Перейти к содержанию
Бронеход

Путина с Правительством в отставку! Думу разогнать!


Рекомендуемые сообщения

9 лет правления Путина кончились полным провалом в развитии общества и страны! Потеряны время, сверхдоходы от продажи природных богатств... Приведены в негодность инструменты демократического управления государством. Народ загнали в стойла и скоро сократят паек. Виновники всего этого с молчаливого одобрения элит продолжают оставатьстя у власти.

Или мне все это только кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЯР кажется все. И кризис нас ни как не ебет ибо итак все было плохо!)))

 

И вообще прекрати общаЦЦа с ОМом, он из тебя либерала сделает! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебали идиотским телесериалом про завинчивание газовых вентилей!

В стране люди теряют работу, цены на коммуналку выросли на 30%, подорожал транспорт, продукты питания, а нам с экранов впаривают что во всех бедах хохлы виноваты... мол вот ведь суки! за газ не платят!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебали идиотским телесериалом про завинчивание газовых вентилей!

В стране люди теряют работу, цены на коммуналку выросли на 30%, подорожал транспорт, продукты питания, а нам с экранов впаривают что во всех бедах хохлы виноваты... мол вот ведь суки! за газ не платят!"

А-а, ты про это... Ну да, телесериал и вправду идиотский. А серьёзные моськи вождей только усиливают эффект идиотизма происходящего.

Но с другой стороны - не было бы украинцев - был бы ещё кто-то. Всегда кто-то находился. А сейчас, в условиях кризиса, поиски "врагов" вообще станут национальной идеей. Надеюсь, что всё-таки только в умах правящих кругов - не в народных массах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж про газ то вроде как через чешских посредников договор о транзите все же подпишут в ближайшие часы. Значить врагов не будет и национальная идея снова заработает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить врагов не будет и национальная идея снова заработает!

Это которая? Без врагов-то? Опять удвоять ВВП станем? Так всё уже, задача минимум выполнена - удвоили. Теперь у нас два ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которая? Без врагов-то? Опять удвоять ВВП станем? Так всё уже, задача минимум выполнена - удвоили. Теперь у нас два ВВП.

Ну я исходил из твоего заключения. Раз контракт заключат то Украина снова будет дружественным и национальная идея в виде поисков врагов снова продолжится! )))

 

А кто враг я знаю! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скатите - зачем ликвидировали мажоритарный механизм выборов в Думу по округам? Чтоб ЕР проще было коллективно ни за что не отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ющу тоже хорошо - Украинской экономике пиздец - так тож Москали клятые виноваты - хазу нэ дають!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скатите - зачем ликвидировали мажоритарный механизм выборов в Думу по округам? Чтоб ЕР проще было коллективно ни за что не отвечать?

 

Теперь проще стало контролировать, что выберут тех, кого нуна, ну а дальше по цепочке... В краях и областях (в Думах) все будут голосовать, т.к. нуна наверху. Сначала сверху спустят какую-нить муйню, типа про увеличение срока президентских полномочий и срока думцам... ну а далее, мона и поправки в Конституцию вносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихера се выпады.... Это что, призыв к вооруженному востанию? Мдаааа.... а это все либерасты типа ОМа виноваты, сеют сомнения в умах простого народа, свободу им подавай. А че вы с этой свободой делать будете? Хе=хе=хе... :lol: Вот самое главное достоинство во времена правления Путина хотя бы в том, что он не вмешивался в мою жизнь. И сейчас пусть у себя в думах копошаться, лишь бы не мешали жить. Не, ЯР, ты нас на подвиги не подбивай. Кризисы приходят и уходят, а Путин - вечен. По крайней мере после Медведева нас ждут 12 лет под чутким руководством. Уря, товаГищи. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dear SASHA2, некуй дома сидеть - каску в руки и марш на Горбатый мост с шахтерами по асфальту стучать!

Вмешивались, и ещё как! Через повышение налогов, удушение малого бизнеса и среднего класса (мелких собственников)!

Через создание и развитие коррупционного механизма "питания" чиновников всех рангов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dear SASHA2, некуй дома сидеть - каску в руки и марш на Горбатый мост с шахтерами по асфальту стучать!

Вмешивались, и ещё как! Через повышение налогов и удушение малого бизнеса и среднего класса (мелких собственников)!

А можно я перехвачу пост и задам вопрос?

 

Удушение малого бизнеса в чем заключается? Может у некоторых малых бизнесов аппетиты непомерные?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dear SASHA2, некуй дома сидеть - каску в руки и марш на Горбатый мост с шахтерами по асфальту стучать!

