в гости, вести себя как настоящие свиньи из той поговорки.

И, несмотря на то, что те, о ком я буду сейчас говорить, свинину не едят, но ведут они себя как настоящие животные.

 

В Германии очередной скандал, связанный с мусульманами. Как известно, их в этой стране не менее четырех миллионов, и как их ни пытались интегрировать в немецкое общество, все получилось, опять же, как в известном высказывании о том, что рожденный ползать летать не может.

Суть скандала в том, что в Германии, через три дня после приведения к присяге нового главы МВД, начались брожения среди мусульман.

Протест вызвало его высказывание о том, что ислам не является ключевой частью немецкого образа жизни. В одном из первых своих интервью господин министр сказал, мусульмане должны иметь возможность жить в Германии, но, "по крайне мере, исторически ислам для Германии неприемлем".

 

В ответ на данное высказывание начались нападки на нового министра со стороны оппозиции, которая стала подогревать мусульман и провоцировать их на акции протеста.

 

Вопрос об исламе находится в настоящее время в центре политических дискуссий в Германии. Огромный резонанс вызвала книга бывшего члена совета Бундесбанка Тило Сарразин, в которой автор предупреждает, что в будущем Германии грозит опасность из-за растущего числа необразованных мусульман, которые отказываются интегрироваться в немецкое, и шире, европейское общество.

 

Один из политиков заявил, что что арабские и турецкие общины "нас отупляют".

Вот тут и началось. Оппозиции нужна власть, а мусульманам нужен балаган и беспорядок.

Вот они и нашли друг друга, для достижения своих целей: одни для дискредитации нынешней власти, другие - для внесения смуты в немецкое цивилизованное общество. И вот в этом они стали временными союзниками, хотя со стороны оппозиции - это роковая ошибка. Они не понимают, с какими зверями они вступают в союз, хотя и временный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...