Вмешивались, и ещё как! Через повышение налогов, удушение малого бизнеса и среднего класса (мелких собственников)!

Через создание и развитие коррупционного механизма "питания" чиновников всех рангов!

Налоги... если подаходный, то при Путине он как раз и стал стабильный и щадящий. "Удушение" малого бизнеса... - а что было душить? какой малый бизнес? Ларечников и торговцев в переходах метро? Так туда им и дорога. Мало того, что с них не собирался налог, так еще и никакой ответственности перед потребителем. Притензии-то предьявить некому. Следующее... Средний класс.... хм... даже и не знаю что сказать. Просто не могу понять что ты имел ввиду. Конкретные примеры удушения или утопления мелкого собственника в студию.

Извини, последнее ниасилил. :lol:

 

ПыСы. А каской стучать большого ума не надо. Делом надо заниматься. Лучше наладить производство тех же касок для шахтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dear SASHA2, некуй дома сидеть - каску в руки и марш на Горбатый мост с шахтерами по асфальту стучать!

Вмешивались, и ещё как! Через повышение налогов, удушение малого бизнеса и среднего класса (мелких собственников)!

Через создание и развитие коррупционного механизма "питания" чиновников всех рангов!

 

В точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я перехвачу пост и задам вопрос?

 

Удушение малого бизнеса в чем заключается? Может у некоторых малых бизнесов аппетиты непомерные?!

 

Сейчас скажу и понесётся....

 

Продажа тех же самых подержанных авто. Когда народ стал валить толпами с ДВ, то государство, которое них. там не создало нормального для существования человека, разрешило людям выживать с помощью этого бизнеса: "Берите, развивайте, пользуйтесь и выживайте!". До поры-до времени это никого не трогало, были отдельные всплески гонений на праворукие авто, но я склонен подозревать, что связано это было с борьбой разных лобби. А теперь, в свете кризиса, нужно искать дополнительные источники доходов для государства, да ещё поддерживать свой, убыточный и неконкурентноспособный автопром. Вот вам и решение всей проблемы. А в стране вместе с ВВП к власти пришли силовики, а не грамотные менеджеры. А у силовиков подготовка одна: захватить, отобрать, раздербанить и т.д.

ЗЫ. Сейчас никто и не вспоминает, что случилось в преддверии кризиса. А я склонен увязывать эти события вместе, уж больно быстро всё повалилось друг за другом, как доминошки. Вызов на "ковёр" к премьеру хозяина "Мечела" Зюзина и обещание прислать к нему "доктора" Сечина. И сражу же за этим, падение акций "Мечела" прим. на 35%, за один день "Мечел" попал на 5 млрд. $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну считай что понеслось.

С праворукими машинами в стране с правосторонним движением давно пора разобраться. Они опасны не только для владельцев, но и для всех участников движения. Налоги на хлам... Без налогов нельзя, социалку надо поддерживать. Хочешь кататься на старье - пожалуйста, заплати и катайся. Другое дело, что 3-х летние туда зря подогнали. Достаточно было 7-ми летних. Следующее. Откуда взять "грамотных менеджеров"? За кого голосовали, тот всех и имеет. Ты в списках кондидатов в президенты хоть одного менеджера видел? Я нет. Хотя я вообще ни за кого не голосовал, но меня Путин устраивал (я уже говорил почему). И наконец, Метчел, с ворьем уже давно пора было разбираться. Лучше позже, чем никогда. Пока одного жулика имеют, другие дрожат и не лезут на глаза. И валить все, что кризис только из-за Метчела начлся глупо. Помоему, так в России пока менее всего ощущается этот кризис и за это можно сказать спасибо именно ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 лет правления Путина кончились полным провалом в развитии общества и страны! Потеряны время, сверхдоходы от продажи природных богатств... Приведены в негодность инструменты демократического управления государством. Народ загнали в стойла и скоро сократят паек. Виновники всего этого с молчаливого одобрения элит продолжают оставатьстя у власти.

Или мне все это только кажется?

 

где ты говоришь живёшь, мил человек? :lol:

 

PS

 

то что выделено, мягко говоря не так, ибо худо бедно, но социальные сферы, по-тихоньку прогрессируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну считай что понеслось.

С праворукими машинами в стране с правосторонним движением давно пора разобраться. Они опасны не только для владельцев, но и для всех участников движения. Налоги на хлам... Без налогов нельзя, социалку надо поддерживать. Хочешь кататься на старье - пожалуйста, заплати и катайся. Другое дело, что 3-х летние туда зря подогнали. Достаточно было 7-ми летних. Следующее. Откуда взять "грамотных менеджеров"? За кого голосовали, тот всех и имеет. Ты в списках кондидатов в президенты хоть одного менеджера видел? Я нет. Хотя я вообще ни за кого не голосовал, но меня Путин устраивал (я уже говорил почему). И наконец, Метчел, с ворьем уже давно пора было разбираться. Лучше позже, чем никогда. Пока одного жулика имеют, другие дрожат и не лезут на глаза. И валить все, что кризис только из-за Метчела начлся глупо. Помоему, так в России пока менее всего ощущается этот кризис и за это можно сказать спасибо именно ВВП.

 

Сравни 5-7 летнюю япошку и наш говноТАЗик. 5-7 летний ТАЗик намного опаснее той же самой япошки в плане безопасности и в плане того, что через 7 лет он уже стал хламом. Ты слышал про такой термин, как - "зачистка политического" поля перед выборами? Меня умиляет сама терминология - "зачистка", что-то напоминает военные действия. с тобой полностью согласен, что от жуликов нужно избавляться. Но делается это не прилюдно на камеру, а можно было вызвать Зюзина и "объяснить" всё приватно. По поводу того, что кризис не ощущается сильно и за это спасибо ВВП, то это ты уж сам как-нибудь. У нас кризис прёт по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас скажу и понесётся....

 

Продажа тех же самых подержанных авто. Когда народ стал валить толпами с ДВ, то государство, которое них. там не создало нормального для существования человека, разрешило людям выживать с помощью этого бизнеса: "Берите, развивайте, пользуйтесь и выживайте!".

Ну какой же это малый бизнес, ЧП не более.

До поры-до времени это никого не трогало, были отдельные всплески гонений на праворукие авто, но я склонен подозревать, что связано это было с борьбой разных лобби. А теперь, в свете кризиса, нужно искать дополнительные источники доходов для государства, да ещё поддерживать свой, убыточный и неконкурентноспособный автопром. Вот вам и решение всей проблемы.

Тут наверное не совсем в этом дело, а в защите страны от металлолома которым завалят страну эти бизнесмены. Да и автопром хоть и хреновый но у него много других побочных продуктов полезных для страны и оборонки.

А в стране вместе с ВВП к власти пришли силовики, а не грамотные менеджеры. А у силовиков подготовка одна: захватить, отобрать, раздербанить и т.д.

Не без этого, ведь человек если что то вбил в голову то иногда приходится эту мысль вышибать. Мне кажется давно пора отказаться от лозунгов страной может и кухарка управлять. Страной должен управлять человек который владеет инфой о том что творится вокруг, ты видиш только то что запретили ввоз машин, а почему понимать не хочеш.

ЗЫ. Сейчас никто и не вспоминает, что случилось в преддверии кризиса. А я склонен увязывать эти события вместе, уж больно быстро всё повалилось друг за другом, как доминошки. Вызов на "ковёр" к премьеру хозяина "Мечела" Зюзина и обещание прислать к нему "доктора" Сечина. И сражу же за этим, падение акций "Мечела" прим. на 35%, за один день "Мечел" попал на 5 млрд. $.
Наверное про удушение такого вот малого бизнеса идет речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть статистика о повышенной опасности праворуких авто??? За Уралом на них абсолютное большинство катается... а статистики нет... с чего бы это??

Не с того ли, что отечественные ТАЗы на порядок опаснее для жизни человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет машин, не нравятся отечественные - есть иномарки нашей сборки. А хочется кататься на старых пригнанных иномарках - плати и катайся.

Зачистка политического поля. Ладно, сейчас нет выборов, но где эти "грамотные менеджеры"? Критиковать желающих пруд пруди. Как не надо знают все, а как надо..... ну пусть кто-то сделает, а мы скажем, что так не надо.

Почему же не показать публичную е****ю жулика? Во-первых разряжает волнения в народе. Во-вторых, доходчиво показывает потенциальным жертвам, что количество наворованного бабла не является индульгенцией. Если бы все это проводилось в тихаря, то разные либерасты первыми завопили бы о "темных делишках в подвалах КГБ" и возвращению к прошлому. В открытом обществе и порки должны быть открытыми.

Про кризис, я конечно погорячился. Не владея всей информацией сужу только со своей колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Априори, не идиотничай, какая нах социалка??? Попробуй бесплатно получить высшее образование, сделать операцию, а лучше проживи годик на 5 - 6 тысяч в месяц (в Москве) т.е. на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...